* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Увеличить мощность или хотя бы уменьшить расход!!!

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Тюнинг, Примочки (гаджеты)
Автор Сообщение
Holy Moses
Частый гость



Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 325
Благодарности: 4/0

Откуда: Рязань
2002 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 9:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот,Лорд почву подготовил,через полгодика будет продавать на форуме патенты водяного двигателя .
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Дачник
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 1790
Благодарности: 154/72

Откуда: Москва
2000 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 10:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНЗОР писал(а):
У меня знакомый ездит на тазике 2109 с двумя банками "воды" под капотом и эконимит около 20% бензина .
Продаёт по 200$ .
А чего так дешево? Я знаю, где такие же по $500!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
АНЗОР
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 96
Благодарности: 0/3

Откуда: УЖГОРОД

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 1:30 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это местный кулибин , глядя на его самопал не поднимится рука поставить такое себе под капот . Я поставил пропан второго поколения (с таблеткой ) за 400$ и экономлю 50%.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dvenadzatiy
Посетитель



Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 145
Благодарности: 12/30

Откуда: Королёв МО
2002 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 3:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord Scorpion писал(а):

Вот вы и неправы на все 100%. УЧИТЕ ФИЗИКУ!!! (Я учитель физики) Читайте больше и не гоните пургу, эффект Майера был подтверждён потентами и повторён неоднократно его последователями и многими людьми не хотящими платить за нефть и зависит от богатых дядь, (ещё раз повторюсь: в витебске есть овто "2101" полностью на воде, но человек боится за свою разработку и за себя!). Для примера Сам Майер был отравлен, а ряд его помошников и последователей или тоже отравлены или безвести пропали!!!



Я валяюсь smile321
Начинаю понимать почему мои студенты так тупы...
Извините, что вырвалось!
Все читаем Закон Сохранения Энергии, считаем затраты и идём к "ползущей")))) Многие купили себе гибрид??? Многие ЭКОдизеле ездят? ТО ТО
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lord Scorpion
Новичок



Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 41
Благодарности: 0/2

Откуда: Витебск

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 9:33 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dvenadzatiy писал(а):
Lord Scorpion писал(а):

Вот вы и неправы на все 100%. УЧИТЕ ФИЗИКУ!!! (Я учитель физики) Читайте больше и не гоните пургу, эффект Майера был подтверждён потентами и повторён неоднократно его последователями и многими людьми не хотящими платить за нефть и зависит от богатых дядь, (ещё раз повторюсь: в витебске есть овто "2101" полностью на воде, но человек боится за свою разработку и за себя!). Для примера Сам Майер был отравлен, а ряд его помошников и последователей или тоже отравлены или безвести пропали!!!



Я валяюсь smile321
Начинаю понимать почему мои студенты так тупы...
Извините, что вырвалось!
Все читаем Закон Сохранения Энергии, считаем затраты и идём к "ползущей")))) Многие купили себе гибрид??? Многие ЭКОдизеле ездят? ТО ТО



Уважаемый, а как вы обьясните работу (создалого в 1984 году, российскими военными) двигателя из магнитов (найду ссылку, выложу), Этот двигатель (если бы ещё установить на мощные магнитные подшипники можно по праву назвать практически вечным!!!! (он давал сумашедшее кол-во оборотов, и серьёзную мощность)

P\s: Dvenadzatiy если вы выросли на коммунистических устоях и готовы всю жизнь гнуть спину и работать на дядю, вперёт и с песнями!
В начале XX века тоже уже думали, что вся физика изучена! Пока не начали экспирементировать!!!Извените вырвалось.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Lord Scorpion
Новичок



Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 41
Благодарности: 0/2

Откуда: Витебск

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 9:39 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holy Moses писал(а):
Ну вот,Лорд почву подготовил,через полгодика будет продавать на форуме патенты водяного двигателя .


Не , я для себя хочу, а потом (если получится) расскажу как и что! А то и так я знаю 4 форума которые по неизвестным причинам ЗАКРЫЛИ!!! (на них практически полностью обьяснялись: работа установки и ньюансы по настройке)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Lord Scorpion
Новичок



Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 41
Благодарности: 0/2

Откуда: Витебск

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 9:43 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже нарыл нерж, и устройство уже паяют. Вот блин времени не хватает Sad . Работой грузят по полной!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dvenadzatiy
Посетитель



Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 145
Благодарности: 12/30

Откуда: Королёв МО
2002 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 10:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord Scorpion писал(а):


Уважаемый, а как вы обьясните работу (создалого в 1984 году, российскими военными) двигателя из магнитов (найду ссылку, выложу), Этот двигатель (если бы ещё установить на мощные магнитные подшипники можно по праву назвать практически вечным!!!! (он давал сумашедшее кол-во оборотов, и серьёзную мощность)

P\s: Dvenadzatiy если вы выросли на коммунистических устоях и готовы всю жизнь гнуть спину и работать на дядю, вперёт и с песнями!
В начале XX века тоже уже думали, что вся физика изучена! Пока не начали экспирементировать!!!Извените вырвалось.


Вы опять не поняли и снова делаете ошибки в тексте, а ещё УЧИТЕЛЬ.
Я в шоке.
ЗЫ: Коммунизма я не застал Wink
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 11:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а давайте не уходить от темы!!smile228

Вдруг рождается НОВЫЙ движетель!!! smile304
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Evgen
Посетитель



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 145
Благодарности: 7/1

Откуда: С-Пб
2000 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 9:00 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
эффект Майера был подтверждён пОтентами

Увы, пАтенты (наверно, речь о них) ничего не подтверждают smile241, иначе это была бы магия - подумал - и оно возникло smile212 .
А тема - про новый ДВИГАТЕЛЬ, движетель вроде не обсуждается smile228.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 1:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, если пОтент от слова потенция, то всё верно.. smile241 Laughing

Цитата:
А тема - про новый ДВИГАТЕЛЬ, движетель вроде не обсуждается

почему же? именно это и обсуждается.. вернее оно к этому логически приходит..
PS существуют такие понятия как сарказм и чувство юмора, вот ссылочка, там про это написано..
ссылочка

а если серьёзно, то разговор ни о чём.. всегда продавали Чудо-средства и всегда находились чудаки, которые сначала верили в их действие, за тем покупали их.. ну а после старались привлечь как можно больше народу к использованию этих средств, что бы их лохами не называли.. smile212

PS единственно, во что я верю, так это в сговор нефтяников.. поэтому я и сказал, что не будет прогресса в этом деле ещё лет 50, пока запасы нефти не закончатся.. после этого эти же люди начнут разрабатывать украденные ранее ноу хау...
спорить и упражняться в правописании и остроумии я не собираюсь..
скажу лишь, что знаю одного человека, который писал очень не грамотно (но он не Учитель), за то машины ремонтировал в одно лицо и в обычном гараже.. и вы его тоже знаете (его отчёты есть на Форуме)
PPS всё это я к тому (не мне), что в изыскательных и научных спорах не нужно переходить на личности.. в проигрыше остаются все...

smile183 smile179
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Dvenadzatiy
Посетитель



Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 145
Благодарности: 12/30

Откуда: Королёв МО
2002 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 9:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):

PPS всё это я к тому (не мне), что в изыскательных и научных спорах не нужно переходить на личности.. в проигрыше остаются все...
smile183 smile179


smile238 Считаю необходимым извиниться - Прошу прощения.

А с такими двигателями сразу вспоминаются "девятки с сухим картером"... Сговор - ДА! Но не спроста общепринят максимум КПД в 91-93 процента, ведь здесь играет огромную роль и стоимость и долговечность... Я не профи, но Мерседес бэнц со своими "миллионниками" не может тягаться по "силоттдаче" с японским автопромом... с чего бы это?

ПыСы: Я часто встречаюсь с парнем, который перебрал полностью 8ку, 99ю, Москвич 1.7, Москвич 2.0i и собирается обслуживать своего Каравашку...вижу каждое утро в зеркале и уверен, что в любом авто при желании можно разобраться, но не в подготовке водорода (образование у меня химическое и с генератором водорода, хоть и теоретически, но знаком - ЖУТКО ОПАСНАЯ ШТУКА и КПД всего процесса не дотягивает и до 65%) В СШАтах именно из-за аварии свернули это направление.
Простите за некую сумбурность - просто наслышан про всякие случаи с такими "кулибинами".
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lord Scorpion
Новичок



Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 41
Благодарности: 0/2

Откуда: Витебск

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 11:29 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):

PPS всё это я к тому (не мне), что в изыскательных и научных спорах не нужно переходить на личности.. в проигрыше остаются все...

smile183 smile179


Так же поддерживаю!

П.с.: если взорвусь обязательно расскажу (если смогу).
Я тоже знаю, что это достаточно опасно, он интереса пока не отбивает. Я, наверно, к своему сожелению, всё пробую сам (на грабли наступаю периодически) может и в этом будет так, но я не отступлюсь.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 11:38 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dvenadzatiy писал(а):
уверен, что в любом авто при желании можно разобраться, но не в подготовке водорода (образование у меня химическое и с генератором водорода, хоть и теоретически, но знаком - ЖУТКО ОПАСНАЯ ШТУКА .


Вот не знаю как при электролизе, но при ректификации (криосмеси), водород может изменять своё состояние (орто и параводород). Точно не помню, но кажись ортоводород - как ядрёная бомба.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Дачник
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 1790
Благодарности: 154/72

Откуда: Москва
2000 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 11:43 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord Scorpion писал(а):
П.с.: если взорвусь обязательно расскажу (если смогу). Я тоже знаю, что это достаточно опасно, он интереса пока не отбивает. Я, наверно, к своему сожелению, всё пробую сам (на грабли наступаю периодически) может и в этом будет так, но я не отступлюсь.
Это хорошо, что у тебя есть энтузиазм! Все надо делать с огоньком! smile181
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Тюнинг, Примочки (гаджеты) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
скачать топик
Страница 3 из 4



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Расход топлива MPV 3.0 Semtex Mazda 17 Пн Окт 17, 2011 10:01 am Посмотреть последнее сообщение
_Тигра_™
Нет новых сообщений Прилеплена: Расход топлива на Вояджер/Караванах (... Костян Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 896 Вт Мар 05, 2019 12:01 pm Посмотреть последнее сообщение
TrM
Нет новых сообщений Туда пускают?Хотя-бы глянуть. Fedorych Курилочка 5 Вт Ноя 18, 2008 7:20 pm Посмотреть последнее сообщение
Fedorych
Нет новых сообщений Увеличить клиренс?! AnDrEy Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 6 Ср Июл 04, 2007 8:34 am Посмотреть последнее сообщение
sasa
Нет новых сообщений как увеличить клиренс тахир Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 6 Пн Июл 30, 2007 7:52 pm Посмотреть последнее сообщение
Fedorych
Нет новых сообщений Есть ли возможность увеличить квоту н... bklpn Дизайн, Технические аспекты 9 Ср Фев 04, 2009 4:46 pm Посмотреть последнее сообщение
bklpn
Нет новых сообщений прибавляет мощность? scaneruga Тюнинг, Примочки (гаджеты) 5 Чт Мар 19, 2009 4:58 pm Посмотреть последнее сообщение
Михал Михалыч
Нет новых сообщений Мощность, Экономичность, Ресурс mcamigo Тюнинг, Примочки (гаджеты) 0 Пт Авг 04, 2006 10:25 am Посмотреть последнее сообщение
mcamigo
Нет новых сообщений Мощность салонных лампочек. Dim124 Электрика и электроника 5 Пн Янв 14, 2013 3:30 am Посмотреть последнее сообщение
Карлсон
Нет новых сообщений Мощность и транспортный налог Студент Михаил Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 10 Пт Сен 26, 2008 1:43 pm Посмотреть последнее сообщение
batvovan
Нет новых сообщений А кто-нибудь увеличивал мощность движ... Гектор ДВС 44 Ср Ноя 12, 2014 9:56 pm Посмотреть последнее сообщение
Михаил Шабанов
Нет новых сообщений Расход ascur Топливная система и система выпуска 62 Сб Апр 16, 2011 10:29 pm Посмотреть последнее сообщение
СергеЙ СергеевиЧ
Нет новых сообщений ПТС 3.1 расход 20 л. Глеб ДВС 5 Пн Ноя 14, 2011 10:05 am Посмотреть последнее сообщение
emirspb
Нет новых сообщений про расход дмитрий01 Электрика и электроника 0 Пн Дек 24, 2012 6:02 pm Посмотреть последнее сообщение
дмитрий01
Нет новых сообщений вопрос! (Про расход) тема ДВС 16 Вс Дек 21, 2008 10:07 pm Посмотреть последнее сообщение
тема



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS