---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=480865 ---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------- Покобатько Ср Окт 11, 2017 5:53 pm Какой предохранитель отвечает за магнитолу? Хелп. ----------------------------------- На днях сажусь в машину, лампочка показывает что двери открыты. Хотя ессно зарыты. Ну этот глюк у меня давно, приходит-уходит и я уже знаю как лечится. Обычно горят лампы дверей и хлопушки, если завести - отрубается приборка и дворники. Лечится просто - ключом открыть-закрыть хлопушку пару раз, закрыть все двери и подождать пока все лампы погаснут. Потом все оживает и загорается джеки, который уходит сам через 3 запуска мотора. Обычно зимой и в сырость. Короче, в этот раз надо было срочно ехать, действую по такой же схеме, все ок. В этот же день через пару часов - все штатно завелось, едем - вдруг на ходу вырубается магнитола. Молчит и темный экран, только подсветка работает, на ручку громкости не реагирует (магнитола штатная если что, подключена родной колодкой без колхоза). Едем, выхожу на заправке, на автомате зажимаю пипку на своей двери - заправляюсь, нажимаю на брелке кнопку ЦЗ - тишина. мля... короче по итогу: 1) не работает магнитола совсем 2) не работает ЦЗ с брелка совсем 3) ЦЗ не работает с кнопки на двери на заглушенной машине 4) ЦЗ закрывается штатно при 30 кмч 5) не горит свет в салоне на заглушенной машине при открытых дверях Джеки не горит, единственная ошибка в памяти - U110c Левой сигналки НЕТ, только штатный ЦЗ. АКБ сбрасывал на полчаса, не помогло. Вопрос, с чего начать борьбу? ЗЫ. На сегодня нет ни финансов ни времени ехать на перепрошивку к официалам как пишут в интернетах. Я готов временно отказаться от замков на сдвижных дверях и хлопушке (не в лом открывать-закрывать ручками) - как сделать чтобы мозг машины меня понял, достаточно просто снять фишки? От магнитолы отказаться сложнее, может временно кинуть + от прикуривателя? smile207 ЗЗЫ. На машине 99 года не было никаких проблем с электрикой, а тут наворотили блин ... ---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=480865 ----------------------------------------------------------------------