* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Мои налоги и государства Африки

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!...
Автор Сообщение
Клон Шахтера
Старожил



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 2165
Благодарности: 353/279

Откуда: из мамы

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 4:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am02rus писал(а):
Ваши и мои в том числе налоги, не имеют ни чего общего с внешней политикой.
Ну отправили в далеких 60-70-х пару составов с оружием и т.п. барахлом воюющим ниггерам, ну простили этот должок сейчас, ну и хер с ним. Полностью согласен со студентом, они бы этот долг все равно НИКОГДА НЕ ВЕРНУЛИ, и даже если вернули, вы бы их не увидели. Прощание долгов иностранным государствам (особенно странам третьего мира) в мировой практике НОРМА!!! Любой школьник прослушавший начальный курс экономики это знает. Вам больше обсудить нечего? Как бабки дворовые цепляетесь к каждой фразе из телевизора.

Дядя Радик! Вы дурак?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Дачник
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 1790
Благодарности: 154/72

Откуда: Москва
2000 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 4:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в далеком-предалеком 2009 годе были мы с женой в Суздале. Гуляя по городу и церквам, я обратил внимание на плачевное состояние этих памятников архитектуры. Денех нету, говорили экскурсоводы. А незадолго до этого Россия подарила киргизам кредит на 500 млндлр сроком на 49лет. Зачем? Это не тогда. это сейчас.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 4:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это нормальная практика, хоть и порочная с вашей точки зрения. Я не дурак, а человек с двумя высшими образованиями, одно из которых экономическое, второе юридическое. Которые дают мне спокойно относится к таким вещам как прощание долгов иностранным государствам. Повторяюсь это нормальная практика во внешнеполитических отношениях, когда какой нить африканской стране прощают долг за поставки оружия, продовольствия и т.п.
И сбор транспортного налога и вообще внутригосударственное налогообложение не имеет ни чего общего с внешними долгами. Я даже больше скажу, их, это долги условно простили еще тогда в 70-х, когда отправляли им танки, машины и вооружение. Еще раз пофторю, Африка НИ КОГДА БЫ НЕ ВЕРНУЛА ЭТОТ ДОЛГ. Зачем жить с мыслью что тебе что-то должны, но никогда не отдадут.
Поблагодарили(1): Тим
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 5:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радик, есть куча вариантов как вернуть эти долги, например, получить разрешение на разработку месторождений с полезными ископаемыми... Списывать долги это чисто политические игрища, к экономике это не имеет абсолютно никакого отношения!!! пишу это как человек с тремя высшими образованиями, одно из которых тоже экономическое... очки
Поблагодарили(1): Тим
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Клон Шахтера
Старожил



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 2165
Благодарности: 353/279

Откуда: из мамы

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 5:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am02rus писал(а):
Это нормальная практика

Перехожу с вопросительного на утверждаюший.
Дядя Радик, Вы дурак!
Если чо, то у мя тоже два высших. Не нынешних, в переходе купленных.. Настоящих.
И преподавание для .... низших. Более 10 лет
Я за страну болею.
Впрочем.. может и я дурак(((
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ksergei
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 1613
Благодарности: 360/222

Откуда: Мурманская обл. Кировск

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 7:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am02rus писал(а):
Это нормальная практика, хоть и порочная с вашей точки зрения, Африка НИ КОГДА БЫ НЕ ВЕРНУЛА ЭТОТ ДОЛГ. Зачем жить с мыслью что тебе что-то должны, но никогда не отдадут.


Цитата:
За 11 лет Россия простила внешних долгов на $80 млрд, зато сама выплатила кредиторам $124 млрд
Среди экспертов на этот счет есть популярный ответ: «Нам все равно ничего бы не досталось». Так, директор Института экономики РАН Руслан Гринберг считает существующую долговую политику единственно верной: «Я, как вам известно, не очень люблю правительство наше, но в данном случае оно все делает правильно». Многомиллиардные долги экономист называет жестом доброй воли - нормальной реакцией здоровой страны. «К сожалению, альтернативного пути у нас нет. Если говорить о помощи небедствующему Ираку, то это скорее помощь новому правительству. Списывая долги мы закладываем свой кирпичик в становление новых демократий», - убежден Гринберг.

Правда, на такой аргумент в пользу «невозврата» всплывает встречный вопрос: почему западный мир может дождаться от России уплаты советских и царских долгов, а последняя, в свою очередь, не может подождать у моря? Почему бы не взять и не оставить все как есть на бумаге. Ведь ждала Франция царских долгов почти сто лет, «сдерживая» себя от списания долгов по железнодорожным облигациям. Более того, если Россия готова была отвечать по обязательствам СССР, будучи ее правопреемницей, то СССР таковым себя по отношению к царской России не считал, имея на это полное суверенное право с точки зрения международно-правовой доктрины. Выходит, что российско-французское соглашение 1997 года - окно в клуб международных кредиторов?

Что касается Ливии, то следует вспомнить, что российские власти простили богатой нефтеносной стране 4,5 млрд долл., составляющих почти треть годовых расходов федерального бюджета на здравоохранение, на пике мировых цен нефтяных цен. Пресса тогда саркастически нарекла завтрак с Каддафи, за которым обсуждался договор о списании ливийского долга, «самым дорогим завтраком Путина».Если верить Всемирному банку, то положительное сальдо счета текущих операций Ливии в 2006-2008 годах составляло $22-38 млрд. в год, а в связи с падением нефтяных цен хоть и снизилось до $9,4 млрд., тем не менее, страна в момент списания долга оставалась вполне себе платежеспособной.

http://www.novayagazeta.ru/economy/49297.html
И всё-бы ничего если-бы не умирали больные от недостатка финансирования,особенно дети.
Про другие проблемы вАпще говорить не хочу - просто каждый раз когда проходят очередные марафоны по сбору денег тяжело больным детям не могу сдержать слёз и матов(у самого ребёнка в детстве чуть не залечили в 14 лет делали операцию в РДКБ,брорьба идёт до сих пор - мальчёнке 20). smile321 smile321
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 8:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Радик, есть куча вариантов

Клон Шахтера писал(а):
Если чо
Вы смотрите на этот вброс с точки зрения простого обывателя, простого работяги стоящего строго с 9 до 18 у станка и живущего на зарплату, взгляните шире. Хотя о чем мне с вами говорить, у вас же образование "не в переходе купленное".
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 8:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже в детском саду Азбуку учил! Но я не понимаю, почему моё правительство меня постоянно доит?
Жду не дождусь, когда сосать начнёт.

P.S. Сорри за грубость. Но это ни коим образом не относится к нам...вам...
smile183

P.S. Я согласен платить НАЛОГИ, но не оплачивать ИХ развлечения.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 8:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радик, я не знаю, где и почем ты купил свои вышки, да и знать не хочу. Немного попридержи гонор, тут не быдло и не птушники.
А по существу вопроса- советское правительство гнало деньги и тмц на все страны третьего мира в поддержку лояльных режимов. Тем самым имея должников, которые были зависимы от мнения СССР. РФ как наследница в лице Ельцина выплатила внешние долги СССР . Теперь прощаем то, чо должгы нам. с какого ... позвольте спросить. Чтоб всякое чмо типа президента Казахстана вякало о вековом иге России над великим Казахским народом? Или платить всякой швали за ВСЕ..Аренда Байконура сколько обходится? И мы обязаны пригревать и обеспечивать работой, а потом отдат все свое и быть толерантными со всеми друзьями с юга.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 9:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек писал(а):
Немного попридержи гонор, тут не быдло и не птушники.
А кагбэ нинада меня затыкать, да? Ты за собой следи.
Не я тут прямыми оскорблениями кидаюсь, между прочим, или ты не можешь просто пройти мимо моих постов?
Поблагодарили(1): Тим
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 9:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
например, получить разрешение на разработку месторождений с полезными ископаемыми...
Это как у неплательщика алиментов приставы описывают барахло, ни один нормальный на такое ДОБРОВОЛЬНО НЕ ПОЙДЕТ!
То что это чистой воды политика, полностью согласен. И здесь затрагиваются интересы государства в целом, и бюджет, как и налогооблажение, включая транспортный налог не причем.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 10:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышишь, дружок, ты так с кем разговариваешь? Я за собой всегда слежу. А ты как затычка в каждой бочке. Послушай, что умные люди говорят и поучись. А кагбэ и прочие албанские слова для друзей прибереги или клиентов на работе. С тобой нормально разговариваю.... пока...
Все, для себя тему я закрыл, если что не так- извините, ничего личного.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 8:07 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек писал(а):
Я за собой всегда слежу.
За мной не надо следить, за собой следи.
Шрек писал(а):
Слышишь, дружок, ты так с кем разговариваешь?

Ты че пуп земли? Может я на грубость должен был любезностями тебе отвечать? Три раза КУ те говорить?
Шрек писал(а):
Послушай, что умные люди говорят и поучись.
Чему учиться-то? Бесполезному флуду и обсуждению внешнеполитической деятельности государства?
Шрек писал(а):
прочие албанские слова
Ну с албанским погорячился, звиняй.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 8:10 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э, вы чего? Shocked
Парни, нафига вы друг друга оскорбляете то?
Радик, 70-е - хрен с ними, но мы же продолжаем давать деньги тем, кто НИКОГДА их не отдаст - Киргизия, Монголия и прочие страны. Извини, я не имею экономического образования, но и у станка не стою (хотя я не могу понять что такого плохого в этой профессии, что ты её так в пример привёл), но насколько я понимаю, деньги в государстве берутся от ВТД и налогов. Ты же не будешь спорить?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 8:17 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни чего плохого в стоянии у станка я не вижу. И даже больше скажу, я сам когда-то стоял у станка. Просто привел как пример, ибо стояние у станка, как и работа курьера, тракториста в деревне и т.п., не требуют высшего образования. Да и не в корочках дело, дело в объективном понимании обстановки и всего остального. Можно иметь пять дипломов, но не уметь извлечь квадратный корень из девяти, или не знать год начала второй мировой войны.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
скачать топик
Страница 2 из 4



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Правдивые истории от ГАИ и государств... Lesebuecher Курилочка 3 Сб Фев 03, 2007 9:58 am Посмотреть последнее сообщение
CORRUS
Нет новых сообщений Тихий “подарок” от государства (про п... ksergei Накипело!!!... 3 Ср Ноя 30, 2011 1:28 pm Посмотреть последнее сообщение
Joe
Нет новых сообщений Налоги Vlad Курилочка 4 Пт Янв 11, 2008 8:18 pm Посмотреть последнее сообщение
Анастасия
Нет новых сообщений Налоги на имущество. Василиск Курилочка 7 Пт Апр 17, 2009 11:58 pm Посмотреть последнее сообщение
Анастасия
Нет новых сообщений НАЛОГи!!!узнай сколько должен вованец Курилочка 27 Вс Янв 24, 2010 2:17 am Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Как я уменьшил количество л.с. налоги... TIN Клубная жизнь 1 Чт Окт 26, 2006 11:18 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Страна непуганых идиотов.. (налоги, п... NailAF Курилочка 5 Пн Окт 04, 2010 5:34 pm Посмотреть последнее сообщение
NailAF
Нет новых сообщений Опять налоги! В Москве увеличен транс... Leoniдыч Государственное 13 Ср Окт 03, 2007 6:37 pm Посмотреть последнее сообщение
drakon288



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS