* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Для наших питомцев!!!!

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Bizond
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 2710
Благодарности: 111/126

Откуда: Москва. Тёплый Стан.
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 11:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Для наших питомцев!!!! Ответить с цитатой

Уважаемые КЛУБНИ!!! Особенно те у кого есть собаки,могу предложить вот такие шарфики для Ваших питомцев(очень полезны зимой),вяжет моя жена.Расценки такие:
Размер:
Ротвейлер, Laughing Laughing Овчарка,
Амстафф, Питбуль, Лабрадор,
Пудели и так далее.----250 руб.
Для более мелких пород ценник подороже(вязать тяжелее),но для клубней сделаем по этой цене. Laughing Laughing Laughing
Кому надо пишите в личку или на выставке собак 25.05.08 на улице Тимуровская(В парке) в Царицыно.
Для членов клуба Minivan.ru , скидка 100 рублей.
Смотрятся вот так.На моей собачке. Laughing Laughing LaughingЕсли у кого-то есть свой бизнес заказывайте.Всё вяжется вручную. Laughing Laughing

Россия Вперёд!!!!

Галант Смайл Гифт.

А это мой засранец Laughing Laughing Laughing ,который, ну никак не хочет упускать из виду другого кобеля,(бежать категорически отказывается, смотрит всегда на кобеля который стоит около ринга),причём это прямой его конкурент на выставках,который засчет этого выходит на первое место,а мой попадает на второе,правда с оценкой "Отлично".Снимала хозяйка "конкурента",а так-же, уже хорошая знакомая моей жены и в тоже время организатор выставки.Предложила продажу данных изделий на выставке(без аренды),т.к многим на форумах собак понравились.Моя супруга в Сине-красном спортивном костюме.
http://ru.youtube.com/watch?v=VbCAAsyt3Wc
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: НАШ КОЛХОЗ!!! Ссылки на статьи о пере... Sensej Тюнинг, Примочки (гаджеты) 2 Чт Мар 22, 2007 11:09 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Прилеплена: пресса о наших машинках emirspb Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 7 Ср Май 28, 2008 9:00 pm Посмотреть последнее сообщение
Moto-Peper
Нет новых сообщений Прилеплена: Фотографии и видео наших встреч. Sensej Клубные встречи и мероприятия 1005 Пт Июл 25, 2014 2:55 pm Посмотреть последнее сообщение
Несравненная
Нет новых сообщений Из наших? олегыч Курилочка 7 Пт Апр 20, 2012 4:06 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений ФОТО наших машин Shorich Клубная жизнь 1 Чт Фев 14, 2008 9:04 pm Посмотреть последнее сообщение
Sharusha
Нет новых сообщений У кого из наших номер А...МР _Max_ Курилочка 5 Ср Авг 27, 2008 8:25 pm Посмотреть последнее сообщение
_Max_
Нет новых сообщений Кто из наших сегодня в ДТП попал? Покобатько Курилочка 0 Чт Апр 12, 2018 4:48 pm Посмотреть последнее сообщение
Покобатько
Нет новых сообщений [ Опрос ] GSM - модуль для наших машин. u285ra Электрика и электроника 72 Пт Дек 21, 2018 12:19 pm Посмотреть последнее сообщение
Tehco
Нет новых сообщений [ Опрос ] О возрасте наших минивэнчиков Sharusha Курилочка 13 Ср Апр 23, 2008 10:53 pm Посмотреть последнее сообщение
BigBen
Нет новых сообщений ALLDATA онлайн. все для наших авто emirspb Копилочка Полезного 6 Чт Мар 27, 2008 9:49 am Посмотреть последнее сообщение
emirspb
Нет новых сообщений Занятия на лошадях для наших детей. Big Panda Курилочка 18 Пн Фев 11, 2013 7:39 pm Посмотреть последнее сообщение
Aleks353
Нет новых сообщений Где на наших машинах находится бензон... алекса Топливная система и система выпуска 4 Пт Май 09, 2008 10:45 am Посмотреть последнее сообщение
Bizond
Нет новых сообщений Кто из наших в аварию на каширке попа... стоматолог Клубная жизнь 45 Вт Июн 30, 2009 12:34 pm Посмотреть последнее сообщение
_Max_
Нет новых сообщений Тема про наших дедушек и бабушек - Victor.T Курилочка 2 Вс Апр 26, 2015 8:58 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Отличная магнитолка. Как раз для наши... Станислав SPb Курилочка 37 Пт Июн 27, 2008 10:44 am Посмотреть последнее сообщение
Станислав SPb



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS