---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=250273 ---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------- караванщик Сб Май 28, 2011 9:05 pm ipad 2 ----------------------------------- Вообщем сегодня стал счастливым обладателем :) предистория такая.....сегодня у моих близнецов Днюха smile315 по 15 лет братьям исполнилось smile238 мучал их неделю,что купить????.......и вот вчера один из них произнес ....планшетник,кроме огрызка ничего не надо smile207 спрашиваю зачем это гуано нужно за эти деньги? smile207 дома стоит супер мощная персоналка,пара нотиков ,тож не прошлого века,я уже не считаю псп и всекой хрени какая входит в инет и работает по вай фай........... вообщем проезжая мимо ИОНа в кузьминках,решил все таки остановится.....вообщем был ,по другому не скажешь....ВЫКЛЯНЧЕН черный smile238 ну куда белый пацану smile212 32 гига,3 джи ився хрень к нему....31 тыра руб :evil: теперь мое ИМХО огрызку.... кроме ipod ничего в руках яблока не держал и не пользовался,можете ржать.....даже айфон меня не приколол smile212 i tunes вообще растроил smile212 мы руские к этому не привыкли smile241 smile241 smile241 пацан юзал его часа 3,все настроил,мою мастер кард к нему привязал smile233 чуток успел потратится smile212 smile212 smile212 потом он попал ко мне в руки......матрица супер smile238 тачскрин...это вообще песня smile238 батарейка до сих пор не можем разрядить smile238 камеры более менее smile241 приложения какие успел поставить ...без тормозов smile238 инет...за это отдельное спасибо огрызку smile238 сафари это что то smile238 пробовал его юзать по 3джи на мегафоне,была куплена отдельно мини симка......фантастика smile238 в доме по вай фаю....это что то smile238 ребят поверьте,мне есть с чем сравнить,дома инет без ограничения скорости smile238 для изврата иногда пользую гугл хром.....он далеко сзади,че они сделали с сафари не знаю smile238 вообщем апарат супер smile238 smile238 smile238 цена.....для олигархов,точнее президента smile321 smile321 smile321 smile321 саое главное дети довольны ,счастливы ,и заинтересованы smile238 да думаю и мне он теперь пригодится smile238 ---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=250273 ----------------------------------------------------------------------