* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Мода или Тренд? ...или просто становится явным?

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Dim124
Старожил



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 4599
Благодарности: 547/200

Откуда: Москва. Преображенка.
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 6:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 6:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):

Цитата:
Andrey, ezhay v luboy magazin GAP, tam naydesh svoe schast`e. Ya uzhe davno tol`ko tam zakupayus`.

Анатолий, так прикольно читать Ваши крякозябры из Поднебесной (я понимаю, почему так) smile238 . Но представляю, каково Вам их писать! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 10:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lionarus писал(а):
молча переносить соседство с непонятноориентированными элементами социума?
Подожди, подожди. Т.е. если я завтра одену джинсы обосранки с фото выше, я тут же превращаюсь в педика? Вон и Панда розовое носит. Часто слышу "почему куришь пидаристические тонкие сигареты?" Курильщики, ау. Кто-то курит тонкие сигареты? Педики?
Что такое мода? Что такое тренд? То еще словечко-то. Что такое вкус? Если тебе не нравится что-то, то это не значит что оно должно нравится остальным, и наоборот.
Напоминаю, мне самому не нравятся люди в этих обосранках, с жопами торчащими из джинс (низкая талия) и т.п. Но это не значит, что это безвкусица и что носят их одни педики. Я ненавижу молоко, но я же не считаю всех молокососами и т.п. неформалами, мотивируя тем, что молоко пьют только дети.
Слово хорошее вспомнил - неформалы. Это те, которые все делают не так как остальные, в советское время - металлисты, хиппи, и т.д., в 2000-е всякие эмо, готы и т.д. Вспомните себя. Или все паиньки были, ни кто клеш и косух не надевал, патлы не отращивал,, и т.п.
Я один это понимаю? Что сейчас другое время, другие нравы и мир не стоит на месте, и с каждым новым поколением будут новые неформалы, да еще такие что пацанва в обосранках покажется цветочками.

Lionarus писал(а):
А что значит, не по Мужски?
Не по мужски это значит всерьез обсуждать одежду своего соседа, прохожего и т.д.
"А (показвает пальцем) смотри какой урод пошел, у него джинсы Дольче Габбана, и шарфик оранжевый, а у этого сумочка не в цвет костюма, а у того кроссовки красные с синим трико, а у этого трусики розовые из под джинс торчат" - это что, мужской разговор?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
andreinich
Местный житель



Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 1298
Благодарности: 13/17

Откуда: Кировская обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 11:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lionarus писал(а):
Я вот, кстати, таких, извините, говнотряпок не видел в интернет-магазинах в Штатах. Поправьте меня, если я ошибаюсь, то такую гадость носят только в России?

А я вот сомневаюсь, что эти обосранки и им подобное придумали у нас, это тянут сюда из европы и пиндосии те, кто считает, что если не наше, то супер, а наше всё отстой.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Карлсон
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 7368
Благодарности: 1097/134

Откуда: Москва
2010 Ford F150
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 6:51 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радик, твои слова не лишены здравого смысла, но вот позиция не понятна. Получается ты предлагаешь быть "мужчиной", который молчит, и с его молчаливого согласия вокруг творится вот это безобразие....

А вообще, изначально, вопрос стоял о том, что в головах у таких "модников"?
Какими должны быть жизненные ценности и ориентиры, что бы уже внешне позволить себе так выглядеть?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 8:09 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стремление таких "модников" понятно - выпендриться, показать себя, выделиться из толпы, всем своим видом "кричать" и обращать на себя внимание - вот это не по мужски! А обсуждать таких - ничего зазорного не вижу.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 8:11 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am02rus писал(а):
Lionarus писал(а):
молча переносить соседство с непонятноориентированными элементами социума?
Подожди, подожди. Т.е. если я завтра одену джинсы обосранки с фото выше, я тут же превращаюсь в педика?


Не совсем в педика, просто в нопонятноориентированного человека. Ориентированного не в плане сексуальной ориентации, а вообще по жизни - зачем, какую цель преследует, и проч.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 8:35 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радик и еще...если это мода, это должно быть хотя бы красиво, а это отталкивает. Это не неформалы, это уличная истерия безвкусицы.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 9:28 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
Получается ты предлагаешь быть "мужчиной", который молчит, и с его молчаливого согласия вокруг творится вот это безобразие....
В чем безобразие-то? В том что кто-то одевается не как все?
Lionarus писал(а):
Стремление таких "модников" понятно - выпендриться, показать себя, выделиться из толпы, всем своим видом "кричать" и обращать на себя внимание...
Вот именно. В свое время так "кричали" и выделялись из толпы все. Кто-то одевал новомодные джинсы в середине 80-х, кто-то косуху, кто-то клеш, кто-то малиновый пиджак или спортивный костюм и т.д. И тогдашние бабульки с дедульками, тоже меж собой обсуждали "... что в головах у таких "модников"?
Какими должны быть жизненные ценности и ориентиры, что бы уже внешне позволить себе так выглядеть?"
Lionarus писал(а):
Радик и еще...если это мода, это должно быть хотя бы красиво, а это отталкивает. Это не неформалы, это уличная истерия безвкусицы.
Это тебе не красиво, это для тебя бесвкусица, а носящему обосранки нравится. Я тоже могу считать ношение делового костюма бесвкусицей. Мне вообще по барабану как одет сосед, в вот моей жене жутко не нравилось когда с обычным деловым пиджаком одевали джинсы, вот это бесвкусица, но сейчас многие так ходят, это красиво? Или спортивные костюмы по поводу и без, тоже красиво? Да еще и на какой нить тетке кило под 150, которая и спортом-то занималась последний раз в восьмом классе. Вот это красиво?
Вообще понятие красиво очень субъективно, как грится на вкус и цвет товарища нет. И считаю обсуждение субъективных понятий, красивое и некрасивое, вкусное и невкусное не уместным.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 9:39 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am02rus писал(а):

И тогдашние бабульки с дедульками, тоже меж собой обсуждали "... что в головах у таких "модников"?


Не сказал бы, что бабульки и дедульки. Обсуждали все. Кто то с укором, кто то с восторгом и проч. Но обсуждали, обсуждают и будут обсуждать....

Цитата:
Я тоже могу считать ношение делового костюма бесвкусицей.

Радик, считать можешь, но ты извини, если классика - это бесвкусица...то я даже не знаю, что ответить. Джинсы Levi's -это тоже классика и совершенно не бесвкусица....а вот обосранки....а из какого они материала делаются? Ты видел? Китайское Г. И выглядят так же.
Ну да ладно, кому нравится уродовать свой внешний вид, пусть продолжает одеваться клоуном. Я-пас.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 9:41 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят,да не переживайте вы,всё это пройдёт как сон пустой!Я тоже когда то носил патлы и ходил в ботинках на платформе,носил магнитофон Электроника на руке,потом гонял на мотоцикле,но всё равно всё прошло!
А помните как одно время у девчонок была мода ходить без бюстгалтеров,во было класс...,но всё равно всё прошло!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 9:46 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lionarus писал(а):
Ну да ладно, кому нравится уродовать свой внешний вид, пусть продолжает одеваться клоуном.
Вот она истина.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 9:50 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян писал(а):

А помните как одно время у девчонок была мода ходить без бюстгалтеров,во было класс...,но всё равно всё прошло!

А жаль... smile238
Некоторые смотрят фотки и сами на себя ухахатываются, как они одевались, вздыхая - "все так одевались"... Хотят выглядеть модно все....и все при этом ходят как инкубаторские в отвисших штатан или дутых безрукавках...в итоге, никто не выделяется...а классика хоть и скучна, она всегда классика.
По поводу "планктона"...а кто называет офисных работников так? Студенты (а сами они не мечтаю работать и зарабатывать) или лоботрясы (а с этими и разговаривать бессмысленно). У нас "планктон" - это менеджеры-буратники-дубоголовые. Себя, я естессно к таким не причисляю.... Twisted Evil Меня как то даже прет в костюме ходить. Но галстук - это лишнее, это для руководителей.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Joe
Местный житель



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1345
Благодарности: 114/49

Откуда: Усть-Каменогорск

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 10:06 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый человек, воспитывающий ребенка (мальчишку или девочку, неважно) будет негативно относится к внешнему виду, выражающему отсутствие адекватной жизненной позиции. Виду, кричащему - я не такой как вы все, отстаньте от меня, мне всё поровну, ваше мнение особенно поровну, мир - гавно и прочее нытьё ничего не стоящих особей.
Молодые люди и девушки которые заняты нормальным делом (занятия спортом, искусством, наукой, техникой), развивающие свои навыки, по большому счету зарабатывающие себе будущую успешность и независимость так одеваться не будут, им херней страдать некогда.
Особь, не сумевшая (в силу собственной несостоятельности, слабости, инфантильности...) вписаться в коллектив (от спортивной секции до дворовой группировки, не принципиально) и приобрести в этом коллективе базовый авторитет, никакого уважения не заслуживает. Моего уж точно. Максимум жалости.
Пропагандируемые в последнее время как общественные ценности "толерантность" и оголтелый индивидуализм (их наглядные проявления на первой странице темы) по моему убеждению несут только вред, потому как являются принципиальным противпоставлением, так сказать, духу команды, коллектива объединенных одной целью людей - необходимых элементов здорового общества.
Каждому человеку, независимо от пола и интересов, нужно чувство локтя, так сказать, нужна уверенность в том что тебя прикроют товариши в сложной ситуации. Параллельно готовность бескорыстно оказать реальную помощь своим должна стать нормой жизни. В среде нарциссов - эгоистов это невозможно. Отсюда моё резко отрицательное отношение к проявлениям такой "толерантности" и "самовыражению".
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 10:13 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Joe, прав.
А также за кричащей одеждой прячутся неуверенность и куча комплексов. Более того, человек, что то из себя представляющий и уже довольно состоявшийся в жизни (семья, недвижимость, КАРАВАН smile181 ) не будет прятаться за обосранским камуфляжем.... Он самодостаточен, клоуном рядиться ему не к лицу.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
скачать топик
Страница 3 из 6



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений коробка становится в аварийный режим умат АКПП, МКПП 6 Пн Окт 12, 2009 6:42 pm Посмотреть последнее сообщение
умат
Нет новых сообщений Трасса «Дон» становится полностью пла... emirspb Курилочка 32 Ср Авг 28, 2013 11:42 am Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений Дизельная мода? )) Kaufman Курилочка 2 Ср Мар 05, 2008 11:24 am Посмотреть последнее сообщение
Kaufman
Нет новых сообщений Что за мода пошла? samoxa Курилочка 13 Ср Окт 02, 2013 10:10 am Посмотреть последнее сообщение
lambl4
Нет новых сообщений Подскакивают обороты и тормоз станови... BiO$ Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 4 Чт Окт 02, 2008 5:17 pm Посмотреть последнее сообщение
BiO$
Нет новых сообщений Что за мода на доработку дроссельной ... Lionarus Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 15 Сб Сен 03, 2016 9:44 am Посмотреть последнее сообщение
Somon
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. А че за мода пошла с дальним ездить?!?!? zazu177 Курилочка 126 Пт Июн 29, 2012 10:38 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Как просто. Fedorych Курилочка 12 Пт Июн 19, 2009 2:12 pm Посмотреть последнее сообщение
dmitryi73
Нет новых сообщений Просто нет слов.......... D__M Курилочка 0 Сб Июл 18, 2009 8:25 pm Посмотреть последнее сообщение
D__M
Нет новых сообщений Просто любовь? СВА Курилочка 0 Сб Июн 09, 2007 3:12 pm Посмотреть последнее сообщение
СВА
Нет новых сообщений Ну просто трындец вованец Курилочка 12 Сб Окт 06, 2012 6:03 pm Посмотреть последнее сообщение
Big Panda
Нет новых сообщений Неужели все так просто ??? Dim124 Электрика и электроника 10 Вт Дек 15, 2015 9:42 am Посмотреть последнее сообщение
CTAJIKEP
Нет новых сообщений Я просто подсталом....... abbat05 Курилочка 8 Чт Мар 11, 2010 8:43 am Посмотреть последнее сообщение
am02rus
Нет новых сообщений Просто сволочи... Станислав SPb Курилочка 14 Пт Мар 14, 2008 3:17 pm Посмотреть последнее сообщение
Kaufman
Нет новых сообщений просто нет слов dimon298 Накипело!!!... 14 Вс Янв 23, 2011 1:10 am Посмотреть последнее сообщение
Митрич



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS