* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Созрел финансово или нет?

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Хочу купить минивэн!!!
Автор Сообщение
xSAABx
Частый гость



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 463
Благодарности: 36/32

Откуда: Москва..строгино
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 4:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОМ скинь телефон в личку. Машину хотелось бы поглядеть в живую . Пообщаться, и если все ок будь уверен послужит нормальной обычной семье и двум мелким девочкам дочькам) каждый год в Анапу матаюсь уже хочетса нормального комфорта. а не ноги крючком и кругом сумки.А спать в Саабе ноги в окно это ваше песня )

кстати на авто она продана стоит и телефона нет там
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
CTAJIKEP
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 4040
Благодарности: 349/551

Откуда: Москва, ЗАО, Вернадка авеню. Новопеределкино.
2001 Chrysler Voyager 2.5 CRD
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 7:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xSAABx писал(а):
Забыли про эту машинку мутная она какаято за 600 то тысяч. буду искать дальше. Смотрим коротышей сейчас..чето я и правда как увидел сидушки в пол у гранда сразу подумал а оно мне надо столько нместа ? яж холодильниками не торгую)) максимум дочь и жена с коляской. Плюс сомнение что на даче влезет гранд в ворота. надо вопшем коротыша нормального посмотреть посидеть.Вдруг это мое )

PS про содержание я все понимаю что денег надо будет вкладывать я и не ищу (да их и нет0 идеальную машину с конвеера


http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43708160-f8494.html Братва кто нибудь знает эту машинку ? хозяин посещает данный форум интересно,подскажите может на встречах бывала?


Из объявления.
Салон Stow&GO. Намного удобнее обычного салона. Все сиденья убираются в пол. Ничего не надо таскать и «куда-то» складывать. Все очень просто… Весь салон убираться за 30 секунд.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Митрич
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1769
Благодарности: 251/400

Откуда: Москва, м.Бульвар Рокоссовского - Лосиный остров
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 7:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xSAABx писал(а):
максимум дочь и жена с коляской.
Ключевое слово - "С коляской" - в Гранд можно ставить, не разбирая, ЛЮБУЮ, а ежели еще и уронить кресло в подпол...говорю это как отец 4-х детей...Я у Кости за 570 сам бы забрал, если бы искал себе машину.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
xSAABx
Частый гость



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 463
Благодарности: 36/32

Откуда: Москва..строгино
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 7:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митрич помоги мне Костю уговорить продать машинку чуть дешевле чем ты озвучил. Без трусоф же останусь но в подтяжках.) если жена не одобрит мой выбор убьет как есть ):
Братва я знаю что коляска.....мотоцикл...итд все вмещает не разбираясь.... мне надо чтоб коляска влзала...я раз в год мог в машине переночевать. и с деревни картошечки грибочков привести ) я не челнок чтоб по полной грузить машину. сорри пишу с телефона
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 7:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вепс писал(а):
Зато не 620..........Аргумент, не?

Ни разу не аргумент!
У меня одновременно был 3,3 и 2,4 Поэтому мог сравнивать объективно.
Лучше лишних 50-90 тыщ отдать и получить полноценный минивэн с салоном-трансформером и почти неубиваемым, мощным движком.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 7:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xSAABx писал(а):
Митрич помоги мне Костю уговорить продать машинку чуть дешевле чем ты озвучил. Без трусоф же останусь но в подтяжках.) если жена не одобрит мой выбор убьет как есть


Дим, начинай уговаривать! smile179
Кстати, в Крым на наших машинах едется одним махом. Без остановок. Тока на АЗС (там же и пописать)))

Очень волнуюсь за твои трусы и подтяжки, но больше всего, за супругу!
Ты сначала с ней обсуди. Пусть она влюбится в Минивэн!!
Вон, моя сама на нём ездит и расставаться не хочет. Но надо...
У нас много девушек минивэнами рулят. Так шо бойся!!! Жена отобрать может!! smile241

P.S. Мой тел знают все- 925 517О129
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
xSAABx
Частый гость



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 463
Благодарности: 36/32

Откуда: Москва..строгино
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 8:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
xSAABx писал(а):
Митрич помоги мне Костю уговорить продать машинку чуть дешевле чем ты озвучил. Без трусоф же останусь но в подтяжках.) если жена не одобрит мой выбор убьет как есть


Дим, начинай уговаривать! smile179
Кстати, в Крым на наших машинах едется одним махом. Без остановок. Тока на АЗС (там же и пописать)))

Очень волнуюсь за твои трусы и подтяжки, но больше всего, за супругу!
Ты сначала с ней обсуди. Пусть она влюбится в Минивэн!!
Вон, моя сама на нём ездит и расставаться не хочет. Но надо...
У нас много девушек минивэнами рулят. Так шо бойся!!! Жена отобрать может!! smile241

P.S. Мой тел знают все- 925 517О129



Не ТОМ моей блондинке не дано... причем вообше не дано за рулем быть.. Расказываю. осень стекла закрыты идет дождь... встречка обливает водой из лужи и моя курочка наседка ладошками лицо закрывает)я под столом от ее приколов. ))она чисто пасажирка.Но грамотная сама не спит ка штурман и мне не дает (типо я усну)
Обсудили и не раз. она вообше кричит давай еше кредит возьмем и купим тысяч за 800 900. Я в шоке счас она в декрете с грудным ребенком работаю только я--и повесить на себя кредит это верх безрасудства
===========================
А сейчас уже хочетса наплевать на все эти скорости итд..и завязать с мальчишеством на этих саабах (хотя скажу пуля еше та ) Тут машина для пасажиров я считаю это в первую очередь. Ну и помошник в семье конечно все что хочешь отвезет и привезет. А что еше надо когда уже все в жизни устаканилось и идет своим чередом без явных стрессов.
ТОМ работаю еще завтра и после завтра ..в среду четверг пятницу в любое время готов подьехать посмотреть первую в жизни клубную машинку.

=====================================

раз пошла такая пьянка режь последний огурец.
Спрошу а как же машина становитса клубной?
Кто то же на том же авито купил машинку три года назад ,общается ставит новоые допы.гоняет в сервис .И в итоге машина ухожена и клубная. Или не так ?
Я тоже подумываю лучше пустую но год свежее чем в наворотах и потерять три года к примеру.
на машину я найду денег и многое сам поставить смогу.Только надо понимать что делаешь и зачем тебе это надо.
Мне к пример совсем по барабану на электро седелки..толку нет. У самого салон счас электро и его настроили один раз пол года назад и все,больше и не пользуетса ни кто )) Магнитолы с навигациями тоже собственно не нужны так как в кармане 6 дюймов комуникатор который везде выручает и привык я к нему что дома что на работе яндекс пробки юзаю
сложно сейчас найти еше 150 до цены машины... но если эти 150 раскинуть на пол года то я вполне смогу и не так тяжело для семьи. (ну если допы сам ставить и покупать буду в сервисе к примеру.
в итоге за 550 с допами и хорошей комплектацией 04 год
Или 06 голую --главное мотор и коробка. Вот фиг знает склоняюсь к голой,а что то доставить найдем потом денег не так это смертельно и суммы не те на сколько я понимаю.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 9:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Далеко не все можно "потом поставить"... вернее поставить то можно, но вот подключить вряд ли получится... или ценник будет такой... smile321 посему надо сразу брать машину в максимальной комплектации.
Да, быть может, электроприводы сидений и нужны раз в полгода, но вот электродвери вещь очень удобная и местами даже незаменимая!!! очки
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Dim124
Старожил



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 4599
Благодарности: 547/200

Откуда: Москва. Преображенка.
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 9:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xSAABx писал(а):
Спрошу а как же машина становиться клубной?

"Клубная' - понятие растяжимое. Подразумевается, что вся история машинки на виду и объява о продаже есть на сайте, и продается "клубнем"(последнее имхо не факт, клубень может быть свежий)Может и отчетик о эксплуатации выложен . и т.д.
А по факту вбивай ник продавана в поиск и смотри чем интересовался, о чем спрашивал и тд.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Stasopolas
Старожил



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2841
Благодарности: 354/535

Откуда: Центральное Бутово
2010 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 9:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис про электро двери прав на все 150. Пока нет, думаешь а если есть. А вот когда есть, низа что не откажешься. Забыл, что значит грязные руки. Забыл что значит поставить сумку в грязь, что бы грязный багажник открыть. Вообще не понимаю как это минивен без сдвижной элетро двери и именно сдвижной, а не распашной. Распашенка это универсал, ну или сарай кому как нравиться.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
xSAABx
Частый гость



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 463
Благодарности: 36/32

Откуда: Москва..строгино
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 9:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братва ничего личного вот просто гляньте.

Модификация:
3.8 (218 Hp)
Год вып:
2006 480тыс


http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45068768-d884.html

Модификация:
3.3 (182 Hp)
Год вып:
2007

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45013142-f3031.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45013758-de5aa1.html


Вообше подстава

Год вып:
2008 в новом кузове

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45066574-78f2f.html


Моя мысль..забираю скан тех паспорта (этих машин) пробиваю сам платно по карфаксу авточеку .. потом загоняю на диагностику и она показывает движок коробка все тип топ. да я счаслитв буду с такой машиной. Это 2007 год ей 6 лет а не 8 А уж потолочные телеки итд ..поставлю по необходимости,зачем за это платить? Кстати потолочный телек у меня тоже в машине стоит ..один раз как то дети мультик целиком посмотрели когда в деревню ехали и все. В анапу все с ноутбуками все все там смотрят. Тоже гаджет лишний по идее для меня. ненправильный ход моих мыслей 7 поправте братва


Последний раз редактировалось: xSAABx (Вс Май 12, 2013 10:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Митрич
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1769
Благодарности: 251/400

Откуда: Москва, м.Бульвар Рокоссовского - Лосиный остров
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 9:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
xSAABx писал(а):
Митрич помоги мне Костю уговорить продать машинку чуть дешевле чем ты озвучил. Без трусоф же останусь но в подтяжках.) если жена не одобрит мой выбор убьет как есть


Дим, начинай уговаривать! smile179
Кстати, в Крым на наших машинах едется одним махом. Без остановок. Тока на АЗС (там же и пописать)))

Очень волнуюсь за твои трусы и подтяжки, но больше всего, за супругу!
Ты сначала с ней обсуди. Пусть она влюбится в Минивэн!!
Вон, моя сама на нём ездит и расставаться не хочет. Но надо...
У нас много девушек минивэнами рулят. Так шо бойся!!! Жена отобрать может!! smile241

P.S. Мой тел знают все- 925 517О129
Парни, ну вы совсем совесть потеряли - а пересечься, ощупать и осмотреть предмет торга и вожделения со всех сторон и договориться за бутылочкой хорошего коньяка - нет??? Я свой у Ивана когда покупал, руководствовался следующим: машина давно клубная, история прозрачна, с ценой определились, кредит одобрили за день(напоминаю, ждали четвертого - и что?) - почитай мой отчет http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=21668 . Попадос с машинами, купленными во всяких АТЦ Москва и пр. - нужен ли? В уши надуют, а потом уже реверс не включишь, здесь понятен масштаб бедствия, а там вплоть до "конструктора" - оно тебе надо с семьей-то??? Мне лично спокойствие дороже, тем паче что и речь идет не о полляма...Решать, конечно же, тебе, но зная Костино отношение к машине, я бы и не задумывался. smile162
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
АВТОлюбитель
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 1963
Благодарности: 350/38

Откуда: Москва ЮАО

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 10:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xSAABx писал(а):
Братва ничего личного вот просто гляньте.


http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45068768-d884.html


http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45013142-f3031.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45013758-de5aa1.html



По первой ссылке - европеец. КарФакс и АвтоЧек ничем не помогут. Только смотрины.

По двум вторым ссылкам - перекрашенные.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
xSAABx
Частый гость



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 463
Благодарности: 36/32

Откуда: Москва..строгино
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 10:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митрич купив клубную машину сразу в течении (по сообшениям) первых пол года по сообщениям столько замен.

Вопрос не многова то ли косяков для клубной машины ?


Добавлено: Вс Май 20, 2012 куплено авто клубное

Добавлено: Вс Июл 01, 2012
разработали и смазали механизм "ножника", заменили его колодки;
разработали и смазали механизм опускания запаски(похоже, ею никто и никогда не пользовался!!!)
заменили подрулевой переключатель;
заменили подтекающий радиатор ДВС и прокладку впускного коллектора;
заменили свечи, провода, некоторые патрубки системы охлаждения, промыли дроссельный узел;
разобрались с электрикой, заменили лампочки в фонарях, приборной панели и т.д.;
провели ревизию подвески, намечен фронт работ, но это уже ближе к осени, перед зимним сезоном.
Альты во главе с Игорем, как всегда, на высоте!!!

По КАСКО поменял лобовое стекло - красотищща!!!

Установил сигнализацию с автозапуском
коробку переобучили
резиновые отбойнички средних дверей
крайслеровские литые диски с резиной
правую шаровую и левую рулевую тягу, сделал сход-развал
Поменял и отрегулировал фары головного света
перепаяли контакты блока управления АКПП
замена левого привода в сборе.

Столько бабла и педелок ввалить в любую живую машину с авито игрушкой будет )) под живой я подразумеваю мотор 3.3 и коробкус диагностики без толчков и рывков, на прогретой машине.

Понятно что попасть можно с любой машиной. Добавлю я не ищу машину без косяка,я хочу сказать что мне тоже починка и проведенное время в гараже удовольствие доставляет. И поставленая новая магнитола удовольствие больше доставляет чем просто купленая было так)) И разобрать собрать тоже за счастье.

Но согласитель 7 год это далеко не 04 05 метал просто тупо свежее. И пусть она глязная и ковролин грязный...замена ковролина это дело одного вечера с пивом.


Последний раз редактировалось: xSAABx (Вс Май 12, 2013 10:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 10:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1- электропривод водительского сиденья обязателен! Потому что можно регулировать высоту подушки. У нерегулируемых, она стоит передней частью выше и эта часть давит на ляжки, от того при длительной езде, затекают ноги.
Когда будешь смотреть, покажу на примере. Повторю, я это знаю не понаслышке- сам юзал ВСЕ эти машины. А вот эл.привод дверей, лишь удобная, но вовсе не необходимая функция.
2- не каждый из владельцев (продавцов) даст VIN машины. Если не даёт- есть повод призадуматься о "чистоте" машины.
Пробеги 50/50 скручены.

Я свою особо не рекламирую, но с первого дня, на неё есть вся история ремонтов. Выписки из сервисов и веду таблицу расходов.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Хочу купить минивэн!!! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
скачать топик
Страница 2 из 11



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Ну чтож, созрел... Ace Ventura Отчёты об эксплуатации 13 Пт Окт 26, 2007 3:29 pm Посмотреть последнее сообщение
ОЛЕГ63



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS