---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=30314 ---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------- PolyaK Пн Апр 03, 2017 10:54 pm ищу сервис и ремкомлект по кузовщине задние арки пороги и тд ----------------------------------- короче купил машину 1998г 3.3л длинный кузов задние арки гнилые пороги тож не очень нужно-полностью заменить пороги, арки!ремкомлекты тоже интересны могу купить кто продает а так ищу сервис который заменит все это скажу сразу в машинах разбираюсь и тд.на !!!!! чето приварить мимо идите сразу!,все должно быть тютя в тютю! все вопросы по тел 8-999-809-59-пять девять сао сзао ммогу и дальше отвезти звоните договоримся или тут или в личку кому как удобнее или ктот мож посоветуйте сервис в мск или мо кто хорошо делает кузовщину ----------------------------------- Dbabay Вт Апр 04, 2017 8:09 am Re: ищу сервис и ремкомлект по кузовщине задние арки пороги ----------------------------------- скажу сразу в машинах разбираюсь и тд.на !!!!! чето приварить мимо идите сразу!,все должно быть тютя в тютю! Да! Мне тоже интересно - есть мастеровые. которые пороги с арками без сварки поменяют? smile207 ----------------------------------- Somon Вт Апр 04, 2017 9:10 pm ----------------------------------- 2PolyaK Становлюсь в очередь следующим. Осталось только дело за малым - к кому? smile241 ----------------------------------- PolyaK Ср Апр 05, 2017 12:38 am Re: ищу сервис и ремкомлект по кузовщине задние арки пороги ----------------------------------- скажу сразу в машинах разбираюсь и тд.на !!!!! чето приварить мимо идите сразу!,все должно быть тютя в тютю! Да! Мне тоже интересно - есть мастеровые. которые пороги с арками без сварки поменяют? smile207 ето под...б в мой адрес? или не понял я чето? скажу сразу в машинах разбираюсь и тд.на !!!!! чето приварить мимо идите сразу!,все должно быть тютя в тютю! вместо восклиц знакоков было слово "плохо переварить"видно админы поправили ----------------------------------- PolyaK Ср Апр 05, 2017 12:40 am ----------------------------------- и че нет сервисов которые могут арки и пороги переварить хорошо? по цене договоримся) кто то менял задние арки и пороги посоветуйте к кому обратиться? ----------------------------------- Somon Ср Апр 05, 2017 6:36 am ----------------------------------- В той же теме писали, что кто-то делал в АДМ Сервис, но долго и дорого. Обратись к ним, контакты в разделе - Партнёров клуба... smile162 ----------------------------------- PolyaK Ср Апр 05, 2017 11:20 am ----------------------------------- В той же теме писали, что кто-то делал в АДМ Сервис, но долго и дорого. Обратись к ним, контакты в разделе - Партнёров клуба... smile162 понял спс ---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=30314 ----------------------------------------------------------------------