---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=153751 ---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------- DeathMOROZ Сб Ноя 21, 2009 10:47 pm ----------------------------------- Hi, All! Мой небольшой отзыв о работе данной мастерской. Сразу скажу - я лицо незаинтересованное, узнал о "Автоботанике" из этой ветки форума, меня привлекло наличие четкого прейскуранта в этой теме, сообщение о хорошем колористе и расположение мастерской. По порядку: "Автоботаник" расположен в 200-250м от станции метро "Ботанический сад" - выход в сторону эскалатора (в другую просто лестница), из метро на 45 градусов налево. Въезд вдоль зеленого "гаражного" забора нормальный, а если по незнанию объезжать учебную водительскую площадку слева, то там дырки-лужи см по 12 глубиной, так что аккуратней! Собственно о мастерской и сервисе. Позвонил по телефону из темы - подтвердил цены и договорился о том что заеду - график работы порадовал - до 22 часов! Приехал. Мастерская расположена в больших гаражах, чисто, места достаточно, когда я приехал (первый раз) мастера готовили к покраске черную 780ю бмв - увидел, что работают белые люди и работать они умеют! Повреждения моей машины (Dodge Stratus 2004, цвет "золотистый металлик") были следующими: 1) порвано см на 35 (вскрыто так консервным ножом) левое (водительское) переднее крыло - последствие встречи с выносной рамкой (с катафотами) сзади газели - под замену. заранее закупил оригинальное б/у крыло правда серебряного цвета. 2) вмятина с изломом на водительской двери (около 8-ми см в длину и около 1.5 см в глубину), неглубокая вмятина 15*15 см без повреждения краски. 3) оторван кусок подкрылка, аккумулятор торчит неприкрытым - закупил оригинальный б/у 4) отломано угловое "ушко" крепления бампера (угол бампера см на 2-3 оттопыривается) - договорились закрепить шурупом. Осмотрели машину, наметили фронт работ и сроки, ребята умеют слушать, предлагают разумные решения и на дорогие работы не "разводят". Договариваться легко и приятно! 4300р - крыло, 7500р - дверь, 300р шуруп в бампер и замена подкрылка. сняли-забрали лючок бензобака для подбора цвета. через день привез машину и оставил на три дня у них. Сегодня приехал забирать. Принятие работы было радостным! Работа сделана на 5 баллов! подбор цвета - 100% попадание! ни от крыши, ни от бампера, ни от капота, ни от задней двери ни между собой покрашенные элементы не отличаются! тер пальцем на стыках, смотрел с кучи ракурсов - так и так просто супер! дверь гладкая и шпатлеванные места не заметны и не бликуют. бампер занял правильное место и подкрылок поставлен как надо. Внутридверная электроника в полном порядке. Уехал очень довольным! Ребятам еще раз - спасибо и Удачи! ---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=153751 ----------------------------------------------------------------------