---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=31260 ---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------- dmitry352 Пн Окт 25, 2021 2:52 pm Крайслер ГрандВояджер 2003 3.3 Limited AWD Европа ----------------------------------- Всем привет, кто еще меня помнит! Пришло время менять средство передвижения, поэтому выставляю на продажу своего зеленого бегемота. Гранд Европа 2004й модельный год, 3.3, комплектация Лимитед, полный привод, кожа, линзованный ксенон, двери-багажник с электроприводом, второй ряд кресла... Пробег 430000 километров. Резина лето куплена в этом году, зимы нет, есть комплект дисков, требующих ремонта закраин. Фото тут: [url=https://cloud.mail.ru/public/GMqt/VezmvTJFZ]ТЫЦ В комплекте еще полмашины запчастей. Из минусов: чек по причине замены PCM, не работает омыватель фар(моторчик на замену имеется), мотор подъедает масло, нужно поменять стойки стаба, гранаты, один датчик АБС. Ценник для начала видится 420000 рублей. Осмотр по договоренности, обитаю около Троицка. Звонить (926)пятьдвадва-пятьдва-пять четыре ----------------------------------- CTAJIKEP Вт Ноя 30, 2021 9:30 am Re: Крайслер ГрандВояджер 2003 3.3 Limited AWD Европа ----------------------------------- Всем привет, кто еще меня помнит! Пришло время менять средство передвижения, поэтому выставляю на продажу своего зеленого бегемота. Гранд Европа 2004й модельный год, 3.3, комплектация Лимитед, полный привод, кожа, линзованный ксенон, двери-багажник с электроприводом, второй ряд кресла... Пробег 430000 километров. Резина лето куплена в этом году, зимы нет, есть комплект дисков, требующих ремонта закраин. Фото тут: Фары почему Американские, а не Европа??? ----------------------------------- dmitry352 Вс Дек 05, 2021 8:14 pm Re: Крайслер ГрандВояджер 2003 3.3 Limited AWD Европа ----------------------------------- Фары почему Американские, а не Европа??? Вроде большой уже мальчик, а читать так и не научился: линзованный ксенон ----------------------------------- CTAJIKEP Ср Дек 08, 2021 11:47 pm Re: Крайслер ГрандВояджер 2003 3.3 Limited AWD Европа ----------------------------------- Фары почему Американские, а не Европа??? Вроде большой уже мальчик, а читать так и не научился: линзованный ксенон НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, выкидывают американские фары и линзуют ЕВРОПЕЙСКИЕ!! Ксенон гавно, так же как и галоген. Езжу с билед линзами года три, такого счастья не испытывал лет 300. Наооборот Американца переделал под Европейца! 3.8 Рулит. ----------------------------------- dmitry352 Сб Дек 25, 2021 9:14 pm Re: Крайслер ГрандВояджер 2003 3.3 Limited AWD Европа ----------------------------------- НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ не срут в каждой теме. Иди уже, торгуй убитыми запчастями дальше. ЗЫ. Для желающих поупражняться в мазохизме с машиной идет комплект английских фар под переделку. Нынешние фары делались в 13м году, на тот момент европы под переделку на рынке практически не было. ----------------------------------- CTAJIKEP Чт Фев 03, 2022 12:10 am Re: Крайслер ГрандВояджер 2003 3.3 Limited AWD Европа ----------------------------------- НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ не срут в каждой теме. Иди уже, торгуй убитыми запчастями дальше. ЗЫ. Для желающих поупражняться в мазохизме с машиной идет комплект английских фар под переделку. Нынешние фары делались в 13м году, на тот момент европы под переделку на рынке практически не было. Нормальные люди 4 недели не ставять редуктор, а потом предъявляют что от него вибрация. 2 недели прошло после продажи, ни звонка, не смс. Я деньги отдал хозяину редуктора через 2 НЕДЕЛИ ПОСЛЕ ПРОДАЖИ!!!! В отличие от АМВЭЙца Игоря, я на работе не пью, а когда я привез редуктор, от него несло "свежаком" и был он не в духе. На обиженный воду возят. Поменять редуктор 1 час делов, но не 4 недели. Ко мне какие притензии? Редуктор, раздатка, кардан, коробка было снято с рабочей машины, которая обслуживалась у меня. Человек захотел снять потому, что по его словам она жрала много на АВД. Никаких вибраций не было на машине. А срать в темах, это ваша прерогатива. Я не одной плохой запчасти не продал!!!! Удачи!!! ----------------------------------- Denikin Вс Фев 13, 2022 1:05 pm ----------------------------------- что то какой то подуставший европеец! smile207 ----------------------------------- Покобатько Вт Фев 15, 2022 10:04 am ----------------------------------- Не бывает уставших авто, бывают уставшие хозяева ) Хорошая машинка, помыть, бампер подкрасить и ездить. ----------------------------------- dmitry352 Сб Ноя 12, 2022 9:19 pm ----------------------------------- Всем спасибо за внимание, тему можно закрывать, авто приобрело любящего хозяина. ----------------------------------- Profitdoors Ср Ноя 16, 2022 8:29 am ----------------------------------- Dmitry352 на что пересел?) ----------------------------------- dmitry352 Ср Ноя 16, 2022 12:11 pm ----------------------------------- Dmitry352 на что пересел?) Volvo XC90 T5 AWD '11 Крайслер подарен ребенку на восемнадцатилетие в качестве практического пособия к учебе. ---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=31260 ----------------------------------------------------------------------