---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=468614 ---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------- MihailLBH Вт Авг 30, 2016 11:25 pm Требуется помощь(сразу говорю по деньгам что-бы флуда небыло ----------------------------------- Ребята привет. В своей теме упоминал месяца 2 о гиморе который себе получил. Теперь рассказываю что до как. Больше пока разумный действий не придумал. Скотину продовать сейчас на этапе развития глупо. Без машины не могу. Посты типа лох, дурачок доверчивый, и иже с ними давайте сразу на телефон или в личку с удовольствием пообсуждаю эту тему по мужски с мотивацией. smile241 Итак тема появилась еще в том году. Были у меня знаковые, еще наши с женой. Влад и Таня Шишкины. Обявились они примерно год назад с темой спаси, выручи и т.д и т.п. Денег у меня нет, но были золотый кредитки втб 24 и сбера по старым работам. Ну в общем я пошел людям навстречу. Клялись и божились что отдадут деньги и проценты. И..... слились. Расписка есть. В суд подал. На засидания естественно никто не приходил. Уже вынесено заочное решение и ждем принятия но толку от этого х......... А я по бешенным процентам вынужден отдавать 35тыс в месяц и на следующий день снимать за минусом 9 тыс которые списывают процентами. Итого долг в 500тыс почти висит и хрен что я могу сделать. А тут на фоне всего еще и начал оставаться без зп. И хрен бы с ними этими зп я бы и на живности своей просидел но вот на отдачу нет нихрена. Поэтому прошу о помощи может получится как говорят с миру по нитке. Я готов всем кто поможет в последствии естественно отдавать кто что прислал на эти тыс 10 в месяц, чем грабителям из банков. Все кто вдруг подумает что плохого, все документы могу показать да и в каширском суде эта инфа есть, и Денису-Сенсею послал и Саше-Шреку. Особо конечно не надеюсь у всех сейчас жопа. Да и на суд тоже надежды нет. Оказывается на этого "друга" в этом же суде еще иск на 500тыс. Все рассказал а дальше как боги решат и люди. Мои контакты в моих темах. Номер карточки 4276 3800 1102 0612 Михаил Юрьевич М. Заранее всех благодарю очень сильно, даже если просто за репост. Послал просьбу на фермерские сайты в инстаграм где общаюсь, но пока глухо. Вот так вот. ---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=468614 ----------------------------------------------------------------------