---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=446301 ---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------- Патриот Сб Июн 13, 2015 12:11 pm ----------------------------------- Когда-то давно, моя мама, дала мне Новый Завет. Такую, карманного формата. И сказала слова небольшой молитвы, которую надо говорить, когда приходит трудный момент. Потом была армия. Кавказ. Вторая Чеченская. Долгих 269 дней командировки. Перед "выходом", я повторял про себя слова той молитвы. И всегда возвращался без единой царапины. Но были ситуации, когда по каким-либо причинам, я забывал читать молитву, сейчас даже не скажу, но точно помню, что почему-то не произносил её про себя. И в итоге заработал одно ранение и тяжёлую контузию. Что это? Судьба? Рок? Незнаю....Знаю точно и верю в это, что есть Высшие Силы и Разум. Что есть Бог. Читал молитву и просил мысленно не отправлять меня во Владик в госпиаталь. Оставили. Многие слышали или читали про гибель Псковского спецназа ГРУ в феврале 2000г? Мы тоже там были. Конечно, всё что написано в инете и в СМИ - в большей степени пиз..шь. Правда только одна была, что они расслабились и не выставили охранение. Мы стояли у подножия горы и должны были подняться к ним для совместного проведения задачи. Но подьём занял время и всё происходящее мы слышали, а потом и увидели. Опоздали на пол-часа...Кто-то ходил в "бронике" и погиб, кто-то никогда "броню" не одевал и жив и здоров. Как это обьяснить? Наш командир погиб. Ему Героя дали посмертно. Был в "бронике", а пули попали сбоку, где нет "брони". Блин..что-то нахлынуло..Слов и мыслей в голове много. И хотелось бы выложить их...хочется иногда с кем-то поговорить, выговориться. И всё же понимаешь, что не все тебя понимают. И что всё бессмысленно обьяснять...Ладно, извиняюсь...Наверное не по теме. Кто захочет, тот поймёт меня. ---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=446301 ----------------------------------------------------------------------