* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


АНТИФРИЗ на понтиак 93г, v3,8

 
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile
Автор Сообщение
Софья
Новичок



Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 11
Благодарности: 0/0

Откуда: г. Мытищи

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 2:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ёмаё, вокруг одни шпионы!
залили спец хрень, для заделывания дыр)))))) помогло...вроде)))))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
0000
Частый гость



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 469
Благодарности: 1/0

Откуда: Королев М.о.

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 5:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софья писал(а):
ёмаё, вокруг одни шпионы!
залили спец хрень, для заделывания дыр)))))) помогло...вроде)))))

огромную глупость сделала. готовся деньги тратить. форум читать надо-иногда помогает.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Василиск
Посетитель



Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 152
Благодарности: 2/0



галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 11:08 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ёмаё, вокруг одни шпионы!

Принимай успоительные(капли валерианы например) ,чтоб шпионы не мерещились. Very Happy

Цитата:
залили спец хрень, для заделывания дыр


Вся спец хрень идет на основе горчицы. Вещь хорошая, но только для кулинарии.
А в движке забивет практически все, начиная от течей где их быть не должно, а также где должно, например: радиатор печки, водяные каналы охлаждения двигателя, темостат иногда прилипает, тоже хорошо.

"Каждый сам кузнец своего счастья"
Lumina 3.1 APV
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
0000
Частый гость



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 469
Благодарности: 1/0

Откуда: Королев М.о.

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 12:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василиск писал(а):
Цитата:
ёмаё, вокруг одни шпионы!

Принимай успоительные(капли валерианы например) ,чтоб шпионы не мерещились. Very Happy

Цитата:
залили спец хрень, для заделывания дыр


Вся спец хрень идет на основе горчицы. Вещь хорошая, но только для кулинарии.
А в движке забивет практически все, начиная от течей где их быть не должно, а также где должно, например: радиатор печки, водяные каналы охлаждения двигателя, темостат иногда прилипает, тоже хорошо.

"Каждый сам кузнец своего счастья"
Lumina 3.1 APV


Василиск садись! 5 !!!!! Все правильно, у богатых свои причуды, я после такой хрени все таки радиатор поменял (тек) и заодно пришлось менять радиатор печки (забит этой хренью был). а когда перебирал мотор то вообще ох.... как она там каналы забила, причем огромные каналы. Все это я выкладывал на форуме, Софье надо читать научится Laughing
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
0000
Частый гость



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 469
Благодарности: 1/0

Откуда: Королев М.о.

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 3:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе-хе... smile190
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Софья
Новичок



Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 11
Благодарности: 0/0

Откуда: г. Мытищи

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 1:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000 писал(а):
Софье надо читать научится Laughing


чо типа самый умный????

дк яж не спорю, что я не шарю в этом деле! не ну я конечно понимаю что мужчинам всегда хочеться доказывать своё превосходство, ну не таким же дешевым способом!!! LOL


Заливала не я ЕСЛИ ЧО! меня уже перед фактом поставили, типа смотри, мы тебе тачку починили!!! я была всеми руками за посещение специалиста в сервисе! так что не зная броду не лезте в воду, не нужно тыкать мне тут типа читать не умееш, не зная всей сути!

всем спасибо за внимание, тема закрыта!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Анастасия
Язва Клуба
Язва Клуба


Анастасия обзвезден
Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 1768
Благодарности: 144/440

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 1:00 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софья
Не горячитесь, уйти всегда успеете. Этот форум как раз таки отличается от многих других джентельменским отношениям к дамам за рулём. Говорю по личному опыту.
0000 явно вспылил и погорячился. Но мы-то с Вами умные женщины, и всё же разберемся в сути вещей, не так ли? Не совсем в корректной форме Вам дали совет внимательно прочесть хотя бы те темы на форуме, где уже обсуждался этот вопрос... Если у Вас есть проблемы с использованием функции "Поиск", я с большим удовольствием (если пожелаете, посредством "личных сообщений") растолкую Вам всё то, что в данный момент Вам неясно.
А 0000 непременно извинится перед дамой за невольную вспышку. Не так ли? Twisted Evil
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
0000
Частый гость



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 469
Благодарности: 1/0

Откуда: Королев М.о.

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 2:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софья ТЫ думаешь что только мужики умеют читать, нам нахрен не надо доказывать свое превосходство и мне в том числе. Форум создан для того что бы его читали и получали полезную информацию. Ты спрашивала куда заливать антифриз? А зачем? Что бы потом поехать в сервис и рассказать об этом слесарям? Или хотела сама долить? Если сама то ТЕБЕ давали мой телефон (живем же рядом) МОГЛА БЫ И ПОЗВОНИТЬ. Вообще твое поведение очень странное, ты прикинулась блондинкой и Я тебе ответил так чтоб твой мозг не засорять, или Ты хочешь механиком стать? Определись тогда уж. В форуме эту тему уже обсуждали, надо поиском пользоваться. Что значит дешевым способом?

огромную глупость сделала. – в сервисе без твоего ведома эту хрень бы лить не стали, а на форуме эта тема обсуждалась, выходит глупость сделала

готовься деньги тратить.--- а как тебе по другому написать ты же блондинка, а если и по другому тут опять все обсуждалось ( думаю если нет желания разбираться в технических деталях авто, то ответ как раз для тебя)

форум читать надо-иногда помогает.—форум и МНЕ и ДРУГИМ ПОМОГАЕТ и никто не жалуется. А мы что за тебя должны форум перечитать?

Свою злость надо на других срывать а не на мне. К каждой технике идет инструкция по применению и её надо читать- ПОМОГАЕТ. Вот форум и есть инструкция по применению.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Софья
Новичок



Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 11
Благодарности: 0/0

Откуда: г. Мытищи

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 6:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000 писал(а):
Ты спрашивала куда заливать антифриз? А зачем? Что бы потом поехать в сервис и рассказать об этом слесарям? Или хотела сама долить?

Вообще-то да ЧТОБЫ ЕГО ИМЕННО ДОЛИТЬ!!!! вроде я об этом писала чтобы ДОЕХАТЬ до сервиса, а не чтобы самой стать техником, и так далее.... помоему это было понятно сразу, поэтому не надо меня сча тут обвинять в том что я не умею читать, помоему это вы недостаточно вчитываетесь в просьбы))))))

перечитатйте 1е сообщение, там всё чётко описано, и никаких попыток самой лично починить небыло, разобраться - да, интересно же, а вы тут такой пост накалякали, и в очередной раз попытались меня убедить в своём привосходстве, да я не спорю что я в машинах БЛАНДИНКА!!! но лучше быть блондинкой и прекрасно это осознавать, чем считать себя .... вообщем ладно, я знаю что если не прекращу этот спор я, то вы ЮНОША не остановитесь!
можете думать и считать, что угодно, я обратилась c элементарнейшим вопросом, ответ на который я получила, зачем начались нелепые обвинения, и унижения я до сих пор не могу взять в толк! (можете кстати написать, что это именно потому что я БЛАНДИНКА Wink )


Спасибо большое Анастасии за поддержку!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 8:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... еще парочка постов не в тему и тема уйдет в Курилку.

Софья и 0000, давайте жить дружно! Wink
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Василиск
Посетитель



Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 152
Благодарности: 2/0



галерея


СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 8:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРОШУ прощения уважамые Софья,00000,Анастасия. Может быть неправильный тон обсуждения задал я сам.
Софья, мои сообщения с улыбкой совсем не имели желания или повода вас унизить, как женщину за рулем. Приятельский тон, (шарж)не более. Прошу модератора удалить последние сообщения от меня. Правда в них есть последствия действий, которые БУДУТ на 90-95%, произведенных слесарями Софьи. Нужна редакция модератора, во избежании дальнейшего продолжения темы в данном контексте.
В данном случае данное отношение друг к другу не несет никой пользы и форуму и нам самим. Мне конечно это очень странно, Например: если бы у меня во дворе был знающий человек(мужчина или женщина, разницы не вижу), который может помочь в трудной
(непонятной ситуации), я бы этим воспользовался. Честное слово. Но у всех свое мнение.
Стоить умерить амбиции полов.
Не стоит устраивать войну феминизма и мужского достоинства.
Уважение и уважение.
Любите и уважайте себя, но стоит считаться и с предложениями и советами, которые тебе дают.
В противном случае стоит воспользоваться своей головой и не спрашивать постороннего.
С уважением ко всем.
smile162 Lumina 3.1 APV
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4264
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 9:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василиск писал(а):
Прошу модератора удалить последние сообщения от меня.
как скажете....

а вообще миртрутмай. а то злица начну... Twisted Evil
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Софья
Новичок



Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 11
Благодарности: 0/0

Откуда: г. Мытищи

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 10:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я тоже против таких неумереных выплесков эмоций, просто знаете ли задело такое отношение!

насчёт этой ерунды, которая заливаеться для заделывания дыр, я и без информации на форуме научена, за 3 года в 9ке было сменено 3 радиатора (не считая всяких шлангов и т.д), но почему-то мой, так сказать коллега, каждый раз меняя новый радиатор, всё равно верит в то что эта жидкость спасёт машину от дорогостоящего ремонта!
и тут я узнаю, что ОПЯТЬ залили эту гадость, и ещё на форуме меня сразу обосрали типа: читать чтоле не умееш, мы же тебе говорили, готовь бабло и так далее....!!!!! очень приятно было!!! а главное легче стало)))))))

ну как к такому относиться???? яж пишу, не зная броду не лезте в воду! зачем же сразу посыпались эти обвинения??????

Василиск, вы меня тоже простите, если нагрубила!!!! просто знаете ли накипело(((
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4264
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 10:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотел подчистить тут за некотороми. да решил оставить как образец как надо слушать и не надо злиться.
вобщем писупис.

пысы а кто не понял- будет злостно вычищен в этой теме, а тема закрыта. модератор
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Василиск
Посетитель



Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 152
Благодарности: 2/0



галерея


СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 10:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК.
Проехали.
Машину после этого заводила? Сильно грела?.
Лучший способ сейчас доставть ее до сервиса не заводя двигла и промыть систему охлаждения, пока эта срань не кристализовалась и не осела на каналах и там где я писал до этого. Радиатор печки лучше промыть отдельно от всей системы.
Lumina 3.1 APV
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
скачать топик
Страница 2 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Про антифриз. Vlad Копилочка Полезного 0 Сб Янв 12, 2008 12:38 am Посмотреть последнее сообщение
Vlad
Нет новых сообщений Антифриз или Тосол трансформатор Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 8 Вс Июн 12, 2011 5:23 pm Посмотреть последнее сообщение
nikolay84
Нет новых сообщений Продам антифриз AGA-Z42 5л Black547 Запчасти и разное 0 Пт Дек 24, 2010 8:14 am Посмотреть последнее сообщение
Black547
Нет новых сообщений вопрос про антифриз Nordlus Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 2 Ср Июл 06, 2011 11:06 am Посмотреть последнее сообщение
Nordlus
Нет новых сообщений Антифриз в салоне scaneruga Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 8 Чт Июл 11, 2013 3:10 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Вытекает антифриз Костя25 Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 4 Чт Апр 03, 2014 10:17 pm Посмотреть последнее сообщение
Яков
Нет новых сообщений Потек антифриз. Igor23hh Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 1 Чт Окт 23, 2008 9:58 am Посмотреть последнее сообщение
Igor23hh
Нет новых сообщений Потек антифриз coy Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 24 Пт Май 20, 2011 9:02 pm Посмотреть последнее сообщение
coy
Нет новых сообщений Потек антифриз... chainik Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 14 Вт Сен 27, 2016 9:45 am Посмотреть последнее сообщение
emirspb
Нет новых сообщений Радиатор, антифриз Michaspb Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 25 Сб Мар 11, 2023 11:17 am Посмотреть последнее сообщение
neoslieders
Нет новых сообщений уходит антифриз Бродяга Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 51 Ср Окт 06, 2010 10:44 am Посмотреть последнее сообщение
Grand05
Нет новых сообщений куда деваетса антифриз??????????? Rollex.cz Ford 9 Пт Дек 18, 2009 8:17 pm Посмотреть последнее сообщение
nav75
Нет новых сообщений Куда уходит антифриз dodgevik Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 32 Чт Май 02, 2013 7:57 pm Посмотреть последнее сообщение
AlEdge
Нет новых сообщений Доливайте концентрат в антифриз... vent Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 38 Пн Дек 14, 2009 4:13 am Посмотреть последнее сообщение
ОЛЕГ63
Нет новых сообщений Как я, решил заменить антифриз. Denikin Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 34 Ср Июн 17, 2015 10:26 pm Посмотреть последнее сообщение
Denikin



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS