* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Музыка в КАРАВАШКАХ!!??

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 28, 29, 30  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Мультимедиа
Автор Сообщение
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 11:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kicx GFQ 5.2 как на рисунке ,только кросс с выходом на два канала . Да ну на хрен им там доказывать, тем более ,что я их уже раздербанил и поставил.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
плохиш
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 190
Благодарности: 18/30

Откуда: москва
2001 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 11:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aramais писал(а):
александрр писал(а):

Вот то ,что я хочу установить в торпеду и вот тут показан тот самый кроссовер с выходом на низкочастотник. Теперь нужно понять как подключить блины в двери к кроссоверу ,у которого нет на них выхода.Вопрос простой ,но ответа нет.


Кароче.
У тебя какие системы-двухполосные? Если да, то никак ты не подключишь по нормальному блины. Если ты все же покупал трехполоски, а привезли почему-то кроссовер двухполосный-разбирайся с поставщиками. Еще раз опиши пожалуйста куда что ты ставить собираешься и какой точно модели у тебя киксы.

P.S. Блины можно напрямую подключить к усилку, но лучше не надо...

Есть возможность сдать назад акустику и купить тот же Герц?
Герц идеально в наши машинки влезает. Вот эта модель HERTZ ESK 570-нормальные шлёпалки по хорошей цене. Ставь, подключай к усилку и наслаждайся. Будут вопросы-в моем профиле есть телефон.

а можно поинтересоваться почему такая уверенность что точно в таких же кеетайских херцах вы получите трех полосный кроссовер?по поводу херца енто именно шлепалки...еклектики скажут примерно тоже только в других выражениях.кстати Виталику приведд.и кстати блины лучше подключать именно напрямую (спросите venta)и спорим на ясчиг хеннеси что в нашей студии мы заставим кикс играть лучше чем херц?????????? smile232
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 12:27 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парни,ну уже пол второго ночи, а куда ,к какому каналу подключать блины в дверях так и никто не сказал. Их что нужно до кроссовера напрямую соединять ?

PS Да,шумоизоляцию делать нужно,все дребезжит
PS да,сабвуфер ставить нужно,полюбому.
И тогда ......хотя ,наверное нет предела совешернству!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
aramais
Частый гость



Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 332
Благодарности: 20/4

Откуда: Химки
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 8:22 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я и не говорил что герцы трехполосные. Я только посоветовал не париться с подключение м блинов что бы не создавать якобы трехполоску а посоветол двухполосный комплект который без проблемм может встать в машину. Ну а уж про качество и звучания я пока умолчу т.к. оно еще зависит о как минимум пятисот нюансов. И что говорить про качество если у тебя шумка в дверях не сделана. Мне кажется что гурцы в зашусленых правильно дверях играть будут лучше чем киксы просто прикрученые к железу.

P.S. подключай блины напрямую к усилку на свободные каналы.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 8:42 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aramais писал(а):
а я и не говорил что герцы трехполосные. Я только посоветовал не париться с подключение м блинов что бы не создавать якобы трехполоску а посоветол двухполосный комплект который без проблемм может встать в машину. Ну а уж про качество и звучания я пока умолчу т.к. оно еще зависит о как минимум пятисот нюансов. И что говорить про качество если у тебя шумка в дверях не сделана. Мне кажется что гурцы в зашусленых правильно дверях играть будут лучше чем киксы просто прикрученые к железу.

P.S. подключай блины напрямую к усилку на свободные каналы.

Мой друг,я не спорю с тобой ,просто спросил. Повторю то ,что писал ,но немножко иначе: Поставил в торпеду 13см кикс с кроссом и твитерами ,В двери пока не лазил вообще по двум причинам : 1 не купил шумку. 2- некупил блины. ! НЕТ На кроссовере выхода на блины в двери ! Что делать? К какому каналу от усилка напрямую их подключать, если с магнитолы у всех нормальных людей идет 2 фронт ,2 тыл, 1 буфер,1 центр. И куда ????????
И еще я хочу поблагодарить всех кто находит время написать сообщение.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
aramais
Частый гость



Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 332
Благодарности: 20/4

Откуда: Химки
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 2:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь делай так.-снимай к черту эту всю акустику. Её ставим назад через проставочные кольца. а вперед купи теже Герцы или компонентную 16 двухполоску и ставим их вперед. Все это подключаем к усилку и ждем оргазма от изменившегося звука. Отдельно блины не покупай.

Делай так! Это самый оптимальный по трудозатратам и деньгам способ. С более подробной технологией установку потом познакомлю (или подъедешь ко мне и я наглядно объясню).

Нипиши полный комплект системы-какая голова, усь кагого сечения проводи силовые и акустические (с моделями).
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
плохиш
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 190
Благодарности: 18/30

Откуда: москва
2001 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 10:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

александрр писал(а):
aramais писал(а):
а я и не говорил что герцы трехполосные. Я только посоветовал не париться с подключение м блинов что бы не создавать якобы трехполоску а посоветол двухполосный комплект который без проблемм может встать в машину. Ну а уж про качество и звучания я пока умолчу т.к. оно еще зависит о как минимум пятисот нюансов. И что говорить про качество если у тебя шумка в дверях не сделана. Мне кажется что гурцы в зашусленых правильно дверях играть будут лучше чем киксы просто прикрученые к железу.

P.S. подключай блины напрямую к усилку на свободные каналы.

Мой друг,я не спорю с тобой ,просто спросил. Повторю то ,что писал ,но немножко иначе: Поставил в торпеду 13см кикс с кроссом и твитерами ,В двери пока не лазил вообще по двум причинам : 1 не купил шумку. 2- некупил блины. ! НЕТ На кроссовере выхода на блины в двери ! Что делать? К какому каналу от усилка напрямую их подключать, если с магнитолы у всех нормальных людей идет 2 фронт ,2 тыл, 1 буфер,1 центр. И куда ????????
И еще я хочу поблагодарить всех кто находит время написать сообщение.

если чесно то я например знаю немного магнитол где такое кол-во выходов,как правило выходит три пары(фронт2шт,тыл2шт,саб тоже 2шт) но это линейные выходы...найти трехполосный кроссовер в двухполосном комплекте крайне сложно,лично я встречал всего несколько моделей с ценой 300-600долларов за комплект.уважаемый Александр скажите вы пытаетесь собрать систему на штатной магнитоле?а если нет то какая голова...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 12:18 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

голова prology 730 выходы 2+2+1+1

сзади pioneer 6916 3 полосные

crunch 1400.4 4 канальный

kicx GFQ5.2 компонентная с твитерами

двери ????? будут однополосные блины немного позже ,вместе с звукоизоляцией.

сабвуфер будет 100% НО не решил точно где и какой.


вопрос только один как подсоединить блины в дверях ?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
плохиш
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 190
Благодарности: 18/30

Откуда: москва
2001 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 7:09 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

александрр писал(а):
голова prology 730 выходы 2+2+1+1

сзади pioneer 6916 3 полосные

crunch 1400.4 4 канальный

kicx GFQ5.2 компонентная с твитерами

двери ????? будут однополосные блины немного позже ,вместе с звукоизоляцией.

сабвуфер будет 100% НО не решил точно где и какой.


вопрос только один как подсоединить блины в дверях ?

я бы включал два канала усилителя на киксы два на блины в двери.но тогда при покупке саба придется еще один усилитель брать,задние блины(если их ставить) я подключил бы к встроенному усилителю магнитолы либо соединить паралельно передние и задние блины,думаю усилок может работать на 2ух омную нагрузку.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Caravan737
Наш Колхозник
Наш Колхозник



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 8928
Благодарности: 795/530

Откуда: Москва
2012 Chevrolet Orlando
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 9:48 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aramais писал(а):

....
Технология- По листу Вибропласта клеишь (предварительно обезжирив) на внешнюю стенку двери. Чем больше поверхность заклеишь тем больше уберешь вибрации и низкочастотных шумов.
На Вибропласт наклеиваешьполовину листа Сплен что бы еще больше убрать шумы, а за одно и утеплить стенки.
....

Так все просто и понятно smile238
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
aramais
Частый гость



Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 332
Благодарности: 20/4

Откуда: Химки
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 9:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

александрр писал(а):
голова prology 730 выходы 2+2+1+1

сзади pioneer 6916 3 полосные

crunch 1400.4 4 канальный

kicx GFQ5.2 компонентная с твитерами

двери ????? будут однополосные блины немного позже ,вместе с звукоизоляцией.

сабвуфер будет 100% НО не решил точно где и какой.


вопрос только один как подсоединить блины в дверях ?


У меня тоде пролежня в машине, только 722.

Почему ты зациклился с блинами в дверях????
Абсолютно не понятно. Поясни пожалуйста.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 9:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aramais писал(а):
александрр писал(а):
голова prology 730 выходы 2+2+1+1

сзади pioneer 6916 3 полосные

crunch 1400.4 4 канальный

kicx GFQ5.2 компонентная с твитерами

двери ????? будут однополосные блины немного позже ,вместе с звукоизоляцией.

сабвуфер будет 100% НО не решил точно где и какой.


вопрос только один как подсоединить блины в дверях ?


У меня тоде пролежня в машине, только 722.

Почему ты зациклился с блинами в дверях????
Абсолютно не понятно. Поясни пожалуйста.

не хватает низких частот спереди ,да и какая то незаконченная звуковая сцена. Хочу попробовать кинуть завтра в обход кроссовера на штатные в дверях

сегодня провел провода по центру салона,прямо к бороде. Я спокоен за них.

а сюда прекрасно легли два не маленьких кроссовера.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
aramais
Частый гость



Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 332
Благодарности: 20/4

Откуда: Химки
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 10:55 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

александрр писал(а):
aramais писал(а):
александрр писал(а):
голова prology 730 выходы 2+2+1+1

сзади pioneer 6916 3 полосные

crunch 1400.4 4 канальный

kicx GFQ5.2 компонентная с твитерами

двери ????? будут однополосные блины немного позже ,вместе с звукоизоляцией.

сабвуфер будет 100% НО не решил точно где и какой.


вопрос только один как подсоединить блины в дверях ?


У меня тоде пролежня в машине, только 722.

Почему ты зациклился с блинами в дверях????
Абсолютно не понятно. Поясни пожалуйста.

не хватает низких частот спереди ,да и какая то незаконченная звуковая сцена. Хочу попробовать кинуть завтра в обход кроссовера на штатные в дверях

сегодня провел провода по центру салона,прямо к бороде. Я спокоен за них.

а сюда прекрасно легли два не маленьких кроссовера.


Так ты не ответил на вопрос. Почему зациклился на блинах?
А под переднее пассажирское сиденье усь не лезет? Туда сне кажется должен хорошо встать.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 5:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 я же сказал ,не хватает басов.
2 ну ,скажи ещё в бардачек.

обращаюсь ко всем кто будет здесь читать: звуко и шумо изоляция нужна обязательно,она как часть музыки. Сделать её не сложно на наших авто,ведь разобрать их состовляет 30 минут ( с шуруповертом).

Подключил я все таки родные блины в дверях ,параллельно входу с кроссовера- получилось не плохо ! Может конечно не правильно.

Когда проверяете звук ,то слушайте не радио и не левые диски, тем более не фм модуляторы , а только (желательно) хорошие оригинальные диски. Звук совсем другой.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Caravan737
Наш Колхозник
Наш Колхозник



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 8928
Благодарности: 795/530

Откуда: Москва
2012 Chevrolet Orlando
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 5:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

александрр писал(а):

Когда проверяете звук ,то слушайте не радио и не левые диски, тем более не фм модуляторы , а только (желательно) хорошие оригинальные диски. Звук совсем другой.


Добавлю - желательно импортного производства и из старых коллекций - там точно отличное качество диска и отсутствие подрезки фонограммы снизу.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Мультимедиа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 28, 29, 30  След.
скачать топик
Страница 25 из 30



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Музыка lesha Курилочка 443 Вс Мар 28, 2021 12:11 pm Посмотреть последнее сообщение
Dbabay
Нет новых сообщений Мультимедия в древних Чироки/Либерти/... Stas Мультимедиа 5 Пт Мар 01, 2013 10:14 am Посмотреть последнее сообщение
Stas
Нет новых сообщений Выключается музыка Arhimed Мультимедиа 8 Сб Июн 07, 2008 8:07 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений Нужна инструментальная музыка Лёля & Серёга Дела домашние... 17 Ср Авг 20, 2008 11:30 am Посмотреть последнее сообщение
Leoniдыч



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS