* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Насчёт высоких цен на автомобили у вас...

 
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
SUN
Новичок



Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 13
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 10:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Насчёт высоких цен на автомобили у вас... Ответить с цитатой

Отъездил 3 года на Вояджере 2000г. Теперь ищу 2003г. Смотрю что у Автокаравана самые высокие цены на автомобили по Москве. Резонный вопрос: чем такие цены обоснованы? Спасибо.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
plash
Новичок



Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 22
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 10:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Насчёт высоких цен на автомобили у вас... Ответить с цитатой

SUN писал(а):
Отъездил 3 года на Вояджере 2000г. Теперь ищу 2003г. Смотрю что у Автокаравана самые высокие цены на автомобили по Москве. Резонный вопрос: чем такие цены обоснованы? Спасибо.

Наработали репутацию, есть устойчивый спрос, отсюда и цены соответствующие.
Закажи у перегонщиков, экономия будет 3-4 т.долл., но возможны дополнительные "риски".
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
SUN
Новичок



Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 13
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 3:12 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plash - хм... если только это...? тогда это называется зажрались, эти машины так дорого не стОят.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 7:44 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Насчёт высоких цен на автомобили у вас... Ответить с цитатой

plash писал(а):
SUN писал(а):
Отъездил 3 года на Вояджере 2000г. Теперь ищу 2003г. Смотрю что у Автокаравана самые высокие цены на автомобили по Москве. Резонный вопрос: чем такие цены обоснованы? Спасибо.

Наработали репутацию, есть устойчивый спрос, отсюда и цены соответствующие.
Закажи у перегонщиков, экономия будет 3-4 т.долл., но возможны дополнительные "риски".



Только не забудь спросить: Сколько надо дать предоплаты? И что, если не понравится машинка, как быть? Sad А несчёт дорогих цен посмотри вот здесь: http://www.vip-service.ru/auto/auto-search.html?brands%5B%5D=12&costFrom=14500&costTo=30000&yFrom=2002&yTo=2006&trans=%C0%CA%CF%CF&kuzov=%CC%E8%ED%E8-%E2%FD%ED&engine=-1&mesto=&sort=1&sold=0
Экономия, тут под вопросом? Я разговаривал не с одним перегонщиком, макс. разница была около 3.000$, но гарантии никто не дал. Так что выбор за вами. Хотите по дешевле, пожалуста. Вот здесь тоже недорого(кстати недалеко от Автокаравана): http://www.bibika.ru/list.php?id=31994495
plash писал(а):
но возможны дополнительные "риски".
А я про что, хотите рискнуть? Да ради бога, деньги ведь ваши.
Так что , ребят: " Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь". smile207
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
bklpn
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 2205
Благодарности: 548/230

Откуда: Ленинградская обл., г.Гатчина
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 1:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Б\У конечно дорого, зато новый совсем дешевый Smile А цена на ТАЗик не оправданно дорого......Smile Эти машины стоят своего... чего рассуждать то....а рискните Smile кто не рискует тот не пьет шампанского Smile мож повезет..... это ваш выбор, ни кто вас не уговаривает ! Пустой разгавор ни о чем Smile А почему нефть, бензин, хлеб, сыр..... все такое дорогое.......
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
SUN
Новичок



Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 13
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 1:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D__M & bklpn
Друзья, меня не интересует флуд! Интересует ответ на чётко поставленный вопрос: за что Автокараван берёт лишние 2К-3К зелени в отличие от остальных перегонщиков? Может быть гарантию дают, или полная диагностика с последующим ТО и заменой всего и тд и тп...? Или может машины у них уникальные какие? За что деньги то берут приличные?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 1:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это никакой не флуд. Просто проехал несколько салонов, поговорил не с одним перегонщиком, и ни где более детального объяснения про саму машину про её доставку не слышал. Все говорили: "Давай предоплату, пригоним." А как начинал распрашивать, что да как, многие сразу менялись в лице, понимая, что перед ними не совсем лох. Одного спросил про КАРФАКС, знаешь, что он мне ответил? "Какой надо, такой и напишем". Про автосалоны вообще не говорю, продавцы или не знают ничего или несут такую хрень, что уши вянут. Просто покатайся по салонам, посмотри машинки, послушай, что тебе будут говорить. Обязательно внимательно сами машинки рассмотри и если что-нибудь понравится спиши ВИН и пробей через этот форум или любой другой. А потом сравни, что ты видел и что тебе говорили с тем, что будет в КАРФАКСЕ. А лучше съезди в Автокараван, поговори ребятами. Да и всё-таки заедь сюда: http://www.bibika.ru/list.php?id=31994495
П.С. А цены меня вполне устраивают.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
bklpn
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 2205
Благодарности: 548/230

Откуда: Ленинградская обл., г.Гатчина
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 2:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за что : за поддержку Smile ребята пригоняют живые не ушатаные машинки, отзывы имеются положительные .... а дорогие мож просто они дешовых не берут, а берут дорогие соответсвенно и ценник такой. Посмотри по аукционам - ценник от 5 до 12 тыс.$ Странно почему такой разброс цен....напрашивается что чем выше цена тем лучше авто(не убитый горем)... У нас в СПб 99% смотанные пробеги и 60% FLOOD - SALVAGE. Надо искать хороший авто по хорошей цене. Не поленись, по читай отзывы все такое информации много просто надо искть.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Caravan737
Наш Колхозник
Наш Колхозник



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 8928
Благодарности: 795/530

Откуда: Москва
2012 Chevrolet Orlando
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 2:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Sun. Видимо Вы тему создали, чтоб пофлудить маленько?

Вы ориентируетесь на цены? Вы живьем машины видели?
Вам не нравятся цены Автокаравана, которые на 2-5 тыс. дороже? Так не берите у них. Берите на мытищинской ярмарке Salvage восстановленный в Литве. Думаю тыщ на 5 будет дешевле.

Я не вижу проблемы, которая поднята данной темой.

Да у них машины дороже. И что? При стартовой цене у них не от 5, как говорил bklpn, а от скорее всего 1000 за убитую помойку и до думаю не 12, а чего то около 15-18. Прибавьте доставку, таможню, интерес. Получите на выходе цену 13-40. Вопрос скорее всего к тем, кто машину за 13 впаривает за 25.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 8:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут дело такое, есть время подождать(если не припёрло) закажи у провереных людей (закажи, пригонят), нет времени, лучше взять в провереном месте чем Литву и т.д. smile214
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александер
Наш человек
Наш человек


Александер обзвезден
Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 1425
Благодарности: 312/79

Откуда: Москва Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 8:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объездилпол Москвы искал Караван Люкс 2005 года.Везде одни помои.Я до того отъездил почти 3 года на караване 2001 года.Мой убитый лучше.Случайно нашел в us-motors кто-то отказался я приехал и увидел машину до химчистки и т.п. тоже дорого 2005 T&C-26500 -но1&=24.7.Все зависит от состояния и эксплуатации.Диллерский аукцион+1500\$ зато все поменено в сша т.е. расходники.Это не реклама на встрече посмотриш на авто уму нет месяца.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
стоматолог
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 55
Благодарности: 0/0

Откуда: DOMODEDOVO

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 8:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не был так категоричен. Мне кажется, что вопрос поднят человеком который изучил интернет(сам через это прошел и думал, что можно взять Гранд 05г. за 500т.) Увы.... Это даже не помойки, а мифические машины (кстати это какой то бич на ауто.ру - куча дешевых мифических машин в начале страницы), в лучьшем случае вы услышите о том что такая машина продана и вам предложат привезти другую, далее варианты( кидалово, привоз помойки, скрученные пробеги и т.д. и т.п.). Дешевле машины есть! Но не на много, на 1000-1500(то что есть в Москве), но это как правило 1. Частные перегонщики( а это Литва со всеми вытекающими) 2. Отретушированные полмилионники, взятые по случаю и по дешевке, т.к. цена авто в штатах на одинаковые машины, в прилшичном состоянии с пробегом 50 и 120т. миль отличается на 3-4т., а в Москве коррекция стоит от 80 долларов. Считайте сами....
П.С. Люди, заканчивайте жить при социализме! Что за идиотские вопросы "почему так дорого????" "Из-за чего?" "А там дешевле" Не хочешь не бери, иди туда где дешевле... Сейчас свобода, каждый делает что хочет. Честно, устал у себя на работе, люди приходят и вместо того что бы лечиться начинают пережевывать почему так дорого, почему так долго, а там быстро и дешевоо... Я как врач должен лечить и делать это качественно, так же я отвечаю за свои материалы и инструмент, откуда я знаю что используют "Там" (хотя иногда и знаю и могу объяснить почему... Но я не этим занимаюсь... Так же и у ребят... Решайте сами.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Mekar
Бывалый



Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 758
Благодарности: 11/13

Откуда: Москва
2001 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 9:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пардон пацаны ,но думаю не стоит вестись на ФЛУД гражданина "SUN" . Что ВЫ как дети , ей богу . Ведь сразу видно - не тот чел , и "дуру гонит". Отъездить ТРИ года на Караване и ничего не знать ??? - Хрень получается ! ИМХО

З.Ы. А вАМ гр-н "SUN" - проще застрелиться чем найти автомобиль именно ЗДЕСЬ , либо зайти на другой форум и там напрягать...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Александер
Наш человек
Наш человек


Александер обзвезден
Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 1425
Благодарности: 312/79

Откуда: Москва Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 9:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где купить наклейку fuck the fuel economy& каждый день вливаю мин. 30литров хоть душа успокоится.Для сведения всем замеряю расход толива 20 дней езжу в режиме такси.Минимум13.4 и максимум 16.4 3.3литра 20005г.таун кантри.Кондей включал.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Mekar
Бывалый



Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 758
Благодарности: 11/13

Откуда: Москва
2001 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 10:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александер писал(а):
а где купить наклейку fuck the fuel economy& каждый день вливаю мин. 30литров хоть душа успокоится.Для сведения всем замеряю расход толива 20 дней езжу в режиме такси.Минимум13.4 и максимум 16.4 3.3литра 20005г.таун кантри.Кондей включал.


Попробуй на АЗС спросить ,- шутка конечно . Где не знаю , но думаю заказать можно !
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
скачать топик
Страница 1 из 9



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Пропадает зарядка на высоких оборотах mad yura Электрика и электроника 4 Сб Мар 10, 2018 11:12 pm Посмотреть последнее сообщение
mad yura
Нет новых сообщений А как насчёт поменять... Щербаков Алексей Кузов и салон 16 Сб Фев 19, 2011 12:53 am Посмотреть последнее сообщение
СергеЙ СергеевиЧ
Нет новых сообщений Как насчёт пивной пятницы? Big Panda Клубные встречи и мероприятия 45 Сб Май 18, 2013 10:32 am Посмотреть последнее сообщение
Александер
Нет новых сообщений Насчёт Крепежа Ремней безопасности...... муромец82 Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 20 Пн Июн 08, 2015 8:26 am Посмотреть последнее сообщение
муромец82
Нет новых сообщений автомобили Александер Автомобили 2 Сб Июн 07, 2008 9:44 pm Посмотреть последнее сообщение
Александер
Нет новых сообщений Автомобили Ю.А. Гагарина Bobreros Курилочка 1 Чт Мар 06, 2014 11:12 pm Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений Автомобили будут стонать... ))) Sensej Курилочка 3 Пт Окт 13, 2006 9:48 pm Посмотреть последнее сообщение
Federal
Нет новых сообщений Что наши автомобили значат для нас? Sharusha Курилочка 5 Вс Янв 06, 2008 11:43 pm Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений Таможня не пускает автомобили Vlad Курилочка 10 Пн Дек 08, 2008 11:39 am Посмотреть последнее сообщение
July
Нет новых сообщений Как возят автомобили из США в Россию ... Dimka_Piter Курилочка 6 Чт Сен 27, 2007 11:42 am Посмотреть последнее сообщение
Barukh
Нет новых сообщений В Москве столкнулись автомобили Генпр... Zaver Курилочка 6 Чт Апр 10, 2008 11:51 am Посмотреть последнее сообщение
chainik
Нет новых сообщений Самые качественные автомобили 2013 года samoxa Курилочка 15 Вт Июн 25, 2013 1:12 pm Посмотреть последнее сообщение
M@}{imu$®™- арбатский
Нет новых сообщений В Британии названы самые ненадежные а... Дед Учай Курилочка 2 Пт Янв 15, 2010 4:44 pm Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений Самые дорогие автомобили 2006 года Sensej Наши друзья - Седаны 0 Сб Дек 30, 2006 1:19 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Сборные коллекционные масштабные авто... dieselmax Барахолка 3 Пн Май 26, 2008 5:34 pm Посмотреть последнее сообщение
Карлсон



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS