* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Музыка в КАРАВАШКАХ!!??

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 28, 29, 30  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Мультимедиа
Автор Сообщение
OOMPH!
Частый гость



Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 512
Благодарности: 65/13

Откуда: МОСКВА, БУТЫРСКИЙ ХУТОР

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 12:19 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух прочитал всю тему-прям битва титанов! Хорошо что все живы! Smile

Тоже хочу музыку менять, но кроме того как она должна звучать, не знаю ничего.(провода, омы, минусы, плюсы-для меня тёмный лес)

Возник вопрс к ЗНАЮШИМ ЛЮДЯМ:

Нужно чтобы бас "в душу" отдавал.
Как можно сделать ЗВУК в СКЛАДНОМ САЛОНЕ чтобы САБ НЕ МЕШАЛСЯ? А вернее ГДЕ (адрес конторы) это можно сделать?
Ну естественно бюджетно... Где дорого я сам знаю...


Был в нескольких местах - педлагают или саб на пол КАРАВАНА (по размеру), или мега переделки на пол КАРАВАНА (по цене).
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
batvovan
Частый гость



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 540
Благодарности: 8/1

Откуда: типа рядом с Масквой

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 9:55 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня в галерее должен быть саб, который встал между передними сиденьями, впринципе быстро все ставится- убирается (звук таксе, хотя вложенные бабки окупает)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
July
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 1156
Благодарности: 29/17

Откуда: Москва
2000 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 10:08 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

batvovan писал(а):
я так понимаю, получается aux-вход в магнитолу.
вопросы:
куда при этом девается штатная антенна (есть ли по ней сигнал и можно ли слушать радио)
приблуда работает на определенной частоте, или перекрывает весь диапазон (включил радио- слушаешь фм-модулятор, или настроился на 103,1 и слушаешь фм-модулятор, на остальных частотах- радио) черт, два вопроса про одно и то же Sad
и главное цена???

Стоит у меня такой модулятор и радио стало работать на порядки хуже - берет хорошо только две волны...
Думаю все переделать, но пока прикидываю что и как...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
OOMPH!
Частый гость



Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 512
Благодарности: 65/13

Откуда: МОСКВА, БУТЫРСКИЙ ХУТОР

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 10:16 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересное решение, такого не видел пока.
Но это место мне тоже не хочется занимать, часто вожу что-то длинное, прям туда и ложится...
Хочу сохранить ВСЁ МЕСТО на полу. Всё равно спасибо за вариант...

В ОПЕЛЕ у меня стоит съёмный, но это тоже морально устарело... Не хочется к этому возвращаться.

А кто-нидь ставил потолочный саб?
Или в заднююю дверь?
мне предлогали поставить, но сказали: поднималки новые сам ищи - дверь то тяжелее станет. А где их найти...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
OOMPH!
Частый гость



Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 512
Благодарности: 65/13

Откуда: МОСКВА, БУТЫРСКИЙ ХУТОР

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 10:21 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

batvovan писал(а):
саб, который встал между передними сиденьями


Интересное решение, такого не видел пока.
Но это место мне тоже не хочется занимать, часто вожу что-то длинное, прям туда и ложится...
Хочу сохранить ВСЁ МЕСТО на полу. Всё равно спасибо за вариант...

В ОПЕЛЕ у меня стоит съёмный, но это тоже морально устарело... Не хочется к этому возвращаться.

А кто-нидь ставил потолочный саб?
Или в заднююю дверь?
мне предлогали поставить, но сказали: поднималки новые сам ищи - дверь то тяжелее станет. А где их найти...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Zemyakis
Старожил



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 1566
Благодарности: 65/76

Откуда: МСК СВАО ЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 11:15 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чота идея потолочного саба мне совсем не нравится, вешь это тяжелая, потолок хлипкий, не дай бог на кочке на башку рухнет.
У тебя же в Гранде в багажнике, в крыле справа как раз ниша есть. Вот туда и надо стелс делать. Но дело это не очень бюджетное - 400-450 долларов только за ящик.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
batvovan
Частый гость



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 540
Благодарности: 8/1

Откуда: типа рядом с Масквой

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 12:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как вариант- вытащить нижнюю полочку в бороде, и на ее место поставить саб в ящике. еще вариант- в ноги переднему пассажиру (тогда придется сиденье назад отодвинуть или ноги подрезать). из нереальных- использовать место под передним сидением, хотя....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Zemyakis
Старожил



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 1566
Благодарности: 65/76

Откуда: МСК СВАО ЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 1:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, как вариант в нижнюю полочку можно, думал об этом, но туда более 8ми дюймовой головы не влезет, да и конфигурация ящика будет весьма замысловатой. Под сиденья таже фигня. 8мь дюймов это не тот размер, бас которого будет пробирать до глубины души.
Самое подходящее место это ниша крыла, все остальное будет мешаться.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Caravan737
Наш Колхозник
Наш Колхозник



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 8928
Благодарности: 795/530

Откуда: Москва
2012 Chevrolet Orlando
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 4:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инетерсное место - между передними сиденьями. При желании литров 25-30 можно выгадать - а это уже и 12-ки многие нормально играют
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Denaz
Местный житель



Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1448
Благодарности: 2/1

Откуда: Москва м.Братиславская
2008 Subaru Impreza
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 5:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OOMPH! писал(а):

Или в заднююю дверь?
мне предлогали поставить, но сказали: поднималки новые сам ищи - дверь то тяжелее станет. А где их найти...

В заднюю дверь НЕВЗДУМАЙ ! у меня в Виано тыл туда воткнули.
1. недержат "толкатели"(большой вес)
2.треснула панель двери с двух сторон от козырька подсветки номера(не всегда аккуратно закрывали)
3.после снятия обшивки обнаружено,что панель оторвалась от каркаса двери т.к. по краю загнута а внутри приклеена на какую-то мастику(невсегда аккуратно закрывали)
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
OOMPH!
Частый гость



Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 512
Благодарности: 65/13

Откуда: МОСКВА, БУТЫРСКИЙ ХУТОР

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 9:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zemyakis писал(а):
У тебя же в Гранде в багажнике, в крыле справа как раз ниша есть. Вот туда и надо стелс делать. Но дело это не очень бюджетное - 400-450 долларов только за ящик.


Ниша, как я понимаю, это что-то открытое, а там - панель.
Под ней пусто, что-ли?
Если так - то место подходящее, в панели ведь можно дыру вырезать и каркас жёсткий внутри замастырить...

Про бюджет - я планировал 50т на всё вместе с работой. (30 конечно лучше!! Но в Москве думаю не реально...)
Магнитолу хочу оставить родную. Для МP3-FM модулятор в прикуриватель.

Парни а кто сталкивался с активным сабом?
Видел в техносиле, по форме точно как ниша в левой части багажника.
Правда дверка для домкрата не откроется уже...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Zemyakis
Старожил



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 1566
Благодарности: 65/76

Откуда: МСК СВАО ЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 10:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну панель сними, будет ниша Smile
Пока все то что ты озвучил из своих желаний вполне укладывается в 30 тыс., даже с запасом. Тем более с активным сабом.
Всяко будет дешевле, чем ваять стелс в нишу и ставить отдельный усь.
Как я понимаю акустику ты тоже менять не собираешься? Так что тыс. в 15 влезешь спокойно, даже вместе с FM трансимиттером. Smile
Играть то оно будет так себе, но бумкать будет отлично.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
OOMPH!
Частый гость



Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 512
Благодарности: 65/13

Откуда: МОСКВА, БУТЫРСКИЙ ХУТОР

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 11:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zemyakis писал(а):
Играть то оно будет так себе, но бумкать будет отлично.

Very Happy Very Happy Клёво сказано!

Акустику ессено менять буду! Это первое что надо сделать.
На акт.саб обратил внимание из за формы, но вроде в них ничо хорошего нет кроме сомнительной экономии на усилке...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Дмитрий71
Гость



Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 1
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 4:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сопротивление передние 8ом+8ом=4,зодние 4ома
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
OOMPH!
Частый гость



Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 512
Благодарности: 65/13

Откуда: МОСКВА, БУТЫРСКИЙ ХУТОР

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 10:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поменять штатную магнитолу одну на другую. Диск+кассета на ДВД.
Возникло несколько вопросов:
1. Нет кодов ни от одной, ни от другой - это геморой?
(прям Пушкин получился Smile )
2. Мне сказали: одну вытащишь - другую вставишь, не отключая аккумулятора.
Неужто усё так просто?
3. От неправильных действий могут подушки сработать?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Мультимедиа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 28, 29, 30  След.
скачать топик
Страница 7 из 30



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Музыка lesha Курилочка 443 Вс Мар 28, 2021 12:11 pm Посмотреть последнее сообщение
Dbabay
Нет новых сообщений Мультимедия в древних Чироки/Либерти/... Stas Мультимедиа 5 Пт Мар 01, 2013 10:14 am Посмотреть последнее сообщение
Stas
Нет новых сообщений Выключается музыка Arhimed Мультимедиа 8 Сб Июн 07, 2008 8:07 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений Нужна инструментальная музыка Лёля & Серёга Дела домашние... 17 Ср Авг 20, 2008 11:30 am Посмотреть последнее сообщение
Leoniдыч



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS