* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Еще раз всем!!! Из авто не выходить!!!

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Joe
Местный житель



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1345
Благодарности: 114/49

Откуда: Усть-Каменогорск

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 10:23 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedorych писал(а):
Joe писал(а):


Кто это Мы?

Да такие русоволосые, в большинстве голубоглазые, с трясущимися коленками и тихо жующими пиццу , сделанную из надкусанных отходов с барского стола.
Название топика ну прямо точнее не скажешь. Ну разве что добавить " кричать караул".


Не согласен. Обидно говоришь обо ВСЕх, неправильно. Получается среди русских мужиков нет? Неправда. Погорячился ты, Федорыч.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
просто Костя
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 967
Благодарности: 323/128

Откуда: Русь
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 10:55 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joe писал(а):
Fedorych писал(а):
Joe писал(а):


Кто это Мы?

Да такие русоволосые, в большинстве голубоглазые, с трясущимися коленками и тихо жующими пиццу , сделанную из надкусанных отходов с барского стола.
Название топика ну прямо точнее не скажешь. Ну разве что добавить " кричать караул".


Не согласен. Обидно говоришь обо ВСЕх, неправильно. Получается среди русских мужиков нет? Неправда. Погорячился ты, Федорыч.

Евгений,я тоже считаю,что есть ещё ..... в русских селениях,но факты вещь упрямая....Я не думаю об АБСОЛЮТНО всех,но то что вижу изо дня в день,я так понимаю и Фёдорыч тоже,наводит именно на эти мысли,к сожалению....А то,что я это вижу в большинстве своём и складывает такое мнение!Евгений,я очень рад за Вас,что Ваша жисть протекает в розовых очках,может оно и к лучшему! smile162
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 11:44 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, снова возвращаемся к одному и тому же. Наше поколение- последнее , осознающее себя реально русскими. Тем, кому сейчас 20 и меньше, наср..ть , кто у нас правит и кого в наш дом пускает.
20 лет нация уничтожается, и, как ни страшно, книга "Мародер" становится не фантастикой, а вполне вероятным будущим. Можно долго говорить о вырождении и тд и тп. Поить дешевым пойлом, сажать на наркоту, зомбировать ТВ и интернетом 20 лет- вот политика нынешней власти.
Так что или валить( куда???) или скупать патроны.... И держаться ВМЕСТЕ, не потрещать на форуме, не встретиться на ВГ или водки попить, а реально понимать, что ты не один. Я три года здесь и вижу, что есть люди, которым не пох..
Как в той поговорке, толпой и батьку отлупить можно. Народ, кроме нас самих, мы никому тут не нужны. Держитесь дружно, помогайте ближнему, помогайте на дороге, не бойтесь вступиться за слабого и жизнь наладится. А если сидеть и бздеть, то через 10 лет будем считать миску супа и работу дворника за счастье.
Поблагодарили(2): TOM., Покобатько
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Joe
Местный житель



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1345
Благодарности: 114/49

Откуда: Усть-Каменогорск

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 11:47 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это точно. smile238
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Fedorych
Местный житель



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1308
Благодарности: 101/15

Откуда: Питер, у финбана

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 11:57 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вованец писал(а):
По ситуации в Волочке. Ходят уже легенды что "Россия имеет такой город как В.Волочек,а светофор в В.Волочке имеет всю Россию"

Не. Не так немного. ..." В.Волочек имеет один светофор, а он имеет всю россию".
P.S. Я тут как то в ночные командировки ездил по региону....дали на всякий пожарный обрезанную с двух сторон двухствольную берданку 12 калибра. Опасная вещь, скажу я вам. Так и хочется кому то помочь на обочине. smile181
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 12:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек писал(а):
.....Держитесь дружно, помогайте ближнему, помогайте на дороге, не бойтесь вступиться за слабого и жизнь наладится. А если сидеть и бздеть, то через 10 лет будем считать миску супа и работу дворника за счастье.

smile162
Всё верно. И Фёдорыч тоже прав. К сожалению, но прав.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
lambl4
Бывалый



Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 721
Благодарности: 31/37

Откуда: Электросталь
2001 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 12:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю. Я всегда остановлюсь. Особенно сейчас,в такой мороз.
Однажды передо мной МЛ-ка подставилась под свежий акцент. Мне было достаточно просто остановиться радом с ними,и МЛ-ка усвистала.
Ни кто не заметил на видео две легковушки остановившиеся? просто уже поздно было. И водила сам по рации кому то в начале ролика дал отбой по рации.
По сути согласен с Шреком. Не надо бояться хотя бы остановиться и начать снимать. Зачастую это действует отрезвляюще на героев южных. Ну и не надо по Москве о всей России. В столице можно надеяться в основном только на звонок знакомому. А чем дальше от златоглавой отъезжаешь- тем быстрее тебе на дороге помогу посторонние люди. но это не значит, что в Москве вообще не помогут. Помогают..и даже южные гости.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Caravan737
Наш Колхозник
Наш Колхозник



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 8928
Благодарности: 795/530

Откуда: Москва
2012 Chevrolet Orlando
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 12:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно согласен с lambl4 и со Шреком.
По этому поводу вспомнилась история моего приятеля.
Очень давно, когда вся страна на Вазах ездила разрывался он между Питером и Москвой. И вот чтобы успеть к семье на НГ в Москву выехал 31 на своей семерке пораньше с утречка. Ленинградка свободна - удовольствие одно.
Все бы ничего, но километров через 200 порвало у него ремень генератора. Благо новый запасной был - поменял он его быстро. Пока менял человек 10 на пустынной трассе предложило помощь.
Поменял, дальше едет. Километров через 200 новый ремень накрылся. Достал из багажника старый ремешок, который от предыдущей замены остался. Повесил, натянул несильно и дальше поехал. Пока менял еще человек 10 предлагало помощь.
Километров через 100 и этот ремешок порвало. Пока стоял, репу чесал человек 10 помощь предложило. Разжился он двумя ремешками у одного помощника. У него в машине погрелся, вместе накинули ремень и дальше тронулись.
Километров через 100 помощника на обочине на аварийке встретил - у него запаска умерла. Отдал он ему свое колесо, которое в багажнике помимо запаски лежало. Поменяли вместе, телефонами обменялись.
Километров через 100 у него ремешок опять порвало. Человек 10 остановилось, помощь предложило, и помощник остановился, вместе второй ремень накинули, с НГ друг друга поздравили и дальше помчали.
Дней через 10 после нового года помощник звонит - хочу говорит колесо вернуть Smile А суть всего этого - уже лет 20 как друг с другом постоянно общаются и встречаются периодически Smile
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Fedorych
Местный житель



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1308
Благодарности: 101/15

Откуда: Питер, у финбана

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 12:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caravan737 писал(а):
А суть всего этого - уже лет 20 как друг с другом постоянно общаются и встречаются периодически Smile

Знаю такое. Сослуживец под В.Новгородом так попал. Дождина.Грязюка. Шаровую оторвало на жигуле. Из деревушки идут. В дом позвали. Потом все праздники вместе. И невесткой там же обзавелись. Но как же давно это было.
Я в Финляндии встал на обочину с мигалками. Кофейку испить. Останавливантся финн. Что случилось. Оказывается у них если встал с мигалками, то значит нужна помощь. Как же мне в душе обидно и стыдно было за державу. Съехали на лесную дорожку. Жена грибочки смотрит. Я возле машины на дорожке разминаю кости. Идут мужик с подростком. Здороваются. И это окраина российской империи была. Про простые человеческие отношения пишем как про чудо. Дожили, блин.


Последний раз редактировалось: Fedorych (Ср Дек 19, 2012 1:36 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 1:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caravan737 писал(а):
Абсолютно согласен с lambl4 и со Шреком.
По этому поводу вспомнилась история моего приятеля.
Очень давно, когда вся страна на Вазах ездила разрывался он между Питером и Москвой. И вот чтобы успеть к семье на НГ в Москву выехал 31 на своей семерке пораньше с утречка. Ленинградка свободна - удовольствие одно.
Все бы ничего, но километров через 200 порвало у него ремень генератора. Благо новый запасной был - поменял он его быстро. Пока менял человек 10 на пустынной трассе предложило помощь.
Поменял, дальше едет. Километров через 200 новый ремень накрылся. Достал из багажника старый ремешок, который от предыдущей замены остался. Повесил, натянул несильно и дальше поехал. Пока менял еще человек 10 предлагало помощь.
Километров через 100 и этот ремешок порвало. Пока стоял, репу чесал человек 10 помощь предложило. Разжился он двумя ремешками у одного помощника. У него в машине погрелся, вместе накинули ремень и дальше тронулись.
Километров через 100 помощника на обочине на аварийке встретил - у него запаска умерла. Отдал он ему свое колесо, которое в багажнике помимо запаски лежало. Поменяли вместе, телефонами обменялись.
Километров через 100 у него ремешок опять порвало. Человек 10 остановилось, помощь предложило, и помощник остановился, вместе второй ремень накинули, с НГ друг друга поздравили и дальше помчали.
Дней через 10 после нового года помощник звонит - хочу говорит колесо вернуть Smile А суть всего этого - уже лет 20 как друг с другом постоянно общаются и встречаются периодически Smile

Какая то непруха у него в тот день с ремешками генератора была Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
просто Костя
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 967
Благодарности: 323/128

Откуда: Русь
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 1:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ключевая фраза во всей этой истории на данный момент в нашей жизни (автор Фёдорыч) - "...Но как же давно это было. "Соглашусь со всеми,но:
Михай писал(а):
Ошизеть,вот поэтому когда ночью ты сломаешься,никто не останавливается,ехал в Ростов,смотрю на обочине машина стоит,мужики руками машут,остановился,двери заблокированы,цыгане стали мне объяснять что они иностранцы,у них кончился бензин,дай немного слить,как обычно денег нет,токо перстень,я поехал дальше,через 500 м на противоположной стороне такая же компания "иностранцев",жена сказала чтоб больше нигде таким образом останавливаться не будем,ну его нафиг,а ведь,иногда,кому-то действительно нужна помощь в дороге.

Проезжал в Струнино,стоит старая иномарка,даже и не помню какая,и тоже машуть руками,один чуть под машину не прыгнул,кулак показал,сразу отскочил от машины...Так вот,проезжая там в месяц от 2-х до 5 раз,эти ушлёпки там же харчуются,поднимают руки,мол беда кака случилась....На вид таджико-туркменская национальность,как впрочем и на видео с дальнобоем...
Я к тому весь разговор веду,тупо люди стали боятся останавливаться! И в этом есть своя логика!Потому что сплошь и рядом наеб@лово и развод!!!Ну а то что русские по свисту во дворе,как ранее,чтобы пойти и начистить морды обидчикам из другого района или деревни,такого уже нет,потому что - СТРАНА в которой мы живём СТАЛА ДРУГАЯ! smile178 smile178 smile178 smile178 smile178 smile178 smile178 smile178 smile203 smile229 помогите
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Дачник
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 1790
Благодарности: 154/72

Откуда: Москва
2000 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 2:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федорыч прав, увы.
Чертёнок писал(а):
Ну а то что русские по свисту во дворе,как ранее,чтобы пойти и начистить морды обидчикам из другого района или деревни,такого уже нет,потому что - СТРАНА в которой мы живём СТАЛА ДРУГАЯ!
Такого нет, потому что мы все, ну 95% точно, в этом городе приезжие, чужаки. Мы не знаем своих соседей. За кого мы пойдем впрягаться? Впрягаются за своих. Ну, так по менталитету положено. Жить нужно в деревне, в поселке, где росли твои родители, где твои корни. Тогда ты будешь защищать свою малую родину и тебе будет не похер. Для этого нужна всего то малость - нормальная забота государства о среднем классе.

ЗЫ. Разговаривал сейчас с другом детства - мой город детства в Волгоградской области - 120 тыс населения, - вымирает. Работы нет, перспектив нет, безнадега, стабильная ж.... Спасибо путину за это!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Покобатько
Старожил



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4397
Благодарности: 592/594

Откуда: Москва (Ю)ЗАО,ТиНАО/ МО(М2,M3)
2004 Chrysler Town&Country 3,3
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 3:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На работе обсудили, один товарищ высказал мнение, что те кто бомбил фуры в 90 отсидели свои сроки и снова занялись чем умеют, ибо другого не умеют. Не думаю что это так, действительно сейчас зверьё больше светится в кримсводках.
Вов, правильно что написал, бдительность терять нельзя.
Походу фуру слили еще при погрузке, и регион выбрали сильно не местный. И про "братство" увы правда, солярку сдавать все слышат, а случись че, деньги на рации кончаются. Очень порадовало как летом водилы грузовиков дружно перевернули зубило гопоты. Такие случаи и надо чаще в пример приводить, чтоб привыкали и наши и ненаши.
ЗЫ. По поводу рэмбо - драться "по честному" это одно, а повиснуть толпой на ногах и отвертка в бок это другое. И адреналин не при чем.
А еще нужно быть в форме чтобы работать и кормить семью. Вставлять зубы очень дорого. Впрячься за постороннего сейчас черевато. Но позвонить в ментовку никто не мешает.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 3:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы то все тут хорошие. Примеров можно множество привести, когда мы оказываем помощь.
Но не все такие замечательные.... к сожалению.
Прежде чем впрягаться в чужой разбор, нужно быстро оценить ситуацию. Кто Прав. Может люди мимо проезжают и думают, что дальнобоя за его наглость учат. Увидев, что "учителей" достаточно и им помощь не нужна, едут дальше. Винить никого не надо.
Если есть возможность, начните с себя и остановитесь, спросите. Главный враг- равнодушие.
Мы всегда останавливаемся, когда видим, что нужна помощь. И когда у нас проблемы на трассе были, машина московская остановилась и помогли нам. Не уехали, пока не убедились, что мы на ходу. Это в Запорожье было.
Правда, кроме них никто не горел желанием помогать (((
Это жЫзнь. Такая от она.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Zemyakis
Старожил



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 1566
Благодарности: 65/76

Откуда: МСК СВАО ЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 7:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше то все ездили на вазах с полными багажниками взаимозаменяемых запчастей. Сам когда-то ездил на восьмерке и как-то перестала идти зарядка, хотя ремень был на месте. Голосанул, остановился мужик, выдал мне новую таблетку в генератор и все счастливые поехали дальше.

А сейчас, у каждой модели своя хреновина, и даже инструменты есть далеко не у каждого, максимум баллонник.

Ну остановлюсь я.. чем помогу? У меня даже и галстук то прицепить некуда, ни впереди, ни сзади. Просто так, удачи пожелать?

Но, конечно, именно вот это общероссийское равнодушие и огорчает больше всего. Обидно, что все потихоньку становятся вот такими... моя хата с краю.

Все вот валят на путина, а на акции оппозиционные пара тыщ от силы выходит. Вот вам и народное единство.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
скачать топик
Страница 5 из 11



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: НАШ КОЛХОЗ!!! Ссылки на статьи о пере... Sensej Тюнинг, Примочки (гаджеты) 2 Чт Мар 22, 2007 11:09 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Прилеплена: Вэлкам всем!!! Sensej Наши друзья - Седаны 41 Чт Янв 16, 2014 4:23 pm Посмотреть последнее сообщение
Данила
Нет новых сообщений Прилеплена: Аналоги з/ч на наши авто emirspb Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 61 Вс Июл 29, 2012 9:19 am Посмотреть последнее сообщение
gaga
Нет новых сообщений Прилеплена: ПРОБИВАЕМ СВОЕ АВТО НА ОТКРЫТЫЙ РЕКОЛ... Vlad Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 206 Чт Дек 11, 2014 11:27 am Посмотреть последнее сообщение
АВТОлюбитель
Нет новых сообщений Прилеплена: Комп или другие девайсы в авто. Обзор... Sensej Тюнинг, Примочки (гаджеты) 240 Чт Фев 02, 2017 9:29 pm Посмотреть последнее сообщение
Denikin
Нет новых сообщений Всем ценителям первого листа авто ру ... Stasopolas Курилочка 4 Вт Окт 16, 2012 9:12 am Посмотреть последнее сообщение
am02rus
Нет новых сообщений Верховный суд: для составления проток... вованец Мы и ГИБДД 0 Чт Мар 21, 2013 8:48 pm Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений First Love. Новогодняя тема, выходить... Карлсон Игротека 3 Чт Дек 24, 2009 10:53 pm Посмотреть последнее сообщение
Карлсон
Нет новых сообщений На заметку Всем. Bizond Курилочка 4 Пн Сен 21, 2009 2:56 pm Посмотреть последнее сообщение
Bizond
Нет новых сообщений Вопрос ко всем... TIN Курилочка 17 Чт Май 21, 2009 12:15 pm Посмотреть последнее сообщение
TIN
Нет новых сообщений Всем привет! The Mask Клубная жизнь 4 Чт Ноя 23, 2006 8:12 pm Посмотреть последнее сообщение
The Mask
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Всем вопрошающим Nexus VIN 0 Чт Окт 04, 2007 11:38 pm Посмотреть последнее сообщение
Nexus
Нет новых сообщений СПАСИБО ВСЕМ!!! Sensej Курилочка 22 Пт Мар 26, 2010 12:18 am Посмотреть последнее сообщение
Фея
Нет новых сообщений Привет всем!!! Andrey_I Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 0 Пт Фев 10, 2006 5:45 pm Посмотреть последнее сообщение
Andrey_I
Нет новых сообщений Всем привет! крановщик Клубная жизнь 233 Вт Окт 06, 2009 3:34 pm Посмотреть последнее сообщение
Rodion_N



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS