* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


ГАИшники творят, что хотят....

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!...
Автор Сообщение
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 6:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://auto.mail.ru/text.html?id=23915

то же на мэйл.ру
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 7:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В продолжении темы - ролик с интервью оборотня в погонах, утверждающего что сотрудники милиции имеют право бить женщину... типа если их спровоцировали, то это уже и не битьё...
http://dok-shumaka.nnm.ru/prodolzhenie_istorii_evakuacii_v_peterburge
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
D(r)iver
Старожил



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1677
Благодарности: 100/68

Откуда: 76
1999 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 7:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad Я сегодня купил "Автомир" №41. Дочитал вот до этой статьи, настроение сразу ниже плинтуса. В инете на сайте АМ её не нашёл. Отсканировал-выкладываю тут.

Это какой же сволочью надо быть, чтобы такое совершить??? А чтобы покрывать эту сволоту кем надо быть??? И эти п***pы трахают нас за негорящую подсветку номера??? Sad
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4264
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 9:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За последние недели в России произошли крупные аварии с участием VIP-персон. 25 августа родственница Михаила Зурабова Анастасия Мальцева сбила на пешеходном переходе беременную женщину. 13 сентября погиб помощник Германа Грефа — автомобиль, в котором он ехал, вылетел на встречную полосу Кутузовского проспекта, зацепив еще пять машин. 15 сентября пьяный подполковник милиции выехал на встречную полосу Минского шоссе — произошла авария с участием четырех автомобилей. 20 сентября погиб губернатор Виктор Шершунов. 24 сентября опять на Кутузовском проспекте столкнулись шесть автомобилей из-за того, что «Ауди А8» с номером «милицейской» серии «ВМР» выехала на встречную полосу. Никаких выводов ни по одному из этих дел еще не сделано. Подробнее о VIP-авариях — в ближайшем выпуске вкладки «Шофёр».

Не согласиться с мнением Екатерины Квашенкиной и задать вопросы вы можете в личном блоге автора на blogs.novgaz.ru

Екатерина Квашенкина
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Laborant
Бывалый



Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 788
Благодарности: 9/8

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 2:04 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
В продолжении темы


Я так понимаю, что скоро законодательно утвердят такие действия...
Я даже не знаю какие дать комментарии, напрашивается только одни - каждый сам за себя... А как по другому?... Может кто разяснт...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 5:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение:
http://www.fontanka.ru/2007/10/10/082/
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Laborant
Бывалый



Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 788
Благодарности: 9/8

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 1:44 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересно чем закончится данное дело...
Но что то мне подсказывает, что в пользу гайцев... Confused
Очень хочется что бы наоборот...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4264
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 10:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

история началась позавчера утром, когда Кирилл - медвед - приехал в наше облГАИ для регистрации своего автомобиля. далее цитаты с форума ОАК на е1.

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php...89 014&page=0
===========================

Автор: Заратустра www.medved01.ru (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 03 Окт 2007 18:59

пошел вчера(2-10-07) ставить машину на учет.
в 14-30 прошел сверку. все нормально.
пошел регистрировать. сказали что кончились толи номера толи свидетельства. не суть. попросил написать отказ. сначало отвели к начальнику мрэо. он забоялся. повел меня к зам начальника угибдд Зонову.

простоял в коридоре около 30 минут в сопровождении инспектора. охранял меня. чтоб не убежал.
в 17-50 выдали мне отказ.

цитирую "в связи с проверкой по базе розыска данное лицо находится в розыске в связи с уклонением от армейской обязанности".
к зам начальнику у меня возникло два вопроса
1. что такое армейская обязанность?
2. причем тут уклонение и отказ в регистрации авто?
\
разговаривать он не пожелал и в 18-30 меня повезли в ленинское рувд на служебной ауди демина в сопровождении двух идпс.

кстати ауди растонировали после моего последнего письма министру мвд.

еще около 30 минут в ленинском рувд. около 19-20 меня привезли в военкомат.
дежурный был в полном непонимании всего происходящего. но дал мне повестку на сегодня на утро.

сегодня(3-10-2007) утром я посетил военкомат. у них ко мне нет претензий никаких.

поехал сразу в гибдд. приехал около 9-45.

пошел регистрировать авто. забрали документы и сказали ждать.

в 16-25 позвали в кабинет начальника отдела розыска.
выдали мне талон изьятия ПТС. сказали что у них подозрение на поддельность ПТС. машина несколько раз стояла на учете . этот факт остался ими не замечет как и то что они сами его выдавали.

ПЯ я просто хотел поставить машину на учет и ездить с нормальными номерами. они мне не дали этого сделать.

значит они заинтересованны чтоб я ездил с Медведом.
========================

Автор: Заратустра www.medved01.ru (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 04 Окт 2007 14:27

только что звонил в мрэо. сказали что отправили документы в чкаловское рувд на возбуждение уголовного дела. попросил их дать мне номер исходящей, отказали. начальник отдела розыска Неустроев попросил прийти лично и повесил трубку. поехал в рэо потом в рувд. если вечеро не появлюсь на тусе то значит закрыли
==========================

Автор: superJohn (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 04 Окт 2007 15:50

Медвед приехал в ОлГАИ, чтобы взять номер исходящего:.
Выяснилось, что доки ещё не отправлены:.
За время разговора Медведа с начальником отдела розыска два раза заходил зам.начальника ГИБДД Зонов:.
Сказали придти завтра в 9 утра:.
Когда Медвед вышел на улицу, он увидел, что у его машины стоит ИДПС, а по рации передают, что если Медвед поедет за рулём, Медведа необходимо задержать:.
На всех поворотах улицы Ясной до улицы Шаумяна, Московской, Чкалова стоят порядка ПЯТНАДЦАТИ инспекторов ДПС:.
В какую бы сторону Медвед не поехал - кто-нибудь обязательно остановит:.
Сейчас Медвед гуляет в парке, ждёт, пока свалят:.

Жесть, чо
========================

Автор: Заратустра www.medved01.ru (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 04 Окт 2007 16:25

К одному из Идпс мне удалось подослать друга. Идпс сказал что ждут пока я поеду что б принять меня. Сказал что я Идпса избил и надо меня в рувд везти. Ужос . Я в шоке.
========================

Автор: Заратустра www.medved01.ru (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 04 Окт 2007 16:39

вчера забрали ПТС. выдали заверненную копию и талон об изьятии. эксплуатацию машины никто не запрещал. на время проверки ПТС на предмет поддельный он или нет запрещаются рег действия. права собственности меня может лишить только суд. пока у нас в стране ГИБДД это не суд.
========================

по делу вроде все, флуд опускаю...... кому интересно - ознакомьтесь по ссылке.....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4264
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 10:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продолжение
Все что мне известно про Кирилла, это то что его 12.10.2007 задержали по подозрению в уклонении от прохождния воинской службы, доставили в военкомат, там избили, обвинили в попытке вырвать дело из рук военкома и последующем на военкома.
После этого ему был вызвана скорая помощь, но врачей к Кириллу не допустили. Его самого повезли в наручниках в больницу, "ничего не нашли" и отправили обратно в изолятор временного содержания на 3 суток.
Утром в субботу прибывшие родственники увидели Кирилла без сознания.
Он был жестоко избит в камере зеками, получившими такое указание от ментов, которе ессно, ничо не видели ничо не слышали.
Кирилл срочно был госпитализирован в реанимацию 24-й городской больницы, где и находится до сих пор, без сознания, у него выбита часть зубов, была один раз зафиксирована остановка сердца.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ДНК - 1
Новичок



Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 9
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 10:55 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доколи, спрашивается, все это будет продолжаться? А мы об этом только на форумах болтать и будем, может акцию какую проведем, поддержим человека.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
brat_op
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 246
Благодарности: 3/6

Откуда: Башкирия

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 7:43 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение темы: http://www.e1.ru/news/spool/news_id-282648.html
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
bklpn
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 2205
Благодарности: 548/230

Откуда: Ленинградская обл., г.Гатчина
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 7:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я честно сказать вообще не понимаю что у нас происходит....УЖАС какой-то ! Слов нет, одни эмоции ....
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Professor
Бывалый



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 732
Благодарности: 0/0

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 8:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что говорить, если у большинства сержантов уровень ниже табуретки... а об уровне юридической подготовки даже говорить не приходится, поскольку о нем не приходится говорить даже в отношении многих офицеров, хотя все эти людят стоят на страже ЗАКОНА!!! Т.е. законы должны хнать как поп Библию...
И еще при поступлении в школу милиции нижняя такса от десятки... и ведь детишки знают, что предки такие взятки дают, ну и вот им первый урок по жизни - бабки надо отбивать..., а чтоб их отбить делай также.
Как не встретишь по жизни стража закона, так тошнит только... Ну почему так????? Ведь так редки эти случаи, а постоянно встречаешь тупой непрофессионализм (или сознательный непрофессионализм) - за ДЕРЖАВУ обидно... Может только мне не везет? Хотя точно знаю, что все такие, но, как говорится, общий коэффициент в народе уже сложился!
Говорят, поднять ДПС зарплату, отгадайте с трех раз к чему это приведет?.. Laughing
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
bklpn
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 2205
Благодарности: 548/230

Откуда: Ленинградская обл., г.Гатчина
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 9:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 - Есть такое мнение, что в структуры МВД (ДПС, ОВД и т.д) идут люди с какими либо комплексами, униженные кем либо, всякие психологические трамвы в детском возврасте......

2 - Сам видел видео, снятое самими курсантами Высшей школы милиции СПб. Всякие избиения, дедовщина которой даже в армии не видовали...Как там говорилось, если у тебя нет денег и папы чиновника - то курсанат там просто опустят до плинтуса старшекурники. Видео было снято год назад, после этого как оно попало в СМИ там всех так дрюкнули, подотчисляли, но одного вроде оставили так как этот отпрыск был сынком какого то губернатора......

Очень мало людей, хороших людей в этих структурах. Как было сказано выше они должы показывать пример окружающим. Вы даже сравните какгда увидите солдата срочника - офицера и курсанта МВД - офицера !!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Professor
Бывалый



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 732
Благодарности: 0/0

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 10:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ошибка, а правка не работает, потому так исправлю...

Professor писал(а):
Хотя точно знаю, что НЕ все такие, но, как говорится, общий коэффициент в народе уже сложился!
Говорят, поднять ДПС зарплату, отгадайте с трех раз к чему это приведет?.. Laughing
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
скачать топик
Страница 4 из 12



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Это не баян? Во что творят! Professor Курилочка 3 Чт Май 08, 2008 8:50 am Посмотреть последнее сообщение
Kaufman
Нет новых сообщений Гаишники попали мишель Курилочка 9 Чт Ноя 06, 2008 4:00 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений «День ГИБДД»: гаишники доигрались... Sensej Накипело!!!... 11 Пт Мар 12, 2010 7:00 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений ГИБДД хотят переименовать D__M Курилочка 3 Вт Окт 26, 2010 12:09 pm Посмотреть последнее сообщение
Vodi-tel
Нет новых сообщений e-bay тоже хотят прихлопнуть ALEXXX#1 Накипело!!!... 5 Вт Ноя 06, 2012 8:08 am Посмотреть последнее сообщение
Lionarus
Нет новых сообщений На светофоре въехали в зад. Хотят обв... dgs Требуется помощь! 10 Вс Дек 01, 2019 1:31 am Посмотреть последнее сообщение
Antoshka
Нет новых сообщений Опять хотят ограничить ввоз подержанн... Дачник Накипело!!!... 14 Пн Ноя 03, 2008 9:49 pm Посмотреть последнее сообщение
ОЛЕГ63
Нет новых сообщений КАК вернуть мобильник в салон если не... OOMPH! Копилочка Полезного 9 Вс Ноя 29, 2009 12:01 pm Посмотреть последнее сообщение
Артурин
Нет новых сообщений Гаишники ловят водителей на "вил... Станислав SPb Накипело!!!... 0 Чт Авг 14, 2008 7:50 pm Посмотреть последнее сообщение
Станислав SPb



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS