* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


МАРАЗМ КРЕПЧАЛ... ПИКАПЫ им помешали...

 
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!...
Автор Сообщение
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 12:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рязанец писал(а):
Кстати, рост цен не наблюдается уже полгода!

Уезжал две с небольшим недели назад, 95-й был 31.5, вчера заправлял по 31.9. Почти полтора процента за полмесяца. Но ты без калькулятора не поймешь.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 12:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, обращаю внимание модератора на то, что на предыдущей странице меня оскорбили. Прошу казнить юзера.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
РоверМен
Старожил



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 3008
Благодарности: 482/401

Откуда: СССР
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 1:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рязанец писал(а):
Кстати, рост цен не наблюдается уже полгода!

Я с Рязанцем в каких то моментах согласен.....НО:
В Курске в декабре -
Цитата:
цена Аи-92 (Аи-93) - 27,99 руб. за литр против 28,01 руб. неделей ранее.

В Курске в апреле -
Цитата:
бензин марки АИ-92-93 - 28,53 руб.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 3:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попрошу участников диспута держать себя в рамках. Особо касается Рязанца... иначе - накажу. очки
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Рязанец
Бывалый



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 930
Благодарности: 25/2

Откуда: Рязань

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 4:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Я уже исправился, больше так изощренно обращаться не буду.

Насчет цен на бензус - у нас в городе полгода одна и та же цена. За что купил, за то продал. У меня иной информации нет и не должно быть.
Дальше по сути:
- только не надо начинать с конца. Я вполне трезво понимаю без всякого калькулятора, что пока все Додики не будут держаться вместе ( как вчера Нагиев В КВН сказал - "Додики должны держаться вместе"), никакие цены не изменятся в нашу пользу.
А вы, милейший Биг-Панда, собственно, не делая ничего (даже обратное) , чтобы создать единение, спрашиваете меня О РЕЗУЛЬТАТАХ.
Рано еще смотреть на ценник. Мы еще никто. Мы - "телезрители" и не более того.
Если есть предложение получше моего - я только ЗА. Но лично я поддержу ТОЛЬКО естественные, природные, не агрессивные идеи.
Вот смотрите, мы тут тусуемся по причине общего "каравановодческого" интереса. Наше сообщество поддерживается естественным путем нашего же участия. Мы намерены делиться каравановодческим опытом, получать этот опыт, просто пообщаться есть где - вот это сфера нашего сообщества, его интересы, его цели.
Теперь посмотрите на всю страну - у абсолютного большинства людей не имеется даже этого. Нет общей идеи, нет четких общих намерений и нет естественного гармоничного содержания этих намерений, а вот общей агрессии, недовольства - полно, но этим объединять людей никак нельзя. На самом деле это людей разъединяет. Вместо общего недовольства я предлагаю сделать всеобщий отказ от того, через что нам приносит его.
Просветить всех и сразу невозможно, а вот направить общий вектор намерений в гармоничное русло - можно. Но для этого надо не сетовать и клеймить ( а так же тут же херить любую подобную идею), а присоединяться к естественному общему не агрессивному намерению и действию.
Дорогие сограждане, если не воспринимаете сами, то хотя бы поверьте - единомыслие большого кол-ва людей создает все условия для реализации их общей идеи. И перед этим бессильны любые режимы, правительства и армии.
грубо говоря - ну не ешь ты эту гадость и соседу объясни, что он жрёт отраву. Тогда все вместе откажемся от неё. И ей перестанут выпускать, предлагать и тем самым - перестанут нас травить.
Чтобы такое произошло - надо просто всем вместе ОТКАЗАТЬСЯ покупать ея. Намерение отказа - и есть наше общее, объединяющее всех единомыслие.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 5:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свой вклад внёс - моя машина потребляет в 2 раза меньше топлива, чем любой из каравашек. Отчасти, это поддержка твоей идеи. Я принципиально не заправляюсь на Лукойле, но по другим причинам. Это ли не поддержка твоей доктрины?
Я не человек-калькулятор, это знают все, кто знает меня, просто я знаю что такое "отложенный спрос".
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 6:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Хотя, как я понимаю, штрафовать должны автомобили массой свыше 12 тонн... smile207

Не, ты в центр за ТТК не имеешь права въезжать, бухтам авто грузоподъемностью более 1тонны запред. И с июля кажись 5 тыр хотят сделать.
Так же и в крайней левой полосе не имеешь права ездить, грузовик же.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Caravan737
Наш Колхозник
Наш Колхозник



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 8928
Благодарности: 795/530

Откуда: Москва
2012 Chevrolet Orlando
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 8:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вова насколько помню - не в крайней левой, а не далее второй полосы при многорядном движении.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Рязанец
Бывалый



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 930
Благодарности: 25/2

Откуда: Рязань

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 8:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
Я свой вклад внёс - моя машина потребляет в 2 раза меньше топлива, чем любой из каравашек. Отчасти, это поддержка твоей идеи. Я принципиально не заправляюсь на Лукойле, но по другим причинам. Это ли не поддержка твоей доктрины?
Я не человек-калькулятор, это знают все, кто знает меня, просто я знаю что такое "отложенный спрос".

К сожалению, ты не знаешь, что такое "формирование спроса". И это будет только лишь следствием общего единения.
У тебя машина меньше кушает? - а к общим ценам это как относится? Всех интересует не твой расход, а цены на бензин. Расход же у всех разный. Где жу тут поддержка?
ты объезжаешь Лукойл по своим индивидуальным причинам? - ну а к единению это как относится? Какая же поддержка в том? Никто, кроме тебя же не знает их. Да и интересны ли они вообще большинству? - ведь этому большинству не сам Лукойл "вреден", а его цены, как и цены других брендов.
Если нет единомыслия - действия бесполезны.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 9:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вованец писал(а):
Sensej писал(а):
Хотя, как я понимаю, штрафовать должны автомобили массой свыше 12 тонн... smile207

Не, ты в центр за ТТК не имеешь права въезжать, бухтам авто грузоподъемностью более 1тонны запред. И с июля кажись 5 тыр хотят сделать.
Так же и в крайней левой полосе не имеешь права ездить, грузовик же.


Вот ... цензура цензура цензура
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 10:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caravan737 писал(а):
Вова насколько помню - не в крайней левой, а не далее второй полосы при многорядном движении.
Нас пункт запрет крайний левый, если более 2х полос( включая маршрутную), вне нас пунктов не далее второй
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 10:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):


Вот ... цензура цензура цензура

Знакомого на фольцвагене транспортер тормознули за левую полосу (мичуринский, выезд из города).цельнометалл, в документах "фургон грузовой"
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 10:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык за "левую полосу" могут тормознуть и ОКУ, если остальные полосы были свободны.... smile241
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 10:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
дык за "левую полосу" могут тормознуть и ОКУ, если остальные полосы были свободны.... smile241

Вне нас пунктов smile238
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Михаил Black-van
Бывалый



Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 810
Благодарности: 51/2

Откуда: М.О. Подольск
2008 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 7:36 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что теперь Карлсон на МКАДе днем не летает? Там тоже грузовые под запретом.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
скачать топик
Страница 2 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений СОЧИ 2014... маразм крепчал... Sensej Курилочка 42 Пн Апр 28, 2014 12:08 am Посмотреть последнее сообщение
IvitovI
Нет новых сообщений Dodge будет выпускать только пикапы. Kaufman Курилочка 7 Пт Фев 01, 2008 12:49 am Посмотреть последнее сообщение
Лёля & Серёга
Нет новых сообщений Маразм крепчает....... TIN Курилочка 11 Пт Июн 03, 2011 1:45 pm Посмотреть последнее сообщение
Barbarianin
Нет новых сообщений Маразм крепчает... Sensej Курилочка 1 Ср Янв 31, 2007 9:59 pm Посмотреть последнее сообщение
Lesebuecher



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS