* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Не ведитесь на развод или Нужна срочная помощь ребенку!

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Mikhail
Посетитель



Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 119
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 3:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По этому телефону "срочно" ищут кровь уже полгода.
Можно посмотреть через Яндекс, Рамблер.

Еще полезно знать, что, несмотря на то, что обычно стараются переливать группу той-же крови, с группой AB(IV)+ совместимы все остальные резус-положительные.

Т.е. в этом плане хуже всего людям с первой группой, им можно перелить только первую. А лучше всего - как раз с четвертой, т.к. им подходит любая группа. http://vizivaem03.narod.ru/

SidorKA, не смотря на Ваше членство в клубе было бы неплохо подбирать выражения.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
batvovan
Частый гость



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 540
Благодарности: 8/1

Откуда: типа рядом с Масквой

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 3:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как это работает, если не развод: доноры сдают кровь, далее она проверяется на вирусы (вич, гепатит, рв) и из нее готовятся компоненты (эритроцитарная масса, тромбоциты, альбумин, плазма). итого от забора крови до ее переливания в виде компонентов- 1-1,5 мес. таким образом призыв "СРОЧНО нужна кровь"- это значит кровь будет через 1,5 мес. доживет ли больной?. поэтоиу есть банк крови, из которого и переливают. единственная загвоздка, что они могут затребовать сдать кровь за то, чтобы получить готовую, НО: 1. это незаконно, 2. это терпит по времени (то есть сдать можно через недельку-другую), 3. можно сдать любой группы
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Лёля & Серёга
Старожил



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 2118
Благодарности: 370/1147

Откуда: Москва САО, Войковская

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 3:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗАШИБИСЬ!
Приношу всем свои извинения!!!
Просто мне ПОЗВОНИЛА моя старая подруга, кстати врач, сейчас в декретном с малой сидит, и вся на эмоциях, чуть не плача про этого ребенка толкует... Я обещала спросить среди маминых сотоварищей по донорству... там не нашлось.. Подруга мне перезванивает, и со слезами просит СДЕЛАТЬ ХОТЬ ЧТО _ НИБУДЬ!!! Потом дает этот телефон. и постоянно мне звонит, спрашивает о результатах поиска!
Видимо, её так же подставили, сыграли на чувствах - у неё 4-месячный ребенок и тоже были серьёзные проблемы....
Но то за гады такое делают??????????????????????????????Как только рука на такое поднимается??????????
Пойду Маринку успокаивать - она еще две поликлиники на уши подняла - такая вот деятельная натура, блин...
Еще раз прошу прощения, за непроверенную информацию!
Уважаемые модераторы! Может удалить эту тему от греха подальше? Я правда телефон стерла..., так что можно и оставить, чтоб др
угие такие же идиотки как я не попадались на такое!!!
И СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ЧТО СПУСТИЛИ МЕНЯ С НЕБЕС НА ЗЕМЛЮ!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Лёля & Серёга
Старожил



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 2118
Благодарности: 370/1147

Откуда: Москва САО, Войковская

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 4:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин! Стыдно жутко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ощущение, что обо...али с ног до головы!!!
Как после верить людям??????
И давайте уже удалим эту тему, а то я со стыда сгорю!!!


Последний раз редактировалось: Лёля & Серёга (Чт Мар 20, 2008 4:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Mikhail
Посетитель



Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 119
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 4:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леля, желание помочь человеку, тем более ребенку - чего тут стыдного? Стыдно должно быть тому, кто все это делает. Но они, похоже, полностью совесть потеряли.

Самое печальное в этом то, что если кому-то действительно понадобиться помощь – могут не поверить из-за вот таких "предпринимателей".

Еще мне очень странно, что бездействуют УВД/МВД и прочие «ВД». Закрыть такой номер и найти владельца очень просто. Не хотят?

Тему бы я не удалял.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Лёля & Серёга
Старожил



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 2118
Благодарности: 370/1147

Откуда: Москва САО, Войковская

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 4:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если сообщить в "органы" - не поможет? Ну как с такими уродами еще поступать? морду набить. руки поотрывать? было б кому.....
Но ведь раньше такого не было!!!!!!!!!!! искали люди донора, да еще и бабки нехилые им платили... и все были довольны!... и других не подставляли...
Да, моя подруга тоже присоединяется к моим извинениям... ревет и обзывает нас с ней круглыми дурами и идеалистками.... Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Caravan737
Наш Колхозник
Наш Колхозник



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 8928
Благодарности: 795/530

Откуда: Москва
2012 Chevrolet Orlando
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 4:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По просьбе автора переименовал тему и перенес в курилку.
Друзья будьте бдительны, не поддавайтесь на разводы.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Caravan737
Наш Колхозник
Наш Колхозник



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 8928
Благодарности: 795/530

Откуда: Москва
2012 Chevrolet Orlando
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 4:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не дуры, это абсолютно нормальное желание помочь нуждающемуся. Не убивайтесь так. Мы здесь все понимаем
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Mikhail
Посетитель



Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 119
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 4:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, Вас успокоит, что я от своих знакомых раньше получал такие письма неоднократно. Разбирались, ужасались. В следующий раз уже подсказывали другим...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Лёля & Серёга
Старожил



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 2118
Благодарности: 370/1147

Откуда: Москва САО, Войковская

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 5:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за Ваше понимание!!!
Сейчас, анализируя, понимаю, что если б пришло мне такое сообщение по инету - вероятно я на такое не повелась бы...
А тут - поздний вечер, звонок, слезы... мозги напрочь отключились... Sad
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sharusha
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 610
Благодарности: 2/0

Откуда: Москва, ЗАО, м. Пионерская
1999 Volkswagen Sharan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 5:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для особо соболезнующих и сострадательных - есть такая волонтерская служба "Соломинка" (их отчеты - в номерах Аргументов и Фактов, там даже их рубрика есть). Так вот, там оказывают реальную помощь инвалидам. тяжелобольным и прочим детишкам. Публикуются официальные просьбы о помощи - сдать кровь. в частности. Если так хочется помочь - лучше обратиться к реальным волонтерам. Поверьте, пользы куда больше будет... А этих аферистов я бы сама лично своими руками да за причинное пардон место повесила...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Zemyakis
Старожил



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 1566
Благодарности: 65/76

Откуда: МСК СВАО ЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 5:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько раз по асе получал сообщения подобного характера. Первый раз я поднял на уши всех знакомых и коллег, группа крови нашлась, но указанный телефон оказался то ли недоступен, то ли никто не подходил. Звонил несколько дней - безрезультатно.

Во второй раз я спросил у приславшего знает ли он лично того, кому надо - не знал, я попросил спросить у того, кто послал ему и т.д.
В общем удалось отследить 5-6 узлов, дальше уже невозможно - ессно никто не лично не знал страждущего.

Как это не прискорбно, но думается что это или действительно развод или просто чья-то подлая шутка. Я бы не хотел чтобы мой телефон начал разрываться от звонков и смс дорожелателей.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 6:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёля писал(а):
Блин! Стыдно жутко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ощущение, что обо...али с ног до головы!!!
Как после верить людям??????
И давайте уже удалим эту тему, а то я со стыда сгорю!!!


Даже не думай!
Если не будет таких людей, то мир совсем рухнет!
и так равнодушия полно!
лучше несколько раз ошибиться, но хоть один раз кому то помочь..
...ИМХО

Сам раньше был донором.. но потом "желтуха" Crying or Very sad

а по поводу бездействия "служб", думаю мало кто это им сообщает.. вернее НЕ КОНТРОЛИРУЮТ.
скоро, думаю, ситуация изменится..
Обидно только, что из-за них кто то может реально помощи не дождаться!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Лёля & Серёга
Старожил



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 2118
Благодарности: 370/1147

Откуда: Москва САО, Войковская

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 6:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sharusha писал(а):
Для особо соболезнующих и сострадательных - есть такая волонтерская служба "Соломинка" (их отчеты - в номерах Аргументов и Фактов, там даже их рубрика есть). Так вот, там оказывают реальную помощь инвалидам. тяжелобольным и прочим детишкам. Публикуются официальные просьбы о помощи - сдать кровь. в частности. Если так хочется помочь - лучше обратиться к реальным волонтерам. Поверьте, пользы куда больше будет... А этих аферистов я бы сама лично своими руками да за причинное пардон место повесила...

К сожалению, очень часто "официальные" просьбы, так же как и "фодны помощи"...итп -тоже оказываются большой развесистой липой! Как тут разобраться? Сколько уже об этом писалось-говорилось!... Я не спорю, есть действительно организации, где стараются помочь людям, и помогают... Но если мне нужна помощь - то сначала я обращаюсь к своим близким людям..., и только если результат отсутствует - продолжаю искать дальше!
А если представить , что кому-то действительно срочно понадобилась помощь, а он ничего не знает про "соломинку"? куда бежать? к кому обращаться?Это тоже более широкий вопрос. Надо. чтоб как 01,02,03 люди знали бы куда обращаться, а то на рекламу прокладок/сигарет/БАДов есть время и деньги, а на нужную и важную информацию - нет!
А на счет аферистов - я с Вами полностью согласна!


Последний раз редактировалось: Лёля & Серёга (Чт Мар 20, 2008 10:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 7:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёля писал(а):

А промогать я стараюсь всегда.


и это главное!!!
smile183 smile201
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
скачать топик
Страница 2 из 5



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Требуется помощь!" Sensej Требуется помощь! 0 Пн Ноя 20, 2006 1:05 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Прилеплена: Помощь нашему Организму TOM. Дела домашние... 38 Вт Дек 19, 2017 12:16 pm Посмотреть последнее сообщение
Kotor
Нет новых сообщений Нужна помощь ребенку. ksergei Требуется помощь! 0 Вт Фев 25, 2014 9:14 pm Посмотреть последнее сообщение
ksergei
Нет новых сообщений Нужна помощь! Vas9 Volkswagen 24 Сб Июн 09, 2007 3:36 pm Посмотреть последнее сообщение
Vas9
Нет новых сообщений НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Bizond Курилочка 7 Пт Июн 26, 2009 10:02 pm Посмотреть последнее сообщение
Bizond
Нет новых сообщений нужна помощь pil2006 Требуется помощь! 2 Чт Авг 04, 2016 7:49 am Посмотреть последнее сообщение
pil2006
Нет новых сообщений НУЖНА ПОМОЩЬ Вадим_с_Меркурием Курилочка 15 Ср Апр 15, 2009 10:12 am Посмотреть последнее сообщение
Вадим_с_Меркурием
Нет новых сообщений Нужна помощь мишель VIN 1 Чт Сен 20, 2018 9:02 pm Посмотреть последнее сообщение
KRAFT
Нет новых сообщений Нужна помощь. dudniknnov Топливная система и система выпуска 8 Ср Апр 06, 2011 6:36 pm Посмотреть последнее сообщение
dudniknnov
Нет новых сообщений Нужна помощь по ДВС Tehco Требуется помощь! 105 Пт Апр 15, 2016 1:44 pm Посмотреть последнее сообщение
adams
Нет новых сообщений НУЖНА ПОМОЩЬ D__M Курилочка 176 Пт Апр 09, 2010 6:05 pm Посмотреть последнее сообщение
Natusik
Нет новых сообщений нужна помощь skorpion79 Требуется помощь! 12 Пн Апр 23, 2012 12:38 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений НУЖНА ПОМОЩЬ ПО VIN dekan VIN 10 Вт Май 15, 2012 8:12 pm Посмотреть последнее сообщение
dekan
Нет новых сообщений Нужна помощь Anatolik Требуется помощь! 14 Вс Авг 05, 2012 8:37 pm Посмотреть последнее сообщение
Anatolik
Нет новых сообщений Нужна помощь по MPV CHIL Mazda 3 Вт Ноя 27, 2007 10:19 pm Посмотреть последнее сообщение
Алекс MPV



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS