---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=428847 ---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------- Фея Вт Дек 16, 2014 1:03 pm Взаимопомощь или наши знания и умения в помощь соклубникам ----------------------------------- Друзья, сейчас многие из нас переживают не самые лучшие времена и настроения скорее упаднические, чем предпраздничные. Скорее всего, мое предложение не ново, но тем не менее возьму на себя смелость и напишу (поправьте меня или добавьте что-то от себя-я не обижусь.Только большая просьба - вносить в эту тему конструктив и сдерживать себя от дебатов о политике,недовольстве властью, грамм.ошибок и тому, что к теме не имеет никакого отношения..) Давайте возьмем для себя в приоритет пользоваться услугами соклубников - этим мы поможем друг другу менее болезненно пережить трудную экономическую ситуацию.Каждый из нас умеет и знает то,что может пригодиться другому. Например,если нужно вызвать такси - в записной книжке в первую очередь обращаемся к соклубнику, который будет рад оказать эту услугу(а таких немало), если нужен праздничный торт, мед, мешок картошки-морковки, что-то построить или покрестить ребенка - тоже знаем к кому обратиться. И т.д., т.п... Мы итак обращаемся к соклубникам,но пусть это теперь будет ПРИОРИТЕТОМ. Конечно, было бы хорошо, чтобы обе стороны понимали, что цена товара или услуги - среднерыночная, с разумной скидкой клубню, а не так, чтобы один хотел получить услугу почти бесплатно, а вторая сторона-неплохо нажиться на том, что его услуги в приоритете..:) Предлагаю в этой теме собрать все наши предложения, знания и умения, которые актуальны на данный момент и смогут принести обоюдную пользу , с контактами обратной связи и территориальной принадлежности. ---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=428847 ----------------------------------------------------------------------