* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


поучаствуйте в судьбе нашего каравашечки, пожалуйста!!

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Требуется помощь!
Автор Сообщение
xSAABx
Частый гость



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 463
Благодарности: 36/32

Откуда: Москва..строгино
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 11:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ezopitza Извини если обидел. Под словом косяк я имел ввиду устраняемый в течении полу часа недостаток. Самим владельцем устраняемый.
А то что не работают стекла просто для меня как показатель что машиной мало кто занимаетса. Член семьи...значит и относитса как к ...... надо)) разве может быть такое трое детей помыто а четвертый чумазый ходит месяцами. Не обижайтесь если в дальней поездке машинка подведет.. Машины не ломаютса..они болеют !
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ezopitza
Новичок



Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 35
Благодарности: 2/3

Откуда: Москва, Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 11:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в Белорусь мне ехать - практически нереально Sad Разве что кто-то погонит мою машину без меня. Но вряд ли это выйдет дешево. Как раз наверное вся приятная разница в цене ремонта уйдет на гонорар гонщику.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ezopitza
Новичок



Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 35
Благодарности: 2/3

Откуда: Москва, Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 11:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xSAABx, не обижаюсь Smile я бы рада заниматься ею, все чтомогу - делаю. Вон у меня все приятели у виска крутят, чтоя в альтавто ее вожу - мол не по коню корм.
Но стекла мне там сказали стоить будут 7-8- тысяч. А это по нашему бюджету - никак не оправдано. Детей и вправду четверо Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Митрич
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1769
Благодарности: 251/400

Откуда: Москва, м.Бульвар Рокоссовского - Лосиный остров
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 11:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ЛС
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Митрич
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1769
Благодарности: 251/400

Откуда: Москва, м.Бульвар Рокоссовского - Лосиный остров
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 11:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xSAABx писал(а):
ezopitza Извини если обидел. Под словом косяк я имел ввиду устраняемый в течении полу часа недостаток. Самим владельцем устраняемый.
А то что не работают стекла просто для меня как показатель что машиной мало кто занимаетса. Член семьи...значит и относитса как к ...... надо)) разве может быть такое трое детей помыто а четвертый чумазый ходит месяцами. Не обижайтесь если в дальней поездке машинка подведет.. Машины не ломаютса..они болеют !
Ты бы даме помог, коль рукастый такой, если времени найдется немного, и она бы благодарна была!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ezopitza
Новичок



Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 35
Благодарности: 2/3

Откуда: Москва, Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 11:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митрич писал(а):
В ЛС

получила!
Спасибо!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
xSAABx
Частый гость



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 463
Благодарности: 36/32

Откуда: Москва..строгино
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 12:01 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7.8 тысяч за стекла. крутовато .а точнее за два стекла причем одно работает...просто подмазать и выровнять на направляющих... Водительское весел нет вполне возможно что механизмы стекл все наместе.. посмотреть что с тросиками... но для этого снять все общивки дверей. Чего нехватает по разборам поездить.
Помочь то можно конечно не вопрос..только график работы мой трудно совмешаетса со свободным временем которое надо проводить на даче с маленькой дочуркой... Яж тока на даче с машиной могу повозитса.В Москве просто некогда.
продать помочь могу )) Отписал в ЛС
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ezopitza
Новичок



Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 35
Благодарности: 2/3

Откуда: Москва, Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 12:05 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xSAABx писал(а):
7.8 тысяч за стекла. крутовато .а точнее за два стекла причем одно работает...просто подмазать и выровнять на направляющих... Водительское весел нет вполне возможно что механизмы стекл все наместе.. посмотреть что с тросиками... но для этого снять все общивки дверей. Чего нехватает по разборам поездить.
Помочь то можно конечно не вопрос..только график работы мой трудно совмешаетса со свободным временем которое надо проводить на даче с маленькой дочуркой... Яж тока на даче с машиной могу повозитса.В Москве просто некогда.
продать помочь могу )) Отписал в ЛС


за эти деньги мне предлагали поставить родной моторчик, который будет обслуживать и оба стекла и багажник (чтоб кнопкой открывался), насколько я поняла. А другого варианта в альтавто не предлагают.

Везет вам, дача Smile
график это да, у всех по нынешним временам пролема Sad

спасибо, подйу читать лсSmile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
xSAABx
Частый гость



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 463
Благодарности: 36/32

Откуда: Москва..строгино
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 12:14 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ezopitza да парят они... у вас сто пудова моторчик даже на месте.Кто его от туда продал ? что на хлеб денег не было.
Мне на сааб также продавали за 2 тысячи мотор стеклоподьемника..так я нудный же я сказал починю свой..они сказали не разборный он--еше как разборный оказался починил и так и ездил потом.

незнаю пока как с разборками дела обстоят..пока не приходилось но уверен если альты говорят 7 значит бу запчастями (главное рабочими) можно в два раза дешевле сделать.

Вполне возможно все таже унылая ситуация с пробоем проводки. на стекла идет отдельный мотор. а кнопки центрального замка и багажника так там отдельные моторы стоят.

кстати центральный замок работает? двери закрываютса ? или счелкает но не закрывают?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ezopitza
Новичок



Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 35
Благодарности: 2/3

Откуда: Москва, Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 12:16 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xSAABx писал(а):
ezopitza да парят они... у вас сто пудова моторчик даже на месте.Кто его от туда продал ? что на хлеб денег не было.
Мне на сааб также продавали за 2 тысячи мотор стеклоподьемника..так я нудный же я сказал починю свой..они сказали не разборный он--еше как разборный оказался починил и так и ездил потом.

незнаю пока как с разборками дела обстоят..пока не приходилось но уверен если альты говорят 7 значит бу запчастями (главное рабочими) можно в два раза дешевле сделать.

Вполне возможно все таже унылая ситуация с пробоем проводки. на стекла идет отдельный мотор. а кнопки центрального замка и багажника так там отдельные моторы стоят.

кстати центральный замок работает? двери закрываютса ? или счелкает но не закрывают?


мне сложно спорить с сервисменами Smile говорят - нет моторчика Smile

двери закрываются. и машина кричит, если открывать Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
xSAABx
Частый гость



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 463
Благодарности: 36/32

Откуда: Москва..строгино
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 12:20 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое это серце машины надо узнать почему масло жрет..остальное фигня полная.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ezopitza
Новичок



Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 35
Благодарности: 2/3

Откуда: Москва, Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 12:20 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xSAABx, это да. Будем узнавать Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
nikolairom
Местный житель



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 1044
Благодарности: 107/207

Откуда: Боровичи Новгородская.обл, чаще СПб.

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 8:13 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митрич писал(а):
nikolairom писал(а):
Попробуйте рассказать про вашу ситуацию этому человеку!
+79165008008 Виктор. Это мастер по нашим минивенам, сервис находится на ярославском шоссе 115.
Я его могу порекомендовать как грамотного и самое главное, честного человека.
Однако, я думаю, чуда не ждите. Хорошо если дело только в замене маслосъемных колпачков!
В любом случае поговорите. может что посоветует!
Второй вариант - обратиться к Монте-Карло (здесь на сайте) за хорошим двигателем, он подберет достойный экземпляр!
И зря Вы говорите о "старости" своей машины, еще побегает!

P.S. Будете звонить, скажите что звоните по совету Дмитрия! (пароль)
Для начала поговорите с человеком, все равно ехать обязательно придется - по фотографии никто не лечит. В выходные могу подъехать или в Альты, или к нему - я недалеко, послушать, что скажут. Кастрол как раз и горит, как заведенный, многие жалуются на большой расход именно Кастрола. Поменяйте масло на Мобил полусинтетику, и посмотрите на результат.


Спасибо, что решили лично помочь. Хоть сможете на месте помочь даме определить наименее болезненный вариант восстановления работоспособности авто!
Что касается замены марки масла, мастер Виктор всем советует масло
Мотюль, я перешел на него, но у него тоже большой угар! Думаю это не поможет.
По поводу Беларуси, ведь можно заказать двигатель с доставкой в Москву! Обойдется в 30000 да замена 15000. примерно!

P.S. Господа клубни, не оставьте человека наедине с проблемами,
Вы ведь на ВГ всегда помогаете друг другу решать такие мелкие проблемы, как работу электроприводов и прочее!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
xSAABx
Частый гость



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 463
Благодарности: 36/32

Откуда: Москва..строгино
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 8:48 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ezopitza А где териториально живете ? Можно было бы пару человек и вы подьехали кофейку попили ну и глядишь пару тройку косяков устранили бы. Но по мне так самое главное это мотор. Такое количество масла сгорать не может.
Если с движкой все плохо то тока продавать...а может и не так страшен черт как его малюют
У меня мотор 3.3 масло мобил ..правда я проехал пока на машинке не более 1500 миль но пока ни грама не долил.

Смените масло на мобил



А также фильтр масленый

И после этого уже думать что с машиной делать, кузов в каком состоянии на счет ржавчины..Может пришла пора вам с ней растатся, а новый хозяин с руками все устранит.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Митрич
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1769
Благодарности: 251/400

Откуда: Москва, м.Бульвар Рокоссовского - Лосиный остров
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 10:54 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xSAABx писал(а):
Такое количество масла сгорать не может.
Если с движкой все плохо то тока продавать...а может и не так страшен черт как его малюют
Не поверишь, может. На нормальном двигателе без каких-либо проблем. Я у тех же Альтов сдуру(лень ехать было) тоже залил как-то Кастрол и офигел от угара. После обратного перехода на Мобил все нормализовалось. Возможно, проблема именно так и решится. Да и у нас нет понятной динамики расхода масла ввиду отсутствия точных наблюдений по пробегу/времени. А живет Жанна в Вешняках, у нее в подписи было вроде.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Требуется помощь! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
скачать топик
Страница 2 из 16



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Поучаствуйте в моем конкурсе :) Станислав SPb Курилочка 39 Сб Апр 03, 2010 5:20 pm Посмотреть последнее сообщение
Natusik
Нет новых сообщений Помогите и поучаствуйте,кому интересно. Олечка Курилочка 34 Сб Май 14, 2011 10:37 pm Посмотреть последнее сообщение
Олечка
Нет новых сообщений Ужасы нашего городка pj12 Минивэн "Надежда" 89 Чт Янв 30, 2014 8:13 pm Посмотреть последнее сообщение
Joe
Нет новых сообщений Гримассы нашего времени. Fedorych Курилочка 0 Пт Апр 11, 2008 2:46 pm Посмотреть последнее сообщение
Fedorych
Нет новых сообщений Нашего полку прибыло!!! Митрич Наши Поздравлялки 31 Сб Окт 27, 2012 10:40 pm Посмотреть последнее сообщение
Barbarianin
Нет новых сообщений Приколы нашего городка.. NailAF Курилочка 1 Ср Июн 24, 2009 1:43 pm Посмотреть последнее сообщение
Студент Михаил
Нет новых сообщений нашего Монтика Сашу!!!!!!! smirnoff71 Наши Поздравлялки 5 Вс Окт 13, 2019 7:23 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений Поздравим нашего клубня TIN (52) Vlad Наши Поздравлялки 27 Сб Июл 12, 2008 8:04 am Посмотреть последнее сообщение
александр1973
Нет новых сообщений Проголосуйте за нашего кулинарного ге... Vlad Курилочка 67 Вт Авг 04, 2009 7:16 pm Посмотреть последнее сообщение
Александр К
Нет новых сообщений [ Опрос ] бизнес идеи нашего форума. александрр Курилочка 99 Чт Июл 09, 2009 7:52 pm Посмотреть последнее сообщение
brat_op
Нет новых сообщений Дедушку нашего, алексу с Днюхой!!! Sensej Наши Поздравлялки 18 Пн Июл 28, 2014 2:13 pm Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений Сайт нашего клуба 2120.ru nick2120 Минивэн "Надежда" 1 Пт Июл 20, 2007 1:35 am Посмотреть последнее сообщение
Dimka_Piter
Нет новых сообщений Нашего Александера С Днём Рождения! Колян Наши Поздравлялки 19 Пн Июл 15, 2013 10:55 am Посмотреть последнее сообщение
Big Panda
Нет новых сообщений Угнали нашего Каравана. Питер!!!! Найдена Угон и ДТП 1 Вс Окт 21, 2012 8:01 pm Посмотреть последнее сообщение
Evgen
Нет новых сообщений Приглашение в Псков от нашего ... Анатолич Клубная жизнь 17 Пн Сен 17, 2007 10:59 am Посмотреть последнее сообщение
вованец



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS