* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


ГАИшники творят, что хотят....

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!...
Автор Сообщение
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 10:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередной раз отличились Питерские гаишники... и когда же их отстреливать начнут???...

Питерские гаишники избили пресс-секретаря
В последнее время петербуржские гаишники часто становятся героями публикаций в СМИ. И, увы, сотрудники ГИБДД практически всегда становятся антигероями – то из-за патрульной машины погибает человек, то инспектора «наказывают» пенсионера и его жену за неправильную парковку (есть даже видео). И вот сегодня стало известно, что гаишники избили молодую девушку и ее знакомого. Эта история, наверняка, не получила бы огласки, если бы девушка не была пресс-секретарем муниципального образования «Всеволожский район Ленобласти».

По словам Инги Сергеевой, она ехала на Volvo C30 на свадьбу к своим друзьям. При этом в салоне помимо нее находился молодой человек, гражданин Литвы. Их машину остановили сотрудники ГИБДД, которые не сообщив о нарушении сразу предупредили, что «у вас проблемы».

«Так и не объяснив нам, что мы нарушили, нам предложили договориться. Цена вопроса – 3 тысячи рублей. Не получив согласия, сотрудники ГИБДД отвели моего знакомого в машину. Зная, как у нас обращаются с иностранцами, я тоже села в машину, несмотря на крики гаишников. Они стали говорить, что у них есть доказательства нашего нарушения, однако их нам так и не предъявили. А потом стали требовать у моего знакомого регистрацию. Тут я не выдержала и спросила, по кому праву они – сотрудники ГИБДД – требуют регистрацию. Это не в их компетенции», - рассказала Инга корреспонденту издания «Фонтанка.ру».

Гаишникам не понравилось такое поведение автолюбителей, поэтому их решено было доставить в отделение милиции. При этом Инге даже не дали возможности закрыть недешевый автомобиль, где были не только цветы и подарки для свадьбы, но и живая собака!

Ну а в милиции литовца зачем-то начали избивать. «Как только мы вошли в фойе, они повалили его на пол и начали бить. Я закричала, попыталась оттащить одного из них от своего друга. Никто из сотрудников милиции на мои крики не вышел. Мне стали выламывать руки, били по рукам и ногам, один раз по голове. Когда я попыталась позвонить, так ударили по руке, что мобильник отлетел. Мне все-таки удалось позвонить своему начальнику. Только после этого был составлен протокол. Сотрудники ГИБДД написали, что мы стояли на улице, нецензурно ругались и нарушали общественный порядок. Кстати, они нам так и не сказали свои имена. Я запомнила только их жетоны 2005 и 2010 и номер машины «О3006» 78-й регион. В отделе я лишилась и дорогих часов, видимо, они слетели во время избиения», - говорит Инга Сергеева.

Затем молодых людей отпустили восвояси. При этом помимо часов была обнаружена пропажа кошелька с деньгами. Пострадавшие поехали в травмпункт, где зафиксировали побои.

Кстати, в милиции и ГИБДД пообещали провести «необходимую проверку»…


http://auto.mail.ru/text.html?id=25322
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Zaver
Местный житель



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 1271
Благодарности: 8/3

Откуда: Москва, Ю.Бутово
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 11:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, блин, УРОДЫ... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
major16
Местный житель



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 1145
Благодарности: 6/1

Откуда: москва ЮАО мКрасногвардейка 007
2002 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 11:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да странно что не написали когда остановили стали сразу избивать ногами,а вам самим вериться в это. Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
СВС
Посетитель



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 180
Благодарности: 7/0

Откуда: Москва, ВАО, м. Выхино

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 11:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем дама поехала на свадьбу с живой собакой? Что-то мне не верится, что ГАИшники устроили такой произвол из-за ничего. Наверняка дамочка козыряла журналистским удостоверением!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
major16
Местный житель



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 1145
Благодарности: 6/1

Откуда: москва ЮАО мКрасногвардейка 007
2002 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 11:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать из 100% материала 85% выдумано и раздуто.Не хочу сказать что всё так хорошо и гаи но уж точно не всё так плохо. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 11:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом случае подобные инцинденты случаются все чаще, что удручает.
Неизвестно кто прав, кто виноват, но сам факт появления подобных статей свидетельствует о многом... видимо не все так гладко как хотелось бы...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
major16
Местный житель



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 1145
Благодарности: 6/1

Откуда: москва ЮАО мКрасногвардейка 007
2002 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 11:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А такие статьи появляються потому что подожди тебе ли не знать Sensej выборы ведь на носу.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 11:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю как на счет выборов, а я неоднократно уже объяснял гайцам, что хамить мне не нужно... хотя, справедливости ради отмечу, объяснял так же и другим людям...
такое впечатление, что у всего народа началось весеннее обострение!!! Правда чуть раньше, чем положено... авитаминоз, блин... или в дурке день открытых дверей???... smile207 smile207 smile207
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
major16
Местный житель



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 1145
Благодарности: 6/1

Откуда: москва ЮАО мКрасногвардейка 007
2002 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 11:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин ещё раз перечетал ну такая ху.........,ну что за бред.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 9:19 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Ну не знаю как на счет выборов, а я неоднократно уже объяснял гайцам, что хамить мне не нужно... хотя, справедливости ради отмечу, объяснял так же и другим людям...
такое впечатление, что у всего народа началось весеннее обострение!!! Правда чуть раньше, чем положено... авитаминоз, блин... или в дурке день открытых дверей???... smile207 smile207 smile207

+100...............
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Дачник
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 1790
Благодарности: 154/72

Откуда: Москва
2000 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 10:47 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

major16 писал(а):
Могу сказать из 100% материала 85% выдумано и раздуто.Не хочу сказать что всё так хорошо и гаи но уж точно не всё так плохо. Evil or Very Mad
может, помните, пару лет назад был видеоматериал из Владивостока, где во время демонстрации мент бьет кулаком в лицо женщине с ребенком на руках. По итогам официального расследования выяснилось, что это женщина напала на доблестного стража порядка и он защищался. Crying or Very sad
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Novan-Junior
Главный водитель Команды БАР
Главный водитель Команды БАР


Novan-Junior обзвезден
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 2499
Благодарности: 287/274

Откуда: Москва-Беляево
2007 Ford Focus
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 10:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

major16 писал(а):
Блин ещё раз перечетал ну такая ху.........,ну что за бред.

Дыма без огня не бывает.Не перевелись ещё уроды в рядах "доблестной".Как говорится: одна паршивая овца всё стадо портит!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
brat_op
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 246
Благодарности: 3/6

Откуда: Башкирия

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 10:08 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыба гниет с головы http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=852192&NodesID=6

ПиСи No comment
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 12:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

novan писал(а):
major16 писал(а):
Блин ещё раз перечетал ну такая ху.........,ну что за бред.

Дыма без огня не бывает.Не перевелись ещё уроды в рядах "доблестной".Как говорится: одна паршивая овца всё стадо портит!

+100..............
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
brat_op
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 246
Благодарности: 3/6

Откуда: Башкирия

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 2:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересное интервью Главного ГАИшника Москвы http://news.treli.ru/newstext.mhtml?Part=10&PubID=13297
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
скачать топик
Страница 7 из 12



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Это не баян? Во что творят! Professor Курилочка 3 Чт Май 08, 2008 8:50 am Посмотреть последнее сообщение
Kaufman
Нет новых сообщений Гаишники попали мишель Курилочка 9 Чт Ноя 06, 2008 4:00 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений «День ГИБДД»: гаишники доигрались... Sensej Накипело!!!... 11 Пт Мар 12, 2010 7:00 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений e-bay тоже хотят прихлопнуть ALEXXX#1 Накипело!!!... 5 Вт Ноя 06, 2012 8:08 am Посмотреть последнее сообщение
Lionarus
Нет новых сообщений ГИБДД хотят переименовать D__M Курилочка 3 Вт Окт 26, 2010 12:09 pm Посмотреть последнее сообщение
Vodi-tel
Нет новых сообщений На светофоре въехали в зад. Хотят обв... dgs Требуется помощь! 10 Вс Дек 01, 2019 1:31 am Посмотреть последнее сообщение
Antoshka
Нет новых сообщений КАК вернуть мобильник в салон если не... OOMPH! Копилочка Полезного 9 Вс Ноя 29, 2009 12:01 pm Посмотреть последнее сообщение
Артурин
Нет новых сообщений Опять хотят ограничить ввоз подержанн... Дачник Накипело!!!... 14 Пн Ноя 03, 2008 9:49 pm Посмотреть последнее сообщение
ОЛЕГ63
Нет новых сообщений Гаишники ловят водителей на "вил... Станислав SPb Накипело!!!... 0 Чт Авг 14, 2008 7:50 pm Посмотреть последнее сообщение
Станислав SPb



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS