* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Шкаф-купе построить...

 
На страницу 1, 2  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Покобатько
Старожил



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4397
Благодарности: 592/594

Откуда: Москва (Ю)ЗАО,ТиНАО/ МО(М2,M3)
2004 Chrysler Town&Country 3,3
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 6:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Шкаф-купе построить... Ответить с цитатой

Кто сталкивался? Самому, частник, фирма? Есть некий бюджет и некий проект.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
lambl4
Бывалый



Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 721
Благодарности: 31/37

Откуда: Электросталь
2001 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 7:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу помочь) Или просто подсказать. По идее все можно сделать и самому. Материалы продаются, вот только главное в размерах не ошибиться и ровно как на станке отпилить сложно.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Покобатько
Старожил



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4397
Благодарности: 592/594

Откуда: Москва (Ю)ЗАО,ТиНАО/ МО(М2,M3)
2004 Chrysler Town&Country 3,3
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 7:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно определиться с материалом (конечно, купил в ОБИ, там же и порезал, на стенде ровно и нахаляву) но нормальной кромки не сделаешь в таком раскладе, цвета там ограничены и чье производство ЛДСП? Потом, в фурнитуре и роликах я как слон в апельсинах, зеркала опять-же.
Вот из мебельного щита интересней но тоже, будет ли жесткость, его покрывать надо, ну и все такое...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
lambl4
Бывалый



Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 721
Благодарности: 31/37

Откуда: Электросталь
2001 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 8:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кромка ляпается легко утюгом. Если она пвх, то проблем не должно быть. А вот с фасадами сложнее. Именно расчитать точный размер. А материал на фасады вообще не проблема. Ну а фурнитура тоже от кошелька зависит. Не обязательно блюм и хетих брать.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 8:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой








Вот эти два шкафа стоят на фирме под ключ сотка...из них большая часть фотопечать и фурнитура с наполнением....и это еще не самое дорогое,все зависит от кошелька...почему купе?почему не встроенные?
Зы ...извиняюсь за качество фоток,че было под рукой тем и щелкнул Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Покобатько
Старожил



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4397
Благодарности: 592/594

Откуда: Москва (Ю)ЗАО,ТиНАО/ МО(М2,M3)
2004 Chrysler Town&Country 3,3
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 8:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю насчет терминов - купе и встроенные не одно и тоже? Если имеется в виду, что внутри обои и пол а полки к стенам, то да, мне так и надо. Сотка за оба? Фасад мне пойдет просто зеркало (даже без пескоструя).
ЗЫ. A бывают такие шкафы если не из щита мебельного, то хоть шпонированные?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 9:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просьба за рекламу не считать...
Делал здесь http://www.akamebel.ru
Выбирал контору из рекомендаций соседей,пришел к ним ,все устроило..
Приехал замерщик,с кучей всего ,все расказал ,показал померял,учел все наши пожелания,с женой обсудили наполнение,выбрали цвет и т.д....
Отдал 50% предоплаты ,подписали договора,дальше общался чисто по тел и электронке,согласовали полностью макеты,выбрал удобный мне день,привезли вовремя,разгрузили акуратно...отдал еще 40% денег...позвонил сборщик,согласовали число(со временем просто напряг)...приехал дядечка культурный,все неторопясь собрал,собрал за собой мусор....все популярно объяснил ,расжевал,заплатил оставшиеся 10%...вообщем остался довольным....шкафы делались в детскую,с метражом напряг smile321 раньше стояли просто шкафы с антресолями(аля шкаф купе), эти встроенные,места заняли меньше,вещей убралось больше smile238
Поблагодарили(1): Покобатько
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
I-man
Местный житель



Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 1471
Благодарности: 134/98

Откуда: Москва, СЗАО
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 9:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе построить... Ответить с цитатой

Покобатько писал(а):
Кто сталкивался? Самому, частник, фирма? Есть некий бюджет и некий проект.

Попроси Шрека. Он сможет, зуб даю.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
lambl4
Бывалый



Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 721
Благодарности: 31/37

Откуда: Электросталь
2001 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 10:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заказывай на любой фирме боковины и фасады. максимум в 20 должно обойтись. А внутрь пихай что душе угодно, хоть из икеи, хоть из оби, хоть из леруа.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
lambl4
Бывалый



Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 721
Благодарности: 31/37

Откуда: Электросталь
2001 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 10:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А такие шкафы с зеркалами и фасадами в пол по 25-30. хотя нет. с угловым считать надо.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 10:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lambl4 писал(а):
А такие шкафы с зеркалами и фасадами в пол по 25-30. хотя нет. с угловым считать надо.

Если это ко мне относится...я бы еще отметил фальш панельку,переноск тута выключателя,ну кучу всяких мелочей...а также нормальное наполнение стоит нормальных денег...вырезать полочки я и сам могу Smile ну а так то конечно все проще простого,если еще и инструмент есть....у меня тока время нету smile321 в данном случае мне было проще заработать и получить что хочу Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 10:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного не в тему. На дачу слепил недавно шкаф для хранения ВСЕГО.
Взял 18мм сосновый мебельный щит в Кастораме 60х120, рублей по 400 за штуку.
Собрал два "модуля" 120х120, внутрь по 3 полки через 40 см.
Поставил их друг на друга, плюс дверки из обрезной доски в излюбленном стиле " славянский шкаф" Smile
Задние стенки фанера 4 мм
Вышел монстр 120х240 высоты с кучей полок, глубина 60.
Места хренова туча, почти под потолок, весь дачный шмурдяк влез.
Бюджет вышел около 8 тыров.
Поблагодарили(1): Sensej
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
lambl4
Бывалый



Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 721
Благодарности: 31/37

Откуда: Электросталь
2001 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 6:49 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

караванщик писал(а):
lambl4 писал(а):
А такие шкафы с зеркалами и фасадами в пол по 25-30. хотя нет. с угловым считать надо.

Если это ко мне относится...я бы еще отметил фальш панельку,переноск тута выключателя,ну кучу всяких мелочей...а также нормальное наполнение стоит нормальных денег...вырезать полочки я и сам могу Smile ну а так то конечно все проще простого,если еще и инструмент есть....у меня тока время нету smile321 в данном случае мне было проще заработать и получить что хочу Smile
Не. Я Покобатько писал.В твоих шкафах видно, что львиную часть стоимости занимает фотопечать. Я же писал про простое зеркало и наполнение модульными системами.
Я б сам тоже не стал делать)))
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
rexx3000
Посетитель



Зарегистрирован: 14.05.2013
Сообщения: 263
Благодарности: 13/16

Откуда: Моск.обл. г.Климовск
2000 Dodge caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 8:19 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня дома вся мебель самодельная smile241 . работаю просто на фабрике... там и делаю что мне надо smile233
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 10:33 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня брат тоже заказал шкафчик:
караванщик писал(а):
Приехал замерщик,с кучей всего ,все расказал ,показал померял,учел все наши пожелания,с женой обсудили наполнение,выбрали цвет и т.д....
Отдал 50% предоплаты ,подписали договора,

и исчез ....
Было это лет 5 назад. До сих пор не нашли его.

На ютубе полно видоса по правильному изготовлению. Я бы делал сам. Не из-за экономии, а просто люблю сам все делать. Да и в магазинах типа Леруа есть все для этого, нужны только руки прямые.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
скачать топик
Страница 1 из 2




Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS