* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Почему люди не любят полицейских

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!...
Автор Сообщение
papillon2375
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 3080
Благодарности: 494/563

Откуда: этот, с ЯНАО
2009 Dodge Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 8:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем здесь пил ты со мной или нет? Что за глупости? Я "в общем" сказал, тебя не имея ввиду. Читай внимательно.
И льстить себе я не собираюсь! В обращениях как раз-таки просьба человека помочь!!! Никто не обязан искать сотовый телефон, который чел проеб@л по пьяни где-то! В старые времена бы послали нах, и все. Служба - да, помогать, это не ОБЯЗАННОСТЬ!
В жизни все закономерно, если к тебе (не дай Бог, конечно) вдруг придет беда, побежишь за помощью все к тем же... ментам...
Я тебя учить не собираюсь, ты мне не друг, и в отличии от тебя имею государственные награды, в том числе орден "за отвагу", понятно!

Ты много не знаешь в структуре работы МВД, а видишь все со стороны, да и не понять тебе...

Не вижу смысла вести с тобой беседу на эту тему.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Joe
Местный житель



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1345
Благодарности: 114/49

Откуда: Усть-Каменогорск

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 9:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papillon2375 писал(а):
Ты много не знаешь в структуре работы МВД, а видишь все со стороны, да и не понять тебе...

Не вижу смысла вести с тобой беседу на эту тему.


Smile Да куда уж мне, убогому... У вас там не то что я, сами то разобраться не можете. А беда от этого бардака таким как я обычно получается. Ладно, прими варельяночки, береги здоровье.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Алексей S
Местный житель



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 1285
Благодарности: 74/117

Откуда: г Домодедово М.О и Москва ЮЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 9:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papillon2375 писал(а):
Служба - да, помогать, это не ОБЯЗАННОСТЬ!
А тут вы неправы ! исправно платим налоги ! и вы навреное давали присягу (уважать и защищать права и свободы человека и гражданина)....................
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
D(r)iver
Старожил



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1677
Благодарности: 100/68

Откуда: 76
1999 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 9:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, договорились...
МВД создано для того, чтобы получать зарплату. А защита правопорядка-дело добровольное.
papillon2375
Ты не забывай, что ты живёшь на мои, в том числе, деньги. И на деньги того калдыря, который пройоп свой телефон.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Алексей S
Местный житель



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 1285
Благодарности: 74/117

Откуда: г Домодедово М.О и Москва ЮЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 9:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сегодня была коллегия в министерстве МВД ! и вот я в недоумении министр мвд высказался что нехватка участковых на периферии , что после переаттестации нехватка сотридников ...........а после заявляют что желающих служить в полиции вдвое больше, чем вакансий ! smile207 ничё ни понимаю... smile321
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
papillon2375
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 3080
Благодарности: 494/563

Откуда: этот, с ЯНАО
2009 Dodge Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 10:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей S!
Налоги платим и мы тоже. Причем и на содержание всякого рода "пидоргов" в тюрьмах.
Я призывал предыдущего оратора разделять понятия терминов "Обязанности" и "Помогать".
Чем тот ГАИшник, на которого так зол топискстартер, ему обязан? Ведь Joe нарушил ПДД, а значит и обязан нести за него ответственность, в данном случае материально. И об этом не нужно высказываться, тем более общедоступно. Считаю, что несправедливо высказывать свое недовольство, тем более зная точно, что "неправ". Не по-мужски это. Считаешь, что не прав, обратись в Суд, там разберутся...
ИМХО.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
papillon2375
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 3080
Благодарности: 494/563

Откуда: этот, с ЯНАО
2009 Dodge Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 10:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D(r)iver писал(а):
papillon2375
Ты не забывай, что ты живёшь на мои, в том числе, деньги. И на деньги того калдыря, который пройоп свой телефон.


Повторюсь, и я тоже плачУ налоги!
Выражайте свои мысли правильно! Я не живу "на ваши деньги".
Мне зарплату платит МВД за то, что у меня сотни раскрытых преступлений, в том числе особо тяжких.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 10:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима! В моей 48-летней жизни, ты первый полицейский с которым я имею честь общения. Признаю - приятного.
До этого общался с милиционерами. Факты общения оставляли весьма не приятный осадок. У меня, естественно. Если я сам и обращался в милицию, то не за помощью, а лишь для того ,чтобы соблюсти установленный законом порядок ( что бы потом мне не предъявляли в суде: "А, что же ты в милицию не обратился?"). В песне про службу милиционеров поётся, что "на первый взгляд как будто не видна", служба то есть. В моей жизни она была не видна ни первый взгляд, ни на десятый. Самый главный аспект по которому люди судят о милиции, это средства массовой информации и личный опыт. В СМИ за весь прошлый год показали лишь двоих - троих силовиков, которые отличились по службе, а негатива "предали огласке" - ушат и маленькое ведёрко! Примеры приводить не буду, они и так на слуху.
Мой жизненный опыт показал - если пересёкся с милиционером - жди проблем!
Господин Joe !
Человека Вы не знаете, а хамите. Он Вам выписал штраф за то, реальное нарушение ПДД ? Жена Ваша была не пристёгнута !, сопровождала Вас за хлебушком? А Вы человека поносите ( см. первый топик ) Не надо обобщать.
Нарушили - ответьте! Будьте мужчиной.
P.S. 2 Joe Не отвечайте на мою писанину. Мне не интересно.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
D(r)iver
Старожил



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1677
Благодарности: 100/68

Откуда: 76
1999 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 10:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papillon2375 писал(а):
Мне зарплату платит МВД за то, что у меня сотни раскрытых преступлений, в том числе особо тяжких.

Хорошо... МВД платит Вам мои деньги))
Может быть лично Вы и отличный специалист. Но сколько в вашей системе дармоедов/лодырей/бездельников, получающих не меньшую, чем Вы зарплату... Вот о чём речь.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
papillon2375
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 3080
Благодарности: 494/563

Откуда: этот, с ЯНАО
2009 Dodge Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 10:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D(r)iver, Я с Вами согласен, бездельников и лодырей пруд пруди. Прочтите мои предыдущие посты, где я тоже высказывался об этом. Название темы "обобщено" - поэтому и стал писАть здесь.
Ну да ладно, пусть каждый остается при своем мнении.
Единственное, что хотелось добавить:
в СМИ в основном один негатив относительно МВД...это естественно, так уж настроена эта информационная "машина". Но, обратите внимание, на те же темы в новостях о происшествиях - сколько там всего пишут - там раскрыли, тут задержали....
А ведь это и есть кропотливая работа тех, кто все-таки верен долгу и чести!
Спокойной ночи...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Алексей S
Местный житель



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 1285
Благодарности: 74/117

Откуда: г Домодедово М.О и Москва ЮЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 10:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papillon2375 ничего личного ! я неоправдываю Joe
! отношение к МВД неимею уже 10 лет может за это время что то и изменилось и структура МВД сама себе деньги зарабатывает ????? незнаю есть ли у вас семья предпологаю что есть дай бог побольше здоровья и терпения вашей супруге ,расскрывать такое количество преступлений, в том числе особо тяжких Это надо жить на работе ! а что такое оперская работа знаю не понаслышке ! без обид и уважуха за smile162 орден "за отвагу"
Поблагодарили(1): papillon2375
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
bes1378
Посетитель



Зарегистрирован: 25.10.2012
Сообщения: 184
Благодарности: 10/13

Откуда: Раменское
2000 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 8:43 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D(r)iver писал(а):
bes1378 писал(а):
А вот тут ты не прав, я шел по убеждению, и застал все гавно что раньше творилось (что в верхах видел что и в низах). Многие еще так и остались "Дядями Степами", то что уродов много не спорю. СМИ это такое говно разводит аж тошно смотреть...Рыба сгнила еще в конце 80-х с головы, а эти головы все еще у руля в органах сидят, они кресла покупают друг у друга за миллионы а рядовой состав страдает после них. А то что народ бежит...скажу так, сейчас надо работать за те деньги что платят и не брать мзду)), а мнгоие просто думают что можно и на лапу брать, а сейчас нет такого как раньше

Не хочу спорить, тем более, как сказал ранее, у каждого правила есть исключения. А в каждом стаде-белая ворона. Вот ты, я так понял, в полиции работаешь? в ГАИ?

нет в ППС метро
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
andreinich
Местный житель



Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 1298
Благодарности: 13/17

Откуда: Кировская обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 9:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей S писал(а):
Вот сегодня была коллегия в министерстве МВД ! и вот я в недоумении министр мвд высказался что нехватка участковых на периферии , что после переаттестации нехватка сотридников ...........а после заявляют что желающих служить в полиции вдвое больше, чем вакансий ! smile207 ничё ни понимаю... smile321

Желают служить не те кто может, знаю одного, после службы в армии решил пойти в полицию работать, по жизни палец о палец не ударил, пытался поступить в трёх районах области, ни где не прошёл, тест показывает результат очень агрессивен, а с виду мухи не обидит, ходит всегда улыбается, но это пока у него власти нет, гаишник бы из него наипоганейший получился.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
bes1378
Посетитель



Зарегистрирован: 25.10.2012
Сообщения: 184
Благодарности: 10/13

Откуда: Раменское
2000 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 4:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="D(r)iver"]
papillon2375 писал(а):
Мне зарплату платит МВД за то, что у меня сотни раскрытых преступлений, в том числе особо тяжких.

Хорошо... МВД платит Вам мои деньги))
smile207 smile207 интересно а кому я тогда плачу налоги????
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
papillon2375
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 3080
Благодарности: 494/563

Откуда: этот, с ЯНАО
2009 Dodge Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 6:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
интересно а кому я тогда плачу налоги????

Тому, кому мы платим налоги на зарплату, которые платят налоги нам на зарплату, и уже здесь дважды сказали: "МВД платит Вам мои деньги". smile315 smile311 [/quote]
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
скачать топик
Страница 3 из 4



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Почему мы стали такими? Люди, будьте ... Андрей36 Курилочка 26 Ср Окт 02, 2013 11:22 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Комплект полицейских колпаков на шевр... ALEXXX#1 Запчасти и разное 5 Чт Сен 08, 2016 2:46 pm Посмотреть последнее сообщение
ALEXXX#1
Нет новых сообщений добрые люди..... Леший Автомобили 12 Пт Июл 03, 2009 3:53 pm Посмотреть последнее сообщение
Gray
Нет новых сообщений Гутаперчивые люди TIN Курилочка 0 Чт Май 03, 2007 11:25 am Посмотреть последнее сообщение
TIN
Нет новых сообщений Люди обьясните!!! hobbit Ford 2 Сб Янв 26, 2008 10:50 am Посмотреть последнее сообщение
hobbit
Нет новых сообщений HELP!!!! подскажите люди!! Renat ДВС 2 Чт Мар 27, 2008 7:20 pm Посмотреть последнее сообщение
Renat
Нет новых сообщений Люди на крышах Princesska Курилочка 15 Пт Июл 09, 2010 5:28 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений менты тоже люди:))) вованец Курилочка 1 Чт Авг 02, 2012 12:13 am Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений Помогите добрые люди )) bray VIN 4 Вт Июл 22, 2008 5:09 pm Посмотреть последнее сообщение
zverik
Нет новых сообщений люди помогите пожалуйста skorpion79 VIN 5 Вс Дек 18, 2011 7:35 am Посмотреть последнее сообщение
ALEXXX#1
Нет новых сообщений Чем только люди не увлекаются. алекса Курилочка 27 Пт Авг 03, 2012 12:53 pm Посмотреть последнее сообщение
РоверМен
Нет новых сообщений Подскажите люди добрые!!! agressor1976 Отчёты об эксплуатации 6 Ср Июн 13, 2007 2:47 pm Посмотреть последнее сообщение
Novan-Junior
Нет новых сообщений Помогите люди добрые!!! Никита Борисович Электрика и электроника 4 Ср Апр 04, 2012 8:10 pm Посмотреть последнее сообщение
Никита Борисович
Нет новых сообщений Люди добрые,помогите! svesena Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 10 Ср Фев 17, 2010 10:55 am Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Люди по сцеплению опять GORAsim АКПП, МКПП, Сцепление 14 Вт Авг 18, 2009 11:01 am Посмотреть последнее сообщение
Маркос



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS