* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Не знаю, как относиться к этой Новости

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Клон Шахтера
Старожил



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 2165
Благодарности: 353/279

Откуда: из мамы

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 6:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lambl4 писал(а):
Аксенов все четко сказал

АКСЕНОВ говоришь?

Ну-ну..
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Fedorych
Местный житель



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1308
Благодарности: 101/15

Откуда: Питер, у финбана

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 6:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клон Шахтера писал(а):
lambl4 писал(а):
Аксенов все четко сказал

АКСЕНОВ говоришь?

Ну-ну..

Подумаешь гусь.....как по нашему так стажер ищо. Заменят.
Звонок от клиента - депутата Госдумы: "Продай все, выйди в деньги!(шутка).
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 7:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lionarus писал(а):
Российский десант впервые массово высадился в Арктике

Впервые в своей истории Россия провела массовую высадку десантников с военной техникой в Арктике. В ночь на пятницу парашютно-десантный батальон Ивановской 98-й воздушно-десантной дивизии численностью 350 человек высадился на остров Котельный.
Официальный представитель ВДВ подполковник Евгений Мешков сообщил, что высадка произошла в 03:30 мск, и в течение примерно 40 минут после приземления десантники основной группы "Темп" "захватили" аэродром, несмотря на противодействие условного противника с мобильными группами на снегоходах и парапланах.

Отработка плана по высадке в "любую местность" с целью установления конституционного строя и возвращения опального президента к власти в "любой известной нам стране"?

нет, это просто учения и восстановление Российской Армии после мебельщика и его подруги.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
I-man
Местный житель



Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 1471
Благодарности: 134/98

Откуда: Москва, СЗАО
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 8:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedorych писал(а):
lambl4 писал(а):
В ЮО с 98-го не был ни разу)))

smile238 .Побывай. Тогда и поговорим.

Ну, побывал. Давай поговорим. Только давай нормально, а не ядом плеваться.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
DiMMeR
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1881
Благодарности: 167/199

Откуда: Москва
2001 Dodge Grand Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 9:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клон Шахтера писал(а):
lambl4 писал(а):
Аксенов все четко сказал

АКСЕНОВ говоришь?

Ну-ну..

Ну и сайты ты выбираешь smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
DiMMeR
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1881
Благодарности: 167/199

Откуда: Москва
2001 Dodge Grand Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 11:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=iej-kuaN1Mg
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Клон Шахтера
Старожил



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 2165
Благодарности: 353/279

Откуда: из мамы

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 6:19 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiMMeR писал(а):

Ну и сайты ты выбираешь smile212 smile212 smile212


Иногда интересно и полезно знать биографию человека до того, как он станет Героем России. После того информационное пространство зачистят, а биографию отполируют так, что хоть нимб вешай. Примеров много

Вернуться к началу
Ответить с цитатой
I-man
Местный житель



Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 1471
Благодарности: 134/98

Откуда: Москва, СЗАО
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 6:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот удивил. Уж не для кого не секрет, что у власти в России либо бандиты, либо, друзья Путина. Украина в этом почти не отличается.
В 90-е другим было не пробиться.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
РоверМен
Старожил



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 3008
Благодарности: 482/401

Откуда: СССР
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 2:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Перехваченное письмо., Украина. 2025 год. Здравствуй, Дмитро! Сегодня такой замечательный день – я поймал голубя!! Хотел зажарить и поесть, но вспомнил о тебе и решил дать весточку! На почте конверт стоит 10 еврогривен, а голубь прилетит к тебе бесплатно. Так что, на ужин я лучше наловлю лягушек и улиток. Ведь так приятно чувствовать себя настоящим европейцем!! Как ты живешь? Я – просто замечательно!! В нашем гетто вчера был концерт – слушали песни Уитни Хьюстон!! Великая музыка! Великая культура!! Как же я люблю Америку!!! Обожаю Евросоюз!! Слава героям!! Все чаще и чаще я замечаю перемены к лучшему. Теперь мы кушаем два раза в неделю, а бабушке впервые выдали пенсию. Мы сразу заплатили 1/1000 своего долга за сланцевый газ. Это настоящая победа!! Благодарю Евросоюз за это. (*Пойду, плюну на портрет Путина. Я не помню, кто это такой, но так положено по 1 ст. Конституции от 2014 года.) Слава героям!! Мой старший брат состоит в войсках НАТО. Как же я ему завидую! Вот подрасту и тоже вступлю в натовские войска, и буду бить и бить проклятых москалей. Правда, брат сказал, что их отряд имени Сашко Музычко оправляют зачищать какие-то Ливии, Сирии, Ираки и т.д., но он мечтает дожить до того, когда дадут приказ идти на Россию. Мой брат настоящий воин и истинный патриот!!(*Пойду, ещё раз плюну на портрет Путина!!) Слава героям! А в прошлую пятницу к нам приезжала величайшая женщина всех времен и народов - Виктория Нуланд. Она уже очень старая, но все так же любит раздавать Демократию. Говорит, по старой памяти. Благодаря ей мы знаем, что Демократия - это очень вкусно и калорийно, что она бывает с сахаром и изюмом, а иногда и с маковой крошкой. Мммммм...Обожаю Демократию! Особенно с изюмом. Честно тебе скажу, Дмитро, иногда мне кажется, что я готов убить за Демократию. За ту, что с изюмом уж точно. С нами она очень приветлива и добра. Любит говорить "Факен шит" нашим старейшинам. Не знаю, что это значит, но старейшинам нравится, значит, это очень хорошо. В нашем гетто все почитают эту женщину и даже поставили ей памятник. Его водрузили на каком-то старом постаменте, на котором перечеркнуто слово "Ленин", но мы всем классом на субботнике выгрызли в граните её имя и теперь в нашем городке есть настоящая достопримечательность. Приезжай, полюбуешься, возложишь цветы и постоишь в благоговении. Слава героям! А совсем недавно в нашем классе был настоящий праздник!! Петруха (ты его знаешь) вышел замуж!! Ему 11 лет, но уже такое счастье привалило!Приехал мужик из Норвегии, сначала хотел усыновить, а потом увидал Петруху и передумал. Сыграли свадьбу, все как у людей. Как же я за него рад! Хоть бы и мне так свезло. Слава героям!! Что ещё бы тебе написать? Живем мы очень хорошо. У нас вокруг чистота и благолепие. Повсюду асфальт. Было дело, хотели мостовые сделать из булыжника, да вышло распоряжение нашего гауляйтера убрать все кирпичи, а заодно и снять все покрышки. Наш класс так старался выполнить приказ, что мы даже с велосипедов шины сняли. А за покрышками в спешном порядке приехали вежливые люди из "Грин пис" и сказали, что это во имя спасения Демократии, мол, вредят они ей. А ты же знаешь, как я люблю Демократию?! Особенно ту, что с изюмом. Так что, покрышки отдали и теперь пешком ходим. Оно даже полезнее. Слава героям!! Пойду плюну на портрет Путина!! А вчера мы ездили с классом погулять около крымской границы!! Это дешевле, чем брать экскурсию в зоопарк. Наши погранвойска выглядят замечательно! Их лапти начищены до блеска, стрелы наточены, а тетивы луков натянуты. Все в полной боевой готовности. Когда-нибудь, я тоже стану таким - сильным и смелым защитником Родины. Слава героям!! Во время прогулки, нам разрешили посмотреть на проклятую российскую сторону. (*плюю на Путина). Мне даже достался бинокль. Мы видели русских, они там тоже гуляют по набережным, а на рейде стоят их боевые корабли и от туда на нас смотрели их моряки. В едином порыве, всем классом, мы показали им средний палец и выкрикнули любимое слово Виктории Нуланд! Только так мы можем продемонстрировать им, что мы цивилизованный и культурный народ. Хотим мира и согласия! Они в ответ машут руками и скалят зубы, вроде как, улыбаются. Не знаю, что все это означает, но у русских всегда всё плохо. От них только одно зло. А поэтому мы на всякий случай спрятались в окопе и молились Бараку Абаме. (*Опять плюю на портрет Путина.) Знаешь, что меня удивляет, Дмитро! Язык то у меня украинский, но, когда эти клятые москали что-то кричат нам в ответ, у меня такое ощущение, что я их понимаю?! Как думаешь, отчего это? Может, я болен? А так у меня все хорошо. сейчас сверну бумажку трубочкой и прикреплю на голубя. Если он успеет улететь, то ты почитаешь, да мне весточку дашь. Твой друг Микола.
Поблагодарили(1): Данила
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Fedorych
Местный житель



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1308
Благодарности: 101/15

Откуда: Питер, у финбана

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 4:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


smile183
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 4:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 5:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://youtu.be/Exhb9A8no5A
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Fedorych
Местный житель



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1308
Благодарности: 101/15

Откуда: Питер, у финбана

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 5:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лева? Це твои друзи?
Где то я их уже видел. А это не они расп...ли всю Россию и теперь потешаются над нами. Ой.....ивини. Это не над нами. Это они над теми кто за мкадом. (над нами те что повыше).
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 5:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://youtu.be/X3Khut1O0Kc
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Fedorych
Местный житель



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1308
Благодарности: 101/15

Откуда: Питер, у финбана

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 6:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ролики хорошие.Путин конечно остроум. Для казармы. Я уж и забывать стал. Спасибо.
Нагнул он их всех конечно откровенно. Но любая шлюха гнется не больше чем заплачено. Хватит ли у него денег. Причем их денег(так, на всякий случай).
А Украина молодцы. И сидящий на шее бандитский крым отдали с пользой для себя и от януковичо - путлеровского режима избавились с большой долей вероятности. У них на маршрутках работают свои, на рынках тоже нет загорелых. Это мы бзделоватые. Бедно живут ... стреноженные. Халявы нет нефте-газовой как в России. Я за них. Может их детям и повезет .
Жаль конечно , что это была последняя страна, где я не особо стыдился говорить по русски.

Извините меня старика, но так уж получилось. И рад бы согнуться, да поясница не дает. Так что я уж постою. Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
скачать топик
Страница 10 из 12



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Отдых этой осенью Krisstina Путешествия 18 Чт Окт 22, 2009 12:50 pm Посмотреть последнее сообщение
Krisstina
Нет новых сообщений Оторвали барана дьяволы. Как я вышел ... ALEXXX#1 Тюнинг, Примочки (гаджеты) 7 Вт Окт 18, 2011 9:26 pm Посмотреть последнее сообщение
ALEXXX#1
Нет новых сообщений какой ченджер можно подключить к этой... pipemba Мультимедиа 5 Вт Ноя 09, 2010 9:29 am Посмотреть последнее сообщение
pipemba
Нет новых сообщений две новости... TOM. Курилочка 0 Пн Авг 01, 2011 7:12 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Новости... Dbabay Накипело!!!... 7 Чт Фев 02, 2017 1:28 pm Посмотреть последнее сообщение
Denikin
Нет новых сообщений новости от usa-auto.ru TOM. Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 0 Вс Янв 31, 2010 4:04 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Новости от Партнеров. Sensej Клубная жизнь 0 Вс Май 23, 2010 11:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Устаревшие новости Blush Дизайн, Технические аспекты 10 Пн Сен 23, 2013 10:55 pm Посмотреть последнее сообщение
Blush
Нет новых сообщений новости от usa-auto.ru TOM. Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 1 Пн Фев 01, 2010 12:57 am Посмотреть последнее сообщение
emirspb
Нет новых сообщений новости от usa-auto.ru TOM. Ford 0 Вс Янв 31, 2010 4:05 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Новости от Партнера - ПРОФШИНСЕРВИС Sensej Клубная жизнь 0 Ср Мар 31, 2010 9:52 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Я знаю 5... Ruta Игротека 17 Чт Июл 29, 2010 2:12 pm Посмотреть последнее сообщение
Forever Free
Нет новых сообщений Про пьянку за рулем. Новости в законо... Станислав SPb Курилочка 8 Чт Ноя 20, 2008 2:09 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Что-то военное,но не знаю что. владимир99 Курилочка 12 Вс Июн 06, 2010 11:34 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Я знаю, что вы не откажите!!! Дед Учай Курилочка 24 Чт Сен 10, 2009 10:45 am Посмотреть последнее сообщение
Дед Учай



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS