---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=427911 ---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------- Administrator Вс Дек 07, 2014 11:23 pm ----------------------------------- з.з.ы А есть клоуны, купят это детям. Детеныш придет в школу и там этот шедевр или прое...теряет или разобьет. дети у всех разные... во многих школах закуплены аймаки и макбуки... в старших классах и универах давно поняли прелесть аймесадж и других айхаляв ,через которые шлют решение домзаданий и зачетов... не говорю уже об музыке,которые айдевайсы гоняют сутками,в отличие от дроидов... да и запароленные ай... никому не нужны,если тока на запчасти.. выбор молодежи очевиден,зайдите в любой 11 класс или универ... Выбор молодежи говоришь... smile207 Учитывая какая она сейчас стала необразованная и тупая... к великому сожалению... я думаю, что тут скорее понты и статусность чем обдуманный выбор. По мне - айгаджеты это прекрасный сбалансированный продукт для тех, кто не хочет париться. Все настроено, все работает, никаких багов серьезных нет, картинка красивая, реклама опять же, имидж... Все супер!!! Правда только нельзя залезть в систему... Но лично мне СКУЧНО... Андройд, конечно, совершенно другой. Тут изначально идеология совершенно другая. Опять же, система моложе, поэтому на ранних версиях было много багов, но сейчас уже все допилено и работает. Андройд он для любителей поковыряться и поулучшать, для тюнингистов если хотите. Я могу на нем сделать все, что захочу, могу настроить тело полностью под себя. Просто не всем это нужно... отсюда и недопонимание, как мне кажется... Простым юзерам это непонятно и сложно. Не все в детстве разбирали игрушки чтобы узнать что внутри и уж тем более, далеко не все из этой группы товарищей, смогли собрать игрушку обратно!!! Вот для последних андройд это то, что нужно. Хотя им вполне можно пользоватся и в стоке. Количество продаж это подтверждает, кстати... ---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=427911 ----------------------------------------------------------------------