* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Машина куплена. Теперь новая проблема....

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 9:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патриот писал(а):
Taper писал(а):
Снять запрет стоит обычно около 10% от суммы долга. Может даже будет проще с теми же приставами решить.

Сейчас всё не так просто с этим. Никто здравомыслящий этим заниматься не будет.

плюсую.......бред полный smile212
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Патриот
Частый гость



Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщения: 355
Благодарности: 44/198

Откуда: Люберцы

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 9:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, после покупки Мегана, зарегистрировался на Реношном форуме. Написал там про свою проблему. И сегодня вижу такой сообщение:
RCommunity сказал(а): ↑
Добрый вечер! Приносим своим извинения, что произошла столь неприятная ситуация. Судебных разбирательств не потребуется. Мы приложим все усилия, чтобы запрет на регистрацию был снят в ближайшее время.
Сам Рольф отписался.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
CTAJIKEP
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 4040
Благодарности: 349/551

Откуда: Москва, ЗАО, Вернадка авеню. Новопеределкино.
2001 Chrysler Voyager 2.5 CRD
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 10:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы лично сдал обратно дилерам и пусть сами разъ......., чтоб на будущее было не повадно.
Чем дольше машина у тебя задерживается, тем гемморней может быть ситуация развязки.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Патриот
Частый гость



Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщения: 355
Благодарности: 44/198

Откуда: Люберцы

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 10:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно...меня заблокировали на реношном форуме. С чего бы это?
http://megane2.ru/forum/account/alerts
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
вепс
Старожил



Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 2207
Благодарности: 113/43

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 10:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты чего ожидал? smile181
По сабжу: соболезную.......всё будет хорошо.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Клон Шахтера
Старожил



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 2165
Благодарности: 353/279

Откуда: из мамы

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 10:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патриот писал(а):
Странно...меня заблокировали на реношном форуме. С чего бы это?
http://megane2.ru/forum/account/alerts


На кой йух ты туда полез?
Тебе всё тут слово в слово рассказали, а ты там только зарегился, сразу о юридической проблеме, тебе тут же ответ от Рольфа, который сам только зарегился.
А ты еще - "Спасибо, Рольф! Почёт и уважение такому салону и мои рекомендации!"

Еще курочка в гнезде, яичко в пи-де, а ты дифирамбы запел.

Ну вас на пару в бан и отправили. Ибонех!
Поблагодарили(1): CTAJIKEP
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Патриот
Частый гость



Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщения: 355
Благодарности: 44/198

Откуда: Люберцы

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 10:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советоваться я могу сколько хочу и где хочу. Хоть здесь, хоть на форуме про мерседесы. Это раз!Правила форумов не запрещают после регистрации, спрашивать какие-либо вопросы. Это два! Если человек накосячил, но при этом не убегает и не уходит в глухую оборону, а выходит на связь - то уже молодец. И пел я дифирамбы или нет - это вам ваша фантазия пусть расскажет. Это три! Если цитируете моё сообщение, то уж цитируйте его полностью.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Клон Шахтера
Старожил



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 2165
Благодарности: 353/279

Откуда: из мамы

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 10:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патриот писал(а):
Советоваться я могу сколько хочу и где хочу. Хоть здесь, хоть на форуме про мерседесы. Это раз!Правила форумов не запрещают после регистрации, спрашивать какие-либо вопросы. Это два! Если человек накосячил, но при этом не убегает и не уходит в глухую оборону, а выходит на связь - то уже молодец. И пел я дифирамбы или нет - это вам ваша фантазия пусть расскажет. Это три! Если цитируете моё сообщение, то уж цитируйте его полностью.


Как скажешь...

Патриот-Вот это приятно! Спасибо! Даже и не думал, что вы тут появитесь. Радует, что салон не прячется и готов к диалогу и решению проблемы. Если всё разрешится быстро, то почёт и уважение такому салону и мои рекомендации. Ещё раз спасибо за отклик!

И реакция участников:

no_name-куда-то автор пропал

no_name-так, ну теперь понятно.
значит у Рольфа дела совсем плохие, раз на форумах начинают троллить


Админ-Гусары давайте лучше ставки делать, это тролли оф. дилеров так поумнели или реально так получилось, что случайно представитель РОЛЬФ наткнулся на обсуждение своего косяка, причём зарегистрировавшись за 20 дней до него)

no_name-это тролли

Барагоз-кризис, надо же как-то клиентов привлекать) тут уж кто во что горазд

Админ-Уехали в баню.

DaK-да это фейковая история)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Патриот
Частый гость



Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщения: 355
Благодарности: 44/198

Откуда: Люберцы

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 11:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Ну так что? Где дифирамбы7 То что я рад, что Рольф не прячется и отписался? Да ради бога. Считайте так как вам хочется. Я не собираюсь тельник на груди рвать. Ссориться тоже не собираюсь. И всё-таки не понимаю, почему удалили и его и меня. Гостайны не открывали...Продаёт один машину и пишет, что всё с ней окей. А ему второй отвечает, что нифига, мил человек, есть у тебя косяки по кузову или ходовке. Их же в баню не отправляют. Хотя начинаю догонять. Кругом тролли и эльфы.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 11:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патриот писал(а):
: Хотя начинаю догонять. Кругом тролли и эльфы.

меня на аутеклубе забанили.......там админ в Рольфе работает, машинки продает и допы , это так к размышлению smile212 хотя буду честен забанили из за хохлов и дебилов паралельных форумов smile241
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Клон Шахтера
Старожил



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 2165
Благодарности: 353/279

Откуда: из мамы

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 11:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патриот писал(а):
Very Happy Ну так что? Где дифирамбы7 То что я рад, что Рольф не прячется и отписался? Да ради бога. Считайте так как вам хочется. Я не собираюсь тельник на груди рвать. Ссориться тоже не собираюсь. И всё-таки не понимаю, почему удалили и его и меня. Гостайны не открывали...Продаёт один машину и пишет, что всё с ней окей. А ему второй отвечает, что нифига, мил человек, есть у тебя косяки по кузову или ходовке. Их же в баню не отправляют. Хотя начинаю догонять. Кругом тролли и эльфы.


Это тут тебя и твою историю знают и относятся с пониманием, вникают и советы дают.
А там ты никто и звать никак. У тебя 5 сообщений и у Рольфа полтора.
Оба только вошли и понеслась - кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку(с).
Ну и итог соответствующий...

Я с тобой не ссорюсь и не собираюсь, пытаюсь донести...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
РоверМен
Старожил



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 3008
Благодарности: 482/401

Откуда: СССР
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 12:16 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клон Шахтера писал(а):

Это тут тебя и твою историю знают и относятся с пониманием, вникают и советы дают.
А там ты никто и звать никак. У тебя 5 сообщений и у Рольфа полтора.
Оба только вошли и понеслась - кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку(с).
Ну и итог соответствующий...

Я с тобой не ссорюсь и не собираюсь, пытаюсь донести...

Вот тут братуха прав на все 100500! При этом, я подобные баны проходил, знакомо smile241
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Карлсон
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 7368
Благодарности: 1097/134

Откуда: Москва
2010 Ford F150
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 1:39 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Истину нужно уметь донести до народа.
Иначе мы останемся кучкой флудреров.
Для этого необходимо соблюдать ряд правил общения.
Претензия должна быть чёткой и конкретной, без лаобызательства к оппоненту. Пострадавшему невчем извиняться.

Я бы сначала зарегистрировал обращение в Обществе прав потребителей, а у же потом потребовал ответа от Рольфа уведомив их о факте. Думаю дальнейший разговор пошёл бы совсем в другом русле.

Бан на форуме - ерунда. Человек ищущий справедливости никому неугоден, а вот нашедший - герой.

Полнимаю что "знал бы прикуп - жил бы в Сочи", но ведь есть немало действенных алгоритмов достижения успеха.

Верю в положительняй исход решения проблемы!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Патриот
Частый гость



Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщения: 355
Благодарности: 44/198

Откуда: Люберцы

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 9:41 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]
Я с тобой не ссорюсь и не собираюсь, пытаюсь донести...[/quote]
Так и я спокоен. smile233 Даже пульс не участился. А про бан..да я уже забил на это. Всё, проехали.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Клон Шахтера
Старожил



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 2165
Благодарности: 353/279

Откуда: из мамы

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 10:15 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патриот писал(а):
А про бан..да я уже забил на это. Всё, проехали.


Ты разбанен.
И забивать не надо, и губы надувать.
Осторожнее со словами надо быть - вот и весь рецепт.

А ресурс тот тебе еще не раз пригодится, много полезного для себя найдешь.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
скачать топик
Страница 14 из 16



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Новая подстава-теперь от ГАИ! Vlad Клубная жизнь 1 Чт Янв 11, 2007 10:58 pm Посмотреть последнее сообщение
CORRUS
Нет новых сообщений -НОВАЯ- машина mamont-56 Клубная жизнь 19 Пт Сен 15, 2017 6:51 am Посмотреть последнее сообщение
Denikin
Нет новых сообщений Копаю ямку и грущу...неужели моя нова... SeoTorg Курилочка 128 Чт Фев 18, 2010 8:30 pm Посмотреть последнее сообщение
SeoTorg
Нет новых сообщений «Масляная чума»: новая проблема для а... vasilevs Накипело!!!... 6 Чт Дек 05, 2013 5:23 pm Посмотреть последнее сообщение
Кашалот
Нет новых сообщений Теперь и я. Vlad Курилочка 84 Вт Сен 01, 2009 10:27 pm Посмотреть последнее сообщение
vent
Нет новых сообщений Теперь и я караванавод))) Aleks353 Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 15 Сб Июл 30, 2011 11:10 am Посмотреть последнее сообщение
Aleks353
Нет новых сообщений Теперь я не пешеходное Caravan737 Клубная жизнь 62 Чт Июл 30, 2009 8:30 pm Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений И я теперь с ВАМИ! Нюраша Клубная жизнь 12 Вт Апр 24, 2007 7:36 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений а я теперь папа плохиш Наши Поздравлялки 30 Пн Сен 20, 2010 12:54 pm Посмотреть последнее сообщение
FaRsi
Нет новых сообщений теперь по НТВ про ЖКХ.как нас дурят вованец Курилочка 2 Вс Июн 28, 2009 8:25 pm Посмотреть последнее сообщение
Михаил35
Нет новых сообщений Ну и чё теперь делать? Leoniдыч Курилочка 2 Чт Сен 13, 2007 4:00 pm Посмотреть последнее сообщение
Kaufman
Нет новых сообщений теперь я знаю ВИН! batvovan VIN 0 Ср Ноя 12, 2008 9:00 pm Посмотреть последнее сообщение
batvovan
Нет новых сообщений А теперь и я НЕпешеходное... Leoniдыч Курилочка 60 Пт Июн 26, 2009 12:16 am Посмотреть последнее сообщение
Leoniдыч
Нет новых сообщений Ну\\\\\\\' теперь заживем! Dbabay Курилочка 2 Вс Сен 10, 2017 6:41 am Посмотреть последнее сообщение
Кутузов
Нет новых сообщений Теперь и я оклеился Caravan737 Клубная жизнь 6 Ср Июн 18, 2008 2:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Caravan737



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS