---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=28374 ---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------- Олечка Сб Июл 21, 2007 2:02 pm Про первую аварию, на новой машине. ----------------------------------- Так,дело было в пятницу.Еду я себе по улице Чертановская,прямо в центр,по крайней левой.Быстро так еду,домой,радуюсь жизни.Ведь в багажнике у меня фаршик на котлетки,вкусности всякие.Ребеночек сзади в кресле пристегнутый.Второй в животике,спит себе спокойно.И ВДРУГ,по другому это и не случается,догоняет меня со свистом камаз,чуть обгоняя,начинает ехать прямо на мою машину.Причем перестроение его было молнееносным.Без поворотников,сигнал не слышет,короче пол машины практически уже перестроил.И пришлось мне со всей дури прыгать на бордюр.Ну был еще вариант въехать в него или под него........Когда остоновились,начал уезжать.Мужик,нет не так,МУЖИК его обогнал и пресонул.Вылез орать начал.Сказал мне ,что сам от него офигел когда он же его подрезал передо мной.Еще сказал что сзади это выглядело как не минуемое столкновение.Я конечно увидела порванное колесо,расколотый бампер,погнутый диск,ну кого это не расстроит........И скорее всего по подвеске будет что-то.Да еще и первая,можно сказать ,авария.Ну дальше не интерссно.Разборки там всякие ,бла-бла-бла.Этот урод все отрицает.Говорит сама на бордюр бросилась.Знаете тяжело на пятом месяце беременности разговаривать с такими дебилами,еще и ребенок плачет.Испугалась.Столкновения как такового не было.Не притерлись итд.Гаишник отпустил его безнаказанно,ну как наорал на него,переписал мне все его данные.Мне накатал бумажки в страховую.Мужик обещает вернуть за диск и колесо.Так сидишь потом дома,мыслей много разных правельных приходит,но все вроде уже не к месту.Так,что грустно мне товарищи,не то слово.А машинка,уже любимая и не сравненная,катает меня всего только вторую недельку. :( :cry: ---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=28374 ----------------------------------------------------------------------