* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Вот,решил создать дневник...

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
BigBen
Наш человек
Наш человек


BigBen обзвезден
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 2294
Благодарности: 322/194

Откуда: г. Мытищи
2007 Renault Scenic
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 12:19 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIRUS писал(а):
Давайте защитники,ругайте меня...


Никто помоему не отменял правила "На рынке два дурака ,один продает другой покупает". Блин как так можно купил машину пол года назад а теперь такие вот жалобы. несерьезно... Ты своими глазами машину видел , все ок было , и резину ты видел которая на машине стояла....
Не один продавец чисто работать не может , сам занимаюсь торговлей и у меня есть подводные камни. А то что ты пишешь что Денис "ВТИХАРЯ" принес мне стойки стабилизатора,и просил не распростроняться на форуме о данном факте...Так это ведь правильно , так как следующий после тебя прийдет и начнет требовать пепельницу , новую фару, зеркало и так далее , ведь это не салон новых авто А Б/У , к Б/У и подход другой . Я брал авто у часника с пробегом по России , и тоже сразу не увидел что крыло крашено и бампер задний проволокой прикручен ,и часть датчиков не работает так как перед продажей сняли клему с Аккума и сбросили ЧЕК но я ведь не кричу что , эх какая сволоч говно впарил! Одним словом все высказывания детский сад.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 1:48 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... предъявлять претензии на б/у авто через полгода после покупки... такого у нас точно еще не было!!! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Простите, а когда машинка покупалась глазки где были??? Ежели она вся крашенная, что сейчас в принципе недоказуемо, то неужели это стало видно только спустя полгода эксплуатаци???...
ИМХО, ясельная группа детского сада...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Fedorych
Местный житель



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1308
Благодарности: 101/15

Откуда: Питер, у финбана

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 2:55 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIRUS писал(а):

Готов приехать на ВГ с фактами и свидетелями

Очень интересненько.Поделись потом.И фотки посмотреть-бы,а то нам далековато.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Fedorych
Местный житель



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1308
Благодарности: 101/15

Откуда: Питер, у финбана

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 3:05 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):

Простите, а когда машинка покупалась глазки где были???

Продравшись через сладострастную рекламу в Ваших постах,нахожу данную фразу подленькой.
Да и группа лизоблюдов что-то редеет.?????
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Fedorych
Местный житель



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1308
Благодарности: 101/15

Откуда: Питер, у финбана

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 3:34 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BigBen писал(а):
Блин как так можно купил машину пол года назад а теперь такие вот жалобы. несерьезно...

С конца ноября по начало января.Чуть больше месяца.Или я не здесь это вычитал?А то,что высказал человек не сразу,ИМХО,робость россейская одолела.
Там еще парнишка с Нижнего,помойму,очень "доволен" был лопнувшим колесом и дохлым акумом,причем тоже после предоплаты услуг по "тюнингу".Или я что-то путаю?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 6:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и неправда, но задуматься стоит. Я тоже хотел обратится в "Автокараван", сейчас задумался. Shocked
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
BigBen
Наш человек
Наш человек


BigBen обзвезден
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 2294
Благодарности: 322/194

Откуда: г. Мытищи
2007 Renault Scenic
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 9:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovind писал(а):

С конца ноября по начало января.Чуть больше месяца.Или я не здесь это вычитал?
Там еще парнишка с Нижнего,помойму,очень "доволен" был лопнувшим колесом и дохлым акумом,причем тоже после предоплаты услуг по "тюнингу".Или я что-то путаю?


Никого оправдывать я не собираюсь . так как не покупал я в Автокараване и покупать не собираюсь , так как друзей перегонщиков хватает , и брать следующее авто буду скорее всего через своих(Тупо дешевле) ,хотя может и через Автокараван возьму, тут все же есть гарантия того что машина прийдет , пусть даже и не очень быстро.... А пробивать надо обзательно дополнительно и осмотр тщательно проводить гдебы не покупал! Я даже после сервиса машину осматриваю , человеческий фактор есть везде.Либо ремонтироваться и осматривать машину надо со своим механиком , которому на сто процентов доверяешь...

теперь по поводу того что
vovind писал(а):

С конца ноября по начало января.Чуть больше месяца

Тут ты не прав если ты нормально почитаешь , то увидишь что купил он 18 ноября а вот жалобы пошли 14 апреля , а это 5 месяцев. за пять месяцев м машину можно в ноль убить и шесть раз покрасить.
По поводу лопнувших шин и аккумов. Шины мона и проверить перед поездкой в умной книжке написано проверять давление в шинах и болты каждые 500 км или не реже раза в неделю! По поводу аккума тоже все просто , Я например проверяю плотность сразу после приобретения и каждые 2 месяца..... Так уж извини....

Я лично слабо в ремонте понимаю , поэтому ремонтируюсь у давних знакомых. Я могу им доверить машину , поэтому почти не катаюсь не по партнерам не по блатным сервисам.... Только в случае с электроникой , в которой сам черт ногу сломит....
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Fedorych
Местный житель



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1308
Благодарности: 101/15

Откуда: Питер, у финбана

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 9:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BigBen писал(а):
то увидишь что купил он 18 ноября а вот жалобы пошли 14 апреля , а это 5 месяцев.

Выдержка из поста от 05.01.08г.:
P.S. Ах да,машинку то в АВТОКАРАВАНЕ я в итоге получил...да еще с подарками...Но даже про ЕНТО история будет прикольная... и для некоторых поучительная...
Вы уж дождитесь...
_________________
С уважением,<VIRUS>.

Я из этого исходил.Сори.

Вообще-то история дрянная.На Кавказе,какой-бы он ни был,подобного между своими не встретишь.Не трудно догадаться почему.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
BigBen
Наш человек
Наш человек


BigBen обзвезден
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 2294
Благодарности: 322/194

Откуда: г. Мытищи
2007 Renault Scenic
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 10:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovind писал(а):
Выдержка из поста от 05.01.08г.:
P.S. Ах да,машинку то в АВТОКАРАВАНЕ я в итоге получил...да еще с подарками...
Я из этого исходил.Сори.

Вообще-то история дрянная.На Кавказе,какой-бы он ни был,подобного между своими не встретишь.Не трудно догадаться почему.


Читал я это , но в этом посте он пишет что уже тележкой помял авто!! Значит на этот момент он уже катался!


Вообщем пусть сам разбирается с тем что приобрел!! А для остальных пользователей будет тема для размышления , сильно впечатлительные будут шарахаться!! Меня лично данное сообщение никакбы не переубедило приобрести авто в этом Салоне ! Вообщем Я считаю что демогогию по этой теме нечего и продолжать , вывод один , при покупке Б/У авто , смотри в ОБА где бы ты его не брал , а если уж взял , то и нечего плакаться чтто все не так .... Ну и второй плюс есть!! И он состоит в том , что форум работает в полную силу , тоесть есть и хорошее и плохое.... И положительные отзывы о партнерах и отрицательные....
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
VIRUS
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 59
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва,Марьино
2002 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 10:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сенсей, ясельная группа детского сада...Вам пишет...
Кто на форумах постоянно подчеркивает,типа" мы не торгуем хламом-поэтому у нас дороже...", кто писал, что "проблемы которые возникают в подвеске,устраняются БЕСПЛАТНО ЗА СЧЕТ САМОГО САЛОНА..."
Я НИ КОГО НЕ ХАЮ...Просто обратил внимание форумчан на нестыковочки...
Да,авто я мог и перекрасить, но...все же было по другому... Very Happy начал сверлить дырки под парктроник-откололась краска...два слоя однако... ShockedЛобовое стекло я даже и не увидел бы-на сервисе подсказали и показали... ConfusedКак начала цвести?пока мааленькая такая рыжая точка,буду думать как воевать с этим...
Еще раз подчеркиваю,НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ НИ КАРФАКСУ НИ САЛОНУ!!!
Следующий минивэн однозначно буду брать в другом месте... smile166
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Bizond
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 2710
Благодарности: 111/126

Откуда: Москва. Тёплый Стан.
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 10:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это всё от того ,что некоторые люди досих пор надеются на авось,а он берёт и прокатывает их со свистом. Rolling Eyes Берёшь машину смотри сам и никому не доверяй,вот и всё правило. smile178 smile178 А потом тысячу раз писали и пишут что Карфакс не даёт 100% гарантии,это так для самоуспокаения.Так что здесь сам виноват что не доглядел когда брал машину,а просто тупо поддался эмоциям от прочитанного на форуме. Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Fedorych
Местный житель



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1308
Благодарности: 101/15

Откуда: Питер, у финбана

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 11:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bizond писал(а):
сам виноват что не доглядел когда брал машину,а просто тупо поддался эмоциям от прочитанного на форуме.

Зто хорошо ,если машинка такая-же уже под тобой поездила.
Я 20 лет с машинами,но каравашку брал наудачу т.е. по внешнему виду в основном.В машине,которую не знаешь трудно сразу разобраться.Капот откроешь - и темный лес.Это потом уже потихоньку начинаешь врубаться.
А как стороннего продавца проверить на вшивость?
Потому люди и идут на форум.И с надеждой на порядочность едут к партнерам.
Конечно им обидно,когда кидалово происходит,после обещаний,да еще и с предоплатой "тюнинга".Они что,должны молчать?
Правильно все.Героев на сцену.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 1:14 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIRUS писал(а):
Сенсей, ясельная группа детского сада...Вам пишет...
Кто на форумах постоянно подчеркивает,типа" мы не торгуем хламом-поэтому у нас дороже...", кто писал, что "проблемы которые возникают в подвеске,устраняются БЕСПЛАТНО ЗА СЧЕТ САМОГО САЛОНА..."
Я НИ КОГО НЕ ХАЮ...Просто обратил внимание форумчан на нестыковочки...
Да,авто я мог и перекрасить, но...все же было по другому... Very Happy начал сверлить дырки под парктроник-откололась краска...два слоя однако... ShockedЛобовое стекло я даже и не увидел бы-на сервисе подсказали и показали... ConfusedКак начала цвести?пока мааленькая такая рыжая точка,буду думать как воевать с этим...
Еще раз подчеркиваю,НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ НИ КАРФАКСУ НИ САЛОНУ!!!
Следующий минивэн однозначно буду брать в другом месте... smile166


Абсолютно ничего личного...
Несостыковки и косяки есть у всех! В том числе и у Автокаравана! Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Лично меня только заставил призадуматься срок подачи претензий... Если возникли вопросы, ИМХО, надо обращаться сразу! Виноваты - пусть отвечают!!! И тут не бывает друзей и товарищей. Ты клиент, ты платишь, соответственно и вправе требовать! Но не через полгода. Я всегда писал и буду писать - делайте ДИАГНОСТИКУ!!! Где бы вы не покупали авто!!! Продавцы ее делать не будут, оно им без надобности... Ездить на авто покупателю, посему не жалейте тысячи рублей. Лучше потерять одну тысячу, чем, например, пятьдесят... В конце концов можно нанять квалифицированного мастера для выбора авто. Было бы желание.
Автокараван давний Партнер Клуба, у ребят много хороших отзывов, но это не значит что не нужно проверять авто перед покупкой...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 1:20 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovind писал(а):
Sensej писал(а):

Простите, а когда машинка покупалась глазки где были???

Продравшись через сладострастную рекламу в Ваших постах,нахожу данную фразу подленькой.
Да и группа лизоблюдов что-то редеет.?????


Это почему же??? Объяснись, плз!!!
На этом форуме найдется с десяток, если не больше, моих постов гласящих, что ДИАГНОСТИКУ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!! Не зависимо от места покупки, между прочим.
Кстати, свой старый Гранд я брал именно у ребят. Причем мы тогда только познакомились и говорить о том, что для меня они специально подобрали авто не стоит. Тем более, что я хотел взять коротыша, но случайно подвернулся Гранд, его и купил. За два года эксплуатации машинка не выявила никаких серьезных проблем. Может быть, повезло, но скорее всего авто было очень даже неплохое! Wink Поэтому когда меня спрашивают об адекватном автосалоне, я всегда называю Автокараван и еще парочку других салонов.

Ну а смысл твоих слов мне совершенно непонятен... Прошу объясниться.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Fedorych
Местный житель



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1308
Благодарности: 101/15

Откуда: Питер, у финбана

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 1:25 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Несостыковки и косяки есть у всех! В том числе и у Автокаравана! Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Лично меня только заставил призадуматься срок подачи претензий... Если возникли вопросы, ИМХО, надо обращаться сразу! Виноваты - пусть отвечают!!! И тут не бывает друзей и товарищей. Ты клиент, ты платишь, соответственно и вправе требовать! Но не через полгода. Я всегда писал и буду писать - делайте ДИАГНОСТИКУ!!! Где бы вы не покупали авто!!! Продавцы ее делать не будут, оно им без надобности... Ездить на авто покупателю, посему не жалейте тысячи рублей. Лучше потерять одну тысячу, чем, например, пятьдесят... В конце концов можно нанять квалифицированного мастера для выбора авто. Было бы желание.
Автокараван давний Партнер Клуба, у ребят много хороших отзывов, но это не значит что не нужно проверять авто перед покупкой...

Правильнее все это подредактировать и крупно в раздел про партнеров, ИМХО, во избежание.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
скачать топик
Страница 2 из 7



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений А почему бы нам не создать свою футбо... Laborant Курилочка 64 Чт Июл 19, 2007 7:41 pm Посмотреть последнее сообщение
СВА
Нет новых сообщений Хочу создать свою страничку в сети. алекса Курилочка 8 Вс Окт 26, 2008 6:26 pm Посмотреть последнее сообщение
D__M
Нет новых сообщений Предлагаю создать прикрепленную тему ... Станислав SPb Предложить материал 21 Чт Окт 04, 2007 5:55 pm Посмотреть последнее сообщение
Leoniдыч
Нет новых сообщений Решил я зайти в конфы Victor.T Курилочка 3 Ср Фев 04, 2009 7:50 am Посмотреть последнее сообщение
Denaz
Нет новых сообщений Как я, решил заменить антифриз. Denikin Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 34 Ср Июн 17, 2015 10:26 pm Посмотреть последнее сообщение
Denikin
Нет новых сообщений А вот решил перепостить баян ))) Покобатько Курилочка 2 Пт Июн 03, 2011 4:05 pm Посмотреть последнее сообщение
NailAF
Нет новых сообщений Решил поделиться (Шторки) Stasopolas Курилочка 26 Ср Авг 08, 2012 7:48 am Посмотреть последнее сообщение
Big Panda
Нет новых сообщений Прикольный дневник СВА Курилочка 0 Пн Окт 22, 2007 9:35 pm Посмотреть последнее сообщение
СВА
Нет новых сообщений Дневник школьника. Vlad Курилочка 8 Ср Апр 08, 2009 9:31 am Посмотреть последнее сообщение
Василиск
Нет новых сообщений Дневник творца TOM. Курилочка 3 Ср Фев 27, 2008 7:44 pm Посмотреть последнее сообщение
zverik
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Решил запродать ноут свой HP DV7 17.3... zazu177 Барахолка 6 Вс Июл 06, 2014 2:09 pm Посмотреть последнее сообщение
zazu177
Нет новых сообщений Вчера случилась мистическая беда! РЕШИЛ! lambl4 Электрика и электроника 14 Чт Июн 16, 2011 12:12 pm Посмотреть последнее сообщение
андрей5456
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Дневник американского мальчика вованец Курилочка 19 Пн Авг 13, 2007 8:37 am Посмотреть последнее сообщение
lesha
Нет новых сообщений Дневник честного пингвина СВА Курилочка 0 Ср Окт 24, 2007 7:42 pm Посмотреть последнее сообщение
СВА
Нет новых сообщений Дневник моего КОТА Zaver Курилочка 12 Пт Авг 22, 2008 10:51 pm Посмотреть последнее сообщение
Bizond



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS