* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Госуслуги :))

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Natusik
Старожил



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 2520
Благодарности: 186/402

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 10:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Госуслуги :)) Ответить с цитатой

Может кому пригодится инфа. Я биометрический загранпаспорт через госуслуги оформила. В наше отделение ФМС всегда полно народу. оно у нас заколдованное, поэтому пришлось через госуслуги, т.к таким образом я прошла без очереди. Это один плюс. Письмо, что я могу подавать документы в ФМС пришло на след. день, после подачи заявления на сайте. Второй плюс, вообще не смотрели на анкету, ни к чему не придирались, третий момент сообщение о том, что паспорт готов пришло мне на мейл и последнее, паспорт был готов через 2 недели... И это летом... Все, на этом плюсы у меня закончились. Минусы: нужно ждать около 5 дней письма по почте с кодом в личный кабинет, опять же анкету вбивала на сайте и фото своё нужно вставлять. Сканера не было дома, сфоткалась на фоне белой простыни, фмс моя фотка устроила. Smile))
Мне один момент был важен, чтобы я без очереди подала документы, если бы не было народу в ФМС, может и не стала бы заморачиваться.

http://www.gosuslugi.ru/ru/ портал государственных услуг
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Taper
Местный житель



Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 1441
Благодарности: 60/68

Откуда: Химки
2006 Ford Focus
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 8:57 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, сайт госуслуг действует на них завораживающе. В Химках так вообще для посещения ФМС после подачи заявы они сами звонят и приглашают прийти smile225
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Natusik
Старожил



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 2520
Благодарности: 186/402

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 10:12 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taper писал(а):
Да, сайт госуслуг действует на них завораживающе. В Химках так вообще для посещения ФМС после подачи заявы они сами звонят и приглашают прийти smile225

Это вы правильно сравнили Smile)) Меня даже спросили, есть ли у меня к ним претензии и все ли меня устроило при получении загранпаспорта. К людям с улицы там не такое дружелюбное отношениеSmile)))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Оформление загранпаспорта через госус... Caravan737 Требуется помощь! 32 Чт Апр 17, 2014 8:46 am Посмотреть последнее сообщение
Caravan737



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS