* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Ама-моторс. Убили АКПП

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Отзывы о работе Партнеров Клуба
Автор Сообщение
comrade
Новичок



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 48
Благодарности: 0/26

Откуда: Москва
2003 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 7:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ама-моторс. Убили АКПП Ответить с цитатой

Просто и банально скинули тросик с кикдауна и забыли поставить на место через пятьсот метров почувствовав засаду вернулся тросик был успешно надет .Но итог подпалёная АКПП буксы второй передачи блокировка гидротрансформатора и замена АКПП .Жаль думал наконец то нашёл нормальный сервис , придётся портить отношение с данным сервом и искать .....искать ....
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Zemyakis
Старожил



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 1566
Благодарности: 65/76

Откуда: МСК СВАО ЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 8:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну по хорошему компанию нужно нагнуть на ремонт.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Denaz
Местный житель



Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1448
Благодарности: 2/1

Откуда: Москва м.Братиславская
2008 Subaru Impreza
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 8:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 8:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот есть один вопросец - а когда именно свершилось сие событие??? Прошу указать дату - будем разбираться.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
BigBen
Наш человек
Наш человек


BigBen обзвезден
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 2294
Благодарности: 322/194

Откуда: г. Мытищи
2007 Renault Scenic
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 10:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя , нифига себе ошибочки !! Это как хирург бы бац и забыл скальпель в теле пациента , за такие вещи надо мастеров мягко говоря трахать...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 10:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, давайте, плз, без флуда! Дайте детально разобраться. Сейчас мне нужны сухие факты: что, когда и другие подробности. Я разговаривал по телефону с Ильей, директором АМЫ. Будем подробно разбираться. Потому как у меня сложилось впечатление, что автор поста недоговаривает некоторые факты...

Лично от себя: я не верю, что снятие троса могло за 500 метров убить коробку. Но это сугубо ИМХО...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Илья-АМАМОТОРС
Новичок



Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 9
Благодарности: 9/0



галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 2:20 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Убили АКПП Ответить с цитатой

comrade писал(а):
Просто и банально скинули тросик с кикдауна и забыли поставить на место через пятьсот метров почувствовав засаду вернулся тросик был успешно надет .Но итог подпалёная АКПП буксы второй передачи блокировка гидротрансформатора и замена АКПП .Жаль думал наконец то нашёл нормальный сервис , придётся портить отношение с данным сервом и искать .....искать ....


Уважаемые члены минивэн клуба! Я никогда не вступал в полемику с клиентами. И, честно говоря, никогда не соглашался с утверждением советских времен, что "клиент всегда прав". Потому что ПРАВДА она у каждого своя. Есть только ФАКТЫ, по которым можно судить, кто прав, а кто виноват. И только человек, обладающий этими фактами, и разобравшийся в сути вопроса, имеет право высказывать своё мнение в средствах массовой информации, коим безусловно является сайт МИНИВЭН клуба. Поэтому только моё личное уважение к самому МИНИВЭН клубу и персонально к его руководителю Денису (Sensej) заставили меня ответить на клевету в адрес мой фирмы.
Но начну не непосредственно с сути вопроса, а с комментария Big Ben Александра. Ты , Александр, просто хам. Советую, во-первых, попробовать не стучать по клавишам, не вникнув в суть вопроса, а постоять несколько смен у подъемника, ремонтируя машину 1990 года выпуска. Если не хочешь этого, то попробуй, не разобравшись в сути вопроса, подойти к мастерам, ремонтировавшим ту машину в течение трех недель, и сказать им, что хочешь за проделанную работу их "трахнуть". А вот после этого я и посмотрю, кто кого, извини, "трахнет". Но это хотя-бы будет по-мужски. Советую тебе извиниться. Тогда я поверю, что ты просто не разобрался и погорячился. И у тебя будет шанс остаться нормальным человеком.
Теперь по сути вопроса. Машина пришла более 3х месяцев назад с незаводящимся двигателем, проблемами (по словам хозяина) с коробкой, тысячами скруток в проводке двигательного отсека, тысячами самострочных внедрений , и словами, что, мол, "все отказываются - сделайте что-нибудь". В каком состоянии была машина до ремонта не знает никто. Три недели, извиняюсь, трахались с ней. В результате нашли проблемы, завели при минимуме затрат (как и просил хозяин). Машина действительно вернулась, проехав около 500 метров. Что произошло с тросом сейчас не скажет никто. Был он на своем месте или нет не знает никто, т.к. эту машину в состоянии движения до ремонта НЕ ВИДЕЛ НИКТО. Более того. Если даже мы такие плохие варвары и не одеваем тросики кикдауна на машины, - то ПРИЧЕМ ТУТ БЛОКИРОВКА ТРАНСФОРМАТОРА?!!! И почему 3 (!) месяца никаких "блокировок" и "буксов" не было?! И почему ранее заявленные хозяином проблемы с коробкой не берутся в расчет?! Более того. Что, поездка 500 метров с соскочившим тросом кикдауна полностью "УБИЛА" коробку?!! И обнаружилось это через 3 месяца?!
В цивилизованном обществе за такие безаппеляционные высказывания в средствах массовой информации можно и нужно подавать в суд. Мы пока не дошли до этого, потому, что время слишком дорого. Да и сам процесс слишком дорог. Впрочем, и на деятелей типа BIG BEN тоже следовало бы подать в суд за оскорбление и т.д.
Но! Я слишком ценю свое время, у меня слишком много клиентов и я слишком уважаю руководителей МИНИВЭН клуба, чтобы затеивать подобные дела.
В любом случае, цивилизованный подход к делу предполагает для начала обращение с претензиями ко мне, совместное обсуждение этих претензий, а уж потом (если не достигнута договоренность) обращение в любые иные инстанции. В ином случае это всё называется КЛЕВЕТОЙ.
Зла и обид не держу ни на кого. Готов АРГУМЕНТИРОВАННО и ЦИВИЛИЗОВАННО обсуждать все вопросы. Именно поэтому в этом бизнесе моя фирма успешно живет уже более 15 лет.
Владелец сервиса "АМА-МОТОРС " Файнштейн Илья Теодорович
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
BigBen
Наш человек
Наш человек


BigBen обзвезден
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 2294
Благодарности: 322/194

Откуда: г. Мытищи
2007 Renault Scenic
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 2:44 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приношу личные извинения Илье Теодоровичу. И хочу извинится перeд всеми форумчанами, кого задел своим сообщением. Возможно я и впрямь погорячился и не очень корректно отозвался по этому вопросу.

Но. Я сам работаю в сфере обслуживания и сталкиваюсь с неменьшим гемороем. И мое первое правило . Либо делать все хорошо и возможно дорого , либо вообще отказаться от такой работы! А второе . Если уж делаю такую работу , то по окончанию все проверяю и испытываю всю систему , даже то что не делал и даю рекомендации по замене тех или иных элементов.
Можно же проверить авто перед тем как отдать клиенту(отработать и проверить все режимы двигателя и коробки)

А плохие автосервисы и впрямь задолбали (то гайки забудут затянуть , то пробку для слива масла не докрутят, то клему к аккумулятору не затянут)! И поэтому последовала такая молнеиносная негативная реакция.

Вы поймити наша безопасность на дорогах в ваших руках

Еще раз приношу свои извинения Илье Теодоровичу
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
zverik
Посетитель



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 158
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва
2003 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 8:08 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полностью согласен, видимо что то кто то недоговорил.
Илья не мог сделать плохо.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
comrade
Новичок



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 48
Благодарности: 0/26

Откуда: Москва
2003 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 10:48 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду краток , а/м . поступила 29. 12. 07. , почему три месяца да по тому что она не ездила так как была другая а.м., продал вторую и на чал заниматься этой сразу же поехал в проверенный серв. об аккп они выдвинули такой диагноз , на счёт скруток и жгутов могу сказать одно глаза боятся а руки делают , увидели одну скрутку на катушке заж. и всё у меня это не первая люмина и я вам скажу что состояние проводки для этого года очень хорошее я бы бы сказал близкое к заводским . А вот то что имея такой " отличный сервис " и при проблемах с топливной системой производить диагностику эелектропроводки имхо не профессионально. Обидно одно что коробка перебиралась не давно, а убить трёх ступку очень легко стоит её перегреть , перегреть опять же легко дать три или четыре тысяч оборотов , секунды нужны и всё. Главное когда забирал а.м. говорит что то у тебя с коробкой не лады какие то , я спрашиваю почему да вот тут кто то на ней проехался и говорит со второй она трогается . Я ему не может быть коробка идеальная была, после переборки . Он развёл руками нет что б выяснить почему, но сдаётся что коробку перегрел ещё тот кто сказал ему то есть кто устраивал тест драйв на ней .А всё бы могло обойтись если нормально было подойти к этому вопросу , ну вот поехал я не веря своим ушам про коробку по територии хрен там разгонишься да и не было желания проверять ходовую выехав за ворота я понял что коробка вообще мёртвая первая и всё развернулся и поехал обратно минут двадцать голову чесали а вышло то что тросик раз и всё а коробка перегретая . На счёт того что б с вами разбираться уважаемый Илья нет времени но после искажением фактов уважаемым Ильёй а.м. цитирю проблемами (по словам хозяина) с коробкой, тысячами скруток в проводке двигательного отсека, тысячами самострочных внедрений , и словами, что, мол, "все отказываются - сделайте что-нибудь" то уже появляется желание и соответственно время этим заняться.Особенно нравиться это цитирую :Три недели, извиняюсь, трахались с ней. В результате нашли проблемы, завели при минимуме затрат (как и просил хозяин). Просто шланг порвался чуток между насосом и топливопроводом результат часть перекачивалось бензина в бак не доходя форсунки , вроде бы заводится и едет но плохо такая тема бывает в инжекторах когда насос умирает . Так что вот такой мой ответ на импульсивное заявление нашего уважаемого Ильи . Делайте выводы Exclamation И это не клевета, у меня нет желании и времени портить с кем либо отношения .Есть только одно найти грамотный сервис где ответственно подходили к своей работе.Но всё чаще прихожу к такому выводу что всё лучше делать самому , но у меня не времени этим заниматься к сожалению .
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Илья-АМАМОТОРС
Новичок



Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 9
Благодарности: 9/0



галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 11:57 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BigBen (Александр) писал(а):
Приношу личные извинения Илье Теодоровичу. И хочу извинится перeд всеми форумчанами, кого задел своим сообщением. Возможно я и впрямь погорячился и не очень корректно отозвался по этому вопросу.

Но. Я сам работаю в сфере обслуживания и сталкиваюсь с неменьшим гемороем. И мое первое правило . Либо делать все хорошо и возможно дорого , либо вообще отказаться от такой работы! А второе . Если уж делаю такую работу , то по окончанию все проверяю и испытываю всю систему , даже то что не делал и даю рекомендации по замене тех или иных элементов.
Можно же проверить авто перед тем как отдать клиенту(отработать и проверить все режимы двигателя и коробки)

А плохие автосервисы и впрямь задолбали (то гайки забудут затянуть , то пробку для слива масла не докрутят, то клему к аккумулятору не затянут)! И поэтому последовала такая молнеиносная негативная реакция.

Вы поймити наша безопасность на дорогах в ваших руках

Еще раз приношу свои извинения Илье Теодоровичу


С удовольствием принимаю извинения. Мужской поступок. Приезжай, всегда буду рад!
По поводу машины. Проверить всё невозможно, особенно если машину в работающем состоянии никто не видел.
СУТЬ МОЕГО ПИСЬМА БЫЛА НЕ В ТОМ, ЧТОБЫ ПЕРЕЛОЖИТЬ НА КОГО-ТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ИЛИ УЙТИ ОТ ОТВЕТА. Естественно, бывает так, что у меня случаются косяки. Не ошибается только тот, кто не работает! И доля моей вины в этой ситуации тоже есть. И я обсуждал это в пятницу с моими работниками. Суть моего письма была в следующем: ЛЮБОЙ ВОПРОС НУЖНО РЕШАТЬ ЦИВИЛИЗОВАНО!
Тогда и общество наше станет цивилизованным.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
comrade
Новичок



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 48
Благодарности: 0/26

Откуда: Москва
2003 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 12:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По поводу машины. Проверить всё невозможно, особенно если машину в работающем состоянии никто не видел.






Она приехала своим ходом!!!!!! И где вы видите не цивилизованное решение........ Это крик души и боль за наши автомастерские , надеюсь что разрешим этот вопрос цивилизовано ,только что для этого нужно? Бумага с мастерской где выявили данный дефект или армия юристов и всякая лабудень ...... вот в чём вопрос . У меня лично нет желания устраивать по этому поводу шаманские танцы с бубном, так что надеюсь что будет всё ЦИВИЛИЗОВАННО и жду ваших предложений по решение данного вопроса .
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
BigBen
Наш человек
Наш человек


BigBen обзвезден
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 2294
Благодарности: 322/194

Откуда: г. Мытищи
2007 Renault Scenic
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 7:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья-АМАМОТОРС писал(а):

Зла и обид не держу ни на кого. Готов АРГУМЕНТИРОВАННО и ЦИВИЛИЗОВАННО обсуждать все вопросы. Именно поэтому в этом бизнесе моя фирма успешно живет уже более 15 лет.
Владелец сервиса "АМА-МОТОРС " Файнштейн Илья Теодорович

comrade писал(а):
У меня лично нет желания устраивать по этому поводу шаманские танцы с бубном, так что надеюсь что будет всё ЦИВИЛИЗОВАННО и жду ваших предложений по решение данного вопроса .


Да в этом вопросе надо разбираться! Детально! Единственно что могу сказать со своей колокольни!! Если так никто не признает своей вины не хозяин авто , не владелец автосервиса!! Выход только один .
З/Ч оплачиваются клиентом , а ремонт сервисом!! Иногда приходиться и мне так поступать. Иногда и мои монтажники-наладчики делают ошибки. А сфера отопления и водоснабщения тоже очень многогранна... Удачи вам!! И цивилизованного решения данного вопроса
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Отзывы о работе Партнеров Клуба Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Особенности езды на автомобилях с АКП... Fedorych Копилочка Полезного 47 Пн Окт 28, 2013 2:20 pm Посмотреть последнее сообщение
555Dmitry
Нет новых сообщений Отчет о поездке в АмАмоторс Kony Отзывы о работе Партнеров Клуба 8 Вс Мар 04, 2007 9:09 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений АКПП Хонда Стрим.Буксует 2 передача н... Пенсионер МВД Mitsubishi, Honda 2 Пн Дек 08, 2014 6:05 pm Посмотреть последнее сообщение
D(r)iver
Нет новых сообщений Крайслер Вояджер 2002 2.4 4-х акпп во... Еж АКПП, МКПП 2 Пт Фев 02, 2007 1:33 pm Посмотреть последнее сообщение
Еж
Нет новых сообщений АКПП Аксакал АКПП, МКПП 5 Вт Сен 17, 2013 2:52 pm Посмотреть последнее сообщение
Аксакал
Нет новых сообщений АКПП poligraf Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 5 Пт Фев 01, 2008 12:22 am Посмотреть последнее сообщение
gromozek
Нет новых сообщений АКПП AvanTurist АКПП, МКПП 73 Вс Июл 10, 2022 11:47 am Посмотреть последнее сообщение
Верний
Нет новых сообщений АКПП игорь05 АКПП, МКПП 19 Пн Янв 21, 2013 3:27 pm Посмотреть последнее сообщение
rival28
Нет новых сообщений АКПП 3 или 4? Afro50 АКПП, МКПП 14 Вт Май 19, 2009 1:49 pm Посмотреть последнее сообщение
An
Нет новых сообщений АКПП SOS zmey АКПП, МКПП 15 Пт Июл 08, 2022 7:10 pm Посмотреть последнее сообщение
chas64
Нет новых сообщений АКПП с 3.8л на 2.4л ? cergio АКПП, МКПП 5 Пт Июн 17, 2011 10:24 am Посмотреть последнее сообщение
cergio
Нет новых сообщений Про АКПП blokhin АКПП, МКПП 7 Вт Авг 21, 2007 12:25 pm Посмотреть последнее сообщение
Jackson
Нет новых сообщений АКПП ли это? pilot153 АКПП, МКПП 20 Ср Ноя 04, 2009 6:56 pm Посмотреть последнее сообщение
pilot153
Нет новых сообщений АКПП 3 или 4 Newer АКПП, МКПП 13 Вс Июл 08, 2012 8:54 pm Посмотреть последнее сообщение
ksergei
Нет новых сообщений HELP АКПП sergey_den АКПП, МКПП 2 Пт Дек 12, 2008 3:14 am Посмотреть последнее сообщение
vent



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS