* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


МТС задолбал!!!

 
На страницу Пред.  1, 2, 3

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 8:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей S писал(а):
вованец писал(а):
У меня стрим ужо лет 5.
Поначалу вроде были проблемы, сейчас нет. Тьфу-тьфу-тьфу
Роутер тока гласить стал, вот асус купил в выходные поставлю
я 8 лет сижу на Стриме теперь МТС и проблемы начались как поменяли оборудование и взяли этот вай фай роутер......

Могу даже попробовать роутер угадать......DIR -300?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Bizond
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 2710
Благодарности: 111/126

Откуда: Москва. Тёплый Стан.
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 8:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

караванщик писал(а):
Bizond писал(а):
караванщик писал(а):
TOM. писал(а):
А у нас дома Акадо. Вот уже год их вообще не вспоминаю. Работает прекрасно. Раньше наезжал на них, а оказалось, это наш роутер дурил. Как поменял, так даже забыл телефон техподдержки. smile241

И у меня Акадо уж года четыре,и инет и тв,вспоминаю про них тока когда смс на тел приходит об оплате в конце месяца,а так вообще ни каких проблем,скорость норм держит, работает постоянно smile238

Я долго сидел на Акадо,но когда сравнил ТВ от Акадо и Он Лайм,это вообще небо и земля.Акадо до лимона,по качеству картинки как до Китая р....)))Ну к инету претензий нет,не у того,не у того провайдера.У второго только цены лучше и скорость больше.

Насчет телека наверно ты прав,я об этом задумался пару недель назад, когда телек пацанский купил детям, а вот с инетом....правда незнаю как щас, а у меня древний какой то юбилейный тариф, скорость без ограничений дает, так вот днем 30 мб/с,а ночью может и далеко за 50 мбит/с ускакать....да в принципе я свои тесты выкладывал, когда пиписками форумчане на спиднете мерялись,тема где то есть.....а мне постоянная скорость очень важна!а в доме кроме билайна и стрима нет ничего,а еще нет бай нет есть, с него я и спругнул в свое время

У Лимона чем хорошо,то что не надо тянуть новую антенну,они городскую на своё новое оборудование подсоединяют и всё,у меня так как городской антены в комнате не было,мы акадовскую рубанули в щитке и подключили её.А инет я сперва брал 25,а сейчас на 30 переключился.Под новый год у них скидки идут хорошие.)
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 8:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мну zuxel , сейчас асус купил
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Алексей S
Местный житель



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 1285
Благодарности: 74/117

Откуда: г Домодедово М.О и Москва ЮЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 9:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

караванщик писал(а):
Алексей S писал(а):
вованец писал(а):
У меня стрим ужо лет 5.
Поначалу вроде были проблемы, сейчас нет. Тьфу-тьфу-тьфу
Роутер тока гласить стал, вот асус купил в выходные поставлю
я 8 лет сижу на Стриме теперь МТС и проблемы начались как поменяли оборудование и взяли этот вай фай роутер......

Могу даже попробовать роутер угадать......DIR -300?
да хрен его знает написано универсальный роутер...........
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 8:18 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По совету Андрея Zazu купил роутер Zyxel Kinetic - очень нравится. Андрюхе - спасибо!
Поблагодарили(1): Алексей S
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Алексей S
Местный житель



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 1285
Благодарности: 74/117

Откуда: г Домодедово М.О и Москва ЮЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 3:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
По совету Андрея Zazu купил роутер Zyxel Kinetic - очень нравится. Андрюхе - спасибо!
пойду это роутер искать ! спасибо smile162
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 3:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей S писал(а):
Big Panda писал(а):
По совету Андрея Zazu купил роутер Zyxel Kinetic - очень нравится. Андрюхе - спасибо!
пойду это роутер искать ! спасибо smile162

Заказывал на Озоне (пункт выдачи рядом с домом), ценник был 1700-1800
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Алексей S
Местный житель



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 1285
Благодарности: 74/117

Откуда: г Домодедово М.О и Москва ЮЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 7:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эпопея продолжается .......... smile321 из он лайма несмогли кабель протянуть в шахте с пятого этажа до второго smile212 ! идём в билайн smile325
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Алексей S
Местный житель



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 1285
Благодарности: 74/117

Откуда: г Домодедово М.О и Москва ЮЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 6:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот подсел сегодня на билайн ! скорость у билайна явно выше чем у мтс ! вообщем поживём увидим .....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 7:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня товарищ жутко плевался на пчелайновый интернет. Т.к. он живет и пользует модем в Москве, после моих разъяснений на днях пересел на Ёту.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Алексей S
Местный житель



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 1285
Благодарности: 74/117

Откуда: г Домодедово М.О и Москва ЮЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 9:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаем ! Билайн оборудование для ТВ и WI FI Роутер (DIR-300) полное ГУАНООО ! за месяц тестирования тв зависает вообще в хлам переключение между каналами от 5 секунд , роутер живёт своей жизнью хочет соединяет хочет нет ! в службу поддержки смог дозвониться только 2 раза..... сегодня сдал обородувание думал буду там один а нет там минимум человек 20 было с теми же проблемами ! и главное что интерсно оплату делал 23 декабря 2012 а инет отключили 22 января и ещё что интересно тариф брал (Безлимитный 15Мбит)450р, ТВ (Базовый 100) 290р получаем 740р а к оплате почемуто 780 р smile228 оборудование без оплаты аренды но за использование его надо платить 40 р.! вот так smile207 ! и в догонку билайну сегодня взяли и поменяли мне тариф без моего уведомления и согласия на мобильнике ,пол вечера звонил дозвонился и просто АБАЛДЕЛ оказывается мне сегодня звонили и предлогали это тариф но я отказался но мне его всёравно установили я в полном ахренении smile321
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Алексей S
Местный житель



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 1285
Благодарности: 74/117

Откуда: г Домодедово М.О и Москва ЮЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 9:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подсел на Онлайм ! тв и инет 15Мбит 680р вместе с арендой тв приставки ! тестирую..... поживём увидим
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 8:05 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леш, а на какой тариф перевести хотели? Если на безлим - XXL, то ты многое потерял.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Алексей S
Местный житель



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 1285
Благодарности: 74/117

Откуда: г Домодедово М.О и Москва ЮЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 4:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XXL - ненанего точно ! после такого инета от билайна у меня вообще полное недоверие билайну !
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
скачать топик
Страница 3 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Задолбал Астрик vent Курилочка 42 Чт Сен 02, 2010 12:13 am Посмотреть последнее сообщение
vent
Нет новых сообщений задолбал датчик внешней температуры ОЛЕГ63 Электрика и электроника 11 Пн Фев 11, 2013 12:19 pm Посмотреть последнее сообщение
...Михалыч!
Нет новых сообщений Задолбал джеки, посоветуйте программку Покобатько Электрика и электроника 7 Пт Июл 15, 2011 4:11 pm Посмотреть последнее сообщение
Покобатько
Нет новых сообщений Задолбал "Чемпион"... подоб... Sensej ДВС 463 Вт Май 24, 2022 8:55 pm Посмотреть последнее сообщение
Gloomy



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS