* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Новогодняя Сказка, или Подарок для Деда учая)

 
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Sharusha
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 610
Благодарности: 2/0

Откуда: Москва, ЗАО, м. Пионерская
1999 Volkswagen Sharan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 9:48 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Новогодняя Сказка, или Подарок для Деда учая) Ответить с цитатой

Ну воть, НГ вроде как на носу... Ну, мы с Foliya и решили - преподнести вот такой подарок Деду Учаю, да и всем любителям Мазды ЭмПэВэ и минивэнов! Это Новогодняя сказка, но не простая - так как главную роль в ней играет именно Маздочка!))))

Итак, начинаю выкладывать сказочку, а Foliya - будет добавлять иллюстрации!!!! Это наш первый совместный проект))))

Итак,

Новогодний Подарок!!!


... - Есть такая штука у людей - "праздник" называется. Это когда стоишь без дела и, вместо того, чтобы мешать колесами грязь, - пытаешься спокойно отдохнуть и подумать о насущном. Правда, думать получается только поначалу. Потом от безделья не мысли, а какая-то чепуха лезет. Праздники бывают разные. Одни - длинные, другие - короткие. И пахнут они но-разному. Иногда - цветами и теплым предчувствием чего-то хорошего, но чаще - крепким, бьющим по ноздрям перегаром и веселым, беззлобным матерком. Людям хорошо. Они веселятся. Ездят на корпоративы и вечеринки, от души бахают эти, как их, - а, "петарды" и прочий салют. В общем, отрываются по полной. Если честно, я им завидую. Людям, то есть. Хорошо быть хозяином - что хочешь, то и воротишь.
Но есть и особый праздник. Новый год... Этот праздник пахнет по-особенному, удивительно и чудесно - острым ароматом хвои вместе с тонкими иголочками хвоинок, осыпающихся с пухлых лапок елки и надолго застревающих в мягкой обивке сидений. Бывает, хозяин под настроение даже оставит пару лапок на торпедо - чтобы салон пропитался этим густым смоляным духом. Как-то раз, - уж не знаю, что на него нашло, - подвесил по верхнему краю лобовухи шуршащую лохматую пеструю ленту. И полодил на сиденье увесистую, обернутую в пеструю бумагу, коробку.
- Эт тебе, ЭмПэВэшечка. Ты уж прости, - давно собирался купить, да все никак руки не доходили. Праздник у нас, как-никак. Новый год. - И, откинувшись, закурил. Был вечер, и огни проезжавших машин отражались от этой мерцающей пестроты, искорками рассыпаясь по пластику.
Вообще-то, сказать по правде, хозяин у меня - золото. Чего не сказать о прежнем. Тот был полный лопух, и руки у него росли из этой... как ее... впрочем, неважно. Покатался, убивец чортов, разбил вконец - и бросил. Сбагрил, короче... Да еще и усмехался ехидненько так: мол, кто тебя, развалюху, купит! Ну, я-то, дуреха, поначалу боялась, что мне такой же дубинушко попадется. И как удивилась, когда увидела Его... Он ТАК смотрел на меня, что... Ой, даже и не передать словами... В общем, я пропала. От его ласковых рук становилось тепло и приятно, и то, как он относился ко мне, как ласково обращался со мной... "Маздочка моя, Эмпэвэшечка" ))) Воть как! И это-то после "корыта" и "раздолбпйки"! Он-то сразу понял, что я - не мужик какой-нибудь неотесанный. А я - и рада стараться. От звука его голоса я вся замирала, и таяла... И глазки ему строила как умела...
В общем, жили мы с ним душа в душу. Каждое утро - я послушно везла его на работу, и ждала, преданно глядя фарами на дверь - когда же, наконец, дверь откроется и вернется ОН... А характер! Какой у него характер! Мягкий, покладистый... И еще - мой хозяин был оптимистом. На все, что бы не произошло, он смотрел с искринкой в глазах, словно сам насмехался над неприятностями.
Впрочем, было кой-чего, что расстраивало меня... Дело в том. что... в общем, мой хозяин... он был один. Совсем-совсем... У других машин хозяева были окружены толпой родственников. Родители, братья-сестры, семья, дети... У моего же не было никого. Только я. Дома его не ждал никто... Вот и сейчас - стоя под сыплющем с неба мокрым снегом. я смотрела на светящийся квадратик его окна среди тысячи других окон, и пыталась представить, что он делает сейчас... Я не знала, как живут люди, но сердцем... то есть мотором чувствовала, что эта жизнь должна быть другой. Если бы я могла, я бы непременно помогла ему.... Я всегда была бы рядом... Но - увы! - это было невозможно...
Вот и сейчас. Новый год! праздник уже так близко! Всего один день остался - а мой Хозяин все такой же грустный.... Даже елку у себя не поставил. Нет, это неправильно!!!! Я должна, я обязана все исправить!!!!


Но как? Как это сделать? Как помочь ему????
Вот так я стояла и думала, думала... Снег не спеша таял на лобовом стекле. Окно Хозяина погасло. Неудивительно - час ночи уже, поди.
Я сладко зевнула и потянулась. Снег хрустнул под колесами. Глаза сами собой слипались. Само собой в полусне возникло лицо Хозяина. Оно улыбалось.
"Я знаю, ты сможешь. Ты справишься! Это будет лучшим... самым лучшим... подарком!"


И тут, неожиданно, что-то с силой толкнуло меня. Раздался громкий треск. Заскрипел металл. От неожиланности я распахнула глаза. Ох, елы-палы!! Прямо передо мной - извините за ыражение, был ЗАД. Внушительный, скажу я вам. Ярко-красного цвета, с цепочкой из четырех кругов. Е-мое, это ж Ауди! Ну конечно... Но какой нахал! Привалился ко мне ссвоим задом! И мало того, что с силой уперлся своей ПОПОЙ в мой нос, так еще и нагло преть дальше, норовя подмять под себя.
Ну нет, так не пойдет.
- Эй ты, идьет!!! Ты что, совсем рехнулся? Куда прешь, олух???? - Кричу ему, одновременно врубая сигналку. А ее-то хозяин мне поставил отменную. Ореть так, что дай боже. Как-то раз меня угнать хотели... так эта фигулька так взвыла, что пол дома выбежало на улицу, в чем мать родила. Ага! Правда, теплых слов от них (соседей, то есть) я особо не услышала. Вот и сейчас - сигнализация взвыла что есть мочи. И - автоматом - дом вспыхнул пышной иллюминацией. М-да, поспать сегодня вряд ли кому-то придется.
А мне-то каково?
Впрочем, сигнализация помогла. Этот, извиняюсь за выражение, м..к все-таки остановился. Похоже, до него начало доходить, что он сделал что-то явно не то.
И тут...
- Эй, ты, дурында! чего разоралась, ваще,а???? Совсем с катушек съехала, что ли???
Это он кому? Мне??????? да он слепой совсем, или как??
- А что я, по вашему, должна делать? Сперва убери свой зад от моего лица!
- Чаго?? Какой-такой зад???
- А ты не видишь ничего, что ли??? Ты мне весь нос помял, дубина ты стоеросовая!!!
- Э-э... Это ты кого дубиной назвала?????
- Тебя.
- Чаго???? - Ну вот, опять это "Чаво")) - Ну, сейчас ты у меня по...
Но тут его двигатель остановился. Водительская дверь открылась, и из нее на снежную кашу опустилась... Нет, это даже ногой было нельзя назвать. Нубуковые темно-бордовые сапожки, изящный полушубок... Наманикюренные коготки небрежно сжимают ремешок крохотного ридикюля.
Дамочка выходит из своего пентюха и...
- А у кого так сигналка ореть?... - И тут замечает, что что-то очень не так. - Ой... Ой-ей... Это что. я?... А... - И принимается судорожно шарить в сумочке, очевидно, пытаясь отыскать телефон.
Но тут наконец-то (уфф!!!!) появляется мой хозяин. Смотрит сперва на меня, точнее, на мой раскуроченный нос, потом - на ауди, и только после всего этого - на девчонку. Та все еще не видит его и продолжает колупаться в сумке.
- Эй, вы! Это как называется?????
Создание женского полу вскидывает вверх бесконечные ресницы и глупо, как-то беспомощно хлопает глазами.
- Я... я не знаю.... У меня парктроник...
- И что? - Хозяин повышает голос.
- Он... он не пищал!!!

Продолжение следует)


Последний раз редактировалось: Sharusha (Пн Дек 15, 2008 9:52 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
foliya
Художница Клуба
Художница Клуба



Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 1969
Благодарности: 313/76

Откуда: Тула

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 9:51 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: foliya (Вт Дек 16, 2008 6:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 10:06 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вступление классное, прям захотелось пойти и своей машинке подарок сделать. До встречи с Ауди.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Zaver
Местный житель



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 1271
Благодарности: 8/3

Откуда: Москва, Ю.Бутово
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 2:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sharusha, спасибо!
Давненько не радовала нас...
smile238
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Дед Учай
Гуру парной
Гуру парной


Дед Учай обзвезден
Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 1369
Благодарности: 115/49

Откуда: г. Москва Таганка
2001 Mazda MPV
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 2:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!! smile238 smile238 smile238
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sharusha
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 610
Благодарности: 2/0

Откуда: Москва, ЗАО, м. Пионерская
1999 Volkswagen Sharan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 2:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр К, Zaver - спасибо!! Embarassed Very Happy Рада что нравится)))) Буду писать дальше))))

Дед Учай - мы с Foliya решили поднять тебе настроение))) Very Happy И тебе, и твоей Маздочке сейчас нужна поддержка!!!! Надеюсь, что у вас все будет хорошо - как в сказке!)))
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Дед Учай
Гуру парной
Гуру парной


Дед Учай обзвезден
Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 1369
Благодарности: 115/49

Откуда: г. Москва Таганка
2001 Mazda MPV
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 3:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sharusha писал(а):
Александр К, Zaver - спасибо!! Embarassed Very Happy Рада что нравится)))) Буду писать дальше))))

Дед Учай - мы с Foliya решили поднять тебе настроение))) Very Happy И тебе, и твоей Маздочке сейчас нужна поддержка!!!! Надеюсь, что у вас все будет хорошо - как в сказке!)))


Как в сказке: "Чем дальше тем страшнее" smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sharusha
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 610
Благодарности: 2/0

Откуда: Москва, ЗАО, м. Пионерская
1999 Volkswagen Sharan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 4:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дед Учай писал(а):
Sharusha писал(а):
Александр К, Zaver - спасибо!! Embarassed Very Happy Рада что нравится)))) Буду писать дальше))))

Дед Учай - мы с Foliya решили поднять тебе настроение))) Very Happy И тебе, и твоей Маздочке сейчас нужна поддержка!!!! Надеюсь, что у вас все будет хорошо - как в сказке!)))


Как в сказке: "Чем дальше тем страшнее" smile212 smile212 smile212


Ага, ага))) smile241 Но знаешь как - сказки - они хороши тем, что всегда хорошо кончаются, что в период кризиса немаловажно)))) Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sharusha
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 610
Благодарности: 2/0

Откуда: Москва, ЗАО, м. Пионерская
1999 Volkswagen Sharan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 5:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще чуть-чуть набежало))

- Я... я не знаю.... У меня парктроник...
- И что? - Хозяин повышает голос.
- Он... он не пищал!!!
- И что??? Глаз у тебя, что ли, нет? А зеркала зачем???
- Зачем зеркала? Ничего не видно!!! Темно же!!! И потом, парктроник...
Трагически всхипнув, девушка уткнулась носом в платок.
Услышав последнюю фразу насчет "темно ", хозяин воздел глаза к небу.
- К черту парктроник. Вы мне ответьте лучше: это как понимать - "темно"?? У вас что, фонари заднего хода не работают???
- Заднего хода???? - Подняла округлившиеся от удивления глаза девица. И, с абсолютно искренним удивлением в голосе: - А что это такое???
- О боже... - У хозяина явно кончалось терпение. - Так. Сотовый есть? вызывайте гайцов. Разбираться будем.
- Ой-ой-ой... - Вновь залилась слезами девица, вновь погружаясь в ридикюль. Но сумка выскользнула у нее из рук и шлепнулась в грязь, выплеснув свое содержимое в ту же грязную кашу. - Вот черт!!! Что теперь будет-то???
- Что будет - то будет. - Рявкнул хозяин. - Думать надо было, прежде чем за руль-то садиться.
- Да причем здесь машина? Сумку жалко. Это же эксклюзив... Папа узнает, что я ее угробила - что будет!!!!
Присев на корточки, жалуясь и причитая, деваха принялась маникюренными коготками собирать многочисленные тюбики помады, бумажки и всяческую дребедень из черного от грязи снега.
Хозяин молча наблюдал за ней. И, неожиданно, сбавив тон, снисходительно бросил: - Ты где права-то получала, дуреха? Купила небось?
- Нет... - Девушка покачала головой. И добавила: - Папа подарил...
- Вместе с машиной?
- Да-а.... - И, неожиданно посерьезнев: - А что?
- Да так, ничего. - Хозяин пожал плечами. И ухмыльнулся. - И как вас. дур таких, за руль-то пускают?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Laborant
Бывалый



Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 788
Благодарности: 9/8

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 6:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательная сказочка... smile238
Ждем продолжения...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 6:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сказка СУПЕР.с нетерпение жду продолжения.
ДЕД,ну легче тебе не будет,наверно,но..может чуть легче тебе буит
меня в том году догнали,прям 30.12.07
http://minivan.ru/gallery/displayimage-3371.html
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Дед Учай
Гуру парной
Гуру парной


Дед Учай обзвезден
Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 1369
Благодарности: 115/49

Откуда: г. Москва Таганка
2001 Mazda MPV
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 11:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вованец писал(а):
сказка СУПЕР.с нетерпение жду продолжения.
ДЕД,ну легче тебе не будет,наверно,но..может чуть легче тебе буит
меня в том году догнали,прям 30.12.07
http://minivan.ru/gallery/displayimage-3371.html


Все нормально, я уже смирился. С кем не бывает. Тем более юристы сказали, что за мной правда.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sharusha
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 610
Благодарности: 2/0

Откуда: Москва, ЗАО, м. Пионерская
1999 Volkswagen Sharan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 1:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение)))


Я стояла и слушала их разговор. Сказать по-правде, тихо офигевала. Вот повезло-то этому "Ауди" с хозяйкой!
- Тебя как зовут-то?
- Какое тебе дело? - Раздраженно огрызнулся он.
- А все-таки? - настойчиво повторила я.
- Лялькой. - Мрачно ответил он. И насупился.
- Ка-а-ак??? - Ошарашенно протянула я. - Издеваешься?
- Нет. - С сарказмом бросил он. - Эта девчонка с какого-то перепугу решила, что я - женского пола. То я у нее "Лялька", то "Пуся", или эта, как ее, "Кукуська", будь она неладна... А знала бы ты, как она водит! Сказка! То мечется по полосам как полоумная, то шарахается от всех, как ошпаренная. Или взять эсэмэс... Убил бы того, кто эту идиотскую службу придумал. Она ж без этой фигни жить не может. Каждые пять минут что-то строчит. Последний раз на красный меня повела, прямо под колеса фуре. Благо у меня ума хватило заглохнуть - иначе так бы и приехали.
Я саркастически хмыкнула.
- Весело, да? - Зло, с каким-то отчаянием бросил он.
- Обхохочешься. - Ответила я. - И как ты все это терпишь?
- а что мне еще остается? Я, на минуточку, тоже жить хочу. А вот ей, похоже, жить совсем надоело. Она. видите ли, скучает. В институт - вози, на танкульки эти, попой дрыгать, - вози, да еще дружков этих обкуренных... Те еще дебилоиды. Лезут в салон, гогочут, сигатеры о сидатки норовят затушить. Если б ты знала, чего я только ни насмотрелся! У нее ж этих хахалей знаешь сколько было? Да только все - оторви да выбрось. Последний вообще наркоман оказался.
- Наркоман??? Это что еще такое?
- О! - Ауди фыркнул. - Вот представь, что тебе в бензин будут всяку гадость лить, а тебе с этого, значиццо, хорошо. Ты балдеешь, несешь бог знает что, зубилы крылатые фиолетовые в крапинку мерещатся. И по фигу, что ты дохнешь, - тебе надо еще и еще, чтоб, значит, совсем того, крякнуть.
- Гадость какая! - Поморщилась я. - неужели такое бывает?
- Бывает! Ха! - Ауди усмехнулся невесело. - Представь себе. И не такие попадаются! Самое главное, у людей от этой дряни вообще бошку сносит. Тот идиот, как поехали, такое вытворял... Страшно сказать. Едва его выпер из салона. А эта дуреха - еще и жалела. Слезами обливалась: "Ах, бедный коленька, да как же он, бедный, да без меня-то, ах пропадет..." Благо папа ей быстро мозги на место вправил.
- Постой! Мне показалось, или ты и вправду сам его выкинул?
- А что мне еще оставалось?
- Но как?
- Да легко! Моя-то сдуру такие повороты закладывает - дай боже. А уж когда нервничает! Тот болтался по салону как сешок с картошкой. Ну я дверку-то и открыл.... Он и сам вывалился. А потом - по газам, и привет!
Я замолчала. Снежок продолжал кружить в воздухе, неспешно укрывая нас белым своим покрывалом.
Хозяин с девчонкой тоже молчали.
- Курите? - Наконец произнес хозяин, нервно притопывая по снегу.
- Замерзли?
- Ага. - Зубы хозяина мелко стучали от холода. Нос предательски посинел.
- Ой! Да вы же в тапках стоите!! - Девчонка указала пальцем на ноги хозяина. И правду - на них красовались пушистые синие домашние тапки.
- Елы-палы! Забыл переодеть!
- Да вы сбегайте, я постою.
- Нич-ч-чего, я т-иак п-п-постою! Все равно, еще гаи вызывать надо.
- Гаи подождет!
Неожиданно по губам обоих скользнула улыбка.
- А ведь вам тоже, поди, не жарко?
- Да ничего, я как-нибудь. Да идите же скорее!
- А не сбежите?
- А если и так? Что будет?
- У-у-у... - Хозяин сделал страшное лицо. - Это уже называется "сокрытие с места ДТП) И уж тогда пощады не будет! Злые дядьки гайцы вас поймают, машинку отберут, папочке привет теплый передадут, а вас - за решетку!
- Куда-а-а?
- В СИЗО, куда же еще! А там, между прочим, мыши! И тараканы!
- О-о-о... - Девчонка закатила глаза. Ну, с тараканами ты, хозяин, хватил! - нет. Уж лучше я вас подожду. Чем с тараканами....
- А знаете что, - пойдемте ко мне? Заодно и чайку перехватим.
- А у вас тараканы есть?
- Разве что в голове! - Усмехнулся хозяин. - Ну что, идем?
- Как скажете... - Нерешительно протянула девчонка. И, подозрительно взглянув ухмыляющуюся физиономию хозяина. - Авы. случаем, не маньяк?
- А что, так заметно? - Спросил тот, состроив страшную рожу.
- Не то. чтобы совсем, но... Взгляд у вас какой-то..
- Подозрительный?
- Нет... Кровожадный!!!! - И блондинко неуверенно поежилась. - Глядите так, словно сейчас всю кровь из меня выпьете!
- Ну, кровопивство для нас еще впереди! У вас, кстати, как, КАСКА есть?
- Каска? Какая еще каска? Та, которую строители носят? оранжевая такая, да?
- Ага! Ремонт у нас, понимаешь, таджики работают, стена может обвалиться невзначай. Или потолок. Так мы без касок никого не пускаем.
- Совсем-совсем никого? Ой... А у меня ее нет... - И, тихо всхлипнув, девчонка прислонилась спиной к машине.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sharusha
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 610
Благодарности: 2/0

Откуда: Москва, ЗАО, м. Пионерская
1999 Volkswagen Sharan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 1:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: Sharusha (Пт Дек 19, 2008 2:48 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
foliya
Художница Клуба
Художница Клуба



Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 1969
Благодарности: 313/76

Откуда: Тула

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 5:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sharusha, я за тобой не успеваю..))))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
скачать топик
Страница 1 из 5



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений У Деда Учая. Леон Добавь свой сервис! 26 Пн Дек 12, 2011 12:14 am Посмотреть последнее сообщение
Opex
Нет новых сообщений 17.02.09 Праздник для Деда Учая Дед Учай Клубная жизнь 27 Пн Апр 13, 2009 3:39 pm Посмотреть последнее сообщение
BELED
Нет новых сообщений Андрюшу, нашего Деда Учая, с Днём рож... Карлсон Наши Поздравлялки 26 Сб Дек 25, 2010 9:28 pm Посмотреть последнее сообщение
Дед Учай
Нет новых сообщений Нужен подарок-прикол-испугатьчтоб.Нуж... алекса Курилочка 8 Чт Май 21, 2009 11:35 pm Посмотреть последнее сообщение
Vlad
Нет новых сообщений Новогодняя поздравлялка Sensej Курилочка 18 Ср Дек 31, 2008 2:24 am Посмотреть последнее сообщение
СВА
Нет новых сообщений Есть одна новогодняя идея, хочу обсуд... Big Panda Путешествия 22 Вт Сен 17, 2013 1:14 pm Посмотреть последнее сообщение
РоверМен
Нет новых сообщений First Love. Новогодняя тема, выходить... Карлсон Игротека 3 Чт Дек 24, 2009 10:53 pm Посмотреть последнее сообщение
Карлсон
Нет новых сообщений Сказка Леон Курилочка 13 Пн Окт 05, 2009 9:58 am Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений Вотчина Деда Мороза (Великий Устюг) Joe Путешествия 3 Ср Ноя 09, 2011 8:27 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Делайте ваши ставки господа... (Пред)... БелыйКремль АКПП, МКПП 36 Чт Мар 20, 2014 10:20 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Современная сказка Fin75 Курилочка 15 Пн Мар 30, 2015 12:06 am Посмотреть последнее сообщение
Chus
Нет новых сообщений Не работа, а сказка! July Курилочка 0 Пт Дек 29, 2006 8:51 pm Посмотреть последнее сообщение
July
Нет новых сообщений Сказка про чёрную дыру Dimka_Piter Курилочка 3 Пн Апр 20, 2009 8:23 pm Посмотреть последнее сообщение
Михаил Black-van
Нет новых сообщений Учая с ДНЁМ Рождения! Леон Наши Поздравлялки 21 Ср Дек 25, 2013 10:32 am Посмотреть последнее сообщение
просто Костя
Нет новых сообщений Дедушку Учая с Днюхой!!! Sensej Наши Поздравлялки 23 Пн Дек 26, 2011 6:50 pm Посмотреть последнее сообщение
Дачник



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS