* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Созрел финансово или нет?

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Хочу купить минивэн!!!
Автор Сообщение
xSAABx
Частый гость



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 463
Благодарности: 36/32

Откуда: Москва..строгино
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 10:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОМ никто ничего не говорит все стоит своих денег. Я просто походу на теже грабли наступаю как и все. Сначало все авито прокатаюсь)))и потом скажу а правы вы были братва ))
Я пишу как есть мои мысли.
ТОМ ты тоже не просто так решил продать машину сто процентов тут вариант один ты берешь свежее годом!! тебе ее гонят от туда. Ключевая фраза год свежее
на счет электо салона неспорю может и не прав но поверь найти потом денег на два электро сиденья гараздо проше чем все и сразу в размере который реально бьет по карману..да и не только по моему я то пофигу проживу как нибудь..я должен думать еще и о детях которые хотят жить и покупать теже игрушки что и все в их окружении. Они не поймут фразу папы когда получат отказ сходить в кино ..Мы не можем потому что денег нет на все бабки папа купил машину ) еше и должен остался)) ( про кино я образно и грубо написал,совсем то без хлеба с маслом понятно никто сидеть не будет )

ну а машина от которой вин не дают идет в топку и сразу. Мне прямо смертельно то и не горит бегом купить машину. Покупкаи поиски это своего рода тоже кайф. Плюс большая часть уходит на общение и знакомство с будушими соклубниками smile305 smile179 а вы как хотели)я тоже хлебом не корми а дай поспамить.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Митрич
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1769
Благодарности: 251/400

Откуда: Москва, м.Бульвар Рокоссовского - Лосиный остров
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 10:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xSAABx писал(а):
Митрич купив клубную машину сразу в течении (по сообшениям) первых пол года по сообщениям столько замен.

Вопрос не многова то ли косяков для клубной машины ?
Нет, не многовато. Просто у меня все должно работать, как часы, да и машина на месте не стоит, а на добрые две трети в реале можно было просто забить - на скорость не влияет!

xSAABx писал(а):
Столько бабла и педелок ввалить в любую живую машину с авито игрушкой будет )) под живой я подразумеваю мотор 3.3 и коробкус диагностики без толчков и рывков, на прогретой машине.
Нет, не будет. Если почитаете эту ветку, тут все начинали говорить одно и то же. Кто доходил до практики, неизменно восклицали:"А ведь мне говорили!!!..." Бабло - вещь переменная, а надежности и безопасности много не бывает, повторюсь, водит в основном жена и возит детей.

xSAABx писал(а):

Но согласитель 7 год это далеко не 04 05 метал просто тупо свежее. И пусть она глязная и ковролин грязный...замена ковролина это дело одного вечера с пивом.
См.выше, все хотели купить за копейку канарейку, финал известен. Собственно, я никого ни к чему не призываю, выбор национальности - личное дело каждого еврея, как говорится...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 10:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто у нас щас четыре машины. Вот и решили продать... две.
Иначе бы никогда не продал smile198
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
xSAABx
Частый гость



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 463
Благодарности: 36/32

Откуда: Москва..строгино
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 10:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митрич Я сам поинмаю что здесь что то тухлое совсем но погляди обьяву

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45066574-78f2f.html

если туда поехать без денег на машину посмотреть у метро с меня же не у будет . Я сам понимаю что такого не бывает развод какой нибудь с фразами оставте предоплату итд.

это 600 тысяч за 8 год последний кузов. да пусть она в зад битая будет если сделана хорошо и не с трех частей сварена мне по барабану .Коробка оборвана нафиг вся.. счас есть конторы по переборке коробки или вообше оставляешь свою сломаную тебе за 30тку воткнут бу починеную..чем не вариант для машины с недостатком? Я уверен что в москве старше 5 лет нет не битых машин, у всех гдето то что то да было ну хоть немного))

сейчас посчитал на авито больше 15 машин 2006 года в цене от 430 до 530 ==неужели ни у одной нет реально хорошего движка и уверенно работающей без всяких соплей коробки ? бампер битый да пофигу пласмаска сколько стоит на караван бампер? 5 10 тысяч без покраски ?

TOM поверь я вполне уверен что увидев твою ласточку я выпаду в осадок)) сам люблю чтоб все в машине работало и шептало.
Но и меня как простого смертного пойми. Дома на колесах у меня не было,жил в багажнике или ноги в форточку,и видя года машины 06 07 в ценовом сегменте который я реально потяну--естественно начинаетса слюно отделение ))как у собаки павлова.
Знаю что твоя машина 05 год ухожена и приехав поглядеть ..что сможет найти обезьянка которая не знает куда смотреть? да нехрена я не найду)) только тебя порадую.

но я пытаюсь найти почемуто свежее годом и пусть без чего то реально нужного в будушем. Но там будут другие деньги и другие расходы,в будушем я и 15 и 20 тысяч смогу найти для любимой машинки. А сейчас все сложить и продать подтяжки...но потом ставить будет не чего,переспективка чето не очень для моих бешеных рук )
4 машины ...блин алигарх однозначно))
Что за машины если не секрет


Последний раз редактировалось: xSAABx (Вс Май 12, 2013 10:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Виктор727
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 1738
Благодарности: 249/342

Откуда: Москва
2012 Chrysler Grand Voyager Limited 3.6.
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 10:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8год за 600тыс.это лажа!!!!!!!!!!¨!¨
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
xSAABx
Частый гость



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 463
Благодарности: 36/32

Откуда: Москва..строгино
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 10:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор727 я и говорю мошенники но зайди на авитои набери 2006 год додж караван москва .. сколько насчитаешь если не собьешся машин в цене от 450 до 550 . И все они мертвые и смотреть даже не надо? я насчитал 20 штук (старость обьявы 3 недели ставил цена до 550
PS
сорри совсем не много с мотором 3.3 штук 5 6 остальные все 2.4 прошу прошения.


Последний раз редактировалось: xSAABx (Вс Май 12, 2013 11:09 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Митрич
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1769
Благодарности: 251/400

Откуда: Москва, м.Бульвар Рокоссовского - Лосиный остров
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 10:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xSAABx писал(а):
Митрич Я сам поинмаю что здесь что то тухлое совсем но погляди обьяву

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45066574-78f2f.html

если туда поехать без денег на машину посмотреть у метро с меня же не у будет . Я сам понимаю что такого не бывает развод какой нибудь с фразами оставте предоплату итд.


"АВТО В ОТЛИЧНОМ ТЕХ СОСТОЯНИИ!!!-ДОДЖ ГРАНД КАРАВАН-5

ОТЛИЧНЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД
ПТС(ОРИГИНАЛ-2008г-выпуска)
ОДИН СОБСТВЕННИК!!!!!!
ЧИСТЫЙ УХОЖЕННЫЙ САЛОН,МУЗЫКА,МР3,ДВД,НАВИГАЦИЯ,ЮСБ
7(СЕМЬ)-МЕСТ!-3 РЯДА СИДЕНИЙ!!!!!!!!!САЛОН ТРАНСФОРМЕР-2(й),и 3(й) ряды СИДЕНИЙ ПОЛНОСТЬЮ УБИРАЮТСЯ В ПОЛ!!!
СМОТРИТЕ НА ФОТО!!!
ПО МИНУСАМ-----НЕСКОЛЬКО ЦАРАПИНОК НА БАМПЕРАХ(НИЧЕГО СТРАШНОГО)

С УЧЕТА СНЯТА,ГАРАНТИЯ ЮР.ЧИСТОТЫ(ВОЗМОЖНО В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ
Строго без торга !!!!!!!
Место осмотра:

ХИМКИ

Контактная информация:

Контактное лицо:
ВЛАДЕЛЕЦ"
1.Химки - это нифига не метро!!!
2.Салон - 100%.
3."ГАРАНТИЯ ЮР.ЧИСТОТЫ(ВОЗМОЖНО В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ"
ЭТО КАК??? "Уася, машина, слющай, чистый звер!!! Мамой клянусь!!!"
4.Американец(сколько он там миль намотал по Штатам, до того как приехать сюда???Какой ПТС 08 года??? битый в зад - по фото ну и т.д. Я небольшой спец по квадратам, это к Стасу, он слово пусть скажет, но какой-то подвох, причем серьезный, там есть, попой чуюю... smile207
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
xSAABx
Частый гость



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 463
Благодарности: 36/32

Откуда: Москва..строгино
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 10:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

митрич забей на того квадрата
это мошенники точно какие нибудь..я и не думаю даже о них выше ответь на мои посты что думаешь?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Митрич
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1769
Благодарности: 251/400

Откуда: Москва, м.Бульвар Рокоссовского - Лосиный остров
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 11:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошую машину задешево никто не продаст, это аксиома. Если квадрат хочешь - иди к Стасу.
"2008 год 27000
2010 год 40000
_________________
Размер клубной карты 036. В коде девять два девять 5678444 (Смотрите на время у меня маленькие дети) Оказываю содействие в покупке автомобилей и мото техники в США.
В продаже Таун 2010 год 3.8 и Гранд Караван 09 модельного."

Круглики(01-07) ТОМ или МОТОПЕППЕР. Все остальное - под лупой в тех же Альтах, коробку - на Краснобогатырской, и да прибудет с тобой удача!!! К сожалению, чудес не бывает...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Виктор727
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 1738
Благодарности: 249/342

Откуда: Москва
2012 Chrysler Grand Voyager Limited 3.6.
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 11:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашел на авито забил гранд караван 6 годвсего 2 шт.автосалон и частник
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
xSAABx
Частый гость



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 463
Благодарности: 36/32

Откуда: Москва..строгино
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 11:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор727 сорри я уже запутался во всех сайтах авито грандов до 550 от 05 года 6 штук ТиК 7 штук ... больше на автору Я просто сразу 4 сайта смотрю авито авто тут и КК
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Митрич
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1769
Благодарности: 251/400

Откуда: Москва, м.Бульвар Рокоссовского - Лосиный остров
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 11:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45068768-d884.html Чувак кирпичи на ней в салоне возит....
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/44871544-115f1.html интересная тема, почему стоял???
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 11:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня косяки тоже можно найти. Я их все знаю smile241
Могу даже о них рассказать. Но это не двигатель и не АКПП.
Закис ручник (ремонт в Альтах ок. 1000), тупит датчик уровня топлива (детская болезнь всех '05), горит абс (иногда гаснет. Неконтакт провода в подкрылке. Как и что ремонтировать, написано на Форуме).
Быстро едет и мало кушает (но это для некоторых- достоинство))))

Если буду отдавать с большой скидкой, то три комплекта резины на литых дисках (два) не отдам. Тока один. Laughing
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Виктор727
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 1738
Благодарности: 249/342

Откуда: Москва
2012 Chrysler Grand Voyager Limited 3.6.
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 11:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 митрич.посмотрел только доджи.Частник который не начинает,а по моему заканчивает стройку,остальное автосалоны
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Виктор727
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 1738
Благодарности: 249/342

Откуда: Москва
2012 Chrysler Grand Voyager Limited 3.6.
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 11:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кстати если в объяве стоит 06 год,то в большенстве случаев это не означает что машина 06 года,а скорей всего 05.так как многие выдают год по вину,а не по производству машинки.как то так,если что поправте
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Хочу купить минивэн!!! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
скачать топик
Страница 3 из 11



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Ну чтож, созрел... Ace Ventura Отчёты об эксплуатации 13 Пт Окт 26, 2007 3:29 pm Посмотреть последнее сообщение
ОЛЕГ63



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS