* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Я перестал понимать...

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Клон Шахтера
Старожил



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 2165
Благодарности: 353/279

Откуда: из мамы

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 9:22 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Я перестал понимать... Ответить с цитатой

Ну залупились мы (ОН!) в Европе.
Получили в ответ и получаем.....

Теперь мы (ОН!) показали кагбэ бицепс на Востоке.
Получаем..
http://wowimpulse.ru/news/7638-kitaj-nachal-styagivat-vojska-k-granicam-rossii.html

Нас просто порвут на запчасти с таким ОН

Я начинаю сомневаться в адекватности ОН
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Edo
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 13.07.2008
Сообщения: 1575
Благодарности: 414/224

Откуда: Волгоград

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 9:50 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А источник информации внушает доверие? А то там на странице такие новости еще есть...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Denikin
Старожил



Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 3229
Благодарности: 186/290

Откуда: Россия Матушка (СВАО) Москаль
2002 Dodge Grand Caravan Sport
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 10:15 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Я перестал понимать... Ответить с цитатой

Клон Шахтера писал(а):
Ну залупились мы (ОН!) в Европе.
Получили в ответ и получаем.....

Теперь мы (ОН!) показали кагбэ бицепс на Востоке.
Получаем..
http://wowimpulse.ru/news/7638-kitaj-nachal-styagivat-vojska-k-granicam-rossii.html

Нас просто порвут на запчасти с таким ОН

Я начинаю сомневаться в адекватности ОН
Ну а что ты хотел?? Такая огромная территория, с богатейшими ресурсами и не отжать??? Просто они забыли, что на этой территории проживает Русский народ, который с голой жопой ходил, сам себя расстреливал и голодом морил, Но никогда и не перед кем не стоял на коленях!!! Вспоминаем историю, 3,14 получили практически все, кто покусился на Русь великую.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 10:19 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это омериканцы нагнетают smile311
Китай не будет с нами воевать.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 10:27 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, это истина последней инстанции. Оттуда же.

Китай обнародовал дату начала войны с Россией
В Китае проправительственная газета «Wen Wei Po» опубликовала материал, в котором объясняется, что темпы экономического и политического развития страны приведут к необходимости войны с ближайшими соседями Китая. В числе потенциальных объектов нападения значится и Россия.

По мнению журналистов, в ближайшие 50 лет Китай ожидает 6 победоносных войн. Первой станет «война за объединение нации» в 2020-25 годах, то есть война с Тайванем, на покорение которого отводится максимум 6 месяцев. Затем наступит черед Вьетнама, на который Китай нападет в 2028-30 году, чтобы вернуть контроль над бывшими китайскими островами Спартли.

В 2035-40 году Китай начнет войну с Индией, чтобы завоевать Южный Тибет. В этой войне китайцы рассчитывают на помощь Пакистана, который одновременно должен будет вторгнуться в Южный Кашмир.

В 2040-45 году наступит благоприятный момент для войны с Японией — китайцы намерены вернуть исконно китайские острова Дяоюйдао и Рюкю, оккупированные Японией. Практически сразу же нападению подвергнется Монголия, если, конечно же, не согласится в мирном порядке объединиться с Китаем.

И, наконец, серия войн завершится грандиозным конфликтом с Россией, который запланирован на 2055-2060 год. Именно тогда настанет черед России ответить за то, что она в свое время отобрала у Китайской империи свыше 1,6 миллиона квадратных километров. Китайцы намерены к этому времени стать ведущей мировой державой, первой в области всех возможных видов войск, поэтому рассчитывают без проблем одолеть северного соседа.

Комары больше не будут кусать человека

Ученые из Медицинского института Говарда Хьюза сумели модифицировать ген комара, который отвечает за восприятие насекомым запаха.

Обострение у границ: F-15 США налетели на россиян

У берегов американского штата Калифорния и острова Гуам в Тихом океане замечены российские самолеты, заявил во вторник, 6 мая, глава ВВС США Герберт Карлайл (Herbert Carlisle). По данным Reuters, полет был совершен накануне.
«Действия России на Украине и в Крыму имеют прямое влияние на Азиатско-Тихоокеанский регион. Они (российские ВВС) подошли с помощью дальней авиации к берегам Калифорнии, облетели Гуам», — заявил Карлайл, добавив, что российская авиация попыталась таким образом собрать разведданные.
Он подчеркнул, что американские истребители F-15 поднимались на перехват российского Ту-95 (по кодификации НАТО, Bear — «Медведь») во время его полета над Гуамом.
Глава американских ВВС также сообщил о резком росте активности российских ВВС у берегов Кореи и Японии. Более подробную информацию Карлайл дать отказался.

ПРЕЗЕРВАТИВЫ - уже не в моде! Мужчины в восторге от новинки

На базе Университета Монаш (Мельбурн) специалисты смогли обеспечить временную блокировку белков, отвечающих за перенос спермы во время семяизвержения. В настоящее время ученые заняты тем, что пытаются продублировать данный процесс химически, что позволит создать надежные и безопасные средства контрацепции для мужчин.
Специалисты обещают, что новый противозачаточный препарат для мужчин появится в продаже в ближайшее десятилетие.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Denikin
Старожил



Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 3229
Благодарности: 186/290

Откуда: Россия Матушка (СВАО) Москаль
2002 Dodge Grand Caravan Sport
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 10:39 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все не про нас, нам чем проще, тем надежнее. Почему у нас с одной машины можно было запчасть на другую поставить??? Что бы в условиях войны, можно было починить. А у них, от одной техники, на другую хрен поставишь. И сейчас, оборонка, поддерживается этих критерий.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 1:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Дальнем Востоке сейчас учения и проверки. Усиление границ во время учений государств-соседей это обычная мировая практика.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 2:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По прогнозам Радика к 60 году мне будет 88. То есть меня не будет.
То есть мне пох. Глубоко. Меня интересует ближайшая пятилетка и строительство дома себе на старость.
Вот лучче давайте обсудим дом на старость. Одноэтажный однозначно, не хочу второй этаж и лазить на него не буду.
Примеривался к 9х9- малявата будить, надо 9х12.
Хочу большую кухню - гостиную с камином. Все обходится во вменяемые деньги, газ вода есть.
Плюс готова баня 6х6, второй этаж жилой, перекантоваться хватит, плюс старый дом. Вот про это с удовольствием поговорю.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
SARYCH
Бывалый



Зарегистрирован: 16.01.2014
Сообщения: 763
Благодарности: 77/89

Откуда: Москва ЮАО

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 2:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да шляпа какая то
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Клон Шахтера
Старожил



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 2165
Благодарности: 353/279

Откуда: из мамы

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 4:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек писал(а):
По прогнозам Радика к 60 году мне будет 88. То есть меня не будет.
То есть мне пох. Глубоко. Меня интересует ближайшая пятилетка и строительство дома себе на старость.
Вот лучче давайте обсудим дом на старость. Одноэтажный однозначно, не хочу второй этаж и лазить на него не буду.
Примеривался к 9х9- малявата будить, надо 9х12.
Хочу большую кухню - гостиную с камином. Все обходится во вменяемые деньги, газ вода есть.
Плюс готова баня 6х6, второй этаж жилой, перекантоваться хватит, плюс старый дом. Вот про это с удовольствием поговорю.

smile238 smile238 smile238

Я почти вступил в период дожития -так считают в этой стране- и мне глубоко насрать на все вокруг происходящее. Для меня поговорить об этом - скорее хобби. Кто кого завоюет и кто будет чьей марионеткой-
мине пилевать!!! Я жил свободным при Хрущеве, при Брежневе- далее везде- и буду свободным. Свобода у меня внутри!!
И материально я подготовился. ДомА, жЁны , дети (бестолковые, скнхб)- что еще нужно?
Так что давай о бане и блядях, что ли?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Nikus80
Старожил



Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 1983
Благодарности: 88/94

Откуда: Москоу сити, ЮЗАО, Обручева стрит
2010 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 4:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про последнее +100500 smile238
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Перестал работать эл. стеклоподъёмник pilot153 Электрика и электроника 26 Вт Июл 20, 2010 10:12 am Посмотреть последнее сообщение
aramais
Нет новых сообщений Перестал работать круиз. BETEP Электрика и электроника 9 Пт Авг 05, 2011 7:34 pm Посмотреть последнее сообщение
BETEP
Нет новых сообщений Почти перестал заводиться. ssa1979 ДВС 11 Пт Ноя 12, 2010 10:34 pm Посмотреть последнее сообщение
ANDRE
Нет новых сообщений Перестал показывать километраж diz1977 Электрика и электроника 3 Пн Фев 11, 2008 11:45 am Посмотреть последнее сообщение
diz1977
Нет новых сообщений Ножник перестал нажиматься SolarStone Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 9 Пт Июл 23, 2010 12:37 pm Посмотреть последнее сообщение
DnCarlo
Нет новых сообщений Перестал работать компас! kir2e Электрика и электроника 2 Вт Июн 04, 2019 4:59 pm Посмотреть последнее сообщение
monte carlo
Нет новых сообщений перестал работать автоподъём стекла monte carlo Электрика и электроника 3 Вт Янв 31, 2012 7:16 pm Посмотреть последнее сообщение
monte carlo
Нет новых сообщений Перестал работать водительский попогрей. 40inD Электрика и электроника 19 Пн Фев 08, 2016 9:36 pm Посмотреть последнее сообщение
вепс
Нет новых сообщений Перестал работать вентилятор печки... ksergei Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 26 Ср Фев 25, 2009 1:05 am Посмотреть последнее сообщение
BigBen
Нет новых сообщений Резко перестал дуть кондей. Tax Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 1 Сб Июн 15, 2019 2:31 pm Посмотреть последнее сообщение
Tax
Нет новых сообщений Перестал работать дисплей в штатной м... paw0k Мультимедиа 12 Пт Мар 17, 2017 9:05 am Посмотреть последнее сообщение
6a6ay
Нет новых сообщений Перестал работать правый ближний свет... alex_kau Volkswagen 0 Пн Авг 09, 2010 9:50 pm Посмотреть последнее сообщение
alex_kau
Нет новых сообщений перестал включатся свет в потолочной ... вепс Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 0 Сб Янв 12, 2013 5:07 pm Посмотреть последнее сообщение
вепс
Нет новых сообщений Странно перестал работать AUTO режим ... Stasopolas Электрика и электроника 12 Сб Июл 02, 2016 7:58 pm Посмотреть последнее сообщение
Tkalichs



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS