---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=30760 ---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------- гость и Сб Фев 17, 2018 9:56 am диски ----------------------------------- доброе утро. подскажите пожалуйста кто знает. у меня додж караван 2005 гв 2.4 подойдут ли литые диски от додж караван 1995гв.7G/15 Н2 ET37. хочу на лето купить . ----------------------------------- гость и Сб Фев 17, 2018 10:03 am ----------------------------------- лодскажите пожалуйста слышали,что на мой додж караван 2.4 2005гв подойдет топливный насос от 10-ки,правда ли это?. купил с резиной 205,70,радиус 15.это ничего страшного? тк положено 215 ,радиус 15 ----------------------------------- Карлсон Сб Фев 17, 2018 1:21 pm ----------------------------------- Извиняюсь за некоторую назидательность. Обратите внимание, форум довольно большой, на нём много информации, вся она систематизирована. Для начала можно просто побродить и почитать, глядишь и найдётся ответ на интересующие вопросы. Существует житейское правило: каков вопрос - таков ответ. Создав в разделе "требуется помощь" тему "диски" (да ещё с маленькой буквы), написав довольно путано суть (с маленькой буквы), на какой ответ Вы рассчитываете? Попробуйте, придя ко врачу, объяснить свою проблему словами "у меня это...". По сути понятого мной. Если диски с такой же машины (родные), то должны подойти, ведь у Вас сзади барабанные тормоза. Если диски не родные, ещё нужно смотреть сверловку и центральное отверстие, и лучше всего примерить на машине. Топливным насосом принято называть всю конструкцию целиком (пластиковый стакан с фланцем, капсула насоса, топливомер, фильтр), врятли такой насос подойдёт от другой машины. А вот сама капсула насоса, что стоит внутри конструкции, может подойти, но нужно смотреть. Собственно сама капсула родная (обычно Walbro) продаётся, например в Академии, и стоит не ахти каких денег. ---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=30760 ----------------------------------------------------------------------