* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Насчёт высоких цен на автомобили у вас...

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 4:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А скока она у вас стоить будет? и какие ТТХ? год и.т.д.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Zaver
Местный житель



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 1271
Благодарности: 8/3

Откуда: Москва, Ю.Бутово
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 4:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят да вообще фуфло, а не машина!
У неё на стёклах кто-то учился складывать в столбик!!!
smile212 smile212 smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Caravan737
Наш Колхозник
Наш Колхозник



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 8928
Благодарности: 795/530

Откуда: Москва
2012 Chevrolet Orlando
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 5:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторяю свой пост

Предлагаю закрыть тему и на париться.
А то я тож скоро материться начну


Зае...ли. Не нравится автокараван - пи...й к своему перегонщику.
Мне тоже не нравится - я не иду к ним. Чего дальше то?
Цены высокие у них - твои проблемы, пи...й к тому у кого дешевле. Рынок бля. И никто никогда тебе не скажет ничего. Ни один намальный перегонщик. Бля это ж его маржа, на которую он живет и процветает.

Закройте НАХ эту тему или я за себя не отвечаю
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 5:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caravan737 писал(а):

Закройте НАХ эту тему или я за себя не отвечаю

Да погоди ты. У тебя сколько сантиметров? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Caravan737
Наш Колхозник
Наш Колхозник



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 8928
Благодарности: 795/530

Откуда: Москва
2012 Chevrolet Orlando
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 5:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё пиписьками меряться будем?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 5:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за рулеткой побежал.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Caravan737
Наш Колхозник
Наш Колхозник



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 8928
Благодарности: 795/530

Откуда: Москва
2012 Chevrolet Orlando
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 5:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас очередь выстроим тока желающих.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 6:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caravan737 писал(а):
Повторяю свой пост

Предлагаю закрыть тему и на париться.
А то я тож скоро материться начну


Зае...ли. Не нравится автокараван - пи...й к своему перегонщику.
Мне тоже не нравится - я не иду к ним. Чего дальше то?
Цены высокие у них - твои проблемы, пи...й к тому у кого дешевле. Рынок бля. И никто никогда тебе не скажет ничего. Ни один намальный перегонщик. Бля это ж его маржа, на которую он живет и процветает.

Закройте НАХ эту тему или я за себя не отвечаю


Да, уж................... smile174 Ну зачем так уж реагировать. Мне вообще кажется, что засланный казачёк ??????????????
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
SUN
Новичок



Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 13
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 6:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ув. DenCaravan благодарю хоть и за какие то ответы.
По колпаку я имел ввиду похерен - не отсутствует, а покоцан, - ну видно же чёрный срез на верхнем луче.
на двери - блик, это радует что именно так, беру свои слова обратно, и спасибо за ответ.
на бампере - лёд, тоже радует что нет повреждений!
ковёр - моете перед продажей, значит видимо стоит надеяться что на самом деле он тоже в идеале? - тогда и здесь я тоже рад.
Да, и извиняюсь, ранее перепутал/недописал (скорее это было не утверждение, а ответ кому то в этой теме на его расчёты по доставке), исправляюсь, из финки в рашу конечно 500, а дальше до столицы 300.
Насчёт перегонщика своего: повторяю, машина нужна сейчас, а не к осени.
Если вопрос мой не понятен дистанционно, тогда придётся встретиться лично и задать ещё раз при осмотре машины. Короче коли такие непонятки, - собираюсь завтра во второй половине дня посетить ваш объект, предварительно отзвоню. Приеду смотреть самый дорогой за всю историю моих поисков Караван/Вояджер 2003г (20.000$)!
Собсно краткий отчёт здесь и выложу, если время будет.

PS: а, ну заодно и в MINIVANCLUB вступлю, на этом сайте написано что это можно сделать прямо в Автокараване.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Bizond
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 2710
Благодарности: 111/126

Откуда: Москва. Тёплый Стан.
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 8:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс,а наверное интересно машины по фоткам оценивать и покупать.Можно такое г....но продавать и никто, ничего не заметит.Денис Вы начните машины бандеролями высылать,во все города. Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 9:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SUN писал(а):
ув. DenCaravan благодарю хоть и за какие то ответы.
По колпаку я имел ввиду похерен - не отсутствует, а покоцан, - ну видно же чёрный срез на верхнем луче.
на двери - блик, это радует что именно так, беру свои слова обратно, и спасибо за ответ.
на бампере - лёд, тоже радует что нет повреждений!
ковёр - моете перед продажей, значит видимо стоит надеяться что на самом деле он тоже в идеале? - тогда и здесь я тоже рад.
Да, и извиняюсь, ранее перепутал/недописал (скорее это было не утверждение, а ответ кому то в этой теме на его расчёты по доставке), исправляюсь, из финки в рашу конечно 500, а дальше до столицы 300.
Насчёт перегонщика своего: повторяю, машина нужна сейчас, а не к осени.
Если вопрос мой не понятен дистанционно, тогда придётся встретиться лично и задать ещё раз при осмотре машины. Короче коли такие непонятки, - собираюсь завтра во второй половине дня посетить ваш объект, предварительно отзвоню. Приеду смотреть самый дорогой за всю историю моих поисков Караван/Вояджер 2003г (20.000$)!
Собсно краткий отчёт здесь и выложу, если время будет.

PS: а, ну заодно и в MINIVANCLUB вступлю, на этом сайте написано что это можно сделать прямо в Автокараване.

Ну етить в твою дивизию. Оказывается можно и подругому? А то развели панимашь ромашка. Поехал, посмотрел, сделал компромат, а потом уже воюй.
Вот возьми завтра фотик, осмотри все, сфоткай и если хоть один косяк найдешь-немедленно сообщи, и никто тебя в голословности не обвинит.
Ну а в клуб обязательно вступай-выпить мы любим(армянский коньяк).
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
SUN
Новичок



Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 13
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 10:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bizond фотки для того и приведены чтоб сделать предварительную оценку, по фоткам я не собираюсь покупать, это вы сказали.
Vlad Да, конечно, можно по-разному. Но тема в форуме создана специально для ответов от Автокаравана на вопросы. И правильно сделана - нужно экономить наше с вами время, чтоб не ездить за-зря.
Друзья, я сам работаю с людьми, занимаюсь электроникой в розницу-и-оптом как говорится, и форум у меня есть такой же, где люди мне лично задают вопросы и я отвечаю как не лень и впадлу не было... Но первое впечатление от вашего форума... - пока совсем не кайф. Ладно, посмотрим Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 10:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SUN писал(а):

занимаюсь электроникой в розницу-и-оптом как говорится,

А профиль не заполнил. А мож к тебе вопросы появятся?
SUN писал(а):

Но первое впечатление от вашего форума... - пока совсем не кайф. Ладно, посмотрим Smile

Да мы хорошие. Просто разные перцы сюда заходят, начинают все подряд писать-ну и мы сразу в драку, и они потом отсеиваются сами,а те кто сюда серьезно и надолго-то как правило приживаются, ну и со всеми вытекающими. Так что пока может и не АЙС, но зато потом тебя отсюда не выгонишь.
Laughing Laughing
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
SUN
Новичок



Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 13
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 12:46 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad в Чертаново я брат.Доеду - посмотрим.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
андрей5456
Наш человек
Наш человек


андрей5456 обзвезден
Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 3551
Благодарности: 445/367

Откуда: Москва.Жулебино

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 10:00 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SUN писал(а):
Bizond фотки для того и приведены чтоб сделать предварительную оценку, по фоткам я не собираюсь покупать, это вы сказали.
Vlad Да, конечно, можно по-разному. Но тема в форуме создана специально для ответов от Автокаравана на вопросы. И правильно сделана - нужно экономить наше с вами время, чтоб не ездить за-зря.
Друзья, я сам работаю с людьми, занимаюсь электроникой в розницу-и-оптом как говорится, и форум у меня есть такой же, где люди мне лично задают вопросы и я отвечаю как не лень и впадлу не было... Но первое впечатление от вашего форума... - пока совсем не кайф. Ладно, посмотрим Smile
Да здесь всегда вопросом на вопрос ответят, я про стойки хотел хоть что то выяснить ты что Shocked их как будто ни кто и неминял никогда.Спасибо за понимание.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
скачать топик
Страница 4 из 9



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Пропадает зарядка на высоких оборотах mad yura Электрика и электроника 4 Сб Мар 10, 2018 11:12 pm Посмотреть последнее сообщение
mad yura
Нет новых сообщений А как насчёт поменять... Щербаков Алексей Кузов и салон 16 Сб Фев 19, 2011 12:53 am Посмотреть последнее сообщение
СергеЙ СергеевиЧ
Нет новых сообщений Как насчёт пивной пятницы? Big Panda Клубные встречи и мероприятия 45 Сб Май 18, 2013 10:32 am Посмотреть последнее сообщение
Александер
Нет новых сообщений Насчёт Крепежа Ремней безопасности...... муромец82 Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 20 Пн Июн 08, 2015 8:26 am Посмотреть последнее сообщение
муромец82
Нет новых сообщений автомобили Александер Автомобили 2 Сб Июн 07, 2008 9:44 pm Посмотреть последнее сообщение
Александер
Нет новых сообщений Автомобили Ю.А. Гагарина Bobreros Курилочка 1 Чт Мар 06, 2014 11:12 pm Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений Что наши автомобили значат для нас? Sharusha Курилочка 5 Вс Янв 06, 2008 11:43 pm Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений Таможня не пускает автомобили Vlad Курилочка 10 Пн Дек 08, 2008 11:39 am Посмотреть последнее сообщение
July
Нет новых сообщений Как возят автомобили из США в Россию ... Dimka_Piter Курилочка 6 Чт Сен 27, 2007 11:42 am Посмотреть последнее сообщение
Barukh
Нет новых сообщений Автомобили будут стонать... ))) Sensej Курилочка 3 Пт Окт 13, 2006 9:48 pm Посмотреть последнее сообщение
Federal
Нет новых сообщений В Москве столкнулись автомобили Генпр... Zaver Курилочка 6 Чт Апр 10, 2008 11:51 am Посмотреть последнее сообщение
chainik
Нет новых сообщений В Британии названы самые ненадежные а... Дед Учай Курилочка 2 Пт Янв 15, 2010 4:44 pm Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений Самые дорогие автомобили 2006 года Sensej Наши друзья - Седаны 0 Сб Дек 30, 2006 1:19 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Сборные коллекционные масштабные авто... dieselmax Барахолка 3 Пн Май 26, 2008 5:34 pm Посмотреть последнее сообщение
Карлсон
Нет новых сообщений Самые качественные автомобили 2013 года samoxa Курилочка 15 Вт Июн 25, 2013 1:12 pm Посмотреть последнее сообщение
M@}{imu$®™- арбатский



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS