* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Еще раз всем!!! Из авто не выходить!!!

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 12:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данила писал(а):
прочитал ваши посты... прикинул на себя .... я взрослый мужик ..имею разряд по пулевой стрельбе (это к тому что знаю и понимаю оружие)если даже и достану оружие .. не смогу выстрелить в человека .. во всех случаях кроме одного...
когда МНЕ ИЛИ МОЕЙ СЕМЬЕ УГРОЖАЕТ РЕАЛЬНАЯ ОПАСНОСТЬ.

Коллега))) Я - КМСом был)))
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Дачник
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 1790
Благодарности: 154/72

Откуда: Москва
2000 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 12:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
Да никто никого не изрешетил бы, пойми, Андрюх, мы более цивилизованы, чем баранолюбы, это проявляется во всём.
Ладно, уговорил, значит, славянам путь один - на свалку истории.
Big Panda писал(а):
Ты бы стал стрелять в человека? А твоя жена?
Жена при опасности ребенкам - убьет не раздумывая, меня в том числе, причем голыми руками.
Big Panda писал(а):
Пойми, если ты не супероперативник, то у тебя нет навыков обращения с оружием (стрельба по банкам и мастурбационные ежедневные чистки с полной разборкой не в счёт), помимо этого у тебя нет готовности и привычки убивать. Ну давайте разрешим ракетные установки с собой таскать? Ну согласись - бред.
Не соглашусь. Сейчас у меня есть выбор - получать/не получать права на вождение авто. А если есть права - садиться/не садиться за руль. Это МОЙ ВЫБОР. Относительно защиты своей( или семьи) жизни у меня такого ВЫБОРА НЕТ. Меня режут как барана, мотивируя каким-то бредом - да ты не сможешь, да ты не станешь, да нах тебе это нужно. Верните мое ПРАВО НА ЗАЩИТУ. ТОЧКА
Уточню - ПРАВО НА ЗАЩИТУ - это разрешение на ношение КО + вменяемый закон об оружии, а не та хрень, что есть сейчас.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 12:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, спрошу проще: сейчас разрешены травматы. Какая марка пистолета у тебя и у твоей жены? У родственников и друзей?
понимаешь, к чему я клоню?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Дачник
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 1790
Благодарности: 154/72

Откуда: Москва
2000 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 12:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пару лет назад загорелся травматом, но, изучив вопрос, понял - оно годится только для стрельбы на дагсвадьбе. Продолжать не стал. Я не собираюсь гонять школоту с пивом по песочницам - для этого ни травмат, ни КО не нужно. В серьезном противостоянии(которое может быть один раз и последний) - один против нескольких - травмат не поможет. Именно поэтому я отставил эту затею с травмой.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 1:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с Толяном. Нельзя разрешать короткоствол, ибо если сейчас у каждого носорога в кармане нож или травмат, то после разрешения вместо ножа у него будет ствол.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 1:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
Посмотри хронику, кто там пользуется травматами в основном? Правильно, любители гор. У русских очень мало оружия, оно им не нужно, как и любому нормальному человеку (Костик, извини). Что изменит разрешение огнестрела? Только то, что ослофаки теперь будут гонять не с резинострелами, а с гладкоствольным.

Толь, ты щас об чём??? smile207
Резинкострел для меня вообще не оружие и я не ратую за его повсеместное применение! Наоборот! Резинострел нужно запретить.
Гладкоствол и сейчас в продаже. Ничего разрешать не надо.

Речь идёт о КС. О короткоствольном нарезном оружии. Но никто не собирается раздавать его вместе с хлебом и молоком в Пятёрочках. Нарезное оружие сейчас не участвует в бытовых разборах, так как его владельцы уравновешенные люди.

Кстати, у русских оружия (травматики) много! Просто они им не махают направо и налево, как горцы. Многие осознают возможные последствия и ответственность. Это радует.
А ословоды думают, что насрут сдесь и сваят благополучно в свои горы. Отсюда и хамское поведение во всём. Дома они себя ведут совершенно иначе. Но это вопрос культуры каждого.

P.S. Кстати о нормальности людей. Толь, оружие всегда привлекало мальчиков, пацанов, мужиков. Во все века, независимо от места проживания и вероисповедания.
Нормального человека всегда тянет к оружию. К ножам, к метательным, к огнестрелу. А вот думать о том, КАК им убить и кого покалечить- это не нормально, если человек не киллер и не служит.
Всё живое на Планете стемиться выжить. Это у нас в генах.
Нам сейчас хотят эти гены исправить на бараньи.


Последний раз редактировалось: TOM. (Чт Дек 20, 2012 1:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Дачник
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 1790
Благодарности: 154/72

Откуда: Москва
2000 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 1:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем просто одним добрым словом.
Вы не задумывались, почему носороги там, у себя на Кавказе не шмаляют направо и налево и не залупаются на всех подряд? Ответ прост - там у всех оружие и они не замедлют его применить. Да, оно нелегальное. Но именно осознание того, что оппонент вооружен, останавливает.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Fedorych
Местный житель



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1308
Благодарности: 101/15

Откуда: Питер, у финбана

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 1:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз счас общение обмылка с народом смотрю. Может даст ответы smile181 "хочу вас заверить" - в каждом ответе. Ждем..с и про наше.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 1:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дачник писал(а):
Я пару лет назад загорелся травматом, но, изучив вопрос, понял - оно годится только для стрельбы на дагсвадьбе. Продолжать не стал. Я не собираюсь гонять школоту с пивом по песочницам - для этого ни травмат, ни КО не нужно. В серьезном противостоянии(которое может быть один раз и последний) - один против нескольких - травмат не поможет. Именно поэтому я отставил эту затею с травмой.

Андрюх, вот в этом и дело. У честных граждан (а ты хороший и честный человек), стволов не будет, зато ослолюбы будут все со стволами. Представь, ВСЕ!!! Москва превратится в огромный тир. Зачем это? Я против оружия полностью, потому что представь, драка против 5 хачей - есть шанс выжить, а вот если перестрелка - шансов уйти целым нет. Это жизнь, а не фильм. Ранение в голову, в лёгкое и т.п. и всё, привет!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 1:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
Big Panda писал(а):
Посмотри хронику, кто там пользуется травматами в основном? Правильно, любители гор. У русских очень мало оружия, оно им не нужно, как и любому нормальному человеку (Костик, извини). Что изменит разрешение огнестрела? Только то, что ослофаки теперь будут гонять не с резинострелами, а с гладкоствольным.

Толь, ты щас об чём??? smile207
Резинкострел для меня вообще не оружие и я не ратую за его повсеместное применение! Наоборот! Резинострел нужно запретить.
Гладкоствол и сейчас в продаже. Ничего разрешать не надо.

Речь идёт о КС. О короткоствольном нарезном оружии. Но никто не собирается раздавать его вместе с хлебом и молоком в Пятёрочках. Нарезное оружие сейчас не участвует в бытовых разборах, так как его владельцы уравновешенные люди.

Кстати, у русских оружия (травматики) много! Просто они им не махают направо и налево, как горцы. Многие осознают возможные последствия и ответственность. Это радует.
А ословоды думают, что насрут сдесь и сваят благополучно в свои горы. Отсюда и хамское поведение во всём. Дома они себя ведут совершенно иначе. Но это вопрос культуры каждого.

Извини, реально попутал КС и ГС. У кавказов травматов не много, а очень много, почти у всех. А у русских - мало и большинство их дома хранит, а не таскает с собой. Нельзя нам с таким соседством носатым иметь оружие на руках, перестреляют всех.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Дачник
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 1790
Благодарности: 154/72

Откуда: Москва
2000 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 1:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
драка против 5 хачей - есть шанс выжить
Ты это серьезно?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 1:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дачник писал(а):
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем просто одним добрым словом.
Вы не задумывались, почему носороги там, у себя на Кавказе не шмаляют направо и налево и не залупаются на всех подряд? Ответ прост - там у всех оружие и они не замедлют его применить. Да, оно нелегальное. Но именно осознание того, что оппонент вооружен, останавливает.

Останавливает их не это, а то, что там родители живут.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Дачник
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 1790
Благодарности: 154/72

Откуда: Москва
2000 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 1:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
Нельзя нам с таким соседством носатым иметь оружие на руках, перестреляют всех.
Пральна, надо повернуться и булки раздвинуть, чтобы им было чем заняться и отвлечь их от травматов и ножей. Тогда шанс против пятерых есть.
Эта нация понимает только силу. Да и все прочие тоже.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 1:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дачник писал(а):
Big Panda писал(а):
драка против 5 хачей - есть шанс выжить
Ты это серьезно?

Были прецеденты.
Лет в 15 хачи грабанули меня на Белорусском вокзале, я не согласился, драка, отбуцкали меня, жив-здоров.
Года через 3 на стадионе Динамо с друзьями цепанулись с хачами - драка, отбуцкали друг друга, все живы-здоровы (ссадины, сотрясения)
В том же году осенью сделал замечание трём хачам-студентам, которые курили в трамвае. Получил. ЗЧМТ, полежал в больнице. Жив.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 1:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толь, ты высказываешь своё мнение по данному вопросу. Это не Истина.
Я владею много лет оружием. Оно мне жить помогает. И дело не в чёрных.
Почему все должны выходить и стрелять, только купив пистолет???
Почему ты лишаешь честных людей уравновесить силы???
То есть зная, что у хачей есть стволы, русский мужик должен тихо молчать и дома сидеть, когда ребёнок, возвращаясь из школы, рискует нарваться на вооружённых преступников?


Толь, есть Закон. Его нужно исполнять. Но это уже другая тема.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
скачать топик
Страница 7 из 11



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: НАШ КОЛХОЗ!!! Ссылки на статьи о пере... Sensej Тюнинг, Примочки (гаджеты) 2 Чт Мар 22, 2007 11:09 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Прилеплена: Вэлкам всем!!! Sensej Наши друзья - Седаны 41 Чт Янв 16, 2014 4:23 pm Посмотреть последнее сообщение
Данила
Нет новых сообщений Прилеплена: Аналоги з/ч на наши авто emirspb Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 61 Вс Июл 29, 2012 9:19 am Посмотреть последнее сообщение
gaga
Нет новых сообщений Прилеплена: ПРОБИВАЕМ СВОЕ АВТО НА ОТКРЫТЫЙ РЕКОЛ... Vlad Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 206 Чт Дек 11, 2014 11:27 am Посмотреть последнее сообщение
АВТОлюбитель
Нет новых сообщений Прилеплена: Комп или другие девайсы в авто. Обзор... Sensej Тюнинг, Примочки (гаджеты) 240 Чт Фев 02, 2017 9:29 pm Посмотреть последнее сообщение
Denikin
Нет новых сообщений Всем ценителям первого листа авто ру ... Stasopolas Курилочка 4 Вт Окт 16, 2012 9:12 am Посмотреть последнее сообщение
am02rus
Нет новых сообщений Верховный суд: для составления проток... вованец Мы и ГИБДД 0 Чт Мар 21, 2013 8:48 pm Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений First Love. Новогодняя тема, выходить... Карлсон Игротека 3 Чт Дек 24, 2009 10:53 pm Посмотреть последнее сообщение
Карлсон
Нет новых сообщений Вопрос ко всем... TIN Курилочка 17 Чт Май 21, 2009 12:15 pm Посмотреть последнее сообщение
TIN
Нет новых сообщений Всем привет! The Mask Клубная жизнь 4 Чт Ноя 23, 2006 8:12 pm Посмотреть последнее сообщение
The Mask
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Всем вопрошающим Nexus VIN 0 Чт Окт 04, 2007 11:38 pm Посмотреть последнее сообщение
Nexus
Нет новых сообщений СПАСИБО ВСЕМ!!! Sensej Курилочка 22 Пт Мар 26, 2010 12:18 am Посмотреть последнее сообщение
Фея
Нет новых сообщений Привет всем!!! Andrey_I Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 0 Пт Фев 10, 2006 5:45 pm Посмотреть последнее сообщение
Andrey_I
Нет новых сообщений Всем привет! крановщик Клубная жизнь 233 Вт Окт 06, 2009 3:34 pm Посмотреть последнее сообщение
Rodion_N
Нет новых сообщений Всем здравствуйте! Дион-70 регион Клубная жизнь 13 Чт Май 17, 2007 10:38 pm Посмотреть последнее сообщение
oldm@n33



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS