* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Гаражная Vitamerika.ru

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Отзывы о работе Партнеров Клуба
Автор Сообщение
Dod74
Новичок



Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 15
Благодарности: 2/1

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 9:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Гаражная Vitamerika.ru Ответить с цитатой

Есть в наличии Караванчик 2002г.в. 2,4л.
Хотел поменять рулевые наконечники, поэтому заехал в «Москву» на Каширке за запчастями. Там же нашел визитки автосервиса для американских авто «VITAMERIKA» (vitamerika.ru). Как в воду глядел!!! До дома еле доехал – завыла коробка… Пришел домой сразу посмотрел их сайт. Вроде всё прилично… Позвонил…Через три часа сказали приехать… Сервис находится на пересечении улиц Москворечье и Котляковки, на территории ГСК… На территории везде указатели, так что найти просто… Четыре бокса объединены в один ангар…Три подъёмника… Машину принял человек с которым разговаривал по телефону… Я так понял он же хозяин сервиса, он же приёмщик, он же мастер, он ресепшен и т.д… 3 или 4 рабочих… После осмотра машины сняли ксерокопию СРТС (на случай проверки)… Срок работы установили 2-3 дня. Гарантия 10 тыс.км…Оставил ключи и пошел домой.
На следующий день хозяин позвонил и сказал, что машина готова… Заменили гидротрансфарматор, фильтр, долили масла итого к оплате 28400р. Договорился следующим утром забрать авто…
Утром приехал… НИКОГО!!! В соседних гаражах какие-то ребята разбирали микроавтобус. Один из них поинтересовался целью моего визита… Узнав, что я приехал забирать машину проводил меня на территорию сервиса к стойке «ресепшена». И вручил мне клочок бумаги(стикер) на котором ручкой написано: «Додж Караван. АКПП. 28400р.». Всё!!!
На мой вопрос: «Э-э-э, в смысле. А бумаги какие-нибудь.», «Ну, что Вы. У нас не лохотрон какой-нибудь. У Нас всё честно. Ну, если вам нужны бумаги, приезжайте через недельку!!!!!!!!».
Ну, вообщем, я понял куда попал.
Если где встанешь на переезде за эту неделю, это мои проблемы…
Чего там ремонтировали, чего меняли, какая, на фиг, гарантия. Сто рублей сдачи у них то же не было!!! Взял ключи с ящика сел и уехал…
Вот такая АMERIKA!!!!
Одним словом – ремонт в ГАРАЖАХ!!!!

Решайте для себя сами, но я туда ни ногой ни колесом… И Вам не советую!!!
Поблагодарили(1): андрей5456
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ALEXXX#1
Старожил



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 2333
Благодарности: 144/21

Откуда: Yugo-Zapad, MOscow, RF

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 10:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Походу если главного хозяина зовут Виктор, то я его знаю.
Причем 93 года.
Ранее за ним косяков не было. Они ранее были в гаражах на Каспийской прямо около метро Царицино
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dod74
Новичок



Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 15
Благодарности: 2/1

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 10:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, но Он не представился...

С момента ремонта прошло 2 дня. Пробег около 100миль.
Поэтому писал уже без эмоций...

Но сегодня задним ходом не смог забраться на бордюр возле дома.
Хотя до ремонта там парковался... Движок ревет, колеса уперлись в бордюр и всё... Колеса не пробуксовывают... Пришлось с небольшого накатика... smile325
Не знаю, относится это к ремонту или нет, но клянусь здоровьем своих детишек (в наличии три штуки smile225 ) не соврал и не придумал ни слова в обоих сообщениях...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ALEXXX#1
Старожил



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 2333
Благодарности: 144/21

Откуда: Yugo-Zapad, MOscow, RF

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 10:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всяк бывает, я не спорю. И люди и сервисы портятся.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
BigBen
Наш человек
Наш человек


BigBen обзвезден
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 2294
Благодарности: 322/194

Откуда: г. Мытищи
2007 Renault Scenic
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 11:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда. Будем надеяться, что они все же, что то отремонтировали. Я вот тоже свою АКПП ремонтировал в гаражном сервисе (Мастер работает один и занимается только АКПП и только американцами, хотя щас из за тяжелого положения стал брать на ремонт и другие коробки), но мне результат очень понравился, скоро отчет будет. Но рядом пару боксов занимают мастера которые занимаются подвеской, электрикой и всем остальным. Так вот, пока моя машинка стояла в ремонте я наблюдал работу чудо мастеров в соседнем боксе, они колдовали над стареньким Рено Меган. Разобрали водительскую дверь, сломали фиксатор тяги и не долго думая примотали ее изолентой. Потом у них не получалось обшивку двери на место вернуть так они снизу саморезом притянули, что б не видно было. Дальше хлеще. Ремень генератора менять не стали побрызгали какой то шнягой, что б не свистел. Потом заместо долива антифриза, долили 2 литра воды. Дальше у них капот не закрылся, забыли отвертку на фаре. Ну а под конец сделали диагностику кондея. Открутили пробки с трубок и надавили на клапан ответкой. Кондей пшикнули и они со словами "Давление в норме", захлопнули капот. Пипеццц.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Dod74
Новичок



Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 15
Благодарности: 2/1

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 8:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile324 Жалко машину... Эх, Совочек...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Дед Учай
Гуру парной
Гуру парной


Дед Учай обзвезден
Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 1369
Благодарности: 115/49

Откуда: г. Москва Таганка
2001 Mazda MPV
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 5:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Вас всех прекрасно понимаю, но не путайте плиз одно с другим. Почитав Ваши сообщения мне даже стало обидно. Хочу сказать, что ремонт в ГАРАЖАХ не так уж и плох как здесь его малюют. Все зависит от тех кто берется за ремонт. Даже в автосервисах попадаются такие мастера, что просто жуть. У меня есть автомастерская ((ГАРАЖ) ремонтом занимаюсь сам лично), и я берусь только за тот ремонт который я смогу сделать так, что бы клиент остался даволен и вновь приехал ко мне ремонтироваться. Многие из нашего клуба в этом убедились. Но не в коем случае smile228 я не берусь за тот ремонт, за который я не дам гарантий.
PS Ремонт делает не сервис, не гараж, не мастерская, а мастер который в нем работает.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Карлсон
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 7368
Благодарности: 1097/134

Откуда: Москва
2010 Ford F150
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 10:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С бухты-барахты приехать в незнакомый "гаражный" сервис - чревато.
Но как сказал Учай: "Ремонт делает не сервис, не гараж, не мастерская, а мастер который в нем работает." А для этого нужны рекомендации или отзывы о работе. Не зная броду - не суйся в воду!
Спасибо топик-стартеру за наводку, вот и появился первый отзыв о работе данного сервиса, думаю могим это будет достаточно.
Однако я против обобщения. Вот например БигБэн меня в прошлом году привёз в сервис, хоть и не "гаражный", но не особо известный. Я остался доволен проделанной работой и платой (суммой), возможно благодаря личному присутствию Саши. Я приведу такой пример: обратился я в Автолайт на Сталеваров, у меня был реколл по замене подогревов сидений, они официалы обязаны сделать всё бесплатно, после работ меня подвели к машине, а я сел и упал назад - забыли прикрутить передние болты кресел(!), и это официалы.
А ещё, лучше потратить немного времени и обратиться к "коллективному разуму", прежде чем доверяться рекламе, тем более сомнительной, это я про визитки. Возможно что замена гидротрансформатора и не требовалась, и, к сожалению, человек попал на голимый развод, и это далеко не первый случай. Лично я, никогда не оставляю машину в сервисе без присмотра, даже у официалов, благо мы имеем на это право.

Резюме:
Тем и прекрасен наш союз (клуб),
Что мы владеем кладом мысли!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 3:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В середине повествования показалось, что ни сервиса ни машинки, думаю ну пипец. Оказывапется просто бумаг и чеков не дали.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Dod74
Новичок



Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 15
Благодарности: 2/1

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 10:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
С бухты-барахты приехать в незнакомый "гаражный" сервис - чревато.

А ещё, лучше потратить немного времени и обратиться к "коллективному разуму", прежде чем доверяться рекламе, тем более сомнительной, это я про визитки.


Бли-и-ин, "Деды", ну запинали "духа". От Ваших фофанов лоб красный, хоть прикуривай... smile183

Согласен на все 100... с Вашими мнениям. Я сам всё прекрасно понимаю... В своё оправдание могу только сказать, что о Вашем сайте и КК узнал случайно от знакомого, уже после ремонта. Стаж вождения 14 лет, но на Каравашке последние 2 года. С крупным ремонтом (Движок, КПП, Железо) никогда не сталкивался. Тьфу 3 раза. Мелкий ремонт (Подвески, Электрика, Аудио, Сигналка, Расходники...) делал сам.
Начал тему не для того, чтобы поискать сочувствия... smile317 smile179
А для того, чтобы желающие съездить в "Америку" знали бы, что я там был, и я остался недоволен качеством их услуг... Для этого вбил Адрес в название темы... Теперь в Яндексе легко находится.

am02rus писал(а):
В середине повествования показалось, что ни сервиса ни машинки, думаю ну пипец. Оказывапется просто бумаг и чеков не дали.


После ремонта накатал около 320 миль. Езжу спокойно:
1. После стояния на светофорах или в небольших пробках в салоне пахнет паленым! Масло в коробке в норме (красная), но трубки маслоохладителя сопливятся. Мож поэтому?
2. При резком нажатии на газ на скорости 30-40 м.ч., под днищем начанается кратковременная мелкая вибрация (2-3 сек.).. Twisted Evil
Как будко сверлят перфоратором...
3. На бордюр пока больше не заезжаю...
4. Не дали 100 рупий сдачи, т.к. не было. (Чуть не остался без пивасика). smile179
5.Ощибок до ремонта не выдавал ("Done"). Сейчас Р1684 (Аккум...) Пройдёт само..
6. Как сказал хозяин "Поменяли фильтр и долили масло..."
Я сам не спец, но тот самый знакомый сказал, что должны были масло поменять, а не долить... Twisted Evil

И последнее... Я думаю, что на основании вышеперечисленного мне и не дали никаких бумаг...
Дело ясное, что дело тёмное...
Претензий к ним не имею... Сам дурак... smile181

Всё!!! Упарился тыкать пальцем в клаву. Пойду хлебну пенного... smile315
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Карлсон
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 7368
Благодарности: 1097/134

Откуда: Москва
2010 Ford F150
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 10:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё приходит с опытом....
Счастье - то что вовремя пришло.
Желаю тебе только счастья!
Вливайся в наши ряды!
Поблагодарили(1): Dod74
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
BigBen
Наш человек
Наш человек


BigBen обзвезден
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 2294
Благодарности: 322/194

Откуда: г. Мытищи
2007 Renault Scenic
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 12:26 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну замену масла практически никто полностью и не делает, реально доливают, так как при снятии поддона выливается только 4.5-5 литров их и доливаю. У меня снимали еще и плиту управления, так оттуда еще 3 литра вылилось. А всего если память не изменяет в коробане около 12л.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ALEXXX#1
Старожил



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 2333
Благодарности: 144/21

Откуда: Yugo-Zapad, MOscow, RF

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 6:16 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Основная доля масла находится в "бублике" (гидротрансформаторе) smile181
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dod74
Новичок



Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 15
Благодарности: 2/1

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 9:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да!!!! Совсем забыл самое главное!!!!

У всех Мастеров-гаражников, Кулибиных и просто Толковых (всё с большой буквы) прошу прощения, если обидел... smile183

Ну, по данной теме вроде бы всё. Всем спасибо Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Отзывы о работе Партнеров Клуба Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Небольшая гаражная расродажа vest0 Запчасти и разное 1 Вт Июн 07, 2011 8:33 am Посмотреть последнее сообщение
Защитник



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS