* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


МТС задолбал!!!

 
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 11:46 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
Карлсон писал(а):
Сёня пришёл мастер от Ьилайна.... Пока всё летает.

Чё то вспомнился фильм Гений с Абдуловым smile212 smile241

smile212 smile212 smile212 Костя,точно в цель! smile238 smile238 smile238
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Алексей S
Местный житель



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 1285
Благодарности: 74/117

Откуда: г Домодедово М.О и Москва ЮЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 11:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cижу на стриме с 2004 всё было нормально , так в 2011 хрен меня дёрнул поменять всё оборудование , звоню в тех поддержку и спрашиваю о наличии оборудования в салоне недалеко от м. варшавская жду минуту и мне говорят что оборудование есть в наличии , еду туда стоим в очереди минут 30 ,оформляем документы сдаем старое оборудование и тут нам сообщают что данного оборудования у них нет в наличии более пяти дней............ я в полном аху.......начали ласково общаться мол что такое , я звонил и спрашивал о наличии оборудования сказали есть на что мне ответили что у салонов мтс своя жизнь а у тех поддержки своя ! через три недели было взято данное оборудование и тут НАчалось........ первый месяц всё работало чётко ,но потом при приеме звонка или наборе номера стал инет вырубаться ,звоню в тех поддержку делаю всё что говорят ну вроде всё наладилась , через неделю всё опять таже жо...па в итоге пришёл мастер всё проверил и сказал что это их проблема через неделю всё устранили ! вот в ноябре будет год
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Stasopolas
Старожил



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2841
Благодарности: 354/535

Откуда: Центральное Бутово
2010 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 10:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как бывает, а я на Стриме уже лет 6. И у меня косяков по связи нет. А Вы все Бутово деревня smile212. Но вот экономическая составляющая меня немного заманивает на переход. Тут Леша написал к нему 15 от него 6. А на Стреме за 500 рублей 6 мегабит ко мне, 756 кило от меня. И это меня очень напрягает. Я отдаю если мне нужно просто никак.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ОЛЕГ63
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 2179
Благодарности: 263/166

Откуда: Москва,
2005 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 11:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидел на стриме года с 2000-го. Задолбал тем,что при звонке на домашний телефон всё зависало-и тырнет,и ТВ.Перешёл на АКАДО.устраивало все,кроме цены. В ноябре акция была в МГТС-за 299 рублей 70 каналов ТВ и безлим тырнет.Сдуру повёлся. Тем более ,что платил по телефонной квиташке МГТС-за тырнет там графа есть.Когда ставили-узрел модем Стримовский.Заверили-что всё сейчас просто супер! На самом деле-ничего не изменилось-телефон звонит-тырнет минут на 5 виснет.Потом стали СМС приходить от МТСа-типа должен им smile205Звоню в поддержку-что за нах?! Сослались на скачки напряжения и порекомендовали ЗА СВОЙ СЧЁТ фильтр поменять! Да ещё ,оказывается-299 они всасывают через МГТС,а ещё за аренду оборудования надо отдельно МТСу платить.И погрозили отключить за неуплату тырнет.На что я порекомендовал им засунуть свой глючный тырнет им себе задницу вместе с их говённым глючным оборудованием.Всю эту хрень собрал в кучу-завтра отнесу им взад.Лучше вернусь на АКАДО,чем с ними дело иметь...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Bizond
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 2710
Благодарности: 111/126

Откуда: Москва. Тёплый Стан.
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 10:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёш,сидел 3 года на Акадо,затем стало не устраивать качество инета и ТВ,друзья посоветовали ОН-Лайм http://www.onlime.ru/ ,подключился,сразу заметил коллосальную разницу в качестве картинки на тв,у Лимона она была в разы лучше.За год использования ни одного сбоя небыло.Скорость 25/15+ 125 каналов(вроде так)2 HD, рессивер с HDD на 500Гб за всё 780 рублей в месяц.Про Би Лайн слышал очень много нелестных отзывов,это как Стрём)))) Техподдержка как автоответчик,влючите,отключите,проверьте соединение.)))
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 8:58 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользую инет от Билайна несколько лет. Претензий нет вообще.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Алексей S
Местный житель



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 1285
Благодарности: 74/117

Откуда: г Домодедово М.О и Москва ЮЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 4:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот и я дождался !!!!!! в кратце народ неведитесь на МТС интернет (бывший стрим) специалисты полностью НЕАДЕКВАТНЫ за свои слова ответственности они ненесут ! перехожу но онлайм
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 4:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей S писал(а):
ну вот и я дождался !!!!!! в кратце народ неведитесь на МТС интернет (бывший стрим) специалисты полностью НЕАДЕКВАТНЫ за свои слова ответственности они ненесут ! перехожу но онлайм

А у нас на юго-востоке онлайма нет вообще. Билайн, акадо и стрим. Вот со стримом и воюю 4 года. Дом телефон вообще отключил, пара только для модема, иначе сбои при любом звонке...И в абонентской куклы сидят, заученные фразы тараторят... цензура цензура цензура
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Алексей S
Местный житель



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 1285
Благодарности: 74/117

Откуда: г Домодедово М.О и Москва ЮЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 5:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек писал(а):
Алексей S писал(а):
ну вот и я дождался !!!!!! в кратце народ неведитесь на МТС интернет (бывший стрим) специалисты полностью НЕАДЕКВАТНЫ за свои слова ответственности они ненесут ! перехожу но онлайм

А у нас на юго-востоке онлайма нет вообще. Билайн, акадо и стрим. Вот со стримом и воюю 4 года. Дом телефон вообще отключил, пара только для модема, иначе сбои при любом звонке...И в абонентской куклы сидят, заученные фразы тараторят... цензура цензура цензура
Во во таже проблема с телефоном ! так мастера месяц ждём ! и такое похабное отношение ! то заявки нет , то вдруг нашлась , то договора ува нет , то есть smile321 я просто хренею ...... раньше такого небыло !
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 5:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас дома Акадо. Вот уже год их вообще не вспоминаю. Работает прекрасно. Раньше наезжал на них, а оказалось, это наш роутер дурил. Как поменял, так даже забыл телефон техподдержки. smile241
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 7:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
А у нас дома Акадо. Вот уже год их вообще не вспоминаю. Работает прекрасно. Раньше наезжал на них, а оказалось, это наш роутер дурил. Как поменял, так даже забыл телефон техподдержки. smile241

И у меня Акадо уж года четыре,и инет и тв,вспоминаю про них тока когда смс на тел приходит об оплате в конце месяца,а так вообще ни каких проблем,скорость норм держит, работает постоянно smile238
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 7:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня стрим ужо лет 5.
Поначалу вроде были проблемы, сейчас нет. Тьфу-тьфу-тьфу
Роутер тока гласить стал, вот асус купил в выходные поставлю
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Bizond
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 2710
Благодарности: 111/126

Откуда: Москва. Тёплый Стан.
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 7:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

караванщик писал(а):
TOM. писал(а):
А у нас дома Акадо. Вот уже год их вообще не вспоминаю. Работает прекрасно. Раньше наезжал на них, а оказалось, это наш роутер дурил. Как поменял, так даже забыл телефон техподдержки. smile241

И у меня Акадо уж года четыре,и инет и тв,вспоминаю про них тока когда смс на тел приходит об оплате в конце месяца,а так вообще ни каких проблем,скорость норм держит, работает постоянно smile238

Я долго сидел на Акадо,но когда сравнил ТВ от Акадо и Он Лайм,это вообще небо и земля.Акадо до лимона,по качеству картинки как до Китая р....)))Ну к инету претензий нет,не у того,не у того провайдера.У второго только цены лучше и скорость больше.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Алексей S
Местный житель



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 1285
Благодарности: 74/117

Откуда: г Домодедово М.О и Москва ЮЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 8:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вованец писал(а):
У меня стрим ужо лет 5.
Поначалу вроде были проблемы, сейчас нет. Тьфу-тьфу-тьфу
Роутер тока гласить стал, вот асус купил в выходные поставлю
я 8 лет сижу на Стриме теперь МТС и проблемы начались как поменяли оборудование и взяли этот вай фай роутер......
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 8:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bizond писал(а):
караванщик писал(а):
TOM. писал(а):
А у нас дома Акадо. Вот уже год их вообще не вспоминаю. Работает прекрасно. Раньше наезжал на них, а оказалось, это наш роутер дурил. Как поменял, так даже забыл телефон техподдержки. smile241

И у меня Акадо уж года четыре,и инет и тв,вспоминаю про них тока когда смс на тел приходит об оплате в конце месяца,а так вообще ни каких проблем,скорость норм держит, работает постоянно smile238

Я долго сидел на Акадо,но когда сравнил ТВ от Акадо и Он Лайм,это вообще небо и земля.Акадо до лимона,по качеству картинки как до Китая р....)))Ну к инету претензий нет,не у того,не у того провайдера.У второго только цены лучше и скорость больше.

Насчет телека наверно ты прав,я об этом задумался пару недель назад, когда телек пацанский купил детям, а вот с инетом....правда незнаю как щас, а у меня древний какой то юбилейный тариф, скорость без ограничений дает, так вот днем 30 мб/с,а ночью может и далеко за 50 мбит/с ускакать....да в принципе я свои тесты выкладывал, когда пиписками форумчане на спиднете мерялись,тема где то есть.....а мне постоянная скорость очень важна!а в доме кроме билайна и стрима нет ничего,а еще нет бай нет есть, с него я и спругнул в свое время
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
скачать топик
Страница 2 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Задолбал Астрик vent Курилочка 42 Чт Сен 02, 2010 12:13 am Посмотреть последнее сообщение
vent
Нет новых сообщений задолбал датчик внешней температуры ОЛЕГ63 Электрика и электроника 11 Пн Фев 11, 2013 12:19 pm Посмотреть последнее сообщение
...Михалыч!
Нет новых сообщений Задолбал джеки, посоветуйте программку Покобатько Электрика и электроника 7 Пт Июл 15, 2011 4:11 pm Посмотреть последнее сообщение
Покобатько
Нет новых сообщений Задолбал "Чемпион"... подоб... Sensej ДВС 463 Вт Май 24, 2022 8:55 pm Посмотреть последнее сообщение
Gloomy



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS