* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Мультимедия и камера зх в Крайслере T&C 2010.

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Мультимедиа
Автор Сообщение
Stas
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 461
Благодарности: 159/0

Откуда: Москва/Салоники

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 11:44 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В качастве головного устройства у тебя стоит Майгиг по цене от 1250 до 2750 долл - разработка конца прошлого века. При сравнении с любым современным ГУ за 800 долл можно написать такой список НЕ:
- не работает видео во время движения ( снятие блокировки - 350 долл)
- разрешение экрана 450х350 точек против 800х600 у современных ГУ
- нет европейского шага приёмника
- нет RDS нашего формата
- нет воспроизведения видео файлов с USB и харда
- нет навигионных карт - навигация в России не работает
- нет русских тэгов в MP3 файлах ( выводит кракозяками )
- не понимает русского языка в именах файлов мультимедии ( выводит кракозяками)
- нет русского языка в голосовом управлении ( учите один из 6-ти европейских языков )
- не копирует видео файлы с USB на хард
- нет тв тюнера
- нет режима картинка-в-картинке
- нет режима мультизонности в DVD приводе ( читает только 2 зону )
- нет режима мультисистемности в блоке цветности ( ни ПАЛ, ни СЕКАМ не читает, только НТSC)
- нельзя настроить режим громкой связи и активировать блю-туз не зная английского языка ( настройка только через головове меню )
- нет большой ёмкости харда ( 8 Гиг для рабочей области )
- нет большой ёмкости USB носителей
- нет микроSD, SD носителей
- нет доступа к интернету в нави.блоке ( для приёма инфы о пробках в режиме реального времени)
- нет выходов на внешний усилитель и саб ( только стерео выход на Бостон)
- нет кабеля для IPHONE/IPODE
ЭТОТ СПИСОК МОЖНО ВЕСТИ БЕСКОНЕЧНО.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 12:13 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже вставлю свои пияць копеек и...с какого перепугу вы тут пишете что не закачаете карты и что не работает навигация???????????????? у меня всё работает и очень великолепно. Правда, недавно закачали последнюю версию навитела 5.1.0.97 так скажу вам что она очень тормозит, поеду потавлю предыдущую, я ей был очень доволен. также счас поставлю и айгоу.
кино у меня работает в движении ( благодаря кетайским приставкам) ну и есть возможность подключить на ходу до 4-х камер . Так же ловит ТВ но тока когда стоишь. И это всё в родной балалайке, кстати я поставил именно с первых квадратов. Винду мне поменяли и счас память у меня 108 гигов.
какой кетаец будет работать качественнее?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Stas
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 461
Благодарности: 159/0

Откуда: Москва/Салоники

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 9:33 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С того перепугу, что у вас установлен внешний убогий блок нави типа Фантом с разрешением 400х200 точек, подключенный ко входу AUX адаптера. Туда вы и закачиваете ваши карты. При этом, качество изображения таково, что даже названия улиц не прочитать. Слова адреса вы вводите по одной буковке на виртуальной клаве при помощи отдельного пульта - геморой ещё тот! При езде в таком режиме (AUX) нет никакой мультимедии - в колонках полная тишина.
про бюджет такой инсталляции я не говорю ( Майгиг+Локпик+Фантом=1200+350+400=1950 долл!).
За 850 долл можно поставить нормальный Пионер или Кенвуд с разрешением 800х600 точек.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 10:30 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемый Stas!
я ни в коем разе не хочу сказать что Вы устанавливаете что-то плохое или неправильное. Чесслова!
просто многие знают личное моё отношение к кетаю. торого ИМХО.
а вот насчёт того что у меня, я никак не рекламирую , И я не хочу умничать, поскольку вы в этом вопросе ас, а я лох, просто пишу то что вижу.просто возможно мы говорим об разных блоках, поскольку с пульта переключются тока каналы на тв, всё остальное управляется прямо на магнитоле. При этом если выключить магнитолу то навигация продолжает работать. При чём можно и смотреть фильм или слушать музыку, а нави работает сама по себе и всю дорогу говорит независимо от того что на экране.
когда-то ставил себе в старый караван какую-то магнитолу с нави, там да: если работала нави то музыки нет. Здесь всё работает независимо.
по бюджету мне вышло 1000$ возможно с маленьким хвостиком. всё зависит от того за скока купишь майгиг.
ну и ебей никто не отменял))))))))))))
про кенвуд согласен: говорят 8-я серия становится шикарно. Небольшой переходник и весь кайф, спору нет.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
BETEP
Посетитель



Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 189
Благодарности: 15/3

Откуда: Москва
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 4:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени! Вопрос скорей к Стасу и к тому у кого сей девайс установлен. Стас , как звучание у этих голов?
Имеется кравашка с родной головой МР3, не смотря на всю аскетичность девайса, звук у него мне нравится.
Есть желание установить что-то похожее на описаное в теме, но боюсь потерять нормальный звук.
Если не затруднит, вот ася 468138898 , есть еще пара вопросов. В аське быстрей все происходит.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Stas
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 461
Благодарности: 159/0

Откуда: Москва/Салоники

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 6:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полоса воспроизводимых частот этого китайца практически линейна от 20 Гц до 19 кГц. Лично замерял шумомером на своём комплекте акустики. По сравнению со штатным RAC/REL звучание на порядок выше. Если у тебя Каравашка с Бостоном, то нужен ещё адаптер для его активации.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
BETEP
Посетитель



Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 189
Благодарности: 15/3

Откуда: Москва
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 6:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бостон я так понимаю это усилок? Думаю без него.. звук не слишком сильный. Я не знаю КАК обьяснить. Звук не громкий, но "густой", если так можно выразится.
Ну ладно. Что нужно от меня , если я надумаю поставить такую голову?
Дайте какойто контакт для связи....
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Stas
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 461
Благодарности: 159/0

Откуда: Москва/Салоники

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 10:57 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиши на мыло: plustre@df.ru
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
BETEP
Посетитель



Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 189
Благодарности: 15/3

Откуда: Москва
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 11:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня таки стал счастливым обладателем ГУ имени Поднебесной!
Стасу респект!
Первые впечатления - многа функциеф, и нет Лого с Доджа. Завтрема выложу понравившиеся лого, которые нашел дядя Яндекс в нужном разрешении ибо что пишет ГУ не катит. С 8го захода удалось подобрать нужный формат логотипа(ноут дочка зажала пришлось бегом бегать) , завтра переведу выбранные лого в нужное разрешение и выложу для ознакомления.
В целом игрушка неплохая,но нада привыкать ...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Stas
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 461
Благодарности: 159/0

Откуда: Москва/Салоники

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 7:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасиба, если получится загрузить барашка, скинь ссылку на картинку, другие ребята тоже поставят!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
BETEP
Посетитель



Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 189
Благодарности: 15/3

Откуда: Москва
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 8:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cтас! барашек и не только,( щас же новый лого у Доджа появился) есть на Яндексе в большом количестве дело вкуса, я поставил этот


Копируешь на компе любое изображение в буфер, в Пейнте изменяешь его размер на 800х480 пикселей бмп формат с глубиной цвета 24 и сохраняешь на карточку Нави.
Загвоздка в чем, при включении ГУ появляется Ваше изображение, а когда переходиш в меню, там остается Крайслер. Причем я так понял какой то урезаный. Как это победить не соображу (буду искать). Гдето есть еще папка зашитая на самом ГУ, но в общем не напрягает.

http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i403/1207/7b/27637a138b9c.jpg.html

ПыСы. Очень слабая видюха на навигаторе, у меня телефон быстрей обрабатывает и крутит изображение Sad
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
BETEP
Посетитель



Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 189
Благодарности: 15/3

Откуда: Москва
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 9:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой выглядит так

красный вариант

золотой

но в меню получим то что шло с ГУ

Крайслеровские крылья, причем без надписи....

как вариант можно етот попробовать



http://s50.radikal.ru/i127/1207/7b/58de7e31b3df.jpg
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Stas
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 461
Благодарности: 159/0

Откуда: Москва/Салоники

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 10:04 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, можно грузить только картинки для первичной заставки.
Доступа к курице в круге центрального меню нету.
При запуске плейера ( DVD/microSD/USB ) тоже высвечивается крайслеровкая курица, даже если ты в меню смены заставки в НАСТРОЙКАХ поставил любой другой логотип.
По навигашке - у меня работает очень борзо. Просто выключи подробную детализацию и индикацию ПОИ и будет тебе счастье.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
vlil
Частый гость



Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 412
Благодарности: 64/137

Откуда: Калуга

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 10:27 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме заставки, все картинки с менюшками нарисованы обычно одним одним экраном(картинкой) и по структуре типа HTML. Это если там WIN-CE.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
BETEP
Посетитель



Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 189
Благодарности: 15/3

Откуда: Москва
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 1:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, разобрался с видео... больше чем 720х... не тянет. Ставил заявленую 800х480 не тащит (я так понял оставляет место для кнопок).
Нави по минимуму поставил, 1 хрен волны идут. Завтрема куплю карточку поставлю Айго мб повеселее будет.

vlil писал(а):
Кроме заставки, все картинки с менюшками нарисованы обычно одним экраном(картинкой) и по структуре типа HTML. Это если там WIN-CE.

Не.... если поставить Крайс, при включении видим Крылья и надпись, а в меню тока крылья, значит есть еще картинка дет нам не доступная и минимальный скрипт который ее подключает...
Долгими зимними вечерами найдем, чичас некада етим занимацо Smile
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Мультимедиа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
скачать топик
Страница 2 из 6



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Прилеплена: Transporter/Multivan T5 2010: кузов Защитник Volkswagen 0 Пн Фев 15, 2010 5:40 pm Посмотреть последнее сообщение
Защитник
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Прилеплена: Transporter/Multivan T5 2010: ходовая... Защитник Volkswagen 0 Вт Фев 16, 2010 6:14 pm Посмотреть последнее сообщение
Защитник
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Прилеплена: Transporter/Multivan T5 2010: дизельн... Защитник Volkswagen 4 Ср Фев 09, 2011 12:25 pm Посмотреть последнее сообщение
Защитник
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Прилеплена: Transporter/Multivan T5 2010: общее п... Защитник Volkswagen 0 Пт Фев 05, 2010 3:19 pm Посмотреть последнее сообщение
Защитник
Нет новых сообщений Подголовники в Крайслере T&C 2010 Верний Кузов и салон 52 Ср Июл 23, 2014 10:09 am Посмотреть последнее сообщение
nen
Нет новых сообщений Мультимедия в Гранд Чироки 2010/2011 Stas Мультимедиа 6 Сб Май 19, 2012 5:37 pm Посмотреть последнее сообщение
Stas
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Продается домофон, камера-глазок, кам... NailAF Барахолка 8 Сб Фев 07, 2009 7:37 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Автозвук и мультимедия Nixys Компания "АвтоСет" 2 Ср Ноя 10, 2010 2:51 pm Посмотреть последнее сообщение
Nixys
Нет новых сообщений Мультимедия система в Chrysler Voyager Kony Мультимедиа 0 Сб Мар 03, 2007 12:35 am Посмотреть последнее сообщение
Kony
Нет новых сообщений Мультимедия в древних Чироки/Либерти/... Stas Мультимедиа 5 Пт Мар 01, 2013 10:14 am Посмотреть последнее сообщение
Stas
Нет новых сообщений как прока4ать тормоза на крайслере??? kipling Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 4 Чт Янв 29, 2009 12:40 pm Посмотреть последнее сообщение
kipling
Нет новых сообщений Мультимедия и интернет в Chrysler Gra... Kony Мультимедиа 12 Вт Янв 25, 2011 3:59 pm Посмотреть последнее сообщение
Stas
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Мультимедия для крайслер гранд воядже... LEON na DODGE Запчасти и разное 5 Чт Ноя 22, 2012 11:29 pm Посмотреть последнее сообщение
LEON na DODGE
Нет новых сообщений Чистим и дезинфицируем кондей на Край... TOM. Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 76 Чт Июн 19, 2014 4:18 pm Посмотреть последнее сообщение
adams
Нет новых сообщений Как самому отремонтировать печку в К... ОЛЕГ63 Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 31 Сб Мар 07, 2015 2:35 pm Посмотреть последнее сообщение
Алим



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS