* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Аренда

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
mcartworks
Гость



Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 2
Благодарности: 0/0

Откуда: Мск

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 9:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Аренда Ответить с цитатой

Привет всем. Все чаще наблюдаю на машинах вашу символику, решил обратится напрямую.

На НГ-праздники планировали поехать в Финляндию, но ни в Питере ни в Москве уже ничего подходящего нет в аренду.

Стал обзванивать продавцов различных минивэнов на авто.ру обзвонил десятка три человек, но все в отказ. (поди плохо продавая машину выручить с нее лишнюю двадцатку а то и более!!, но видимо продавцы с логикой не дружат).

Посему решил обратиться к клубным людям. КТО?
Кто с 29дек по 5янв не планировал пользоваться своим минивэном но при этом кому не помешают лишние 20.000 руб к новогоднему столу.????????

Нас три пары и два ребенка, соответсвенно нужно 8-мисестный вэн и место для багажа. (если еще будет автобокс на крыше - вообще супер, т.к будут лыжи, сноуборды).

Планируемый общий пробег 2200км. Как залог могу оставить ПТС и ключи от своей машины.

Максимальную аккуратность гарантирую, всетаки взрослые семейные люди.

Завтра вопрос должен уже решиться или остальные члены компании поедут покупать билеты на поезда, которыех тоже уже почти не осталось!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
АВТОлюбитель
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 1963
Благодарности: 350/38

Откуда: Москва ЮАО

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 10:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.rentcar-msk.ru/cars/model.php?cl=4

http://www.penguin-rent.ru/minibus/

http://www.7777-555.ru/condrent.php

и т.д.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
mcartworks
Гость



Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 2
Благодарности: 0/0

Откуда: Мск

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 10:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эти конторы уже обзвонил.
с 7777-555.ру вообще начались все поиски, у них нет никакой информации по наличию Гэлэкси, подсказать смогут только в начале декабря, это уже слишком поздно!
В Пингвине нам пдходит только Каравелла но они хотят за нее 40.000!!! мы таким бюджетом не распологаем.
У всех контор то страховку не продлили, то все уже забранировано и проплачено, то еще какой то косяк!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
NailAF
Старожил



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1584
Благодарности: 65/183

Откуда: Москва
2011 Opel Zafira
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 12:30 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть такая компания.. Hertz..
и еще Avis по-моему..

просто Финка доступна только для международных агентств..
обычные рентакары не позволяют выезжать за пределы МО..

smile241

удачи в поиске!..

сказанное выше ИМХО - а там что найдете - то и...


Последний раз редактировалось: NailAF (Сб Ноя 20, 2010 11:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
АВТОлюбитель
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 1963
Благодарности: 350/38

Откуда: Москва ЮАО

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 10:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NailAF писал(а):
просто Финка доступна только для международных агентств..
обычные рентакары не позволяют выезжать за пределы МО..

smile241

удачи в поиске!..

Откуда такая безапелляционность?

"....6. Ограничения по перемещению
6.1. Арендодатель предоставляет Арендатору автомобиль на условиях его эксплуатации на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской области, России и Европы, что фиксируется в договоре аренды...."

Цитируемый пункт присутствует во всех договорах обозначенных (по моим ссылкам) выше компаний.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Natusik
Старожил



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 2520
Благодарности: 186/402

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 10:09 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Аренда Ответить с цитатой

mcartworks писал(а):


Завтра вопрос должен уже решиться или остальные члены компании поедут покупать билеты на поезда, которыех тоже уже почти не осталось!


Могу сказать только, что билетов Москва-Хельсинки-Москва уже нет. Они продаются за 60 дней и я с большим трудом смогла их взять по брони от одной очень серьёзной организации. Летом сама выкупала в кассах и туда, и обратно, а на НГ турфирмы берут много билетов для Новогодних туров.
Если с машиной ничего не выйдет, можете попробовать всё-таки купить, т.к. находила инфу в инете, что половину билетов сразу бронирует себе финская сторона. но т.к. финны к нам не особо ездят, они потом эту бронь снимут.
А так, конечно, Вам выгодно на машине. т.к. у меня 28200 вышли билеты в оба конца на 4 человека - целиком купе.
Мне сайт давали девочки, на другом форуме, которые живут в Финляндии : http://www.vr.fi/rus/ Говорят, что тут покупают, билеты всегда есть в наличии, НО Я НЕ БРАЛА здесь никогда.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dimka_Piter
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 1098
Благодарности: 28/0

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 4:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще поезд Питер-Хельсинки. А также из Питера бегает куча автобусов и маршруток. В последними вполне можно договориться на доставку и обратный вывоз группы.
По маршруткам много контактов и отзывов в Контакте - группа "Финляндия на выходные"

P.S. Или у вас кроме доезда до цели (предположу - коттедж) еще есть желание свободного перемещения по стране?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Natusik
Старожил



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 2520
Благодарности: 186/402

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 7:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimka_Piter писал(а):
Есть еще поезд Питер-Хельсинки. А также из Питера бегает куча автобусов и маршруток. В последними вполне можно договориться на доставку и обратный вывоз группы.
По маршруткам много контактов и отзывов в Контакте - группа "Финляндия на выходные"

P.S. Или у вас кроме доезда до цели (предположу - коттедж) еще есть желание свободного перемещения по стране?


Dimka_Piter, а не подскажите, я тоже рассматривала вариант поезда Питер-Хельсинки, но не много не разобраласьSmile Сапсан и Аллегро с одного вокзала едут или из разных? Как бы, если я поехала на Сапсане до Питера, мне нужно было бы на другой вокзал ехать, что бы на Аллегро пересесть?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dim124
Старожил



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 4599
Благодарности: 547/200

Откуда: Москва. Преображенка.
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 8:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я готов. Машина все равно зиму стоит.
Буду меркантильным
Аренда 30 тыс.
Цена залога, поскольку машина частная 550 тыс.
Если авария и тд. восстанавливать нет желания и смысла.
Пойдет ?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений аренда , помощь, советы vezun4eg Требуется помощь! 11 Пн Авг 20, 2012 9:41 am Посмотреть последнее сообщение
Big Panda
Нет новых сообщений Аренда бокса на крышу Valens Курилочка 0 Пт Июл 08, 2011 8:51 pm Посмотреть последнее сообщение
Valens
Нет новых сообщений Аренда авто на 6 пассажиров 07.09.13 ... Grumbler Спрос 2 Ср Сен 04, 2013 9:50 pm Посмотреть последнее сообщение
Grumbler
Нет новых сообщений Аренда нескольких минивенов с водителем Cuma Спрос 16 Пн Сен 09, 2013 1:49 pm Посмотреть последнее сообщение
Bizon
Нет новых сообщений аренда автомобиля с водителем на торж... Седой Курилочка 3 Чт Авг 13, 2009 9:59 am Посмотреть последнее сообщение
Седой



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS