* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Музыка в КАРАВАШКАХ!!??

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Мультимедиа
Автор Сообщение
aramais
Частый гость



Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 332
Благодарности: 20/4

Откуда: Химки
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 6:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

александрр писал(а):
1 я же сказал ,не хватает басов.
2 ну ,скажи ещё в бардачек.

обращаюсь ко всем кто будет здесь читать: звуко и шумо изоляция нужна обязательно,она как часть музыки. Сделать её не сложно на наших авто,ведь разобрать их состовляет 30 минут ( с шуруповертом).

Подключил я все таки родные блины в дверях ,параллельно входу с кроссовера- получилось не плохо ! Может конечно не правильно.

Когда проверяете звук ,то слушайте не радио и не левые диски, тем более не фм модуляторы , а только (желательно) хорошие оригинальные диски. Звук совсем другой.


Гу фиг его знает. Я просто советовал как прилично поступить, а ты взял и просто родные блины приделал. НУ больше стало басов, ну и....
Намного больше стало???? НЕТ, не намного!
Магнит сравни нормальных динамиков и тех что ben у нас с завода.Сам все поймешь. Тем более что приделка к кроссам родных динамиков-ну ваще сибирский колхоз!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 6:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это эксперимент. Куплю шумку,крепеж для двери (после тонировки много поломали) и тогда вкрячу туда хорошие блины вместе с

фанерной проставкой , как в передние двери ,так в торпедо, так и назад!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
aramais
Частый гость



Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 332
Благодарности: 20/4

Откуда: Химки
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 7:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

александрр писал(а):
это эксперимент. Куплю шумку,крепеж для двери (после тонировки много поломали) и тогда вкрячу туда хорошие блины вместе с

фанерной проставкой , как в передние двери ,так в торпедо, так и назад!


В торпедо смысла нет проставки ставить.

А почему не хочешь сделать как я посоветовал( 13 динамики наза, а нормальный комплект купить на перед)?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 8:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


может и нет ....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
aramais
Частый гость



Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 332
Благодарности: 20/4

Откуда: Химки
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 10:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

александрр писал(а):

может и нет ....


ВАУ. Это круто. А зачем? Я понимаю если в этом закрытом объеме стоять классные средняки.... А так, просто что б было-не вижу смысла. Но это дело твое конечно.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
aramais
Частый гость



Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 332
Благодарности: 20/4

Откуда: Химки
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 10:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

александрр писал(а):

может и нет ....


Вау. Крутлот конечно подготовлено. Только зачем???
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
плохиш
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 190
Благодарности: 18/30

Откуда: москва
2001 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 11:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в торпеде наших машинок можно не особо нпрягаясь выделить несколько литров под нормальную серединку.13 киксы если их поставить в 3 - 5 литров с нормальным кроссом отиграют мягко говоря неплохо...если добавить к ним лопухи подрезанные герц на 200 сверху. можно получить очень неплохой и очень бюджетный звук....правда повозиться все равно придется...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
aramais
Частый гость



Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 332
Благодарности: 20/4

Откуда: Химки
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 9:48 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плохиш писал(а):
в торпеде наших машинок можно не особо нпрягаясь выделить несколько литров под нормальную серединку.13 киксы если их поставить в 3 - 5 литров с нормальным кроссом отиграют мягко говоря неплохо...если добавить к ним лопухи подрезанные герц на 200 сверху. можно получить очень неплохой и очень бюджетный звук....правда повозиться все равно придется...


Так про то и речь что надо возиться. Я понимаю если готовится очень хорошая система или на соревнования. Да, если офигительная акустика, то стоит. Но тут же разговор про то что просто басов мало и хочется побольше. Один усилитель используется и все. Мне все равно кажется что самое тогда оптимальное это трехполоска из одного комплекта с хорошим кроссом лучше будет. Чем, тем более уж, родные блиныда еще с подрезанием их на определенных чвстотах.
Вам не кажется что уже несколько из другой оперы?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
плохиш
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 190
Благодарности: 18/30

Откуда: москва
2001 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 10:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aramais писал(а):
плохиш писал(а):
в торпеде наших машинок можно не особо нпрягаясь выделить несколько литров под нормальную серединку.13 киксы если их поставить в 3 - 5 литров с нормальным кроссом отиграют мягко говоря неплохо...если добавить к ним лопухи подрезанные герц на 200 сверху. можно получить очень неплохой и очень бюджетный звук....правда повозиться все равно придется...


Так про то и речь что надо возиться. Я понимаю если готовится очень хорошая система или на соревнования. Да, если офигительная акустика, то стоит. Но тут же разговор про то что просто басов мало и хочется побольше. Один усилитель используется и все. Мне все равно кажется что самое тогда оптимальное это трехполоска из одного комплекта с хорошим кроссом лучше будет. Чем, тем более уж, родные блиныда еще с подрезанием их на определенных чвстотах.
Вам не кажется что уже несколько из другой оперы?
не очень уверен.просто не видел не одной трехполоски с нормальным кроссом за вменяемые деньги....там где ставят нормальный кроссовер цены мягко говоря высокие.да сварганить фильтр тоже не очень бюджетно,усилитель четырехканальник если не ошибаюсь?дешевле трешку рулить с него....
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
дядюшка АУ
Новичок



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 33
Благодарности: 2/0

Откуда: Челябинск

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 8:35 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток,уважаемые форумчане! подскажите пожалуйста,подойдёт ли(будет ли работать) CD-ченджер на 4 диска,крайслеровский на мой Доджик,2002г.в.2,4 Л, 150 л.с. Магнитола у меня касетная, можно ли с неё управлять CD-ченджером? И вставляется ли CD-ченджер в нишу под блоком управления климат-контролем?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Caravan737
Наш Колхозник
Наш Колхозник



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 8928
Благодарности: 795/530

Откуда: Москва
2012 Chevrolet Orlando
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 9:01 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если магнитола поддерживает его и у нее есть разъем для подключения, то будет
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
дядюшка АУ
Новичок



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 33
Благодарности: 2/0

Откуда: Челябинск

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 9:10 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а как узнать то ,поддерживает или нет? инструкции у меня нет, на магнитоле тоже ничего не написано...но ооочень хочеться!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 9:27 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дядюшка АУ писал(а):
Так а как узнать то ,поддерживает или нет? инструкции у меня нет, на магнитоле тоже ничего не написано...но ооочень хочеться!


Так снимите магнитолу и посмотрите разъём не подключенный или гнездо с соотв. надписями.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
плохиш
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 190
Благодарности: 18/30

Откуда: москва
2001 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 11:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, начал делать себе подлокотник!в нем будет саб, основной усилитель и небольшой бардачек. пока проблема в том чтобы сделать встроенный в него выдвижной или откидной столик... фотки процесса будут чуть позже.... smile195 smile195 .
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
плохиш
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 190
Благодарности: 18/30

Откуда: москва
2001 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 11:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,кстати в него можно встроить и холодильник,или например монитор....короче как не странно но в наших машинках не так много места для всяких приятных приблуд.еще хочу поставить компрессор в заднее крыло.а также вместо двд плеера буду ставить себе сони плейстейшн2 но енто ближе к весне...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Мультимедиа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
скачать топик
Страница 26 из 30



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Музыка lesha Курилочка 443 Вс Мар 28, 2021 12:11 pm Посмотреть последнее сообщение
Dbabay
Нет новых сообщений Мультимедия в древних Чироки/Либерти/... Stas Мультимедиа 5 Пт Мар 01, 2013 10:14 am Посмотреть последнее сообщение
Stas
Нет новых сообщений Выключается музыка Arhimed Мультимедиа 8 Сб Июн 07, 2008 8:07 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений Нужна инструментальная музыка Лёля & Серёга Дела домашние... 17 Ср Авг 20, 2008 11:30 am Посмотреть последнее сообщение
Leoniдыч



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS