---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=4186 ---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------- Bizond Вт Июл 24, 2007 6:41 pm У кого номер 373 ----------------------------------- Сегодня на улице Тёплый Стан видел Каравашку с номером 373,тёмно бордового или тёмно коричневого цвета и наклейкой клуба, но наклейку увидел только когда машинка проехала :( :( .Владелец отзовись!Может мы соседи. :lol: :lol: :lol: ----------------------------------- Vlad Вт Июл 24, 2007 7:00 pm ----------------------------------- Темно-коричневого незнаю, а светло-салатовый у Каравана 737. ----------------------------------- Sensej Вт Июл 24, 2007 7:02 pm ----------------------------------- Я ток одного помню... на почти бордовом... http://minivan.ru/gallery/albums/userpics/10774/normal_DSC02026.JPG Не он?... smile212 ----------------------------------- Карлсон Вт Июл 24, 2007 7:30 pm ----------------------------------- А ведь приятно одноклубников встречать, а!? Я вот то же еду и оглядываюсь на каравашки, а вдруг...... хоть бибикнуть разок-другой, и душа наполняется некой гордостью......... smile239 ----------------------------------- Leoniдыч Вт Июл 24, 2007 8:22 pm ----------------------------------- А ведь приятно одноклубников встречать, а!? Я вот то же еду и оглядываюсь на каравашки, а вдруг...... хоть бибикнуть разок-другой, и душа наполняется некой гордостью......... smile239 А я вот сегодня с Sundy из крайслер клуба встретился у Бакулевского центра. Отца отвозил на послеоперационное обследование, ну и ждал стоял. Он мимо ехал на Конкорде, увидел нашу наклейку и тормознул. Ну пока назад подавал я его наклейку разглядел. Познакомились, постояли, пообщались. smile162 Тоже приятно! Замечают... :) Кстати они там на птиц пишутся, ну куда Карлсон "летал" (они как раз там встретились), Говорит уже много желающих поехать. ----------------------------------- Bizond Вт Июл 24, 2007 8:41 pm ----------------------------------- Я ток одного помню... на почти бордовом... http://minivan.ru/gallery/albums/userpics/10774/normal_DSC02026.JPG Не он?... smile212 Нет не он!Если конечно он машинку не поменял,а номера старые оставил.Сейчас такое же возможно. :) Я тогда ещё трезвый был,покупал цветы для ТЁЩИ, smile209 Денис.Я очень жалею что не смог приехать на юбилей,да и на встречу в Августе не смогу подьехать буду весь в делах и подготовке к отпуску на Ахтубе. ----------------------------------- TOM. Вт Июл 24, 2007 11:00 pm ----------------------------------- А я вот сегодня с Sundy из крайслер клуба встретился у него вчера День Рождения был... :wink: ----------------------------------- Caravan737 Ср Июл 25, 2007 8:53 am Re: У кого номер 373 ----------------------------------- Сегодня на улице Тёплый Стан видел Каравашку с номером 373,тёмно бордового или тёмно коричневого цвета и наклейкой клуба, но наклейку увидел только когда машинка проехала :( :( .Владелец отзовись!Может мы соседи. :lol: :lol: :lol: Ну у меня номер 373, только цвет не мой и в Теплом стане последний раз был месяц назад. А так обрадовалси, что мени кто-то увидел. Облом'с ----------------------------------- TIN Ср Июл 25, 2007 10:41 am ----------------------------------- Кстати они там на птиц пишутся, ну куда Карлсон "летал" (они как раз там встретились), Говорит уже много желающих поехать. Подробнее здесь http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=31712 ----------------------------------- SidorKA Ср Июл 25, 2007 4:02 pm ----------------------------------- :oops: :oops: :oops: Да я это, я!!! :wink: :wink: :wink: http://foto.mail.ru/mail/lemengs/7/i-16.jpg ----------------------------------- Caravan737 Ср Июл 25, 2007 4:52 pm ----------------------------------- :oops: :oops: :oops: Да я это, я!!! :wink: :wink: :wink: http://foto.mail.ru/mail/lemengs/7/i-16.jpg О блин, брателло ----------------------------------- Bizond Ср Июл 25, 2007 5:39 pm ----------------------------------- :oops: :oops: :oops: Да я это, я!!! :wink: :wink: :wink: http://foto.mail.ru/mail/lemengs/7/i-16.jpg Ну тогда будем знать друг друга в лицо. smile214 Я как раз стоял перед машиной когда ты вчера проезжал мимо. smile167 И тогда я подумал,а была бы наклейка на заднем стекле,скорее всего остановился бы или на крайний случай посигналил.Вот взял сегодня и доехал до Кантемировской и взял клубную наклейку,теперь буду узнаваем. :lol: :lol: :lol: ----------------------------------- SidorKA Ср Июл 25, 2007 6:36 pm ----------------------------------- Ну тогда будем знать друг друга в лицо. smile214 Я как раз стоял перед машиной когда ты вчера проезжал мимо. smile167 И тогда я подумал,а была бы наклейка на заднем стекле,скорее всего остановился бы или на крайний случай посигналил.Вот взял сегодня и доехал до Кантемировской и взял клубную наклейку,теперь буду узнаваем. :lol: :lol: :lol: Где проезжал не помню, а живу Тюленева 29/1 smile180 :wink: Дружить со всеми рад smile179 smile179 smile179 smile229 А CARAVAN-у 737 отдельное smile204 smile204 smile204 (БРАТЭЛО ведь!!!) :wink: А ты случайно не с 29/2(Бизону) :wink: :wink: ----------------------------------- TIN Ср Июл 25, 2007 7:38 pm ----------------------------------- Где проезжал не помню, а живу Тюленева 29/1 smile180 А у меня гараж напротив твоего дома, а живу в 35 доме и наклейка есть... Так что наверно увидимся и мимо друг друга не проедем... ----------------------------------- Bizond Ср Июл 25, 2007 9:05 pm ----------------------------------- А ты случайно не с 29/2(Бизону) :wink: :wink: Нет Я на "Самбо 70" ,21к1,а видел я тебя там где академика Варги переходит в Теплый Стан. smile183 ----------------------------------- SidorKA Ср Июл 25, 2007 9:19 pm ----------------------------------- Теплак Форэфа!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: smile166 smile166 smile166 smile166 smile239 smile238 В 29/2 еще один правда вояджер зеленый есть!! :wink: :wink: У него дети к моей жене ходят в 1267!! smile180 smile180 ----------------------------------- Sensej Ср Июл 25, 2007 10:46 pm ----------------------------------- Теплак Форэфа!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: smile166 smile166 smile166 smile166 smile239 smile238 В 29/2 еще один правда вояджер зеленый есть!! :wink: :wink: У него дети к моей жене ходят в 1267!! smile180 smile180 Дык про Клуб ему нада рассказать! Пусть к нам присоединяется! ----------------------------------- вованец Чт Июл 26, 2007 6:26 pm ----------------------------------- и про меня не забудте.на оливковом т528рт живу в теплом....на Варги:) может надо было наклейки на лобовое клеить!?smile169 :D http://minivan.ru/gallery/displayimage.php?album=random&cat=14443&pos=-2629 ----------------------------------- Bizond Чт Июл 26, 2007 7:45 pm ----------------------------------- и про меня не забудте.на оливковом т528рт живу в теплом....на Варги:) может надо было наклейки на лобовое клеить!?smile169 :D Ну вот и тебя посчитали. :lol: Тперь можно на Воробьёвы горы караваном на караванах выдвигаться smile167 smile167 smile167 smile167 ,руля по очереди(Один трезвый ТРОЕ Пьяных). smile179 smile179 smile179 Вованец,TIN,SidorKA,Bizond,интересно, кто ещё сюда подтянется?А у нас в районе очень много Каравашек. :lol: :lol: Только интернет не у всех есть. :cry: :cry: :cry:Кстати чуть не забыл,я сегодня наклейку наклеил,только немного криво, smile232 и номер мой есть в галереи. ----------------------------------- Novan-Junior Чт Июл 26, 2007 7:49 pm ----------------------------------- и про меня не забудте.на оливковом т528рт живу в теплом....на Варги:) может надо было наклейки на лобовое клеить!?smile169 :D Ну вот и тебя посчитали. :lol: Тперь можно на Воробьёвы горы караваном на караванах выдвигаться smile167 smile167 smile167 smile167 ,руля по очереди(Один трезвый ТРОЕ Пьяных). smile179 smile179 smile179 Вованец,TIN,SidorKA,Bizond,интересно, кто ещё сюда подтянется?А у нас в районе очень много Каравашек. :lol: :lol: Только интернет не у всех есть. :cry: :cry: :cry:Кстати чуть не забыл,я сегодня наклейку наклеил,только немного криво, smile232 и номер мой есть в галереи. А Беляевских примите :?: :lol: ----------------------------------- Bizond Чт Июл 26, 2007 7:55 pm ----------------------------------- А Беляевских примите :?: :lol: Конечно,мы практически в одном городе живём.2-4км расстояние. smile212 smile212 smile212 Да ещё если я правильно понял у тебя Каравашка того же цвета что и мой. :?: Мы с тобой вдвоём ГИБДД будем путать один трезвый, другой пьяный,будем возмущаться: Минуту назад тормозил и проверял!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: ----------------------------------- Novan-Junior Чт Июл 26, 2007 8:01 pm ----------------------------------- Конечно,мы практически в одном городе живём.2-4км расстояние. smile212 smile212 smile212 Благодарствуйте,добрый человек smile214 smile214 smile214 ----------------------------------- SidorKA Чт Июл 26, 2007 8:31 pm ----------------------------------- Конечно,мы практически в одном городе живём.2-4км расстояние. smile212 smile212 smile212 Да ещё если я правильно понял у тебя Каравашка того же цвета что и мой. Question Мы с тобой вдвоём ГИБДД будем путать один трезвый, другой пьяный,будем возмущаться: Минуту назад тормозил и проверял!!!!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing Я давно знал, что москва большая ДЕРЕВНЯ!!! :wink: :wink: smile192 smile204 smile204 smile235 ----------------------------------- SidorKA Чт Июл 26, 2007 8:35 pm ----------------------------------- А по поводу наклеек, у меня параноя!!! Я как вижу Караван или Вояджер или притормаживаю или доганяю, и смотрю есть наклейка или нет!! :wink: :wink: PS А свою ятоже криво наклеил! :oops: :oops: ----------------------------------- Novan-Junior Чт Июл 26, 2007 8:48 pm ----------------------------------- А по поводу наклеек, у меня параноя!!! Я как вижу Караван или Вояджер или притормаживаю или доганяю, и смотрю есть наклейка или нет!! :wink: :wink: PS А свою ятоже криво наклеил! :oops: :oops: Может проще бинокль купить,чем гоняться-то smile241 ----------------------------------- Sensej Чт Июл 26, 2007 10:22 pm ----------------------------------- А я вот ща об чем думаю... как бы Клубные авто еще и спереди узнаваемыми сделать, а?... У кого какие мысли?... Номерные рамки неплохо, но мелко и видно ток в хорошую погоду. Была еще мысля вымпелы на зеркало небольшие сделать. Народ, подскажите, а?... smile177 smile233 ----------------------------------- Novan-Junior Чт Июл 26, 2007 10:24 pm ----------------------------------- В смысле наклейки на зеркала :?: ----------------------------------- Sensej Чт Июл 26, 2007 10:26 pm ----------------------------------- В смысле наклейки на зеркала :?: В смысле вымпелы, которые хоть на зеркало, хоть на стенку вешай... ----------------------------------- Novan-Junior Чт Июл 26, 2007 10:31 pm ----------------------------------- В некоторых компаниях есть такие флажечки (с эмблемой или названием) на подставочках. Снизу можно липучку и на торпеду. ----------------------------------- Sensej Чт Июл 26, 2007 10:38 pm ----------------------------------- А развиваться он от печки буит!... Думаю, что не очень видно будет такой девайс... ----------------------------------- SidorKA Пт Июл 27, 2007 1:53 pm ----------------------------------- Я думаю можно на зеркала с переди маленькие наклеички!! Или большую на бампер!! А еще на солнцезащитную сеточку лобового стекла!(провда лучше если это все буде еще и флюарисцентным, то биш в свете фар гореть будет!!) :wink: :wink: ----------------------------------- Bizond Пт Июл 27, 2007 6:05 pm ----------------------------------- Я думаю можно на зеркала с переди маленькие наклеички!! Или большую на бампер!! А еще на солнцезащитную сеточку лобового стекла!(провда лучше если это все буде еще и флюарисцентным, то биш в свете фар гореть будет!!) :wink: :wink: На лобовое стекло я уже предлагал,отказались! ----------------------------------- вованец Пт Июл 27, 2007 9:55 pm ----------------------------------- В смысле наклейки на зеркала :?: В смысле вымпелы, которые хоть на зеркало, хоть на стенку вешай... вымпел и на антену можно повесить. наклейку на лобовое можно повесить....посередине,самый верх. водителю не мешает,т.к. за зеркалом,да и вааще не мешает,дворники не достают.мыж,по моему примеряли наклейку на ВГ?!вроде ниче ----------------------------------- вованец Пт Июл 27, 2007 9:58 pm ----------------------------------- Я думаю можно на зеркала с переди маленькие наклеички!! Или большую на бампер!! А еще на солнцезащитную сеточку лобового стекла!(провда лучше если это все буде еще и флюарисцентным, то биш в свете фар гореть будет!!) :wink: :wink: На лобовое стекло я уже предлагал,отказались! на лобовое самое то smile238 можно хоть поприветствовать будет друг-друга. а то просвистел на встречу караван,а потом уже в зеркало заднего вида видишь,что свои ----------------------------------- вованец Пт Июл 27, 2007 10:00 pm ----------------------------------- Конечно,мы практически в одном городе живём.2-4км расстояние. smile212 smile212 smile212 Благодарствуйте,добрый человек smile214 smile214 smile214 сосед,как же не берем?! сыну привет своему.пересеклись случайно в коньково мы с ним:) ----------------------------------- Bizond Пт Июл 27, 2007 11:20 pm ----------------------------------- В смысле наклейки на зеркала :?: В смысле вымпелы, которые хоть на зеркало, хоть на стенку вешай... вымпел и на антену можно повесить. наклейку на лобовое можно повесить....посередине,самый верх. водителю не мешает,т.к. за зеркалом,да и вааще не мешает,дворники не достают.мыж,по моему примеряли наклейку на ВГ?!вроде ниче Да вот здесь предлагал,почитай. :wink: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=3124&postdays=0&postorder=asc&start=75 ----------------------------------- вованец Сб Июл 28, 2007 6:47 am ----------------------------------- А я вот ща об чем думаю... как бы Клубные авто еще и спереди узнаваемыми сделать, а?... У кого какие мысли?... Номерные рамки неплохо, но мелко и видно ток в хорошую погоду. Была еще мысля вымпелы на зеркало небольшие сделать. Народ, подскажите, а?... smile177 smile233 есть же место поставить солнце-защитную полосу с нашим логотипом! не sparco а minivan.ru ----------------------------------- Sensej Сб Июл 28, 2007 9:51 am ----------------------------------- По поводу солнцезащитной полосы - у многих лобовик с темной полоской наверху, т.е. видно не будет совершенно. Некоторые говорили, что вряд ли наклеют... Мысля то хорошая, но... По поводу наклейки на лобовик - примеряли еще раз на последнем выезде, поняли, что есть одна проблема - ровно ее туда прилепить!!! потому как хрен достанешь, хоть леса строительные прилаживай... smile212 а ее еще и разгладить как следует надобно... Короче, весь в размышлениях пока... ----------------------------------- SidorKA Сб Июл 28, 2007 3:37 pm ----------------------------------- вымпел и на антену можно повесить. наклейку на лобовое можно повесить....посередине,самый верх. водителю не мешает,т.к. за зеркалом,да и вааще не мешает,дворники не достают.мыж,по моему примеряли наклейку на ВГ?!вроде ниче На антену можно, но на скорости антена загнется к кузову!!!! :wink: :wink: У меня там георгиевская лента балталась перед 9 мая на скорости 120-130 кончик антены бился о кузов, пришлось остановится и передвинуть ее вниз, а там не смотрится и плохо видно!!! ----------------------------------- ОЛЕГ63 Вс Июл 29, 2007 1:08 pm ----------------------------------- Че мудрить-то! Кронштейн,как у дипкорпуса,на крыло и флажок с логотипом! smile179.Сверлить необязательно-достаточно скотча 3М.Только подобрать кронштейн надо.Или коротэньку антенну на крышу...Точно даже издали видно будет и узнаваемо! ----------------------------------- Bizond Вс Июл 29, 2007 5:48 pm ----------------------------------- На каждый минивэн по клубному флагу,точно все заметят. smile212 smile212 smile212 ----------------------------------- СВА Вс Июл 29, 2007 8:26 pm ----------------------------------- На каждый минивэн по клубному флагу,точно все заметят. smile212 smile212 smile212 Ага! И размерчиком 1,5Х2,0http://s3.rimg.info/807c8e2a2c907ce1694edbebe5812cec.gif ----------------------------------- Bizond Вс Июл 29, 2007 9:35 pm ----------------------------------- На каждый минивэн по клубному флагу,точно все заметят. smile212 smile212 smile212 Ага! И размерчиком 1,5Х2,0http://s3.rimg.info/807c8e2a2c907ce1694edbebe5812cec.gif Неее!!! Мелковато. smile205 smile205 6х3м в самый раз. ----------------------------------- ОЛЕГ63 Вс Июл 29, 2007 9:41 pm ----------------------------------- СВА,Bizond Ну вот-заржали...А вопрос тем временем висит! Давайте-ка свои соображения изложите! :lol: Кстати-флагшток-козырно будет!И при размере флажка10х15 -скромненько и со вкусом....Георгиевская лента нормально на антенне воспринимается? А тут в чем вопрос?Или Вы не патриоты? smile207(пометим,пометим...) smile228 ----------------------------------- Bizond Вс Июл 29, 2007 9:53 pm ----------------------------------- СВА,Bizond Ну вот-заржали...А вопрос тем временем висит! Давайте-ка свои соображения изложите! :lol: Кстати-флагшток-козырно будет!И при размере флажка10х15 -скромненько и со вкусом....Георгиевская лента нормально на антенне воспринимается? А тут в чем вопрос?Или Вы не патриоты? smile207 Да мне собственно без разницы я могу и на левый верхний угол лобового стекла ещё одну наклейку наклеить. :lol: :lol: :lol: ----------------------------------- СВА Вс Июл 29, 2007 11:14 pm ----------------------------------- СВА,Bizond Ну вот-заржали...А вопрос тем временем висит! Давайте-ка свои соображения изложите! :lol: Кстати-флагшток-козырно будет!И при размере флажка10х15 -скромненько и со вкусом....Георгиевская лента нормально на антенне воспринимается? А тут в чем вопрос?Или Вы не патриоты? smile207 Да мне собственно без разницы я могу и на левый верхний угол лобового стекла ещё одну наклейку наклеить. :lol: :lol: :lol: А я этими флажками все что можно уже сломала smile212 smile212 smile212 ----------------------------------- Vlad Вс Июл 29, 2007 11:23 pm ----------------------------------- СВА,Bizond Ну вот-заржали...А вопрос тем временем висит! Давайте-ка свои соображения изложите! :lol: Кстати-флагшток-козырно будет!И при размере флажка10х15 -скромненько и со вкусом....Георгиевская лента нормально на антенне воспринимается? А тут в чем вопрос?Или Вы не патриоты? smile207(пометим,пометим...) smile228 А у тебя наклейка клубная на машине есть? Нету! И как я понимаю, кроме тебя флажок никто не собирается вешать, а делать один флажок-дорого выйдет. Лучше обсудить другие варианты клубной атрибутики, и вариантов масса. ----------------------------------- вованец Пн Июл 30, 2007 9:06 am ----------------------------------- может проголосуем кто за что? smile169 1 вымпел 2 светозащитная полоса 3 наклейка клубная(на лобовом)наклеить можно,но не одному.клеить дружно на ВГ ----------------------------------- Bizond Пн Июл 30, 2007 10:33 am ----------------------------------- Можно сделать отбойники на капот с логотипом клуба,его точно будет видно не хуже чем на заднем стекле. ----------------------------------- Bizond Пн Июл 30, 2007 12:35 pm ----------------------------------- Даже можно обычную клубную наклейку наклеить на отбойник. :lol: ----------------------------------- Novan-Junior Пн Июл 30, 2007 3:06 pm ----------------------------------- Можно сделать отбойники на капот с логотипом клуба,его точно будет видно не хуже чем на заднем стекле. А что,не плохой вариант, вроде как и двойная польза от мухобойки. smile238 ----------------------------------- Bizond Пн Июл 30, 2007 7:53 pm ----------------------------------- может проголосуем кто за что? smile169 1 вымпел 2 светозащитная полоса 3 наклейка клубная(на лобовом)наклеить можно,но не одному.клеить дружно на ВГ 4.Отбойник на капоте. Я лично за 4 smile166 smile166 smile166 Правда придётся ещё по одной наклеечке выпросить ну и сам отбойник прикупить. ----------------------------------- СВА Пн Июл 30, 2007 9:01 pm ----------------------------------- может проголосуем кто за что? smile169 1 вымпел 2 светозащитная полоса 3 наклейка клубная(на лобовом)наклеить можно,но не одному.клеить дружно на ВГ 4.Отбойник на капоте. Я лично за 4 smile166 smile166 smile166 Правда придётся ещё по одной наклеечке выпросить ну и сам отбойник прикупить. А я, хочу на попу!!!! smile170 Так как мой минивЭн в детстве болел!!! smile212 smile212 ----------------------------------- Bizond Пн Июл 30, 2007 9:27 pm ----------------------------------- А я, хочу на попу!!!! smile170 Так как мой минивЭн в детстве болел!!! smile212 smile212 А там что ещё ничего не приклеено? :lol: :lol: :lol: ----------------------------------- СВА Пн Июл 30, 2007 9:33 pm ----------------------------------- А я, хочу на попу!!!! smile170 Так как мой минивЭн в детстве болел!!! smile212 smile212 А там что ещё ничего не приклеено? :lol: :lol: :lol: Приклеено!!!! smile170 Но кроме попы у меня некуда клеить!!!! smile170 И она у меня махонькая, а значит мне и наклею нуна махонькую!!! smile169 ----------------------------------- ОЛЕГ63 Вт Июл 31, 2007 1:31 am ----------------------------------- Вопрос на засыпку-а какова высота клубной наклейки?Мухобойка имеется,но достаточно узкая...Мысль неплохая,кстати...Значится,надобно 2 наклейки на машину вешать-одну на мухобойку(капот) ,другую на корму(не попу!).... smile204 Vladu! А что касаемо наклейки-необязательно демонстрировать ордена-кому-то достаточно просто иметь их(образно выражаясь)... :wink: Что касаемо вымпелов-колхоз-дело добровольное!Как нить заколхожу и представлю.Может и понравица! smile189 А может и нет... ----------------------------------- Bizond Вт Июл 31, 2007 8:15 pm ----------------------------------- Вопрос на засыпку-а какова высота клубной наклейки?Мухобойка имеется,но достаточно узкая...Мысль неплохая,кстати...Значится,надобно 2 наклейки на машину вешать-одну на мухобойку(капот) ,другую на корму( Вступай в клуб smile196 ,узнаешь размеры наклейки. :lol: :lol: :lol: ----------------------------------- ОЛЕГ63 Пт Авг 03, 2007 9:38 pm ----------------------------------- Bizond вот приеду с командировки-и вступлю...Скоро.Так что нос не задирай! smile179 ----------------------------------- Vlad Пт Авг 03, 2007 9:40 pm ----------------------------------- Bizond вот приеду с командировки-и вступлю...Скоро.Так что нос не задирай! smile179 Тихо парни. Никто никого не принуждает вступать в клуб (как уже я писал-личное дело каждого), а размер наклеи можешь посмотреть на очередной встрече МК. ----------------------------------- Sensej Пт Авг 03, 2007 11:05 pm ----------------------------------- Усё... поздняк метаться... он ужО заявку прислал... smile212 smile212 smile212 так шта скоро поздравлять буим... smile239 ----------------------------------- Bizond Вт Авг 07, 2007 7:54 pm ----------------------------------- Усё... поздняк метаться... он ужО заявку прислал... smile212 smile212 smile212 так шта скоро поздравлять буим... smile239 Вот что наклейка животворящая делает. smile212 smile212 smile212 ----------------------------------- ОЛЕГ63 Ср Авг 08, 2007 10:02 am ----------------------------------- Bizond! не наклейки ради-а пользы для!!!Надеюсь-не только для своей,но и общей... 8) ----------------------------------- Bizond Ср Авг 08, 2007 10:44 pm ----------------------------------- Bizond! не наклейки ради-а пользы для!!!Надеюсь-не только для своей,но и общей... 8) Ну тагды ладно.:lol: :lol: :lol: ----------------------------------- вованец Вс Авг 12, 2007 9:36 am ----------------------------------- Можно сделать отбойники на капот с логотипом клуба,его точно будет видно не хуже чем на заднем стекле. А что,не плохой вариант, вроде как и двойная польза от мухобойки. smile238 между мухобойкой и капотом много всякой собирается(листва и все такое),а зимой:снег тает,по приезду домой,по мере остывания двигла,ттам еще и лед намерзает. мне достался от первого хозяина,он им ржавчину прикрыл,я снять хочу. лучше чем ниь оьработать и так ездить. я может графику на капот? :shock: ----------------------------------- Bizond Вт Авг 14, 2007 8:03 pm ----------------------------------- Можно сделать отбойники на капот с логотипом клуба,его точно будет видно не хуже чем на заднем стекле. А что,не плохой вариант, вроде как и двойная польза от мухобойки. smile238 между мухобойкой и капотом много всякой собирается(листва и все такое),а зимой:снег тает,по приезду домой,по мере остывания двигла,ттам еще и лед намерзает. мне достался от первого хозяина,он им ржавчину прикрыл,я снять хочу. лучше чем ниь оьработать и так ездить. я может графику на капот? :shock: Капот можно обработать прозрачным антигравием, его не видно он как лак и польза на лицо.Ну вот вам и отбойник. http://rb.foto.radikal.ru/0708/97/c66fe23cb33a.jpg http://rb.foto.radikal.ru/0708/03/6d0999a7213d.jpg http://rb.foto.radikal.ru/0708/47/ac75983f5c69.jpg ----------------------------------- Sensej Вт Авг 14, 2007 8:10 pm ----------------------------------- ...Ну вот вам и отбойник. http://rb.foto.radikal.ru/0708/97/c66fe23cb33a.jpg http://rb.foto.radikal.ru/0708/03/6d0999a7213d.jpg http://rb.foto.radikal.ru/0708/47/ac75983f5c69.jpg СУПЕР!!! Мне нравится!!! Ток теперь тя сзади не узнают... smile212 надобно вторую наклейку... ----------------------------------- Bizond Вт Авг 14, 2007 8:46 pm ----------------------------------- А у меня сзади есть уже. smile212 smile212 Это я у Дениса попросил ещё одну,правда она малость бракованная оказалась,но я это исправил насколько возможно. :lol: ----------------------------------- Sensej Вт Авг 14, 2007 9:01 pm ----------------------------------- А у меня сзади есть уже. smile212 smile212 Это я у Дениса попросил ещё одну,правда она малость бракованная оказалась,но я это исправил насколько возможно. :lol: А в чем бракованность то? ----------------------------------- вованец Вт Авг 14, 2007 9:30 pm ----------------------------------- ну не знаю...две однотипных и с переди и с зади!?это не серьезно ----------------------------------- Bizond Вт Авг 14, 2007 9:34 pm ----------------------------------- А у меня сзади есть уже. smile212 smile212 Это я у Дениса попросил ещё одну,правда она малость бракованная оказалась,но я это исправил насколько возможно. :lol: А в чем бракованность то? Да буковки замялись и при наклеивании порвались малость и центральный красный круг не хотел отделяться от плёнки. ----------------------------------- Bizond Ср Авг 15, 2007 5:06 pm ----------------------------------- ну не знаю...две однотипных и с переди и с зади!?это не серьезно А ты и одинаковые не замечаешь. :lol: :lol: :lol: Примерно в 17ч45мин сегодня мы с тобой разьехались на светофоре на Самбо 70,я тебе моргал фарами и махал дефлектором на капоте с наклейкой, :lol: но ты так и не заметил. :wink: ----------------------------------- Bizond Сб Авг 25, 2007 5:01 pm ----------------------------------- А вот так он смотрится на машине. http://rf.foto.radikal.ru/0708/30/75900cf24796.jpg ----------------------------------- Sensej Вс Авг 26, 2007 1:59 pm ----------------------------------- Теперь осталось ток картинку в подписи поменять на ту, где каравашка с мухобойкой... ----------------------------------- Bizond Вс Авг 26, 2007 5:46 pm ----------------------------------- Теперь осталось ток картинку в подписи поменять на ту, где каравашка с мухобойкой... Сечас этим и займусь. :wink: ---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=4186 ----------------------------------------------------------------------