---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=29086 ---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------- мишель Пн Дек 28, 2015 1:39 pm Поддержите бизнес ----------------------------------- В наше непростое кризисное время поддержите мой бизнес, вступите в мою группу https://vk.com/domsdam Спасибо всем заранее. ----------------------------------- Somon Пн Дек 28, 2015 7:10 pm ----------------------------------- А что собственно надо то? Чем помочь, не совсем понял... smile207 Да и далёк я от всех этих соц сетей... smile305 ----------------------------------- am02rus Пн Дек 28, 2015 7:31 pm ----------------------------------- Тебе бизнес по аренде жилья поднять надо, или в зомбосетях херней заниматься? ----------------------------------- мишель Пн Дек 28, 2015 9:15 pm ----------------------------------- Попробую объяснить. Доброе авито сделало все объявления по недвижимости платными, что ощутимо "ударило по карману", поэтому приходится изыскивать пути самореализации и рекламы бизнеса. Один из них группа в зомбосети "в контакте", и он как не странно работает. Так вот, что бы моя группа в поиске появлялась в первых рядах, мне надо банально наполнить ее участниками, чем больше, тем лучше. Поэтому я и попросил, кого это не слишком напрягает, зайти в группу по ссылке, и добавиться в участники. Вас это ни к чему не обязывает, а мне ощутимая помощь... ----------------------------------- Somon Пн Дек 28, 2015 9:44 pm ----------------------------------- Я так понимаю, что для этого надо быть зарегистрированным в этой сети? smile207 Если так, то сори, не смогу помочь... smile233 ----------------------------------- мишель Пн Дек 28, 2015 10:42 pm ----------------------------------- Я и сам зарегился по необходимости. :roll: ----------------------------------- smirnoff71 Вт Дек 29, 2015 12:04 am ----------------------------------- Мишель а как ты хотел без потерь наладить свой бизнес? если АВИТО тебя "доить хочет", а ты не хочешь этого, так только тебе решать как исключить потери!!! конкурентов полно, и то что ты просишь нас подписаться в группу в ВК, думаю тебе это не поможет!!!! P.S. у меня тоже есть хобби-кухни и мебель, но я себя в ветке ПОЗНАКОМИМСЯ обозначил smile241 ----------------------------------- Somon Вт Дек 29, 2015 6:45 am ----------------------------------- Я и сам зарегился по необходимости. :roll: Ну я ддумаю, что у вас была бОльшая необходимость, нежели у нас. Я из принципа не регюсь в подобных местах, так что извини... smile325 ----------------------------------- мишель Вт Дек 29, 2015 10:50 am ----------------------------------- думаю тебе это не поможет!!!! Думаю поможет, более того даже знаю это, иначе не обратился бы к ВАМ. Не первый год в этом бизнесе, разбираюсь чуть чуть smile305 . ----------------------------------- мишель Вт Дек 29, 2015 10:51 am ----------------------------------- но я себя в ветке ПОЗНАКОМИМСЯ обозначил smile241 Интересный ход... smile181 ----------------------------------- smirnoff71 Вт Дек 29, 2015 11:37 am ----------------------------------- [/quote] разбираюсь чуть чуть smile305 .[/quote] ни кто не спорит! smile241 мой флотский друг занимается маляркой с середины 90х, наработал клиентскую базу "мама не горюй"!!! кстати в Вашем славном городе Рязань, и к нему едут несмотря на то, что он себя не рекламирует!!!! ещё раз повторюсь решать и творить тебе!!!! smile238 ----------------------------------- oldm@n33 Вт Дек 29, 2015 12:35 pm ----------------------------------- Всё нижесказаное ИМХО Считаю бизнес через говнакт и прочие сети несерьёзным и не связываюсь с подобными предприятиями, хотя в ряде случаев предложения бывают выгоднее. В случаях, когда возникают проблемы не найдёшь не человека, ни конторы. Если это действие как попытка расширить охват, то может быть, но если только так, то несерьёзно и попахивает попыткой развода и кидалова. Ничего личного, просто мнение... ----------------------------------- Карлсон Вт Дек 29, 2015 2:20 pm ----------------------------------- Ребята, не наезжайте на человека! В отличае от Москвы, в регионах действительно "вконтакте" пользуется спросом и приносит результаты. Сам удивляюсь, но остаюсь ярым противником этой сети. В Москве не встречал наклеек на заднем стекле авто типа "поменяю кран" или "накачаю колесо", а в регионах таких навалом. Люди живут довольно бедно, а цены на всё выше московских (к московским ценам + доставка в регион). Уже два месяца живу на переферии, поверьте, сам каждый день офигеваю. ----------------------------------- мишель Вт Дек 29, 2015 6:45 pm ----------------------------------- Ребята, не наезжайте на человека! Вот только что хотел написать тоже самое. Я же просил просто поучаствовать, по возможности. Если ее нет, зачем кидаться сразу.... ----------------------------------- oldm@n33 Ср Дек 30, 2015 9:05 am ----------------------------------- Всё нижесказаное ИМХО ................................................................... Ничего личного, просто мнение... Я и не наезжал на человека..... ----------------------------------- Колян Ср Дек 30, 2015 11:23 am ----------------------------------- Вступил...,что мне трудно что ли. smile162 ----------------------------------- мишель Чт Дек 31, 2015 12:39 am ----------------------------------- Вступил...,что мне трудно что ли. smile162 Вот так просто, и без условностей! Спасибо, оценил! smile162 ----------------------------------- dimon298 Чт Дек 31, 2015 1:39 pm ----------------------------------- Вступил. Для сомневающихся, бизнес с группами в вк работает и приносит результаты. Даже в Питере. Всем Добра! И с Наступающим!! ---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=29086 ----------------------------------------------------------------------