---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=31214 ---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------- Chus Пн Янв 18, 2021 9:16 pm Поиск сервиса ----------------------------------- Всем привет. Много лет пользовался услугами Альт авто. И вот новость блин, они съезжают со своего адреса. Где будут дальше работать и будут ли вообще не понятно 😭. Кто нибудь может посоветовать проверенный сервис, желательно не далеко по локации от места где находился Альт авто ? У меня четыре авто и все разных марок блин ! ----------------------------------- fon-mein Вт Янв 19, 2021 3:37 pm ----------------------------------- Блин, я шесть лет в Альтах, а многие и больше! ----------------------------------- Chus Вт Янв 19, 2021 5:00 pm ----------------------------------- Вот вот и что теперь делать не понятно. Нормальный сервис с адекватными ценами тяжело найти. Да и ездить на другой конец города тоже не айс. Народ кто где обслуживается, поделитесь если не жалко 🙄 Не обязательно только америкосы. У меня Опель, Хундай и два Мерса 😳 ----------------------------------- Покобатько Чт Янв 21, 2021 3:40 pm ----------------------------------- 12 лет на караванах, ни разу не был в Альт-авто, ничего, машин в норме. ----------------------------------- муромец82 Чт Янв 21, 2021 8:31 pm ----------------------------------- Блин, я шесть лет в Альтах, а многие и больше! 9 лет smile305 писал Игорю,Мастеру,он не знает куда переедут и когда откроются.. видимо выгнали одним днём :shock: Есть MOPAR+ где то на Дмитровке,не был ни разу там лично,но знакомый варил там пороги и что то по мелочи заезжал-сказал что понравилось не реклама естесссно))) ----------------------------------- муромец82 Пн Фев 08, 2021 8:36 pm Re: Поиск сервиса ----------------------------------- Всем привет. Много лет пользовался услугами Альт авто. И вот новость блин, они съезжают со своего адреса. Где будут дальше работать и будут ли вообще не понятно 😭. Они начинают 17-20 февраля по новому адресу.. Остаповский проезд, д.9, стр.15 Инфа -100ка!! smile165 Игорь сам сообщил!! Так что всем - ВЭЛКАМ !!! smile183 ----------------------------------- smirnoff71 Вт Фев 09, 2021 11:20 am ----------------------------------- нет такого адреса! smile212 ----------------------------------- муромец82 Вт Фев 09, 2021 11:26 am ----------------------------------- Ну да, 9 го дома нет почему то ) я ошибся, может Игорь Они оповестят по смс где и когда откроются.. Но это Новоостаповская улица будет точно! 😁 ----------------------------------- муромец82 Вт Фев 09, 2021 8:27 pm ----------------------------------- Ну да, 9 го дома нет почему то ) я ошибся, может Игорь Они оповестят по смс где и когда откроются.. 😁 Пардон!! и правда ошибка с адресом,но рядом smile233 Остаповский проезд, д.9, стр.15 17-20 Февраля ----------------------------------- Колян Ср Фев 10, 2021 2:42 pm ----------------------------------- Рядом с Автомагистром получается...,жаль,раньше возле дома были... ----------------------------------- Покобатько Ср Фев 10, 2021 3:37 pm ----------------------------------- Рядом с трешкой, хорошо. Раньше всегда рязянка держала что к ним что от них. ----------------------------------- Chus Ср Фев 17, 2021 11:38 am ----------------------------------- Вот блин край географии. Там вечный стояк во все стороны smile172 ----------------------------------- муромец82 Ср Фев 17, 2021 11:47 am ----------------------------------- Да и там, на Леснорядской они у трехи были, тоже выбираться было не ахти)) ----------------------------------- Покобатько Ср Фев 17, 2021 6:45 pm ----------------------------------- Главное что они есть, а пробки вторичны ))) ----------------------------------- муромец82 Ср Фев 17, 2021 6:48 pm ----------------------------------- smile162 именно ----------------------------------- Chus Сб Фев 20, 2021 6:59 pm ----------------------------------- Я так понимая что заезд к ним только если ехать из области ? А это нужно отстоять Волгоградку от трёшки и потом ещё развернуться где то у Текстилей. Ну это же жесть блин ! На Леснорядской куда лучше было. Можно конечно попробовать съездить , но уж больно геморно 😩 ----------------------------------- Алла Семерзина Вс Фев 21, 2021 7:44 pm ----------------------------------- Мда... Реально край географии... А территориально Сокольники, Красносельская, Преображенка кто-нибудь может приличный сервис подсказать? ----------------------------------- Chus Ср Фев 24, 2021 3:59 pm ----------------------------------- Вот и я об этом. Но видимо в этих районах никто машины не ремонтирует. Ну или просто форум уже почти загнулся и никто не заходит. Я вот одну машину сделал ТО. В конце набережной как на Краснобогатырскую ехать. Но там только масло , фильтры и все ихнее. СТО Фильтр называются, так то вроде ничего и работают круглосуточно. Но это не выхдо конечно. Попробую съездить к ним на Остаповский разок конечно. Но это жесть блин 😩 ----------------------------------- smirnoff71 Чт Фев 25, 2021 7:24 am ----------------------------------- Друзья, что вас интересует по ремонту? smile207 ----------------------------------- fon-mein Чт Фев 25, 2021 10:49 pm ----------------------------------- Друзья, что вас интересует по ремонту? smile207 Привет, дружище! У меня потребность в замене задних сайлентблоков и тросов стояночного тормоза! ----------------------------------- Lyap4uk Пт Фев 26, 2021 12:08 am ----------------------------------- Сегодня заезжал к Альтам на новоселье) особо большой разницы в дороге не заметил. Ремзона стала вроде поменьше и как я понял кузовщиной они больше не занимаются. ----------------------------------- Chus Ср Мар 17, 2021 6:29 pm ----------------------------------- Сегодня заезжал к Альтам на новоселье) особо большой разницы в дороге не заметил. Ремзона стала вроде поменьше и как я понял кузовщиной они больше не занимаются. н Ну не знаю, это смотря от куда ехать. Волгоградка то стоит круглые сутки от трёшки 😭 ----------------------------------- муромец82 Сб Апр 17, 2021 9:56 pm ----------------------------------- Сьездил сегодня к Альтам.... Ну да,удовольствие так себе smile177 ----------------------------------- Chus Чт Апр 22, 2021 9:20 pm ----------------------------------- Я тоже добрался наконец то . Ну где то в 13:00 проехать как то можно и то в понедельник. Зап части лучше с собой привозить или оставлять машину придётся надолго, пока их туда привезут. Помещение маленькое уютное вроде. Место положение не радует, радуют родные лица. Вообщем было лучше конечно, даже не знаю кому туда удобно ездить 🙄 ----------------------------------- Michael не Шумахер Пн Май 17, 2021 2:31 pm ----------------------------------- А может кто в курсе - были раньше парочка неплохих сервисов в Мытищах. Как они сейчас поживают? ----------------------------------- муромец82 Пт Авг 27, 2021 8:19 pm ----------------------------------- Альт Авто снова переезжают!! :roll: Обещают запуститься на Одесской дом 6,стр.2 в конце сентября ----------------------------------- Chus Вт Сен 14, 2021 8:44 pm ----------------------------------- Альт Авто снова переезжают!! :roll: Обещают запуститься на Одесской дом 6,стр.2 в конце сентябрявообще другой край географии. Что то бросает ребят, дай Бог что бы крайний раз. ----------------------------------- алекса Ср Сен 15, 2021 11:46 pm ----------------------------------- Альт Авто снова переезжают!! :roll: Обещают запуститься на Одесской дом 6,стр.2 в конце сентября Переехали?? Никто не был у них?? ----------------------------------- Дачник Ср Сен 15, 2021 11:54 pm ----------------------------------- Пока СМС не было о начала работы. ----------------------------------- Tkalichs Вт Сен 28, 2021 3:39 pm ----------------------------------- Сегодня пришло СМС от Игоря, сервис "АльтАвто" : Мы открылись, добро пожаловать! Наш новый адрес Одесская 6 стр 2. ----------------------------------- Elem Вт Окт 05, 2021 12:48 pm ----------------------------------- Сегодня пришло СМС от Игоря, сервис "АльтАвто" : Мы открылись, добро пожаловать! Наш новый адрес Одесская 6 стр 2. Уже успел к ним прокатиться. Раньше скорее всего там автопарк какой-то был. Стоянка такси, множество других сервисов, шинка, мойка и т.д. Сам сервис по сравнению с Красносельской ужался, но побольше места чем на Остаповском. ----------------------------------- алекса Вт Окт 05, 2021 1:33 pm ----------------------------------- Раньше там была автобаза РИТУАЛ. Кстати, там-же на территории, находится механический цех. Армяне разовые заказы принимают ---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=31214 ----------------------------------------------------------------------