* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Не ведитесь на развод или Нужна срочная помощь ребенку!

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
олегыч
Местный житель



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 1373
Благодарности: 65/30

Откуда: москва северное измаилово
2008 Hyundai STAREX
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 9:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А пото в этой машине повезут нормального человека или не дай бог ребенка.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
олегыч
Местный житель



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 1373
Благодарности: 65/30

Откуда: москва северное измаилово
2008 Hyundai STAREX
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 9:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
олегыч
Местный житель



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 1373
Благодарности: 65/30

Откуда: москва северное измаилово
2008 Hyundai STAREX
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 11:34 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что гуманизм кончился?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sharusha
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 610
Благодарности: 2/0

Откуда: Москва, ЗАО, м. Пионерская
1999 Volkswagen Sharan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 11:48 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что, бомжи не люди? Им также нужна помощь... Если юы им оказывалась помощь и была бы возможность лечения нормального - их бы и не было, в таком состоянии... (я говорю не об алкашах - сама их ненавижу)... А вот такое отношение, какое вы де5монстрируете, - это самое плохое что может быть...
Увы в том что есть бездомные - вина нашего государства... Сейчас оставить человека без квартиры и выписать "в никуда" - как раз плюнуть. Это может случится с каждым, никто не застрахован от этого. Вы можете заручится, что это не произойдет с вами? Я думаю, нет. Вы бы хотели. чтобы вместо помощи вам дали ногой по голове??? Это - нормально, а? если честно, такое отношение - фашизм. Откуда вам знать, что случилось с человеком? Ах, вам брезгливо, ой-ой! Почему тогда никто не обеспечит людям возможность хотя бы помыться? Почему в приюты для людей без места жительства не пускают без документов, об этом вы знаете? А откуда они у них? Например. моего мужа однажды обокрали - все документы вытащили из карманов. Он был в этом виноват??? Он тоже опустившийся алкаш???

Ах, товарищь. как вы неправы! Мой прадедушка один!! соджержал земскую больницу, работал и с чумой. и с тифом. и со многими вещами... И не брезговал!! И бездомным помогал!!! И ничего, дожил до глубокой старости...

Стыдно вам должно быть... Эх... Что за люди... Вот и весь ваш "гуманизм"...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Лёля & Серёга
Старожил



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 2118
Благодарности: 370/1147

Откуда: Москва САО, Войковская

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 1:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сожалению, это вопрос на более высоком государственном уровне!
А на счет помощи -я читала, что есть мобильная бригада, которая оказывает помощь всем нуждающимся бомжам. Другое дело, что она вроде одна...
в любых странах можно увидеть бомжей, и нигда они не выглядят процветающе... Вероятно, эта проблеме более серьезная, чем нам кажется, раз с ней не могут справиться по всему миру!
И этих людей безумно жалко! как бы не было брезгливо - но жалко!
Раньше в больницу к нам приходили на зиму бомжи, помыть ся, подлечиться, откормиться... и им не отказывали, мыли их, стригли, выводили вшей, проводили санобработку вещей. Поверьте мне - это не самое приятное занятие в жизни.... Но все делалось!Я давно там не работаю, может что и изменилось... Но характерно другое - в теплое время года они не приходят! им и так хорошо! им не мешают вши, грязь, болячки.... хотя летом больницы полупустые - приходи-не хочу!..
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
олегыч
Местный житель



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 1373
Благодарности: 65/30

Откуда: москва северное измаилово
2008 Hyundai STAREX
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 2:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы будите лежать в одной палате с таким?Я думаю восторга мало будет.Вот и в приемном любой больницы их стараются не брать.А мы их должны с улицы по любому забрать.Даже если он нас посылает и лезет в драку,А у нас 80% женщины работают.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
олегыч
Местный житель



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 1373
Благодарности: 65/30

Откуда: москва северное измаилово
2008 Hyundai STAREX
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 2:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sharusha писал(а):
что, бомжи не люди? Им также нужна помощь... Если юы им оказывалась помощь и была бы возможность лечения нормального - их бы и не было, в таком состоянии... (я говорю не об алкашах - сама их ненавижу)... А вот такое отношение, какое вы де5монстрируете, - это самое плохое что может быть...
Увы в том что есть бездомные - вина нашего государства... Сейчас оставить человека без квартиры и выписать "в никуда" - как раз плюнуть. Это может случится с каждым, никто не застрахован от этого. Вы можете заручится, что это не произойдет с вами? Я думаю, нет. Вы бы хотели. чтобы вместо помощи вам дали ногой по голове??? Это - нормально, а? если честно, такое отношение - фашизм. Откуда вам знать, что случилось с человеком? Ах, вам брезгливо, ой-ой! Почему тогда никто не обеспечит людям возможность хотя бы помыться? Почему в приюты для людей без места жительства не пускают без документов, об этом вы знаете? А откуда они у них? Например. моего мужа однажды обокрали - все документы вытащили из карманов. Он был в этом виноват??? Он тоже опустившийся алкаш???

Ах, товарищь. как вы неправы! Мой прадедушка один!! соджержал земскую больницу, работал и с чумой. и с тифом. и со многими вещами... И не брезговал!! И бездомным помогал!!! И ничего, дожил до глубокой старости...

Стыдно вам должно быть... Эх... Что за люди... Вот и весь ваш "гуманизм"...
Я вначале своей работы тоже думал так же.Но по прошествии некоторого времени своё мнение поменял.Попробуйте бомжа заставить работать.Они выбрали свой образ жизни.Нормальный человек просто так на улице не окажется.А про фашизм это вы погорячились(месяц работы у нас и Вы так думать перестаните)
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Лёля & Серёга
Старожил



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 2118
Благодарности: 370/1147

Откуда: Москва САО, Войковская

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 2:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

олегыч писал(а):
А вы будите лежать в одной палате с таким?Я думаю восторга мало будет.Вот и в приемном любой больницы их стараются не брать.А мы их должны с улицы по любому забрать.Даже если он нас посылает и лезет в драку,А у нас 80% женщины работают.

Конечно их стараются селить обособленно, если позволяет место. Но честно говоря отмытые, подстриженные, переодетые они не сильно отличаются от многих ... Так что если соблюдать инкогнито, то никто и не догадается... И кстати, часто бомжами оказываются очень образованные, интелегентные и интересные люди! просто так сложилась жизнь. я не говорю, что все бомжи интелектуалы-жертвы обстоятельств, но я лично встречалась со старичком профессором матаматики... А когда его привезли - ничего, кроме жалости и отвращения он не вызывал. А потом почти прижился, помогал мужьям девченок работающих в б-це институтские задания решать. Laughing
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sharusha
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 610
Благодарности: 2/0

Откуда: Москва, ЗАО, м. Пионерская
1999 Volkswagen Sharan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 3:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Конечно их стараются селить обособленно, если позволяет место. Но честно говоря отмытые, подстриженные, переодетые они не сильно отличаются от многих ... Так что если соблюдать инкогнито, то никто и не догадается... И кстати, часто бомжами оказываются очень образованные, интелегентные и интересные люди! просто так сложилась жизнь. я не говорю, что все бомжи интелектуалы-жертвы обстоятельств, но я лично встречалась со старичком профессором матаматики... А когда его привезли - ничего, кроме жалости и отвращения он не вызывал. А потом почти прижился, помогал мужьям девченок работающих в б-це институтские задания решать. Laughing[/quote]

В палате, где лежит дедушка, на соседской койке - лежит бомж. Бывший художник. После развода жена выписала "в никуда". Весьма приятный и вежливый человек, помогает... И не скажешь, что бездомный... А еще через койку лежит вполне обеспеченный гражданин, так вот он всех извел своими придирками...Sad( Вот так вот...
Но вы правы, люди всякуие бывают, и среди бомжей есть нормальные, есть и те. кто за работу готов взяться. правда увы их куда меньшеSad(( А вообще-то государства (и не только у нас) на социалку деньги тратить считает невыгодным. Если уж на нас, многодеьтных, крохи дает, то куда уж там до организации нормальныхт приютов... Вот и замкнутый круг...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 4:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят, не ссорьтесь...
как ни прискорбно правы все...
это отражение нашего общества..
просто работая постоянно с ними, душа черствеет, что ли... и это нормально.. если бы все хирурги переживали за каждого пациента, особенно "неудачного", то жизнь их была бы коротка и мучительна...
я считаю, что алкаш и БОМЖ тоже Человек.. но увидя сильно грязного человека скорее просто вызову "скорую".. хотя бывало, что и сам довозил до больницы и поднимал и провожал до тёплого места..
пожалуйста, не "ругайтесь".. smile171
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
олегыч
Местный житель



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 1373
Благодарности: 65/30

Откуда: москва северное измаилово
2008 Hyundai STAREX
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 4:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
ребят, не ссорьтесь...
как ни прискорбно правы все...
это отражение нашего общества..
просто работая постоянно с ними, душа черствеет, что ли... и это нормально.. если бы все хирурги переживали за каждого пациента, особенно "неудачного", то жизнь их была бы коротка и мучительна...
я считаю, что алкаш и БОМЖ тоже Человек.. но увидя сильно грязного человека скорее просто вызову "скорую".. хотя бывало, что и сам довозил до больницы и поднимал и провожал до тёплого места..
пожалуйста, не "ругайтесь".. smile171
Всё таки не дело скорой собирать грязных не мытых пьяных.Наверное у 03 не много другие задачи.(конечно если он не нуждается в скоропомощьной помощи)Я сам и доводил идовозил.А к мирно спяшему скорую и в мыслях вызвать не было.Из скорой помощи сделали черти что.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 6:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
хотя бывало, что и сам довозил до больницы и поднимал и провожал до тёплого места.. smile171

Том, за это мой тебе, большой респект. smile190 И я с тобой полностью согласен, БОМЖ и ПЬЯНИЦА, тоже ЛЮДИ!!! Пусть опустившиеся, грязные и плохо пахнувшие, но всё-таки не скотина. Они тоже человеки.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 6:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

олегыч писал(а):
Всё таки не дело скорой.............


Опачки!! А чьё это дело?
Во всём мире этим занимается "скорая" и "служба спасения"..
Конечно приятнее перевозить ребёнка с насморком.. но, увы, реалии жизни таковы, что помощи ждут как раз не чистенькие и сытые, а грязные и голодные...
олегыч, я тебя понимаю! но выбрав ТАКУЮ работу, надо терпеть... Wink
и ложные вызовы тоже бесят...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Лёля & Серёга
Старожил



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 2118
Благодарности: 370/1147

Откуда: Москва САО, Войковская

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 9:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
олегыч писал(а):
Всё таки не дело скорой.............


Опачки!! А чьё это дело?
Во всём мире этим занимается "скорая" и "служба спасения"..
Конечно приятнее перевозить ребёнка с насморком.. но, увы, реалии жизни таковы, что помощи ждут как раз не чистенькие и сытые, а грязные и голодные...
олегыч, я тебя понимаю! но выбрав ТАКУЮ работу, надо терпеть... Wink
и ложные вызовы тоже бесят...

конечно это дело всяческих служб спасения, однако, было бы лучше, что бы рациональнее распределялись вызовы... Использование высококлассных специалистов для дежурного измерения давления, или "ПОГОВОРИМ О Вашем НАСМОРКЕ" глупо!.... Патронажную службу, что ли какую-нить сделали бы... Ведь есть соц. работники(сама работала когда дети были маленькие) Ну набрать туда побольше людей с мед образованием! напр. мои подопечные скорую вызывали только действительно по делу, а для остального была я: давление померить, о больной ноге поговорить, на погоду пожаловаться и на идиота соседаSmile))) Они ж часто одинокие! у них дефицит общения! а теперь и по телефону не слишком-то поговоришь - безлимитка далеко не у всех!
несколько лет назад слышала, что одна бабулечка каждый день вызывала скорую, типа давление у нее зашкаливает... они приезжают, а она им: милки, ходить до поликлиники не могу, а мне врач уколы прописал! уколите, сделайте милость!... Ну что с такими делатьSmile)))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 10:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёля писал(а):
Использование высококлассных специалистов для дежурного измерения давления, или "ПОГОВОРИМ О Вашем НАСМОРКЕ" глупо!.... Патронажную службу, что ли какую-нить сделали бы... Ну набрать туда побольше людей с мед образованием! напр. мои подопечные скорую вызывали только действительно по делу, а для остального была я: давление померить, о больной ноге поговорить, на погоду пожаловаться и на идиота соседаSmile))) Они ж часто одинокие! у них дефицит общения!

+1000
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
скачать топик
Страница 4 из 5



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Требуется помощь!" Sensej Требуется помощь! 0 Пн Ноя 20, 2006 1:05 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Прилеплена: Помощь нашему Организму TOM. Дела домашние... 38 Вт Дек 19, 2017 12:16 pm Посмотреть последнее сообщение
Kotor
Нет новых сообщений Нужна помощь ребенку. ksergei Требуется помощь! 0 Вт Фев 25, 2014 9:14 pm Посмотреть последнее сообщение
ksergei
Нет новых сообщений Нужна помощь. dudniknnov Топливная система и система выпуска 8 Ср Апр 06, 2011 6:36 pm Посмотреть последнее сообщение
dudniknnov
Нет новых сообщений Нужна помощь по ДВС Tehco Требуется помощь! 105 Пт Апр 15, 2016 1:44 pm Посмотреть последнее сообщение
adams
Нет новых сообщений нужна помощь skorpion79 Требуется помощь! 12 Пн Апр 23, 2012 12:38 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений НУЖНА ПОМОЩЬ D__M Курилочка 176 Пт Апр 09, 2010 6:05 pm Посмотреть последнее сообщение
Natusik
Нет новых сообщений НУЖНА ПОМОЩЬ ПО VIN dekan VIN 10 Вт Май 15, 2012 8:12 pm Посмотреть последнее сообщение
dekan
Нет новых сообщений Нужна помощь Anatolik Требуется помощь! 14 Вс Авг 05, 2012 8:37 pm Посмотреть последнее сообщение
Anatolik
Нет новых сообщений Нужна помощь по MPV CHIL Mazda 3 Вт Ноя 27, 2007 10:19 pm Посмотреть последнее сообщение
Алекс MPV
Нет новых сообщений Нужна помощь! D__M Курилочка 35 Вт Мар 04, 2008 4:42 pm Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений Нужна помощь по VIN! RAlex VIN 3 Вс Июл 28, 2013 9:41 pm Посмотреть последнее сообщение
Stasopolas
Нет новых сообщений Нужна помощь bes1378 Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 1 Пн Окт 28, 2013 6:39 pm Посмотреть последнее сообщение
papillon2375
Нет новых сообщений НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Bizond Курилочка 7 Пт Июн 26, 2009 10:02 pm Посмотреть последнее сообщение
Bizond
Нет новых сообщений Нужна помощь! Vas9 Volkswagen 24 Сб Июн 09, 2007 3:36 pm Посмотреть последнее сообщение
Vas9



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS