---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=29101 ---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------- MistrAL Вт Янв 05, 2016 11:47 pm Внутренний ШРУС. Аналоги есть? ----------------------------------- smile321 Авто - ГрандВояджер 2010 , мотор 3,8 с шестиступкой. Приговорили внутренний левый ШРУС после того как выдавило смазку через дыру в пыльнике. Ощутимый люфт в шарнире. Сам сравнивал с противоположной стороной, действительно приличный. Насколько критично? Боюсь, что размолотит что-нибудь в дифференциале. Озадачился поиском. Саше Монтекарло написал, жду ответа. Отдельно шарнир не пробивается, только полуось в сборе за 25 килорублей. Помогите с поиском аналога. Продавцы не нашли. Подойдет ли от мотора 3,3 и четырехступки? ----------------------------------- Danians Ср Янв 06, 2016 1:23 am Re: Внутренний ШРУС. Аналоги есть? ----------------------------------- Cardone 663553 ----------------------------------- Михаил Black-van Ср Янв 06, 2016 10:57 am ----------------------------------- Не чего не размолотит. Сам ездил с таким пока Монтё Карло не привёз рабочий ,поменял и все отлично. А вот правый переломился и пришлось уввозить машину эвакуатором ,а то мог выпасть из коробки и тогда масло бы вытекало . От 3.3 не подойдёт ,подходит от нового 3.6. ----------------------------------- Michaspb Сб Мар 19, 2016 9:57 pm ----------------------------------- Привет усем! Сегодня, трогаясь на светофоре, Бах, и все, заколотило, машина не едет. В паркинг и заглушил пепелац. Думаю все, коробан. Но Надежда на шрус. Заглядую под капот, и о ..., правая полуось, пополам, в месте где какая-то резиново-металическая болванка. Руль в право до конца, капец, снимаю эту приблуду( кто знает зачем она?), а под ней Полуось просто сгнила( фотки попозже выставлю). Домой на эвакуаторе. В гараже снял и от колеса и от коробки. Ищу аналог или б/у, ибо оригинал Очень дорогой. В оригинале номер: 04880210AE, может кто подскажет аналоги.. У меня двигатель 3.3. Подойдёт ли от 3.8? За ранее Спасибо! ----------------------------------- Клон Шахтера Сб Мар 19, 2016 10:44 pm ----------------------------------- Привет усем! Сегодня, трогаясь на светофоре, Бах, и все, заколотило, машина не едет. В паркинг и заглушил пепелац. Думаю все, коробан. Но Надежда на шрус. Заглядую под капот, и о ..., правая полуось, пополам, в месте где какая-то резиново-металическая болванка. может кто подскажет аналоги.. У меня двигатель 3.3. Подойдёт ли от 3.8? За ранее Спасибо! DriveTech America Модель DC-2142 - правая передняя полуось в сборе на 2008 год с двигателем 3.3. http://www.showmetheparts.com/drivetech/ В Экзисте такие есть. 10000 руб. ----------------------------------- Michaspb Сб Мар 19, 2016 11:10 pm ----------------------------------- DriveTech America Модель DC-2142 - правая передняя полуось в сборе на 2008 год с двигателем 3.3. http://www.showmetheparts.com/drivetech/ В Экзисте такие есть. 10000 руб. Спасибо! И ещё, есть ли разница и если есть то какая между 04880212AG и 04880210AE? И кто нить знает про CIFAM 607741? Пишут шрус в сборе. Цена гуманная. http://s4auto.ru/products/CIFAM/607741.html ----------------------------------- Клон Шахтера Вс Мар 20, 2016 8:32 am ----------------------------------- кто нить знает про CIFAM 607741? это только наружный ШРУС. Он же - Метелли 151741. ----------------------------------- Костикус Вс Мар 20, 2016 8:20 pm ----------------------------------- Да, уже обсуждали эту беду..Я после этого эту резинку сдвинул и намазал там смазкой, чтоб не сгнило. ----------------------------------- Danians Пн Мар 21, 2016 8:55 pm ----------------------------------- Да, уже обсуждали эту беду..Я после этого эту резинку сдвинул и намазал там смазкой, чтоб не сгнило. Костя я не в теме. Что и куда нужно на правом шрусе сдвигать, где и чем мазать? ----------------------------------- Michaspb Пн Мар 21, 2016 11:37 pm ----------------------------------- Короче, сегодня купил бу привод 04880212AG. Цена вопроса 6 рублей. Внутренний шрус не подходит, по этому, я его заменил на свой оригинальный. Полуось на пол сантиметра короче. Решил эту проблему, поставив шайбу между ступицей и наружным шрусом. Кстати, полуось вроде как от 11-го года, и без этой резиновой приблуды по центру. ----------------------------------- Костикус Ср Мар 23, 2016 2:14 pm ----------------------------------- Да, уже обсуждали эту беду..Я после этого эту резинку сдвинул и намазал там смазкой, чтоб не сгнило. Костя я не в теме. Что и куда нужно на правом шрусе сдвигать, где и чем мазать?На приводе переднего правого колеса есть резиновое кольцо, его сдвинуть в сторону и оценить обстановку под ним. ----------------------------------- Danians Вт Мар 29, 2016 8:22 am ----------------------------------- На приводе переднего правого колеса есть резиновое кольцо, его сдвинуть в сторону и оценить обстановку под ним. Посмотрел у себя. Если смотреть по ходу движения, то на правом ШРУСе (который длинный) никакой болванки резиновой нет, а на левом (короткий) есть - её сдвинул, кроме грязи ничего нет, зачистил и намазал графиткой, резинку подвинул на место ----------------------------------- Костикус Вт Мар 29, 2016 12:22 pm ----------------------------------- Посмотрел у себя. Если смотреть по ходу движения, то на правом ШРУСе (который длинный) никакой болванки резиновой нет, а на левом (короткий) есть - её сдвинул, кроме грязи ничего нет, зачистил и намазал графиткой, резинку подвинул на местоНу вот и чудненько. Тебе ещё надо токоутечку посмотреть? ----------------------------------- Роман Беларусь Вт Мар 29, 2016 1:46 pm ----------------------------------- нужен пыльник внутреннего шруса (который в коробку входит) авто 3.3 2008 год дайте номерок или аналог ----------------------------------- Danians Вт Мар 29, 2016 3:22 pm ----------------------------------- нужен пыльник внутреннего шруса (который в коробку входит) авто 3.3 2008 год дайте номерок или аналог №№68050953AA; 68003626AA ---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=29101 ----------------------------------------------------------------------