---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=457056 ---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------- u285ra Чт Янв 28, 2016 12:36 pm ----------------------------------- CTAJIKEP писал(а): Как я рад что я не обладатель элекрофицированного ведра с 08 года . Чем больше электроники в машине, тем больше проблем с ней. Удачи пасаны в вашей неравной борьбе с "квадратами" !!! Друг мой Лёшка! Раз пошёл разговор про «говно», То судя по твоим фейкам, всем нам необходимо Пользоваться бесплатной рекламной продукцией, Предварительно хорошенько размяв её перед непосредственным использованием, вместо ZEWA+! Твои рассказы о том, что «квадраты» - говно вызывают у меня некоторое удивление. Дело в том, что ты даже не знаешь чем пахнет выхлоп у, так ненавистного тебе, «квадрата», а берёшься о нём «авторитетно» рассуждать! Ты же замечательный человек! Лично я тебя очень уважаю и дорожу нашим знакомством! Но ты ставишь себя в неловкое положение своим постоянным обсиранием того, о чём ты понятия не имеешь! С твоей стороны это всё равно, что заставить нас (квадратоводов и людей семейных , как правило имеющих не по одному ребёнку) поверить в то, что детей приносит аист и при этом чем моложе ребёнок, тем болше он похож на уродливого алкаша соседа!!! Почему я так рассуждаю, да всё элементарно! Дело в том, что мы люди купившие машинки 2008+, в большинстве своём , до этого владели и «узкоглазыми» и «кругликами», а многие из нас и не по одному. Мы прекрасно знаем, ЧТО мы купили и с чем расстались, по сему только мы можем иметь некое сравнительное мнение. Лично я до «квадрата», от которого я в восторге, имел каравана 2003 г/в. Кроме позитивных воспоминаний у меня нет ничего, что я могу о нем сказать. Этот авто теперь пользует мой коллега по работе и у него точно такое же мнение. Теперь позволь спросить тебя как «эксперта»: Ты с чем сравнивал «квадрат»? Как часто ты его пользовал? Кроме твоего Вояджера, что ты пользовал из минивенов? Поверь мне, Лёш, «квадрат» ну ни разу не хуже «круглика» и он не достоин твоих не компетентных оценок! Есть и у него свои недостатки, но тут, как говорится: «Кто без греха – пусть первым бросит в меня камень!». А неумолимая статистика гласит – лично мне неизвестен ни один владелец 2008+ который пересел бы на уходящий в историю «круглик»! Лёш, это прогресс, Выбрось лучину, пользуйся электричеством, туалетной бумагой и прекрати судить о том, что тебе и не снилось. _________________ 891678О585О (мтс) 89654227281 (билайн) Александр DODGE Grand Caravan 2008 3,3L Прошу прощения за правописание и орфографию - пишу с калькулятора! ---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=457056 ----------------------------------------------------------------------